Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Тизер-трейлер ко дню N7

Рекомендуемые сообщения

Да в игре же говорится, что только жнецовские технологии. Именно по этой причине уничтожаются Геты и СУЗИ - потому что у них жнецокод был.

О чем и речь веду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такто не у всех гетов был жнецокод(или я опять ошибаюсь?), а уничтожались все. да и со слов катализатора вся техника должна уничтожиться.

а вот ЕС, каюсь, не видел, ибо прошёл игру до его выхода. а перепройтий желания нет, я быстрее первую пройду 3й раз, или вторую 5й раз, чем третью 2й раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такто не у всех гетов был жнецокод(или я опять ошибаюсь?), а уничтожались все. да и со слов катализатора вся техника должна уничтожиться.

а вот ЕС, каюсь, не видел, ибо прошёл игру до его выхода. а перепройтий желания нет, я быстрее первую пройду 3й раз, или вторую 5й раз, чем третью 2й раз

Если Легион передал, то у всех. Если нет, то о них вроде как ничего не говорится, хотя могу ошибаться - не играла такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче , взяли старый корабль, сделали из него тюрьму, посадили туда .... преступников, и отправили в ТЕМНЫЙ - ТЕМНЫЙ космос. Только это было до МЕ1. Отправили через ЯКОБЫ ПОРТАЛ НА ЦИТАДЕЛИ. Который ведет ЯКОБЫ В ТЕМНЫЙ КОСМОС. Ну или реально на экспедицию, найдя портал, не зная куда те несчастные полетят. Без портала, дыры или магии, они туда не долетят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче , взяли старый корабль, сделали из него тюрьму, посадили туда .... преступников, и отправили в ТЕМНЫЙ - ТЕМНЫЙ космос. Только это было до МЕ1. Отправили через ЯКОБЫ ПОРТАЛ НА ЦИТАДЕЛИ. Который ведет ЯКОБЫ В ТЕМНЫЙ КОСМОС. Ну или реально на экспедицию, найдя портал, не зная куда те несчастные полетят. Без портала, дыры или магии, они туда не долетят.

А вот это уже мысль. Не тот бред про преступников до ME1, а про цитадель. Мы знаем из ME1, что цитадеть это огромный ретранслятор в тёмный космос, а уже оттуда можно добраться и до ближайшей галактики. В связи с этим было собрана экспедиция из представителей разных рас с ARKON во главе (где-то видел инфу, возможно слух, что это исследовательский отряд N7, что объясняет чувака из первого трейлера) с целью изучения, колонизации и создания пути между двумя галактиками. Возможно время действия будет через 200 лет, а технологии Жнецов дали огромный технологический скачок и технологии ретрансляции полностью познаны. Причины отправления в другую галактику вот главный вопрос, но тут я могу называть кучу причин, какие-то бредовые, другие же сомнительные.

Кстати отправлять в спасательную экспедицию от жнецов кроганов = маразму. Даже после миссии на тучанке, с их скоростью размножения будет катастрофа. После событий трилогии эта проблемы решается просто - кроган солдат, смысла в крогане до финала нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять логику тех, кто думает, что экспедиция могла уйти в сторону Андромеды после финала Трилогии...

Вопрос один - зачем? Зачем городить огород с новой галактикой, придумывать надуманную причину этой странной во всех отношениях экспедиции если можно разрулить ситуацию с концовками или вообще сделать канон?..

Все то, что нам хотят показать в новой галактике, можно сделать и в МП - и исследования, и новые расы, и новых противников...

Но сделать это нельзя по одной лишь причине - невозможность или нежелание БиоВре разбираться с тем, к чему привели концовки в МЕ3... поэтому любой вариант отправление к Андромеде после завершения Трилогии приведет к перетаскиванию в другую галактику всех тех неразрешимых проблем, что возникли в серии после светофора...

Для того и рубят связи с МП, чтобы от этого уйти, а для этого из МП нужно сваливать до престыковки ГОРНА к Цитадели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот не могу понять логику тех, кто думает, что экспедиция могла уйти в сторону Андромеды после финала Трилогии...

Вопрос один - зачем? Зачем городить огород с новой галактикой, придумывать надуманную причину этой странной во всех отношениях экспедиции если можно разрулить ситуацию с концовками или вообще сделать канон?..

