Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

ME team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_me_team.jpg


Тема для внутреннего общения команды.


Состав команды:
Admiral - тексты
Serg11 -
ShatrisLerran - тексты, клипы
Apparent Midnight - тексты
Elisheva - тексты, поэзия
Firnwen - тексты
ShyriK -
Zot - тексты
DAO занят кемто другим :) -
Gven -
Nataher - рисунки, тексты
Meleniia -
Mor-Mor - клипы
Shield -
GreyKite - тексты
Paper Tigers - рисунки

Doc. 69 -

I'am'Pain -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из "типа юмора" мы зимой нагнали немножко по мотивам "Понедельник начинается в субботу", только я не знаю, многие ли оценят ;) И судя по последнему треду обсуждений, люди как-то по-своему понимают задание тура. Еще у меня есть переделка песни (немножко незаконченная, теоретически ее можно добить и записать как песню).

К пьесе тоже могу присоединиться.

 

Кстати, товарищи, если у кого будет желание продолжить банкет летом-осенью, сообщаю, что команда Масс Эффекта собралась на летнюю Фэндомную Битву на дайрях. ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отряд волусов мужественно обороняет здание банка.

 

: DDDD Этапять! ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я только записалась. 

 

Сразу говорю, что я буду готовить работу - рисунок -  на 5-ый этап конкурса -"Они сражались за". до 29 точно успею.

Пишите I'am'Pain - рисунок 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для удобства создала две темки. Там можем обсуждать идеи и они не будут теряться. Ну а чат останется флудилкой.

В приоритете тема юмора. Серг, кажись, это должен быть твой выход ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за нововведения у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила, что будет удобнее, если мы будем обсуждать идеи по оставшимся двум турам в разных темах. И еще в шапках под спойлером буду собирать инфу о том - кто чем занимается, чтоб все видели общую картину того, на что мы, возможно, будем способны. И это еще не факт, что каждый чего не забросит или просто не успеет в срок.

Нам нужно в идеале на юмор и "они сражались за" больше пяти работ, чтоб подстраховаться. Вот смотрите сегодняшнюю картину про любовь:

МЕ - 67 голосов;

ДА -  48. Но у ДАшников есть еще внеконкурсные, так что + 12. Итого 60 очков. Разрыв всего на 7. Этого мало. Если ребята-соперники найдут пару человек, которые захотят поддержать именно ДА-вселенную, то раунд будет проигран, хотя мы, в принципе, даж очень хороши (чего стоит один только волус и рисунок Тигрицы).

Эх, жаль, что Редлайнер так и не надумал к нам присоединиться. Это был бы эпик вин.

 

И еще я создам две темы по ролевой игре (одна тема для записи и лепки персонажей, другая - сам отыгрыш). Но мне нужна помощь и идеи в создании сюжета.

Кстати, вопрос к Кари. Обычно, что на ролевую мафию, что на ролевые игры, игроки берут любые, на их взгляд, подходящие картинки для внешности их персов. Это может быть чужой арт, персонаж из игры, клипа или фильма - что угодно. Вот я думаю - если подойдет ли такое под правила конкурса? Думаю, что нет. Нарисовать много уникальных персов - нереально в нашей ситуации. Думаю, можно использовать скриншоты из игры и даже брать десятостепенных персонажей, таких как капитан Мацуо с Новерии. Это будет и интересно, и оригинально, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO, скриншоты из игр брать можно, чужие арты - с разрешения авторов, но, честно говоря, я вообще не поняла вашу затею. Что за конечный продукт вы в итоге выставите на конкурс? Лог форумной ролевушки? Или какую-то пьесу на его основе? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получится, как общий фанфик. Только с разницей, что в нем будет не один автор, а каждый будет "контролить" свой аватар в повествовании.

Например, я куратор и пишу: раздался взрыв, группа была атакована тем-то и тем-то. Игроки реагируют на события. Например, один решил спрятаться за укрытие и написал об этом, другой захотел быть раненным, третий это увидел и побежал к нему на помощь...

В конце все это соберется воедино и может получится интересная текстовая вещь, собранная из кусочков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, по-моему, это нарушает условие "от одного автора - по одной работе". Я, конечно объясняла, что если, скажем, работа написана в соавторстве двумя людьми - то одного пишем главный автором, и он не может больше выставлять работ на этот этап. А второй, который помощник, может. Но вот эта ваша затея как-то уже в абсурд систему возводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получилось бы групповое соавторство. Я думала, что в публикации можно написать одного автора (того, кто будет куратором и вести сюжет), а ролевики бы были указаны, как соавторы.

