Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года на PC, RPG года, Игра года по новой IP


98570168871f8b543d1fbc4484b73b6b82c72040

Платформы: PC | Жанр: RPG | Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: Paradox Entertainment
Сайт  |  Дата выхода: 10 ноября 2016


Главный герой Tyranny — судья, служащий тирану-завоевателю. Его решения, имеющие силу закона, будут иметь широкие последствия — как заявляют разработчики, «каждый раз, как вы будете проходить Tyranny, мир будет разительно иным». Разработка Tyranny ведется на движке Pillars of Eternity.


Некоторые факты об игре:

 

 

  • Tyranny — это партийная RPG с активной паузой
  • Персонажа зовут Фэйтбайндер (Fatebinder)
  • Игрок управляет не просто человеком на стороне императора Кайроса. Наш герой был одним из лидеров его армий, напрямую способствуя захвату земель
  • Никаких ржавых кинжалов и убийства крыс в канализации, вы начинаете игру с позиции высокопоставленного лидера со всеми вытекающими
  • В игре отсутствуют классы персонажей
  • Чтобы увеличить показатель какого-то умения, игроку необходимо это умение применять. Это касается не только боя, но и диалогов
  • Маг в громоздкой броне в стиле Warhammer, вооружённый двуручным мечом — вполне жизнеспособный билд героя
  • Игрок сможет создавать собственный стиль магического боя, комбинируя руны и символы для достижения более разрушительного эффекта
  • Варианты решения одной и той же проблемы приносят равное количество опыта. Это сделано для того, чтобы игрок мог не задумывать о том, что принесёт ему больше выгоды
  • В Tyranny наличествуют не только социальные, но и политические навыки
  • Огромное влияние на развитие событий в игре будет оказывать репутация игрока
  • В ходе создания персонажа вам предложат выбрать не только навыки и характеристики, но и то, по какому сценарию проходило завоевания королевств. Журналисты описывают это как нечто в духе серии книжек «Choose your own adventure»
  • Принятые во время создания героя выборы также определят стартовую диспозицию касательно отношения к вам различных фракций
  • Дизайн оружия и брони больше напоминает бронзовый век, нежели классическое средневековье
  • Разработчики проектируют игру таким образом, чтобы игрок мог развивать персонажа не только в сражениях, но и в диалогах. Это делается для того, чтобы не появлялось ощущение, словно вне битв герой тормозит в развитии. Зачастую это влияет на сделанный им выбор, и именно этого Obsidian хотят избежать
  • По мере развития отношений с сопартийцами станут доступны «Комбо компаньонов». Эти комбо очень сильны. Разработчики продемонстрировали одно из них, когда герой швырнул напарника-лучника в воздух, а тот осыпал противников градом стрел, пролетая над их головами. По словам девелоперов, такие комбо можно разблокировать как подружившись со своими спуниками, так и став объектом их ненависти
  • Obsidian особенно подчёркивают, что игрок не будет наказан или ущемлён в чём-либо, какую бы роль он ни отыгрывал и какие бы решения ни принимал
  • Продолжительность игры — порядка 20 часов

Предыстория  создания Tyranny

Скриншоты:

 

ver-ss-007.png

               ver-ss-005-edit.png

  

ver-ss-001.png

Трейлер:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2016 в 19:27, Yria сказал:

Суд в прохождении за себя выглядит комично прямо-таки.

Показать содержимое

Не всегда. Я тут решил переиграть третий акт прохождения за себя. 

спойлеры очевидно
 

Если не убивать предварительно Аша и Нерата, то Марк вмешивается в вердикт Тунона только если тот собирается признать ГГ невиновным.

Тунон наверняка за спиной Марку пальцы показывает, чтоб этот оппортунист красиво вступился, если ГГ невиновен, ага.

А если виновен, то Марк мало того, что не заступается, так ещё и пытается нас убить, говоря, что он же говорил.

 

А если забить на Тунона и сразу делать, как говорит Марк в письме (сразу же идти к Марку, по указке Марка не ходить к Тунону до убийства архонтов, вернуться к Марку после убийства архонтов), то Марк присягает нам прямо в лесу и более чем прозрачно намекает на грядущее убийство Тунона.