Все то, что нам хотят показать в новой галактике, можно сделать и в МП - и исследования, и новые расы, и новых противников...

Но сделать это нельзя по одной лишь причине - невозможность или нежелание БиоВре разбираться с тем, к чему привели концовки в МЕ3... поэтому любой вариант отправление к Андромеде после завершения Трилогии приведет к перетаскиванию в другую галактику всех тех неразрешимых проблем, что возникли в серии после светофора...

Для того и рубят связи с МП, чтобы от этого уйти, а для этого из МП нужно сваливать до престыковки ГОРНА к Цитадели...

Соглашусь с этими доводами. Добавлю только, что всегда есть небольшой процент сумасшедших людей, которые одержимы жаждой открытий. И если, допустим, группа таких единомышленников наткнулась на некий аптефакт/корабль позволяющий добраться до Андромеды то уж такой шанс они точно не упустят. А так как Галактика велика и в ней немало(если по-скромному) неизведанных уголков то обставить все по- тихому возможности имеются. Так, в порядке бреда...

Да, еще есть люди мечтающие обустроить где-нибудь подальше Землю обетованную (и притом, что они, как правило и изгадили то место где живут!). Вот если их приплюсовать к первым- взрывоопасная смесь получается...

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с этими доводами. Добавлю только, что всегда есть небольшой процент сумасшедших людей, которые одержимы жаждой открытий. И если, допустим, группа таких единомышленников наткнулась на некий аптефакт/корабль позволяющий добраться до Андромеды то уж такой шанс они точно не упустят. А так как Галактика велика и в ней немало(если по-скромному) неизведанных уголков то обставить все по- тихому возможности имеются. Так, в порядке бреда...

Да, еще есть люди мечтающие обустроить где-нибудь подальше Землю обетованную (и притом, что они, как правило и изгадили то место где живут!). Вот если их приплюсовать к первым- взрывоопасная смесь получается...

Новый герой, скорее всего Райдер, явно будет не из таких. Ну, тех кто изгадил и мечтает свалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю почему большая часть здешних мужчин расстроились из-за того что ролик озвучивает ЖенШепард, не все же мужиками играли. А мужскому персонажу и так очень много времени в роликах биовары уделяли. К тому же, как мне кажется, женШепард в игре намного лучше была озвучена Дженифер Хейл, нежели мужШепард, озвученный Марк Миром.

А что на счет канона, так люди пишут в нете разное, например, что каноном как раз является не мужской персонаж, а женский: "по официальному заявлению аниматора первого МЕ канончиный Шепард - женщина. Есть пруфы с твиттера на первую анимацию, которую он создал."

"Скажу что самого первого Шепарда, БиоВары сделали женщиной, но в итоге боялись вставить её в трейлер. С ME 3 они перестали бояться фанатов, после их реакции на Кортеза, Кайдена, Трейнор. И таким образом решили возродить (оригинальную задумку), которая для многих игроков не канон."

Изменено пользователем Meliora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не расстроился я. Просто необычно, что всегда мужика пихали. А сейчас по-другому и без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему большая часть здешних мужчин расстроились из-за того что ролик озвучивает ЖенШепард, не все же мужиками играли. А мужскому персонажу и так очень много времени в роликах биовары уделяли. К тому же, как мне кажется, женШепард в игре намного лучше была озвучена Дженифер Хейл, нежели мужШепард, озвученный Марк Миром.

А что на счет канона, так люди пишут в нете разное, например, что каноном как раз является не мужской персонаж, а женский: "по официальному заявлению аниматора первого МЕ канончиный Шепард - женщина. Есть пруфы с твиттера на первую анимацию, которую он создал."

"Скажу что самого первого Шепарда, БиоВары сделали женщиной, но в итоге боялись вставить её в трейлер. С ME 3 они перестали бояться фанатов, после их реакции на Кортеза, Кайдена, Трейнор. И таким образом решили возродить (оригинальную задумку), которая для многих игроков не канон."