Но, возможно(( Нет, так нет( Подумаю тогда над чем-нибудь другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, думала - ну надо что-то на тему шуток слепить. Хотела же видео с Явиком, идея была... Дай, думаю, на ютуб зайду - посмотрю что уже там есть (ну наверняка же таких йуморных с персонажем миллион). Захожу, а там... одни драматичные! Теперь я вконец расплакалась и шутить ваще нет настроения (((

Жаль, что рисовать не художник. Обязательно бы к финалу протеан рисовала б..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут тоже кручусь. Учеба, работа над скриптами в ArmA 2-3, еще и заболел :unsure: . Насчет шуток есть несколько идей, но блин, в ME их не так много. Если нужна будет помощь в каких нибудь работах (кроме арта), пишите, помогу чем могу. Не зря же вступил в команду.


Кстати, я тут пока болею решил перепройти все ME с парочкой модов (в основном на графен тк не завезли :happy: ). Захотел еще механику игры посмотреть, так что с Гибеновскими инструментами и ME3Explorer теперь хорошо знаком. Могу дать хороших скриншотиков (1920X1080 в bmp формате, текстуры 2-4k +sweetFX, зернистость на некоторых), плюс могу достать аудиофайлы или видеофайлы. Кому нужно будет, пишите. 

Изменено пользователем Shield
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, думала - ну надо что-то на тему шуток слепить. Хотела же видео с Явиком, идея была... Дай, думаю, на ютуб зайду - посмотрю что уже там есть (ну наверняка же таких йуморных с персонажем миллион). Захожу, а там... одни драматичные! Теперь я вконец расплакалась и шутить ваще нет настроения (((

Жаль, что рисовать не художник. Обязательно бы к финалу протеан рисовала б..

Мне кажется, я видела какие-то юморные, но вообще Явик это аааыыыыыыыыы! :upset:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогая команда, я юмор точно пропускаю,  не специалист и все такое + реал ^^


PS
 
Дыыыааа, Явика комфортить и кормить пиченьками!
 
 

DAO занят кемто другим :), а что за идея, расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дыыыааа, Явика комфортить и кормить пиченьками!

 

 

Я пыталась покомфортить его аж целой Шепард :) Но сложное это дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

DAO занят кемто другим :), а что за идея, расскажешь?

 

Да, собственно, ролик под песню (и аналог с клипчиком забабахать)

Но чтот нет ни настроения, ни времени (на работе сейчас атас, да и дома тоже).

 

 

Я пыталась покомфортить его аж целой Шепард :) Но сложное это дело)))

Но возможное, как оказалось :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но возможное, как оказалось :D

Что-то она не выглядит довольной ;))))

 

Не, я в смысле, текстом комфортила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, вполне естественная реакция))) После обнаружения-то у себя в кровати гигантского четырехглазого жука)))

 

 

Аааа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем общее кол-во голосов следующие:

Адепты эффекта массы - 85

Искатели эльфийского корня - 72 (включая +12 внеконкурсных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем общее кол-во голосов следующие:

Адепты эффекта массы - 85

Искатели эльфийского корня - 72 (включая +12 внеконкурсных)

Держим кулачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Долго меня не было, извиняюсь... Дела срочные.

Пишу вкратце. До 15 думаю что-нибудь успеть сделать.

 

И вопрос. Почему в прошлом задании люди DA по несколько заданий выкладывали? От каждого же по 1 принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос. Почему в прошлом задании люди DA по несколько заданий выкладывали? От каждого же по 1 принимают.

 

Где?

Конкурс: Harel, Douglas, Honesty, Лысая Принцесса, Сильвен. Внеконкурс: Lunka, Ded_s_yrukom, Мистер Войд, Dragon of Shades.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?

Конкурс: Harel, Douglas, Honesty, Лысая Принцесса, Сильвен. Внеконкурс: Lunka, Ded_s_yrukom, Мистер Войд, Dragon of Shades.

Я может просто правила недопоняла, поэтому спрашиваю... :)

 

Например, внеконкурс:

Lunka, Мистер Войд "Большой турнир"

Lunka "Железный бык и Тревельян"

Мистер Войд "Лично в руки"

Мистер Войд "Тонкие связи"

Dragon of Shades "Разношёрстная компания"

Dragon of Shades "Письмо командора"

 

Или во внеконкурс можно несколько работ от одного автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или во внеконкурс можно несколько работ от одного автора?

Они относятся к разным заданиям.

Так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они относятся к разным заданиям.

Так можно.

Всё, поняла. Спасибо!

Вбежала тут и давай выяснять.. :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...