Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Korso сказал:

Ты анекдот про ансамбль "Радуга" знаешь? )

Уже прочитал.

9 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

А труп-то никто не видел))) 

Кто-нибудь из  бойвер тоже так подумает и предложит выкатить DLC. Опасные мысли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JustLookAtThis сказал:

Кто-нибудь из  бойвер тоже так подумает и предложит выкатить DLC. Опасные мысли. 

Ну я бы не трогал Андромеду, а вот пятую часть да. Провел бы ее Райдером или новым героем. Через год выпустил бы ДЛЦ, который воскрешает Шепарда и им можно было пройти всю игру заново :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Ну я бы не трогал Андромеду, а вот пятую часть да. Провел бы ее Райдером или новым героем. Через год выпустил бы ДЛЦ, который воскрешает Шепарда и им можно было пройти всю игру заново :upside_down:

один вопрос... зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, JustLookAtThis сказал:

Уже прочитал.

Кто-нибудь из  бойвер тоже так подумает и предложит выкатить DLC. Опасные мысли. 

Таки предполагаю у bioware если и не знание анекдота про ансамбль "Радуга", то хотя бы наличие мозга, а в нем - мышления, да хотя б и коллективного. А так же понимания, что дважды фигарить одну и ту же шутку безнаказанно получилось только у Беседки. И что они таки не начнут новый виток разврата, откопав сгнивший труп стюардессы.

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну я бы не трогал Андромеду, а вот пятую часть да. Провел бы ее Райдером или новым героем. Через год выпустил бы ДЛЦ, который воскрешает Шепарда и им можно было пройти всю игру заново :upside_down:

Для игры с Шеп лучшим вариантом был бы ремастер. Но не очередное воскрешение.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

один вопрос... зачем?

Денег срубить с одной игры как можно больше. Так допустим 3500 сама игра + ДЛЦ... и + супер ДЛЦ за 2000. Итого 6000-7000 за все про все.

 

 

1 минуту назад, Korso сказал:

Для игры с Шеп лучшим вариантом был бы ремастер. Но не очередное воскрешение.

Лучшим вариантом нужно было оставлять Масс Эффект и делать новый IP. Если уж на чистоту.

А так все выше сказанное мной просто шутка. Никто такого делать не будет конечно)

Блин. Может они когда-нибудь переиздадут всю трилогию. Так хочу этого. Правда зачем, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Лучшим вариантом нужно было оставлять Масс Эффект и делать новый IP. Если уж на чистоту.

nope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Денег срубить с одной игры как можно больше. Так допустим 3500 сама игра + ДЛЦ... и + супер ДЛЦ за 2000. Итого 6000-7000 за все про все.

Сразу видно что, пиарщик и зарабатыватель бабла из тебя никакой. Если и воскрешать Шепа, то скажем в тех же Симсах, тем более что. там можно вполне реально запилисть целый ДЛЦ с тематикой МЕ а не только Шепа.

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Сразу видно что, пиарщик и зарабатыватель бабла из тебя никакой. Если и воскрешать Шепа, то скажем в тех же Симсах, тем более что. там можно вполне себебреально запилисть целый ДЛЦ с тематикой МЕ а не только Шепа.

Мододелы уже сами подсуетились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Мододелы уже сами подсуетились.

На уровне глобального ДЛЦ ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Сразу видно что, пиарщик и зарабатыватель бабла из тебя никакой. Если и воскрешать Шепа, то скажем в тех же Симсах, тем более что. там можно вполне себебреально запилисть целый ДЛЦ с тематикой МЕ а не только Шепа.

Там уже есть люстра Нормандия в опиисании написано что-то про всезнающего галактического кальмара.Почву готовят чертяки:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Evgen@us сказал:

На уровне глобального ДЛЦ ? )

На уровне дополнения не взлетит, большинству поклонников симов нафиг не уперся МЕ, у поклонников МЕ, даже и имеющих Симс, сам МЕ в симах не взлетит. Скучно, тупо, не интересно.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Korso сказал:

nope

И хорошо,что нет. При всем, что вижу вытянутость Андромеды. Как говорил какой-то умный человек "я и сам обманываться рад". Эти небольшие бреши и дырочки, даже если останутся, верю что Биовары их с лихвой компенсируют. Уже сейчас компенсируют, что это игра от Биовар, красивыми роликами, картинками... любимым, дорогим миром и прочее.

