Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, fireT сказал:

Спойлеры? Это когда заранее знаешь ( из форумов или хороший друг рассказал *-*) что за той горой секретная база врага  где разрабатывают протонную пушку?

нее хоть увольте такое не люблю. Я помню как первую МЭ проходил и даже не знал что там есть карта планеты когда ездишь на МАКО )))) вот это было исследование в слепую, часами катать ))). Хочу такого же от Андромеды.

Ну я без особых спойлеров проходил трилогию. Как по льду шел. Позже узнал, особенно про вторую, что можно кого-то потерять. Даже самому помереть.

Массыч вот нисколько не напрягает, реально все нравиться, потому даже тормозил на некоторых моментах, чтобы просто растянуть удовольствие и интригу. Из-за чего суешься в каждый угол, терроризируешь всех беседами, делаешь абсолютно все что они захотят. За это тебе игра дает приятные примочки и награды, и ощущение что ты смог сделать абсолютно все и команда держится за тебя. В общем делаешь это не потому, что так нужно, а потому что тебе это самому очень приятно.

Ну и представьте чувства, эмоции и ощущения, когда ты миришь кварианцев с гетами без подсказок и чтения каких-то прохождений. А ведь этот результат зависит от второй части. И когда генофаг лечится тоже.

А вот ДАО проходил почему-то со спойлерами. При том реально их много читал. Но нисколько не портило впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с этим вопрос.

Проходить игру сразу же. Или тупо ждать год, в течении которого высыпят все DLC. Чтобы канон так канон был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

В связи с этим вопрос.

Проходить игру сразу же. Или тупо ждать год, в течении которого высыпят все DLC. Чтобы канон так канон был.

Сразу же. А DLC добавят интереса при перепрохождении. И таки что, у кого-то хватит терпения высидеть год? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Сразу же. А DLC добавят интереса при перепрохождении. И таки что, у кого-то хватит терпения высидеть год? Оо

У меня может хватит. Если включу режим "растянем удовольствие тупо в ожидании когда сядешь поиграть". Оно вот так выходит)) Не знаю как описать. Просто смакуешь, что есть продолжение, ходишь кругами возле него, неизвестность, интрига, вот оно, бери и пользуйся, но смакуешь. Бывали такие моменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen@us сказал:

Что касается тестов МП на консолях... лично моё мнение. Это такая скрытая реклама консолей. Новые консоли сейчас достаточно дороги, не все так вот уж прямо горят желанием именно сейчас их приобретать. А тут как бы повод от разработчиков любимых Вселенных

Консоль 18к из Германии, а сборка ПК от 30 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, Korso сказал:

Потому что логично не тащить с собой гета туда, где его ну вот прям точно не полюбят.

О я один из тех счастливчиков который с 1 раза все прошарил сам, потратил кучу времени на диалоги и как то смог получить самую мягкую концовку разрешения конфликта гетов-кварианцев.

Зато потом читал с круглыми глаза что там у других творилось. А если бы знал наперед, ну это не твое считай прохождение, зная что где то что то случится ты уже или ждешь этот момент - быстрей бы быстрей или пытаешься сделать "правильно" как подсказали. Теряется драма. Все эт0 ИМХ0 :-)

. в жизни тебе никто спойлеры не показывает "почти"))) 

23 минуты назад, Korso сказал:

И таки что, у кого-то хватит терпения высидеть год? Оо

Изи. МЭ 1-3 проходил уже  после хайпа с концовкой. Прошел за неделю все части, получил кучу удовольствия:blush:. Теперь МЭ это одна из ТОП любимых серии. Странно как я не словил спойлеров только за все эти годы.

Сейчас наверно один из немногих кто еще не прошел ведьмака 3 ))))) Ждал  GOTY  теперь жду новый ПК и Процессоры Zen, а то старый не тянет уже.

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, fireT сказал:

в жизни тебе никто спойлеры не показывает "почти"))) 

В жизни прохождени нет. А спойлеров - хоть отбавляй. Жаль, многие не пользуются. ) 

У меня решение гето-кварианского вопроса прошло нормально в первый заход, а прохождений еще просто не существовало. 

 

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

В жизни прохождени нет. А спойлеров - хоть отбавляй. Жаль, многие не пользуются. )

 

В жизни одно прохождение без сохранений и загрузок :(. От спойлеров в жизни бы не отказался))) где их только искать.?

CxPxLhaUoAEgzYT.jpg

Через 30 мин узнаем новую расу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, fireT сказал:

В жизни одно прохождение без сохранений и загрузок :(. От спойлеров в жизни бы не отказался))) где их только искать.?

Серьезно?

Спойлеры  

Табличка "окрашено", предупреждения друзей об опасных районах, вид из окна, когда кто-то падает на льду, прогноз погоды, УК РФ. Продолжить список? Это все спойлеры. А уж если жена тебе говорит, что в ванной мокрый пол - то уж тут надо постараться и не услышать, чтобы на этом полу не растянуться, ну и да, неплохо бы выяснить, почему пол мокрый, потому как завтра это может быть не просто влага на кафеле, а потоп у соседей. Спойлер - прям всем спойлерам спойлер. Но некоторые в упор не видят. )

Hide  
Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Korso сказал:

Серьезно?

Ну я искал спойлеры посерьезнее)). Надо прекращать оффтоп, а то баня недалеко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, fireT сказал:

Через 30 мин узнаем новую расу)))

Вот и спойлеры пошли(( Какой интерес будет от встречи с новой формой жизни, если уже все ои ней знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, fireT сказал:

Ну я искал спойлеры посерьезнее)).

Ну вот и тут: кому-то хватает намека, а кто-то читает полное прохождение и вопит, что ему игру проспойлерили. И главное, все в теме, где спойлеров ожидается больше всего. )

И ведь все знают, что Био любители потрындеть об игре и к моменту выхода все обо всех известно, кто с кем, кого можно, кого нельзя... И все это обсуждается прям тут. Но нет:

4 минуты назад, AleNes сказал:

Вот и спойлеры пошли(( Какой интерес будет от встречи с новой формой жизни, если уже все ои ней знаешь?

))

 

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Вот и спойлеры пошли(( Какой интерес будет от встречи с новой формой жизни, если уже все ои ней знаешь?

Желание узнать сильнее чем нежелание))). Да я думаю там расскажут про все тех же Кеттов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AleNes сказал:

Вот и спойлеры пошли(( Какой интерес будет от встречи с новой формой жизни, если уже все ои ней знаешь?

Одно дело узнать из рассказов, а другой увидеть самому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно эффект неожиданности пропадёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, AleNes сказал:

Все равно эффект неожиданности пропадёт. 

Эм, нет. Все зависит от подачи. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, fireT сказал:

В жизни одно прохождение без сохранений и загрузок :(. От спойлеров в жизни бы не отказался))) где их только искать.?

CxPxLhaUoAEgzYT.jpg

Через 30 мин узнаем новую расу)))

Про кеттов обещали подробности, о них мы и так знаем уже.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетты, по идее, и есть новая раса. В любом случае, скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю более детальный разбор кеттов нас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

полчаса прошли, ну где оно))

 

UPD а вот и кетты))

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, я за неделю узнал о МЕА уже больше, чем хотел))

Осталось только увидель геймплей сингла и мульта и копить на апгрейд компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

полчаса прошли, ну где оно))

Wait for it.. wait for it.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и уроды, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Evil Twin сказал:

Ну и уроды, однако.

А на скетчах пара миленьких мордашек есть... 

А, да, кто там хотел гениталий на мордах? )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...