Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Интервью GameSpot с Аароном Флинном

Рекомендуемые сообщения

meabio2.jpg

Нередко крупные игровые проекты, подпитываемые непоколебимыми амбициями, в создании которых принимают участие сотни талантливых и преданных делу лиц, переживают тяжелые времена. Часто такое давление приходит с грузом ожидания; все огромные проекты, такие как Half-Life 2, DOOM, и The Last Guardian, создавались где-то посередине между чистилищем и адом. Стоит отметить, что в итоге такие проекты, на удивление часто, становятся общепризнанными шедеврами.

Если верить GameSpot, таким проектом сейчас стала Mass Effect Andromeda. Чтобы осудить эти слухи, и узнать больше об амбициях проекта, GameSpot встретился с генеральным директором BioWare Аароном Флинном.

Читаем, переведенное nomadka2011 интервью GameSpot с Аароном Флинном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабоже. Даже если сделают так, в чем я сомневаюсь, ибо намеки как раз в сторону семьи Райдер, никто вас трансом не заставит играть, будет опционально. Если вообще будет.

Если это про мой пост, то я сетовала на свою испорченность, а не рюа не претензии высказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно они будут использовать подход gta5 несколько главных героев. Или начинаем одним возможно даже на земле, а продолжаем уже другим героем.

Ой, это было бы здорово. Но как-то я на такую роскошь мало рассчитываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это про мой пост, то я сетовала на свою испорченность, а не рюа не претензии высказала

Я просто уже не первый пост на эту тему вижу, почему-то, людей симсы напугали.

Энивей, спасибо за перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас то уже спустя столько времени понятно, что огромный резонанс той концовки - самый что ни на есть показатель ее эпичности. Тогда конечно чувства были смешанные

после этого интервью кажется, что подобного эпика больше не увидим(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нередко крупные игровые проекты, подпитываемые непоколебимыми амбициями, в создании которых принимают участие сотни талантливых и преданных делу лиц, переживают тяжелые времена. Часто такое давление приходит с грузом ожидания; все огромные проекты, такие как Half-Life 2, DOOM, и The Last Guardian, создавались где-то посередине между чистилищем и адом. Стоит отметить, что в итоге такие проекты, на удивление часто, становятся общепризнанными шедеврами.

 

Носители логотипа Красного Кардинала думаю могут согласится с написанным.

 

Касательно МЕ - рад что Геймспот оценивает игру так же ярко, как и все предыдущие проекты Био. Хотелось бы согласится с ними, но пока аргументов не предоставили. Хотя может так и лучше.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно сказать пока все эти приколы с полом ГГ скорее настораживают чем заинтересовывают, ни в одной игре не играл за женщину и пока как то и не тянет. Да и вообще, семья, не ну серьезно, накой она мне? Надеюсь можно будет выбрать пацана и забить на всю эту семейку, пусть они там сами как нить без меня, роль одиночки мне как то ближе.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что есть поводы для беспокойства, биовары в последние 10 лет, да и до этого часто, дают выбор пола и всего прочего. 

 

Хотя странно читать про "одиночку" когда в игре биоваров герой в принципе не может быть одиночкой. Все время кто то за спиной маячит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что есть поводы для беспокойства, биовары в последние 10 лет, да и до этого часто, дают выбор пола и всего прочего. 

 

Хотя странно читать про "одиночку" когда в игре биоваров герой в принципе не может быть одиночкой. Все время кто то за спиной маячит) 

 

Можно и в толпе людей остаться одиночкой, это зависит от характера человека, и вот я очень надеюсь что такой тип характера будет возможно отыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прямо все так пожалели их... Запороли концовки (да и не только их) что уж тут говорить...

З.Ы. тема со сменой персонажа как в том же F4 от беседки вполне может пройти в новом МЕ.

Изменено пользователем fron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать пока все эти приколы с полом ГГ скорее настораживают чем заинтересовывают, ни в одной игре не играл за женщину и пока как то и не тянет. 

Portal, советую, очень увлекательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Portal, советую, очень увлекательно

Это потому, что гг молчит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что гг молчит? :D

надо же морально подготавливать, медленно, чтобы не спугнуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто помнит, но дела и ДАО и МЕ1 изначально были на редкость паршивы, особенно у ДА, которую откладывали и передылывали по 3 раза.

А работать под давлением всегда тяжело. Тем более в индустрии с настолько открытой и очевидной связью между кампанией и покупателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно они будут использовать подход gta5 несколько главных героев. Или начинаем одним возможно даже на земле, а продолжаем уже другим героем.

что угодно, но только не это. мало того, что не нравится такой подход в играх совершенно, так теперь он ещё и жутко банальным стал

 

з.ы. концовки ме3 были не так уж и плохи, но там самая третья часть на фоне первых двух была слабее заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...