Потом идём к Тунону, тот признаёт нас виновным, приказывает Марку нас убить и...

Ikl3fNfMSB8.jpg

YkXKlbBtQrk.jpg

xHt1e6MRO0c.jpg

 

По-моему, крутая сцена (на скринах не так круто), к тому же гораздо реалистичнее присягающего Тунона.

А Марк и правда выживает в эпилоге. Хотя я не представляю, как мы его расколдовали, мы же способа не знаем. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Капібара сказал:

А если забить на Тунона и сразу делать, как говорит Марк в письме

Собственно, я так и сделала. Я перед этим словила крайне дурацкий баг, и мне было лень в случае чего переигрывать, так что я решила от греха подальше делать все как мне говорят) Но у меня бы в любом случае все нормально прошло, ибо см. финальный вердикт Тунона. 

Показать содержимое  

А вот со сценой в лесу, где Марк присягает, интересно. Он не вступается за ГГ, если того признают виновным, потому что не хочет (мол, ГГ его не послушался, ну и поделом ему тогда) или потому что не может, а вся сцена была нужна, чтобы пульт управления от Тунона перенастроить на нас? Кинжал-то там как-то подозрительно втягивается нам в руку. 

Кстати, почему у Марка на скринах выше герб Тунона вместо своего собственного? 

Hide  

Ну и просто забавное: если в прохождении за себя расспросить Марка о Каирне после Каменного моря:

Показать содержимое  

tumblr_ohuqtqPzDi1tckhmko3_540.png

tumblr_ohuqtqPzDi1tckhmko2_540.png

tumblr_ohuqtqPzDi1tckhmko1_540.png

Hide  

 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yria сказал:

Собственно, я так и сделала. Я перед этим словила крайне дурацкий баг, и мне было лень в случае чего переигрывать, так что я решила от греха подальше делать все как мне говорят) Но у меня бы в любом случае все нормально прошло, ибо см. финальный вердикт Тунона. 

Показать содержимое

А вот со сценой в лесу, где Марк присягает, интересно. Он не вступается за ГГ, если того признают виновным, потому что не хочет (мол, ГГ его не послушался, ну и поделом ему тогда) или потому что не может, а вся сцена была нужна, чтобы пульт управления от Тунона перенастроить на нас? Кинжал-то там как-то подозрительно втягивается нам в руку. 

Кстати, почему у Марка на скринах выше герб Тунона вместо своего собственного? 

Скрыть

Ну и просто забавное: если в прохождении за себя расспросить Марка о Каирне после Каменного моря:

Показать содержимое

tumblr_ohuqtqPzDi1tckhmko3_540.png

tumblr_ohuqtqPzDi1tckhmko2_540.png

tumblr_ohuqtqPzDi1tckhmko1_540.png

Скрыть

 

Показать содержимое  

Так если то была перенастройка с кинжалом, то она ему не помогла и Тунон всё равно сделал его одной левой. Но зато мы теперь точно знаем, что отдавая нам браслет он пытался избавиться от поводка (может, думал, если браслет примут добровольно, то это как-то повлияет).

Кстати, я сначала думал, что то кинжал-артефакт. Искал его потом в своём захламленном артефактами рюкзаке. Не нашёл.

 

Может, не вступается, потому что до сих пор не считает нас ДОСТОЙНЫМ? Мы же не убили Аша и Нерата, не прошли тест \ не заслужили \ не доказали (к тому же своей должностью Марк дорожит, да и с Туноном ему удобно, он сам говорит)


Насчёт герба просто недосмотр, наверное. Ну или он демонстративно так показывает, что теперь палач у другого архонта, а Тунон смещён с должности. 

 

Кстати, а на каком моменте такое можно услышать?

Цитата

В анарховетке он, если давить с вопросом "Так ты склонишься передо мной или нет?", спрашивает многозначительно: "Will you sever my leash?". 

А то я попытался давить на него в лесу, когда он присягает, но Марк давления не оценил и напал на меня.