Самый первый Шепард был мужиком-злодеем, а ГГ должна была стать Эшли. В итоге по дефолту в певых двух частях остановились на м Шепарде. И сыграл Мир намного лучше Хейл. Продолжим ? Только тема с Ж и М Шепардами успокоилась, как вы снова начинаете её мусолить. Смысл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый первый Шепард был мужиком-злодеем, а ГГ должна была стать Эшли. В итоге по дефолту в певых двух частях остановились на м Шепарде. И сыграл Мир намного лучше Хейл. Продолжим ? Только тема с Ж и М Шепардами успокоилась, как вы снова начинаете её мусолить. Смысл ?

Это лично ваше мнение, для меня Хейл сыграла в разы лучше чем Мир. А последний ролик дали озвучить именно ж Шепард, смиритесь с этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это лично ваше мнение, для меня Хейл сыграла в разы лучше чем Мир. А последний ролик дали озвучить именно ж Шепард, смиритесь с этим.

А до этого было ваше мнение. И все здесь высказывают чисто своё мнение, дальше что ? У меня нет никаких проблем с озвучиванием последнего ролика, если хотите можете полистать всю тему и не найдёте от меня жалоб на эту тему. Вы так и не ответили на мой вопрос кстати, а решили продолжить бесполезный разговор. Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не может быть после, т.к. иначе сама идея Андромеды становится ненужной. 

Почему нелогична-то? Что мешает этим ребятам при любой концовке лет так через 50-100-150 придумать новый передовой двигатель/систему транспортировки/корабль и отправить первопроходцев в соседнюю галактику, что раньше было для них невозможно?

В теме часто упоминаются 3 концовки (синяя, зеленая и красная) и что нет никаких проблем с тем чтобы "история Андромеды" началась после них...

А теперь я вас удивлю - концовок 4!!! В 4-ой ГГ стреляет в Катализатора и Жнецы благополучно выполняют свою миссию. 

 

Либо про эту концовку все забыли либо никто не удосужился пристрелить этого Бибера Катализатора.

Так что, ДА! - события МЕА не могут начинатся после МЕ3 т.к. если "светофорные" концовки они и смогли бы как-то обыграть, то с 4-ой было бы, мягкоговоря, проблематично :)

З.Ы. Для тех кто заикался/делал сравнения с Интерстеларом ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме часто упоминаются 3 концовки (синяя, зеленая и красная) и что нет никаких проблем с тем чтобы "история Андромеды" началась после них...

А теперь я вас удивлю - концовок 4!!! В 4-ой ГГ стреляет в Катализатора и Жнецы благополучно выполняют свою миссию. 

 

 

Либо про эту концовку все забыли либо никто не удосужился пристрелить этого Бибера Катализатора.

 

 

Я вас разочарую, но сюрприз не удался - лично ее проходила, ради интереса. 

А вопрос о ней не поднимается, потому что вот ее разрабы могут вполне спокойно спихнуть как неканоничную и не получить обозленных воплей в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вопрос о ней не поднимается, потому что вот ее разрабы могут вполне спокойно спихнуть как неканоничную и не получить обозленных воплей в ответ.

... и МЕ превращается... превращается МЕ... МЕ превращается в элегантный DeusEx! (там тоже было 3 концовки и в новой части они взяли за канон лишь одну, а остальное обьявили бредом) 

Ну зачем БиоВарам это? В смысле брать что-то из "светофора" за канон? Чтобы опять получать по почте кексики и кучу недовольных фанатов в придачу? 

В общем думайте что хотите...

Скоро (если не ошибаюсь, в начале декабря) будет какая-то геймерская конференция, на которой будут и БиоВары... и скорее всего новая порция инфы по МЕА...

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... и МЕ превращается... превращается МЕ... МЕ превращается в элегантный DeusEx! (там тоже было 3 концовки и в новой части они взяли за канон лишь одну, а остальное обьявили бредом) 

Ну зачем БиоВарам это? В смысле брать что-то из "светофора" за канон? Чтобы опять получать по почте кексики и кучу недовольных фанатов в придачу? 

Нет, я к тому, что наоборот: именно эту концовку если выкинут и не учтут, никто скучать по ней не будет. А вот со светофорными вопрос актуальный - их просто так не выкинешь, ибо фанаты взвоют.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вопрос с Анромедой спорный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого было ваше мнение. И все здесь высказывают чисто своё мнение, дальше что ? У меня нет никаких проблем с озвучиванием последнего ролика, если хотите можете полистать всю тему и не найдёте от меня жалоб на эту тему. Вы так и не ответили на мой вопрос кстати, а решили продолжить бесполезный разговор.

