Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
djava

For Honor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo.png.00a1ce057ee3db2a8556adb567cda650.png


Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.


Пройдите свой путь, побеждая врагов на полях сражений For Honor – новой игры, разработанной студией Ubisoft Montreal при содействии других студий Ubisoft.

Вступите в битву в качестве одного из величайших воинов – гордого рыцаря, неистового викинга или беспощадного самурая. Станьте мастером клинка: пройдите кампанию; участвуйте в уникальных сетевых баталиях и окунитесь в атмосферу стремительных сражений.

Система управления «Искусство войны» позволит вам полностью контролировать движения персонажей, которые используют самые разные навыки и оружие. Боевая схема спроектирована таким образом, чтобы максимально точно воспроизвести ощущение ближнего боя, не принося в жертву простоту и удобство управления. Все движения записаны мастерами боевых искусств и профессиональными каскадерами при помощи технологии захвата движений, чтобы достичь невиданного ранее реализма.


  Трейлер  
Hide  

Скриншоты  

EDaM7Mu.thumb.jpg.1b9ca3f51c03c9d7e7f80ac68528ea40.jpgCO5IUzb.thumb.jpg.02fca4e8a9324305ee117e0d5a7d65a1.jpgSzEOnQq.thumb.jpg.7293f489e7f312fb839cc72b13f361f0.jpgEQnhwr4.thumb.jpg.f2bc91a7ffbc6bb9cff06c82c7f9baa9.jpgDQMkWLx.thumb.jpg.f74a0eee72ce8ff5bb234e2c15a8d57a.jpg

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они это сделали!!! Разделили схватку и уничтожение) Может и вылеты починили, проверяю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, первый раунд за викингами.

Показать содержимое  

13098086.jpg

Hide  

Внезапно рыцари на втором месте, что странно, ведь все это время они только и делали как просирали свои территории.

Приятный бонус за конец раунда.

Показать содержимое  

13088870.jpg

Hide  

Негусто, но тоже неплохо.

5 часов назад, illeaillas сказал:

Они это сделали!!! Разделили схватку и уничтожение) Может и вылеты починили, проверяю.

Тоже в шоке. Наконец-то вняли голосу разума. Почему сразу было так не сделать, загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за самураев, дали один ящик. А Викингам какие плюшки,кто знает? Три ящика,4,или что)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже ПвП режимы: Уничтожение, Схватка и Захват, стоит отложить до лучших времен. Количество убер-прокачанных персонажей растет в геометрической прогрессии. И когда они только успевают?

Играть против них невозможно. Пробивают силовой атакой блок, адская скорость восстановления стамины, из-за чего не прекращают спамить в бою атаками, которые нельзя прервать, заблокированные атаки все равно наносят урон. В общем - жесть.

 

20 минут назад, illeaillas сказал:

А я за самураев, дали один ящик. А Викингам какие плюшки,кто знает? Три ящика,4,или что)?

Думаю что-то более существенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем, кто страдал от неткода с 13 по 26 февраля, дают трехдневный статус легенды (всякие бусты) на выходных с 3 по 5 марта. Как компенсация за неудобства.

2 часа назад, Каус Аустралис сказал:

Итак, первый раунд за викингами.

Показать содержимое

13098086.jpg

Скрыть

Внезапно рыцари на втором месте, что странно, ведь все это время они только и делали как просирали свои территории.

Приятный бонус за конец раунда.

Показать содержимое

13088870.jpg

Скрыть

Негусто, но тоже неплохо.

Тоже в шоке. Наконец-то вняли голосу разума. Почему сразу было так не сделать, загадка.

Пару дней назад рыцари совершили эпичный камбек, отбив обратно все свои территории, но вчера да, они продолжали подсасывать.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Каус Аустралис сказал:

 

Играть против них невозможно. Пробивают силовой атакой блок, адская скорость восстановления стамины, из-за чего не прекращают спамить в бою атаками, которые нельзя прервать, заблокированные атаки все равно наносят урон. В общем - жесть.

 

Если вы о неблокируемых атаках, то их можно парировать. Сам в дуэли заколебался выхватывать от одного Ходора, пока случайно не понял что и на это есть контр мера кроме отскока.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Weldrin сказал:

Если вы о неблокируемых атаках, то их можно парировать. Сам в дуэли заколебался выхватывать от одного Ходора, пока случайно не понял что и на это есть контр мера кроме отскока.

Смотрите, вот такая ситуация. Юстиарий против Кенсея, япошка бьет обычным силовым ударом с верхней стойки, у меня тоже верхняя стойка. По идее, должно произойти парирование удара, однако его удар спокойно проходит по мне, нанося урон. Вот как такое может быть?