Hide  

Да с Марком вообще забавные отношения.

Показать содержимое  

То ему можно нос сломать шлемом, то разбить кинжал мечом, то ощутимо приложить щитом. Разве что Архивом по голове не стукнуть.

Ветка вообще неправильно называется. "Анархия" какая-то. Надо просто "Марк".

Tyranny 2016-12-11 20-31-42-60.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Капібара сказал:

Кстати, а на каком моменте такое можно услышать?

Собственно, если до последнего давить с тем, что он должен присягнуть. Правда, я немного наврала, там не "will", а "can". У меня вот так диалог шел:

Показать содержимое  

52a0fa95a141a49349d9f1507040cbb6.png

c53daeead8522524fe1b5936ebb12a8a.png

После этого у меня, по-моему, остались только видимый на скрине первый вариант, а также "взять кинжал" и "отказаться от кинжала". 

Hide  

Раз уж за Марка болтаем, вкину попутно арт.

Показать содержимое  

tumblr_ohtotmXTXv1vfvrl9o1_1280.png

Hide  

И минутка прекрасного от Калио:

Немного спойлерно
 

c9eea55a3cfd60192f91384e5b605125.png

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.
По мере прохождения игры возник такой вопрос, где взять сигил Эмоций?
P.S. За возможность скидывать повстанцев со шпилей игре отдельный плюс. Было эпично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Шивана сказал:

Всем добрый вечер.
По мере прохождения игры возник такой вопрос, где взять сигил Эмоций?
P.S. За возможность скидывать повстанцев со шпилей игре отдельный плюс. Было эпично :D

Добрый-добрый)

Вики в помощь. >_>

про скидывание
 

Пятого Глаза тоже можно скинуть, если за Марка себя проходить и предать альянс при первой же возможности. Железного Маршала, наверное, тоже можно (по аналогии).

Глаза было жалко ((

Hide  
В 12.12.2016 в 00:19, Yria сказал:

И минутка прекрасного от Калио:

Калио вообще милая дама)

тип спойлеры  

Я даже видел теорию, как её пророчат на Кайрос под прикрытием. =D

Tyranny 2016-12-01 04-27-05-10.jpg

 

Tyranny 2016-12-11 21-08-55-02.jpg

 

И я так понимаю, если с Туноном гнева даже единички нет, то Вершители больше за нас заступаются на суде. Калио вмешивается в разговор о шлеме, например.

Тунон: Зачем ты украл шлем?!
Калио: статую надо было ковать, а не шлем
Вершитель: Ну, чтобы защитить голову от ударов...

 

Ещё ей можно попробовать отдать написанный нами эдикт для провозглашения. Эдит ожидаемо не провозгласится, свиток она мимоходом запрячет себе в сумку, а потом покажет Тунону (ну, как я понял - у Тунона же после этого гнев увеличивается)

Жалко вообще, что насчёт весёлого братства вершителей по крупицам надо собирать. С тем же Нуновалом в прохождении за Хор можно выпить, но в Башню в конце второго акта он приходит только на анархии. Ещё можно к нему Убивающую-в-Тени привести и он на неё среагирует (типа после события, описанных в рассказе).

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про Смерть-из-Тени и Нуновала  

Реакции друг на друга у них забавные.
За одно присутствие зверолюдки Нуновал накидывает гнева в копилку Тунона :| Но самое веселое, что после того, как ГГ решит проблемы с хористами, Нуновал предложит нашему герою выпить,  Смерть  выразит ярое желание поучаствовать, из-за чего Вершитель войны подкинет еще гнева :D Но кутить они все равно все вместе пойдут

Hide  
Коллеги-Вершители весьма интересные личности, но взаимодействий с ними маловато :с
19 минут назад, Капібара сказал:

про скидывание

Пятый Глаз  весьма веселый парень

Показать содержимое  

Не смогла его скинуть. Он так забавно на Вершителя обижается :3 Да и должен кто-то доставить вести Нерату

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Шивана сказал:

Пятый Глаз  весьма веселый парень

Показать содержимое  

Странно, что Тунон не реагирует на его смерть. По идее должен быть суд - у Вершителя не было законного права убивать Глаза. 
Тем более в файлах игры есть диалоги насчёт суда после смерти Глаза и Маршала. Может, просто у меня не триггернулось из-за бага, конечно, но...