Вот именно что это мое мнение, а дальше что? А дальше ничего, цепляйтесь поменьше к тем сообщениям, которые к вам не относятся, а выражают личное мнение комментатора.

Бесполезный разговор? А кто его начал? По моему это вы ответили на мое первое сообщение, а не я на ваше. Могли пройти дальше и оставить его без внимания, я лично до этого к вам и вашим комментариям, которые вы писали раньше в данной теме не цеплялась и ничего из них не цитировала, так что тут без претензий ко мне. 

Ваш вопрос. Какой? Если вы по поводу продолжать рассусоливать эту тему. Так я имею полное право писать и выражать свое мнение в этой теме так же как и все (кто-то уже успел написать об этом раньше, а я пишу сейчас и что из этого), я не обязана подстраиваться под ваши хотелки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вопрос с Анромедой спорный )

 

Простите меня слоупока, в чем конкретно сам вопрос с Андромедой спорный?

... и МЕ превращается... превращается МЕ... МЕ превращается в элегантный DeusEx! (там тоже было 3 концовки и в новой части они взяли за канон лишь одну, а остальное обьявили бредом) 

Ну зачем БиоВарам это? В смысле брать что-то из "светофора" за канон? Чтобы опять получать по почте кексики и кучу недовольных фанатов в придачу? 

В общем думайте что хотите...

Скоро (если не ошибаюсь, в начале декабря) будет какая-то геймерская конференция, на которой будут и БиоВары... и скорее всего новая порция инфы по МЕА...

 

Эта, как ты выразился "геймерская конференция" ничто иное как The Game Awards 2015, ежегодная премия в игровой индустрии. Аналог Оскара, только в играх )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каноничный/ая Шепард-ваш/а Шепард.
Это тот/та, кого/которую вы сами формируете. А не та рожа, которая показывается в трейлерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что это мое мнение, а дальше что? А дальше ничего, цепляйтесь поменьше к тем сообщениям, которые к вам не относятся, а выражают личное мнение комментатора.

Бесполезный разговор? А кто его начал? По моему это вы ответили на мое первое сообщение, а не я на ваше. Могли пройти дальше и оставить его без внимания, я лично до этого к вам и вашим комментариям, которые вы писали раньше в данной теме не цеплялась и ничего из них не цитировала, так что тут без претензий ко мне. 

Ваш вопрос. Какой? Если вы по поводу продолжать рассусоливать эту тему. Так я имею полное право писать и выражать свое мнение в этой теме так же как и все (кто-то уже успел написать об этом раньше, а я пишу сейчас и что из этого), я не обязана подстраиваться под ваши хотелки.

Выговорились ? Я тоже высказал своё мнение и вы как к нему и прицепились. Я лишь сказал, что смысла в вашем посте не было никакого. Мне больше нравится Ж Шеп чем м Шеп. Дальше то что ? Какую мысль вы хотели донести ? В чём смысл просто писать кто вам нравиться больше в теме трейлера.

Каноничный/ая Шепард-ваш/а Шепард.

Это тот/та, кого/которую вы сами формируете. А не та рожа, которая показывается в трейлерах.

Хедканоничная. Каноничным будет тот кого выберут Bioware.

Простите меня слоупока, в чем конкретно сам вопрос с Андромедой спорный?

Нужна ли Андромеда в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужна ли Андромеда в принципе.

 

Как показала практика... нужна  :rolleyes: Видишь? Всем стало интересно

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна ли Андромеда в принципе.

Вот и поговорили. Вот я не знаю кому-как, а мне нашей Галактики с ее 100К световых лет в поперечнике (около) и 400В звезд(около) так за глаза бы хватило. Но...видимо разработчики решили разрубить тот Гордиев узел проблем, которые возникли в оригинальной трилогии в смысле смыслов и разных несуразиц- поэтому Андромеда...наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хедканоничная. Каноничным будет тот кого выберут Bioware.

Можно сказать ладушки-оладушки, а можно:

"Мне пофиг, что выберут BioWare, потому что это их выбор, а не мой. И навязывать мне его они права не имеют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...