Одно дело, если бы я играл за убийцу, у них парирование не постоянное а длится пару секунд, после чего надо снова менять стойку. Но такая байда происходит с Юстиарием, Стражем и Завоевателем.

Вот думаю, может как-то пинг влияет на это. То есть, анимация у меня на клиенте проигрывается, но на сервере - нет, и выходит, что удар происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо 

Я в шоке, зашла в игру, к там схватка уничтожение опять вместе Оо это как вообще называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, illeaillas сказал:

Оо 

Я в шоке, зашла в игру, к там схватка уничтожение опять вместе Оо это как вообще называется...

Странно, у меня по прежнему эти режимы идут раздельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня игра на коробке. Утром вчера раздельно были режимы, а к вечеру и сегодня вот так,как и было, ну да ладно)

IMG_496136cf-b221-4768-8fdd-eb47f7ad2776.png

IMG_18ba7e8d-e16f-403d-9119-2ca68396e3ab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выкатили патч на PC, 4 с чем-то Гб. Исправили некоторые ошибки, поправили баланс, добавили музыку во время загрузки карты. УРА! А то это барабанная дробь уже в печенках сидела. Однако этим же патчем завезли утечку памяти. 

Между раундами в бою, когда затухает экран, следующий раунд уже не загружался. Приходилось через диспетчер задач закрывать приложение. И такое происходило в 8 боях из 10. Зашел на офф. англоязычный форум а там уже вой стоит, и юбиков чуть ли не проклинают. =)

Неизвестно как скоро выкатят фикс, от разработчиков пока никакой информации.

36 минут назад, illeaillas сказал:

Ну у меня игра на коробке.

Вот и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень сырая на РС. Давно я не получал такой experience: крашы, зависания, невозможность зайти в бой, утечка памяти и другие радости жизни. Well done Ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю, опять только по старому, а попадается одно уничтожение, а нужна схватка. Выхожу из матча, оп, уже режимы  разделены, как это происходит ,загадка просто))) 

Причем из игры не выходила, ничего не обновлялось, просто раз и появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, illeaillas сказал:

Сейчас играю, опять только по старому, а попадается одно уничтожение, а нужна схватка. Выхожу из матча, оп, уже режимы  разделены, как это происходит ,загадка просто))) 

Причем из игры не выходила, ничего не обновлялось, просто раз и появилось

Вы хотя бы играете. =) 

А ПК-боярам теперь неизвестно сколько ждать фикса утечки памяти, разработчики пока даже и не чешутся это исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,беда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, я нашла и поняла как режимы разделить. Нужно было снять приоритеты с уничтожения и схватки, и тогда начинает нормально все работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия - вещь. Чрезвычайно гибкий персонаж с интересными комбами: RT, RB, RB, X, Левый Стик назад + RT. Суть: три резких удара с разных стоек, непрерываемое оглушение, подсечка копьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, Revelate сказал:

Валькирия - вещь. 

Ну эт после ее апа, до этого была медлительной. 

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, illeaillas сказал:

Ну эт после ее апа, до этого была медлительной. 

Я ею и до патча успешно играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Revelate сказал:

Я ею и до патча успешно играл.

Я тоже. Но стало ж лучше) 

У меня у Валькирии не получается отравляющий удар в плечо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определённо патч вышел хороший, за тайминг разбития захвата просто +100500! Заставили орочей изучить другие приёмы кроме как схватить и вдарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Weldrin сказал:

Определённо патч вышел хороший, за тайминг разбития захвата просто +100500! Заставили орочей изучить другие приёмы кроме как схватить и вдарить.

Хз, не получается отбивать захват. Там все равно нужна, даже с убранными таймингами, феноменальная реакция.

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что на клаво-мыши это легче прерывается чем на геймпаде. Если вдруг вы используете второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Weldrin сказал:

Есть мнение что на клаво-мыши это легче прерывается чем на геймпаде. Если вдруг вы используете второе.

Как раз юзаю клавомышь. Но отбивать не выходит в 99% случаях. Получается это сделать только во время одновременного с противником нажатия нужной кнопки, или когда это ну очень очевидно, например, во время танца у обрыва. В пылу боя не выходит. =(

После того как прочитал патчноут обрадовался, что с захватами, вернее с отбиванием захватов, легче станет, но нет. Изменений не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится темп фарма и опыта стали в игре, дейлики и испытания мотивируют пробовать разные режимы. И ценники на кастомизацию не такие конские как в Осаде, можно за день через испытания нафармить на какие-нибудь рога за 1к.

 

Тут слегка, но все же окончательно слили новых героев.  

uLpr5GpvZPXBZ76QUeKNBa-650-80.jpg

Hide  
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...