Или вот в конце игры должен быть вариант, когда нас допрашивает (!) Нерат
Я слегка не понял, насколько добровольно было это дело, но прошло оно для Вершителя явно болезненно. Забавные попытки противостоять:

[Mentally recite as many obtuse legal writs as you can recall.]
[Attempt to fill your mind with random or boring thoughts.]

Может, снова только у меня не триггернулось, но как только я к Нерату не подкатывал в третьем акте, чтобы послушать диалоги.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Капібара сказал:

И я так понимаю, если с Туноном гнева даже единички нет, то

Показать содержимое  

У меня было и с 1, и без 1 одинаково. Во второй раз у меня было как раз 1 гнева, Калио все равно вступилась в разговоре про шлем. Еще за меня, по-моему, оба раза где-то Рогалус вступился. Но если есть ранг гнева, то за какую-то из реплик Калио может высказаться, наоборот, против нас.

Hide  
А со мной Нуновал не пил. Неужели я слишком рано хористов бросила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Yria сказал:

А со мной Нуновал не пил. Неужели я слишком рано хористов бросила?

Наверное. Это в Каменном Море происходит.

Показать содержимое  

OVCBl2Z.jpg

Hide  

За Хор там ещё можно встретить последнего представителя королевской династии. И опционально приказать его убить как собаку.

Или взять квест на охоту за зверолюдом, который в том числе убил...ээ...последователя Нуновала\Калио? Но вот чисто об этом я в файлах игры читал - сам квест в игре прочему-то пропустил. И я не очень понимаю, зависят ли опциональные квесты от степени разрушенности города \ принятой стороны. Тот же квест с бесконечным источником чернил я только на анархии смог взять (и когда город остался целым после Завоевания). Недописанный какой-то квест - Лантри реагирует только вначале, но не в конце (в конце только Убивющая почему-то высказывается).

Вообще в файлах игры как-то печально. Что-то интересное или вырезано, или в игре, но не тригеррится нормально. Даже озвученная спецспособность Лантри озвучилась у меня только один раз, а я так хотел послушать. =D

дедуля сердится  

"Bow before the Archon of the Tiers! Or die, but bowing is easier..."
"You would challenge the Quakebringer, executioner of Archons?"
"I will add your name to the dirge of the fallen... the song has gotten quite long, but there's room for more."
"Tremble before the Stormcaller! Run you fools... RUN!"
"A thousand lives have ended by our hands. Run to your children while you still draw breath!"
"Come to die at the hands of the hero of Vendrien's Well?
"You stand before the breaker of Edicts! If it's death you seek, look no further."
"You dare strike at the Fatebinder, the bloody hand of Tunon's justice? Well it's your funeral... "
"You would raise a hand against a warrior of justice? Then step forward and be judged."
"Step right up! Come, find your death at the hands of the Fatebinder."
"Come to challenge the Firestarter? We will add your ashes to the heaping of the dead."

Hide  
На тумблере, кстати, кто-то собирал что-то из вырезанного, но там человек не все ветки проходил, так что список не совсем точный, кое-что есть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Капібара сказал:
 

Странно, что Тунон не реагирует на его смерть. По идее должен быть су

У меня каждый раз реагировал помимо прорхождения за гвардию. В это случае, вероятно, Тунон считает, что ты и так изменник, так что особого смысла выяснять обстоятельства смерти пятого глаза и опальной с двуручником нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Капібара сказал:

Наверное. Это в Каменном Море происходит.

Один из побочных квестов? Я от Хора ушла, так их все и не доделав, жалко. Ничего себе обвинения хористы решили выдвинуть, вот ведь наглый народ.

