Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Battlefield 1

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2016: Мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ battlefield 1 logo png


Платформы: Origin | PS4 | Xbox One | Жанр: First Person Shooter
Разработчик: EA DICE | Издатель: EA
Дата выхода: 21 октября 2016


Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.
Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 


QDeFeOF.jpgsyHrepX.jpgZSYrJj6.jpgSfUbyn9.jpgH9HDjjE.jpgeuBiwl1.jpgL5q1JLA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Evil Twin сказал:

Я знаю, но там кампания залочена на определенном уровне, ее в триале не пройти. Тут-то пишут, что прошли уже, я поэтому спрашиваю.

Для BF такую версию не жалко... Правда после прохождения я "призадумался". Не ОК, но брал то не для сингла же.

 

Кемперов все больше. Сегодня уже чаще видно. 21го вообще кругом будут. Как и в бете со временем их число выросло.

А в ящиках то оказывается повторы! Что за мерзкий CS GO сюда засунули? Внутри одни камуфляжи. Еще и повторяются. 5 раз уже выпал камуфляж один на пистолет.

4 часа назад, djava сказал:

истинные арийцы (все) только у Австро-Венгрии, Османов и Италии.

зато британцам представителя саппорта ЕА завезли.

Индусу медику  до элитного снайпера негронемца далеко. За германию с таким числом кемперов иногда вообще почти одни негры воюют. "Хорошо" они подобрали класс(второй по частоте использования).

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Что за мерзкий CS GO сюда засунули?

скажи спасибо, что не за реальные бабки еще продают. ЕА в этом плане гуманней оказались. всю ту хрень с батлпаков можно продавать и копить на дорогие версии, с которых части оружия будут выпадать. я так и делаю, мне на те скины с высокой колокольни всегда было. 

45 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Кемперов все больше. Сегодня уже чаще видно. 21го вообще кругом будут. Как и в бете со временем их число выросло.

пилим петицию шведам, чтобы вернули истинного арийца:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рпндомные лутбоксы идеальная система микротранзакций, уже проверенная временем. Лучше не будет, и не pay2win.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

микротранзакциями это тяжело назвать, потому что реальные деньги для закупа не нужны. система Хардлайна - копишь виртуальное бабло и покупаешь че хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие толерантные там... А меж тем кампании за немцев ведь не завезли. А то высказываниями в игре прям бросаются в стиле "с каждой стороны на поле боя стоят люди". Что ж они другую сторону кампании не удостоили? Избирательные толерасты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

А меж тем кампании за немцев ведь не завезли.

кстати, да. сингл о немцах вообще в диковинку всегда был. исключение - стратегии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2016 в 20:48, Evil Twin сказал:

В некоторые моменты разрешение текстур всего 160x90.

Не переживай, на Хуане тоже самое. Косяк разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало известно, какие настройки смогут менять арендаторы серверов BF1:
• Количество очков
• Урон от пуль
• Режимы
• Разрешенное оружие
• Ротация карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 19.10.2016 в 18:35, djava сказал:

ну скажи спасибо, хоть баб нет, только голос командира, который слава Богам, можно изменить в опциях. 

бабы тут куда уместней негров у немцев, они хоть в армии служили реально)

ваще пока супервпечатления от мессива в мультиплеере. И операции очень заехал режим, негр-офицер на коняге у немцев только совсем глаза коробит 

ну и не хватает французов и русских естественно, хотя думаю будут DLC и про верден и про бруссиловский прорыв

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же вряд ли забросят эту часть BF после релиза. Если забросят, то будет очень странно.

Тут карты шикарные. Я достаточно на всех уже поиграл и мне все нравятся. Как такое возможно? Когда такое еще было? В BF4 карты на релизе были просто невероятно унылы(визуально и планировкой).

Вернувшаяся деформация поверхности и нормальная разрушаемость создают невероятный эпик на точках. Все эти перестрелки и удачные добивания ножом среди разваливающихся зданий под частыми ударами корабля/дирижабля... И как еще находятся люди выбирающие COD? Чем там то завлекает мультиплеер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AlexSteelXC сказал:

Тут карты шикарные. Я достаточно на всех уже поиграл и мне все нравятся. Как такое возможно? Когда такое еще было? В BF4 карты на релизе были просто невероятно унылы(визуально и планировкой).

видать дизайнеров поменяли. хотя меня больше убило, что на бету унылое говно завезли. Синай никакой вообще. зато другие карты, наподобие Balroom Blitz (не знаю как ее в русской версии назвали. это карта, где во дворце стоят пушки), Амьен, Аргонский лес, Монте Граппа, Край империи (Empire's Edge) и Суэц. перечисленные сделаны в добрых традициях старых частей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, djava сказал:

видать дизайнеров поменяли. хотя меня больше убило, что на бету унылое говно завезли. Синай никакой вообще.

Да и она неплоха, но после релиза на ней почти не играл как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Да и она неплоха, но после релиза на ней почти не играл как-то.

как сказать... домики в пустыне уже не впечатляют. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайсы! Этот батлфилд сломался, несите следующий :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, oboima сказал:

na2su55.gif

Это уже не война, а Наруто какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, AlexZebol сказал:

Это уже не война, а Наруто какой-то.

стандартная проблема - разрабы забыли нормально просчитать коллизии и прочие ништяки. вот и результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость аренды серверов:

PC PlayStation 4, Xbox One
  • 1 day: $2.99
  • 7 days: $11.99
  • 30 days: $42.99
  • 90 days: $99.99
  • 180 days: $149.99
  • 1 day: $1.99
  • 7 days: $7.99
  • 30 days: $26.99
  • 90 days: $64.99
  • 180 days: $99.99

В придачу, возможность кикать игроков с собственного сервера добавят после релиза.

https://www.vg247.com/2016/10/19/battlefield-1-rent-a-server-program-costs-pc-ps4-xbox-one/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки знаю из-за чего может пошануться популярность БФ1. DICE нарушили традицию и забыли добавить аналог метро, где задроты могут себя забрасывать гранатами:sweat_smile: помню в игровом чатике кто-то писал, мол Арагонский лес аналог метро, только вот беда - чересчур дохрена путей обхода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, djava сказал:

все-таки знаю из-за чего может пошануться популярность БФ1. DICE нарушили традицию и забыли добавить аналог метро, где задроты могут себя забрасывать гранатами:sweat_smile: помню в игровом чатике кто-то писал, мол Арагонский лес аналог метро, только вот беда - чересчур дохрена путей обхода. 

Аналог Метро есть в операциях(когда дело до "крепостей" доходит).

Но даже так операции гораздо лучше любой карты штурма в прошлых BF. Да и эпичнее кампании выглядят порой.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...