11 минуту назад, Evgen@us сказал:

Сразу видно что, пиарщик и зарабатыватель бабла из тебя никакой. Если и воскрешать Шепа, то скажем в тех же Симсах, тем более что. там можно вполне реально запилисть целый ДЛЦ с тематикой МЕ а не только Шепа.

На Симсах не много бы заработоли в таком случае. Совсем разные вселенные и подходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Korso сказал:

На уровне дополнения не взлетит, большинству поклонников симов нафиг не уперся МЕ, поклонника МЕ, даже и имеющих Симс, сам МЕ в симах не взлетит. Скучно, тупо, не интересно.

Ну это смотря как сделать ) Если во-первых поселить симов на Цитадели, добавить расы из МЕ. Девчонки же любят всякие там истории из жизни человека и квариаки. скажем фантазировать. А тут не фантазировать. а воплощать, развивать, скандалы интриги расследования. всё это в антураже 2160-х годов... в общем, думаю моя мысль понятна

9 минут назад, GeneralOfNothing сказал:

Там уже есть люстра Нормандия в опиисании написано что-то про всезнающего галактического кальмара.Почву готовят чертяки:upside_down:

м?

1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

И хорошо,что нет. При всем, что вижу вытянутость Андромеды. Как говорил какой-то умный человек "я и сам обманываться рад". Эти небольшие бреши и дырочки, даже если останутся, верю что Биовары их с лихвой компенсируют. Уже сейчас компенсируют, что это игра от Биовар, красивыми роликами, картинками... любимым, дорогим миром и прочее.

На Симсах не много бы заработоли в таком случае. Совсем разные вселенные и подходы.

Симы, самая большая дойная корова ЕА ... мало Симы НИКОГДА не зарабатывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Korso сказал:

На уровне дополнения не взлетит, большинству поклонников симов нафиг не уперся МЕ, поклонника МЕ, даже и имеющих Симс, сам ме в симах не взлетит. Скучно, тупо, не интересно.

Даешь Симсоны в Mass Effect. Судя по всевозможным постам, многим прям подавай развитие семейных отношений и убирай стрелялки с бродилками прочь.

Кстати. Как-то мелькал опрос, что Биовары хотели отдать DA кому-то другому... в плане расширить вселенную и чтобы сделали на ее основе игру в другом жанре, типо стратегии. Упаси Боже если такое придет в голову сотворить с ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Ну это смотря как сделать ) Если во-первых поселить симов на Цитадели, добавить расы из МЕ. Девчонки же любят всякие там истории из жизни человека и квариаки. скажем фантазировать. А тут не фантазировать. а воплощать, развивать, скандалы интриги расследования. всё это в антураже 2160-х годов... в общем, думаю моя мысль понятна

Та я тебя умоляю, твою мысль реализовали еще в третьих симах. Разве что без Цитадели как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Та я тебя умоляю, твою мысль реализовали еще в третьих симах. Разве что без Цитадели как таковой.

Да? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Да? О_о

Показать содержимое  

Screenshot-9.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Korso сказал:

Та я тебя умоляю, твою мысль реализовали еще в третьих симах. Разве что без Цитадели как таковой.

 

Только что, Evgen@us сказал:

Да? О_о

Это называется мы сидим долго в одних и тех же играх.

Уже все реализовано? Дайте ведро валидола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Evgen@us сказал:

м?

В Симсе,говорю,уже есть люстра с намёком на МЕ и жнецов,скоро и до святого доберутся.

Изменено пользователем GeneralOfNothing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Korso сказал:
Показать содержимое

Screenshot-9.jpg

Скрыть

Как это развидеть? :see_no_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Как это развидеть? :see_no_evil:

Это ты еще Миранду не видел. И личинку Самары.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Это ты еще Миранду не видел. И личинку Самары.

Раз пошла такая пьянка...

Кстати чего сегодня нам приготовили новостники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Раз пошла такая пьянка...

Кстати чего сегодня нам приготовили новостники?

ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Как это развидеть? :see_no_evil:

Это лучше не смотреть

4 минуты назад, Korso сказал:
Показать содержимое

Screenshot-9.jpg

Скрыть

Симпатично, но всё таки... Ой, мамочки!

4 минуты назад, GeneralOfNothing сказал:

В Симсе,говорю,уже есть люстра с намёком на МЕ и жнецов,скоро и до святого доберутся.

Не играю не знаю... но, я не удивлён. Вот оно, недавние слияние двух контор в одну. Что-то подобного можно было ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Не играю не знаю... но, я не удивлён. Вот оно, недавние слияние двух контор в одну. Что-то подобного можно было ожидать

Нормандию тоже пилили моды. Не сама контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...