Лантри эпичен, особенно с файрстартером, вот уж на эту тему не ожидала от него высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Капібара сказал:

Или взять квест на охоту за зверолюдом, который в том числе убил...ээ...последователя Нуновала\Калио? Но вот чисто об этом я в файлах игры читал - сам квест в игре прочему-то пропустил. И я не очень понимаю, зависят ли опциональные квесты от степени разрушенности города \ принятой стороны. Тот же квест с бесконечным источником чернил я только на анархии смог взять (и когда город остался целым после Завоевания). 

Он вроде точно есть, взять его можно только за Хор, у местного начальника Хора (и вроде после выполнения квеста есть даже опция убить его). Из шкуры зверолюда так же можно сделать прикольные артефакт-ботинки, Nightwalker's Boots. 
Только один опциональный квест зависит от того, был ли ты в Каменном море во время конквеста или нет. Если был, то получаешь квест с Чернилами. Если нет, получаешь квест где зверолюды пленили кучу людей.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно стало, в диалогах Аше и Нерата, у последнего иногда случается потеря контроля над личностями, в результате которого их можно услышать

Собственно вопрос  

Можно ли услышать голоса тех, кого поглотил Нерат во время игры? Кроме Флориана. Той же Амелии, Цензора?

Hide  
Касательно сына Аше  

Как я понимаю, он тоже участвовал в компании. Вот интересно, Нерат заранее спланировал его поимку, или  это случайность, которой он не преминул воспользоваться?
сын.pngсын1.pngсын2.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Шивана сказал:

Мне вот интересно стало, в диалогах Аше и Нерата, у последнего иногда случается потеря контроля над личностями, в результате которого их можно услышать

По-моему, нельзя. Разве что

Показать содержимое  

их фрагменты возникнут во время боя с Нератом. Ну и время сдачи миссий можно попробовать его расспросить, но там тоже голоса, кажется, не появляются. Зато Нерат может ещё раз рассказать, какой он крутой художник.

 

"So you just have them killed?"

 

"You trivialize our work because you don't understand it!" 

His voice takes on a new depth, filling your head with a medley of disorganized sound.

"There is no killing - there is only creation!"

The back of your head feels like a drum under the relentless pounding of an unseen hand.

"We are artists, and existence is our canvas, our theater, our blank page! The flesh is our vellum, the screams our music, the blood our paint!"

 

Их бы с Андреем познакомить, тот тоже зашибись какой художник был.

Lvaou9r9J4M.jpg

Hide  
Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Капібара сказал:
Показать содержимое

их фрагменты возникнут во время боя с Нератом. Ну и время сдачи миссий можно попробовать его расспросить, но там тоже голоса, кажется, не появляются. Зато Нерат может ещё раз рассказать, какой он крутой художник.

 

"So you just have them killed?"

 

"You trivialize our work because you don't understand it!" 

His voice takes on a new depth, filling your head with a medley of disorganized sound.

"There is no killing - there is only creation!"

The back of your head feels like a drum under the relentless pounding of an unseen hand.

"We are artists, and existence is our canvas, our theater, our blank page! The flesh is our vellum, the screams our music, the blood our paint!"

 

Их бы с Андреем познакомить, тот тоже зашибись какой художник был.

В Голосах есть что-то от Малкавиан:> А еще он очень обижается, если Вершитель не видит в нем творческую личность.
Во время сдачи миссий

Показать содержимое  

У Нерата можно лишь спросить куда пропадают пленники, хотя они насажены на шесты неподалеку. Близорукий наш Вершитель однако.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогла про Маттиаса расспросить, ГГ не выглядел близоруким.

Показать содержимое  

Диалог получился где-то на уровне:

- А что случилось, ахем, с Маттиасом? (косой взгляд в сторону трупа)
- Он хотел уйти из Хора, но мы так хотели, чтобы остался, так хотели, что у нас случился очень задушевный разговор, и теперь мы понимаем его лучше, чем кто-либо в его жизни!
- Нерат. Он вот прямо позади нас висит на колу. Мертвый. Ты его убил! Нафига?
- Тьфу на тебя, фейтбайндер, совсем ты не умеешь в туманность и дипломатию. Ну ладно, ладно, раз ты такой зануда: да, мы его убили (Нерат не одобряет).

