Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

LegionShow — Разбор утечек по Mass Effect Andromeda

Рекомендуемые сообщения

В этом выпуске LegionShow, мы вместе с WeAreLegion разберем крупнейшую утечку по Mass Effect Andromeda, на которую Легион ссылается почти в каждом своем видео. Это очень интересное видео, а самое интересное то, что все, что есть в нем, находит свое продолжение в наших новостях.

Несмотря на то, что видео уже было сделано пару месяцев назад, не выложить его было бы неправильно.

Данный выпуск будет интересен не только фанатам серии, кто в курсе событий, но и тем, кто еще не видел данный разбор от Легиона.

Смотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ARM сказал:

Господи, почему людям так хочется, чтобы кто-то из приближенных главного героя оказался потомком Шепарда или каких-то знакомых Шепарда? Меня воротит от таких штук. =С

 

Насчет "Новерии" - читайте Кодекс. Она НЕ является территорией Совета, поэтому Шепарда вообще могли послать на три буквы ещё на стадии посадки, но таки не стали, ссориться с Советом - лишние проблемы. Но и вести себя также вольно, как в Пространстве Цитадели Шепард там не мог.

Я не хочу. Возможно упоминания о Шепарде. Если мы улетаем до вторжения Жнецов, а Шепард под арестом. Ты что-нибудь сделал не так, а тебе: "Не строй из себя коммандера Шепарда, тем более ты помнишь чем он закончил." А если после:"Интересно получилось у Шепарда спасти галактику?"

Я и не сказал, что это территория Совета, я сказал, что Новерия находится на территории подконтрольной Советом, а не в системе Терминуса, как Иллиум. По большей части Совет скорее всего сам имеет свои интересы там, тем более там можно проводить опыты запрещенные в других частях галактики. На пример "Синтетик Инсайтс" имеет официальное разрешение Совета на дальнейшее развитие ИИ. Но уж если официально Спектр прилетел по делам на Новерию, совет директоров скорее будет сотрудничать, чем палки в колеса ставить. Я думаю с Советом им идти на конфликт невыгодно, а то действительно дадут приказ на блокаду Новерии и прибудет флот Цитадели для этого или приказ на ликвидацию членов совета, чтобы заменить лояльными.

Хотя если рассуждать, то "палки в колеса" нам ставит администратор Алонеис, которого хочет совет директоров поймать на воровстве, так что в нашем случае совет директоров вообще мог и не знать о Шепарде, а точнее что прилетел Спектр и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепа могут разочек при любом раскладе вспомнить, как первого Спектра. Это нормально. Типа достижение для человечества

Новый мир, новый герой - это гуд. Все остальное будет мало отличаться : стычки, исследования... Даже средство передвижения по планетам, туды его в качель, такое же.  Скучать по Мако - это разновидность мазохизма такая?

Не могли земляне из массэффектного будущего придумать что то вроде шагающего танка гетов для езды по бездорожью? Я только за исследование, но не так, чтобы каждую секунду проводить в уме сложные вычисления под каким углом влево взять вон на  той кочке, чтобы Мако отбросило строго вправо, не перевернув колесами вверх и не вздыбив капотом  вверх,  как норовистого жеребца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, pulsar1982 сказал:

Я и не сказал, что это территория Совета, я сказал, что Новерия находится на территории подконтрольной Советом, а не в системе Терминуса, как Иллиум. По большей части Совет скорее всего сам имеет свои интересы там, тем более там можно проводить опыты запрещенные в других частях галактики. На пример "Синтетик Инсайтс" имеет официальное разрешение Совета на дальнейшее развитие ИИ. Но уж если официально Спектр прилетел по делам на Новерию, совет директоров скорее будет сотрудничать, чем палки в колеса ставить. Я думаю с Советом им идти на конфликт невыгодно, а то действительно дадут приказ на блокаду Новерии и прибудет флот Цитадели для этого или приказ на ликвидацию членов совета, чтобы заменить лояльными.

Новерия имеет особый статус, на её территории полномочия Спектров ограничены. И тем более что Шепард не прилетал официально с проверкой, а заявился как гром среди ясного неба. Даже ВИ там настроены так, чтобы не давать Спектру полный доступ к системе.

Впрочем, не думаю, что у Шепа было бы много проблем, если бы он наплевал на блокаду (которая как раз таки не имела законных оснований).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Motorrunner сказал:

Новерия имеет особый статус, на её территории полномочия Спектров ограничены. И тем более что Шепард не прилетал официально с проверкой, а заявился как гром среди ясного неба. Даже ВИ там настроены так, чтобы не давать Спектру полный доступ к системе.

Впрочем, не думаю, что у Шепа было бы много проблем, если бы он наплевал на блокаду (которая как раз таки не имела законных оснований).

Спектр имеет безграничные полномочия от Совета хоть проводи дипломатические разговоры, хоть убей главное достигнуть цели и без разницы где цель. По описанию большая часть Спектров идут по второму пути, если есть препятствие, его просто убирают и не смотрят сильно он в чем-то виноват или нет. Вспомни почему гонялась за Найлусом Самара. Представь себе ты член совета директоров Новерии к тебе на планету неожиданно прилетает Спектр, ты что делать будешь, зная их репутацию. Скорее всего кинешь силы узнать за чем он прилетел, но вряд ли ты начнешь ставить ему препятствия. Скорее всего совет директоров не был в курсе чего хотел Шепард, все крутил Алоноис, который за взятку протащил без досмотра груз (оружие и гетов) мимо сканеров  с помощью подкупленных охранников и если это вскроется совет директоров уже точно "по головке не погладят." А в нашем случае ему кранты.

Блокада всегда незаконна, но очень хороший способ заставить подчиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне не нравится реализация миссий через мультиплеер. почему я не могу своим персонажем пойти, только отряды отправлять. и даже если захочу сам учавствовать, то буду не за героя там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, Cutter Jack сказал:

 А про "сам ничего не делал"... Вы экстрасенс?

Ну поделитесь, а мы оценим... и возможно даже деловито покритикуем...

5 часов назад, ArhiGercOG сказал:

и мне не нравится реализация миссий через мультиплеер. почему я не могу своим персонажем пойти, только отряды отправлять. и даже если захочу сам учавствовать, то буду не за героя там

Мне не нравилось в МЕ2 сканирование планет, отсутствие МАКО и ещё много чего по мелочи, ноя я с удовольствие прошёл игру... да и вообще не бывает такого, чтобы в игре всем всё нравилось...

лично мне данная идея по душе, с удовольствием посмотрю на её реализацию - и как же тут быть? всем, увы, не угодишь...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ArhiGercOG сказал:

и мне не нравится реализация миссий через мультиплеер. почему я не могу своим персонажем пойти, только отряды отправлять. и даже если захочу сам учавствовать, то буду не за героя там

Это и преподносится, как задания на которое ты не можешь вылететь. Занят основным заданием или далеко от точки выполнения. Т.е. когда счет идет на минуты и нужно действовать без промедления, то лучше послать местных для решения проблемы. Я думаю на своих доп заданий надают кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LeOnYag сказал:

Ну поделитесь, а мы оценим... и возможно даже деловито покритикуем...

 

Вы собираетесь оценивать и критиковать? Интересный поворот. А почему мне тогда нельзя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...