Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Как создать хорошего персонажа?

Рекомендуемые сообщения

Креативный директор Dragon Age Майкл Лейдлоу и ведущий сценарист Патрик Уикс обсуждают ингредиенты, составляющие хороших персонажей.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки пропустить там нет. Чтобы пропустить, надо искать на полосе где оно заканчивается. Большинство, на мой взгляд, не очень любит длинные интро. А так как ты все таки делаешь это не для себя, а для людей, то стоит прислушаться, как мне кажется. Можно банально голосование провести.

На удивление, я делаю это для себя, так как хочу, чтобы в моих роликах (роликах БРК) было то, что я хочу видеть в других.

Пишите петицию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление, я делаю это для себя, так как хочу, чтобы в моих роликах (роликах БРК) было то, что я хочу видеть в других.

Пишите петицию ))

Очень странное отношение к вопросу, но дело твое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интро - худшее изобретение человечества в истории видеомонтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Если говорить про МЕ, то больше всего порвало, когда на меня напал Рекс

Так и знала, что-то с тобой не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 секунд показа логотипа BRC в начале ролика слегка многовато.

Ага. Верный способ радикально снизить количество просмотров своего ролика - сделать заставку вначале.

ничего вы не понимаете=D

но я все равно учел ваши пожелания и разрабатываю заставку в 20 сек

2 секунды максимум.

а если говорить о персонажах в целом, то интересней Легиона никого не было. самый, имхо, уникальный персонаж всей трилогии. жаль только дофига повырезали с ним, надо через моды колдовать, чтобы на старте его добавить.

Жаль, что из существа с абсолютно другим подходом к существованию его превратили в стандартного "я-хочу-быть-как-человек" робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что из существа с абсолютно другим подходом к существованию его превратили в стандартного "я-хочу-быть-как-человек" робота.

211139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шмель сказал:

Где видео?

На месте. Смотрите через главную. Форум надо допиливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того, как Солас раскрылся в конце (ещё до выхода DLC, при первом прохождении), он казался никаким, скучным. Блэквол и Солас стояли примерно на одном уровне интересности. Я думаю, если бы Блэкволл в конце игры сделал каминг-аут "На самом деле я Создатель", он бы тоже внезапно стал повеселей :DDD

С другой стороны это ведет меня к мысли, что хотя Мордин сам по себе действительно очень интересный персонаж (флаги ИМХО развеваются на ветру), даже до того, как всплывает история с генофагом, и эта история только придает ему перчинки а не создает весь образ, то в случае Соласа без своей "перчинки" персонаж теряет половину вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...