Можно было еще его обвинить, что он не в первый раз так с пленниками поступает, и тогда:

d3910f7ecdc7738f6ab9d80a2ec8233e.png

Ответ, к сожалению, не заскринила, а сама уже не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Yria сказал:

Я смогла про Маттиаса расспросить, ГГ не выглядел близоруким.

Кажется, Нерат в каком-то из вариантов сравнивает ГГ с Ашем в умении замечать очевидное, но я не помню, что за диалог. Точно не с Амилией.

Показать содержимое  

Tyranny 2016-12-13 22-49-43-51.jpg

 

Для человека в своём положении Нерат удивительно падок на лесть, даже в самом последнем диалоге ему можно польстить и он с полным осознанием происходящего нам всё равно плюсанёт.

Вообще если придерживаться позиции "всех убью один останусь" и убивать Нерата последним, то там вроде как диалог интересный.

Цитата

 

[Plug your ears.]

At first you hear nothing but the muffled roar of blood rushing through your head, but another sound rises up over the din - raucous laughter. It grows to such volume that your ears prickle in agony. The moment you can take no more, it subsides into an even chuckle.

"Did you think we could not make ourselves heard if we wished it, you naive and despicable fledgling?" The Archon shakes his head and chuckles to himself.

 

Не знаю, откуда у истекающего памятью Нерата столько сил, но эти строки именно в его предсмертном файле, если я ничего не путаю.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли в прохождении за себя любимого

Показать содержимое  

не вырезать Сумеречный бастион? А то при разговоре с Агатоном убедить его не получается и заканчивается все боем :I

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Шивана сказал:

А можно ли в прохождении за себя любимого

Показать содержимое

не вырезать Сумеречный бастион? А то при разговоре с Агатоном убедить его не получается и заканчивается все боем :I

Скрыть

Нет. Если только в прохождении за Повстанцев предать союз после прохождения Оплота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, как получить вот эту концовку с Каирном?

Показать содержимое  

Preserve Cairn's essence in the Stone Sea. - When you preserved Cairn's essence, you ensured that his teachings would benefit the Earthshakers long after the Archon's demise. Rather than being mourned or maligned in death, Cairn is celebrated for his contribution across every branch of arcane research.

Hide  
Прохождение за Опальных, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Капібара сказал:

А никто не знает, как получить вот эту концовку с Каирном?

Показать содержимое

Preserve Cairn's essence in the Stone Sea. - When you preserved Cairn's essence, you ensured that his teachings would benefit the Earthshakers long after the Archon's demise. Rather than being mourned or maligned in death, Cairn is celebrated for his contribution across every branch of arcane research.

Скрыть
Прохождение за Опальных, что ли?

Точно не за Опальных, там безальтернативный мрак всему и вся.
И вроде не за повстанцев, там с помощью магов земли Каирна добиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Darth Imperius сказал:

Точно не за Опальных, там безальтернативный мрак всему и вся.

И вроде не за повстанцев, там с помощью магов земли Каирна добиваешь.

И не за Хор с Анархией. =\

Вот я за них я ещё не проходил, но читал, что 

Показать содержимое  

если с Братством в Распутье Летианы подружиться, то потом можно будет на сторону Зверолюдей в Море встать и не убивать Каирна. Правда, магов наверняка тогда придётся убивать, так что это не та концовка.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Капібара сказал:

И не за Хор с Анархией. =\

Вот я за них я ещё не проходил, но читал, что 

Показать содержимое

если с Братством в Распутье Летианы подружиться, то потом можно будет на сторону Зверолюдей в Море встать и не убивать Каирна. Правда, магов наверняка тогда придётся убивать, так что это не та концовка.

Скрыть

Да, в этом случае магов выпиливаешь.

В случае если в Распутье встать на сторону кузнецов, то камнемаги говорят что всё тщетно и пора прекратить его мучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Darth Imperius сказал:

Да, в этом случае магов выпиливаешь.

Ну блин ((

С Каирном в игре вообще как-то печально. Даже Сирин про него не рассказывает и не комментирует. Да и Аше не особо распространяется, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...