Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Не, я не передумаю

Это знаешь только ты. А вот им приходиться страховаться от всяких типов подозрительной наружности и/или и психушности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Это знаешь только ты. А вот им приходиться страховаться от всяких типов подозрительной наружности и/или и психушности.

Спасибо мил человек! Низкий тебе поклон

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Спасибо мил человек!

Обращайся если что.

А так скорее заботятся о себе, чтобы гемороя было меньше с банками. Хотя странно все же. Сорок раз подтверждаешь и то и се, галочки ставишь что да предзаказ делаю, что в курсе. Все же странные какие-то ориджины. Ну да ладно.

Чего там понаписали про отношения и есть хоть пара слов про сиськи?)

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это знаешь только ты. А вот им приходиться страховаться от всяких типов подозрительной наружности и/или и психушности.

ну я тут долго торчал без регистрации , вполне нормальные ребята здесь, ну или справку в одном месте получали я не знаю)

Изменено пользователем Iskander89rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"By my count, if you include squad, crew, and light romances, we have more romances than we've ever had before," he says. "And like I said, the relationships are more in depth than we've had before."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Iskander89rus сказал:

ну я тут долго торчал без регистрации , вполне нормальные ребята здесь, ну или справку в одном месте получали я не знаю)

Я не про здешних)) Тут все мы в одной палате)) 

Я про неадекватов со всего мира вообще-то. Уж поверьте сколько психов на почве покупки-продажи. Сегодня покупают, завтра возвращают. Такие истерики закатывают. Вот от таких и страхуются скорее всего. Еще от тех кто без спроса стянул кредитку у мамки и назаказывал, завтра мамка по отменяет все заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Я не про здешних)) Тут все мы в одной палате)) 

Я про неадекватов со всего мира вообще-то. Уж поверьте сколько психов на почве покупки-продажи. Сегодня покупают, завтра возвращают. Такие истерики закатывают. Вот от таких и страхуются скорее всего. Еще от тех кто без спроса стянул кредитку у мамки и назаказывал, завтра мамка по отменяет все заказы.

Тогда они крайне криво страхуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"By my count, if you include squad, crew, and light romances, we have more romances than we've ever had before," he says. "And like I said, the relationships are more in depth than we've had before."

Вот если это "light romances" имеется в виду типа Кэлли, то можно сразу вычеркивать из расчетного количества ) Хотя как эти самые "легкие романы" соотносятся с стали "более глубокими, чем было раньше" - вопрос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Тогда они крайне криво страхуются.

Это да, криво. И даже как-то некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

Вот если это "light romances" имеется в виду типа Кэлли, то можно сразу вычеркивать из расчетного количества ) Хотя как эти самые "легкие романы" соотносятся с стали "более глубокими, чем было раньше" - вопрос )

это наверное относится к - чтобы долго кота за хвост не тянуть, пару раз потрындели о жизни, стало скучно, пора в койку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, из этого можно вынести лишь два нормальных тезиса: 

1) Different characters want different things from their romances, whether it's physical or emotional, and Walters states that some romances can happen early in the game, while some characters may take longer to let their guard down. 

2) "By my count, if you include squad, crew, and light romances, we have more romances than we've ever had before, And like I said, the relationships are more in depth than we've had before."

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это да, криво. И даже как-то некрасиво.

Красиво, не красиво... У меня, к примеру, деньги со счета или сняты, или зарезервированы, но так, что я не то, что получить доступ к этой сумме не могу, я ее вообще на счету не вижу. В выписке - "частичное списание". У другого банка резерв может выглядеть иначе, никаких смс, никакого списания, сумма видима, но опять же, владелец не может получить к ней доступ. И вот что возвращать их на счет, что снимать резерв... Какая нафиг разница.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Короче, из этого можно вынести лишь два нормальных тезиса: 

1) Different characters want different things from their romances, whether it's physical or emotional, and Walters states that some romances can happen early in the game, while some characters may take longer to let their guard down. 

2) "By my count, if you include squad, crew, and light romances, we have more romances than we've ever had before,"

к каждому свой подход получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот был интересный момент ещё:

Цитата

 "There are people that you can find in the world and go on a date or something like that."

Значит не только партийцы и команда, видимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

Вот был интересный момент ещё:

Значит не только партийцы и команда, видимо?

Light romance, уверен.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Korso сказал:

Красиво, не красиво... У меня, к примеру, деньги со счета или сняты, или зарезервированы, но так, что я не то, что получить доступ к этой сумме не могу, я ее вообще на счету не вижу. У другого банка резерв может выглядеть иначе, никаких смс, никакого списания, сумма видима, но опять же, владелец не может получить к ней доступ. И вот что возвращать их на счет, что снимать резерв... Какая нафиг разница.

У меня был банк который вообще любил меня в овердрафт загонять. Чуть что забудешь херакс через месяц держите. Никаких резервов не держал. Все в доступе было. Кто их знает этих ориджинов. Но склонен думать, что криво себя страхуют. В первую очередь письмо надо слать. То да се. Вы купили, деньги либо спишутся, либо зарезервируются либо вообще не будут трогать, в зависимости от банка. Я бы еще напоминал об этом. Вроде бы даже как проявляешь внимание к своему покупателю.

16 минут назад, Evgen@us сказал:

Спасибо мил человек! Низкий тебе поклон

Если обидел, прошу прощения. Не так выразился. Я не тебя имел в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Iskander89rus сказал:

к каждому свой подход получается?

Похоже на систему Инквизиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Если обидел, прошу прощения. Не так выразился. Я не тебя имел в виду)

Выдохни. всё путём... я забыл ржущий смайлик поставить, в сообщении ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Вроде бы даже как проявляешь внимание к своему покупателю.

Ну, я их вниманием точно не обижена. И деньги уперли, и письмо прислали.

Хотя вот помню в эпоху МЕ3 пришлось за EA самой побегать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Netaruell сказал:

Значит не только партийцы и команда, видимо?

А вдруг будет возможность на каждой или почти каждой планете заводить себе дамоку?) Этакий Казанова космического масштаба, а что Райдер молодой, гармоны бурлят :see_no_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня совсем никак в амэриканском... дайте мне перевод всей статьи, со всею водою пожалуйста

Легион тут кстати, в своём сегодняшнем видео заявил что, по умолчанию основным протагонистом является фемРайдер. Ссылался на польский журнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Evgen@us сказал:

Я сегодня совсем никак в амэриканском... дайте мне перевод всей статьи, со всею водою пожалуйста

Легион тут кстати, в своём сегодняшнем видео заявил что, по умолчанию основным протагонистом является фемРайдер. Ссылался на польский журнал

да они в космос не могут куда им до андромеды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Iskander89rus сказал:

да они в космос не могут куда им до андромеды)

м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниочёмная статья. Единственное, что порадовало - начать любиться можно на любом этапе прохождения, в сюжете больше нет точки невозврата, когда возможность романа блочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

м?

я про поляков , ну это шутка токая не в обиду если есть такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...