Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Собсно, играем?   

13 проголосовавших

  1. 1. Готовы облачиться в лоохи?)

    • Нет ничего лучше, чем ясное, солнечное весеннее утро в старом центре Ехо.
    • Я обнаружил, что поначалу любая практика даётся легко и приносит ошеломительные результаты, настоящие трудности начинаются потом.
    • Надежда — глупое чувство.


Рекомендуемые сообщения

Эпилог готов товарищи!) Можете писать свои) А я, в свою очередь, готова принимать свою порцию лучей добра и какашек )))

Не смотря на то, что я надеялась собрать побольше людей и заранее размышляла над сложной механикой с кучей активных ролей, в то же время - я рада, что собрались эти десять человек, т.к. понимала, что сеттинг не очень распространен, да и не очень прост. Поэтому всем огромнейшее спасибо за участие.

А еще для меня очень важно, что кое-кто, кто не был знаком с миром Макса Фрая, имел возможность узнать о нем и полюбить эти чудесные книги сотканные из волшебных чудес, юмора и философии. Чесно говоря это и была моя истинная, мафиозно-коварная цель при создании этой мафии - познакомить с миром.

Так же поздравляю с первой игрой двух новичков - Шатрис и Капибару! Хоть вас и слили на первых парах - такое бывает (в моей первой игре, кстати, меня тоже слили на суде мирных на втором ходу, кажись. и дух моего персонажа долго тупил - почему?), я очень надеюсь, что вам обоим понравилось и вы обе придете еще не на одну игру!

Очень надеюсь, что все нашли в игре что-нибудь, что  принесло удовольствие от геймплея. Спасибо еще раз, что пришли и эта игра состоялась!

А теперь, я хочу играть! Делайте что-нибудь! :D

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО! Огромное тебе спасибо за эту чудесную сказочную мафию! Я так долго её ждала! Мне ужасно стыдно, как доктор я была хуже, чем отвратительна. Но всё же получила много удовольствия от игры. Простите меня мирные! Большое спасибо тебе, дорогой Мастер, что позволила окунуться в мир книг о Максе Фрае. Было приятно вспомнить какие-то мелочи, которые уже забылись.

Конечно же, отдельное и большое спасибо сэру Талли за его неотразимость)) Так я хоть узнала, какие классные ткани мы можем продавать вообще у нас в лавке!

Калибара, Хымыс был просто великолепен! =) Впрочем, все персонажи получились очень классными. Так хотелось всем верить, что окончательно запуталась) Было очень интересно читать все ваши маленькие истории. Жаль, что игра была такой махонькой, можно было ещё столько всего замутить! Большое спасибо всем игрокам!!!

Мафия молодцы) Поздравляем, заслужили!

Эпилог очень чудесный. Друзья - особое счастье. Главное потом не забывать, что "мы в ответе за тех, кого приручили"

 

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дао, спасибо тебе) Чудесная история в чудесном сеттинге) И развязка  неожиданная)) Не знаю как остальные, а я на счет Велеса сам не дошел) Ну и спасибо за.. эээ.. дозволение, конечно, все-таки на меньшее этот товарищ не согласился бы :D

Леди Лаира, вы просто прелесть ^^

Хымыс прекрасен как рассвет в пустыне Хмиро, Майзер - как закат королевской казны.

Хорошо, в общем, погуляли)

Показать содержимое  
tumblr_nhuga25cxo1tjmdlko1_r1_500.png
tumblr_nhuga25cxo1tjmdlko2_r2_500.png
tumblr_nhuga25cxo1tjmdlko4_500.gif
tumblr_nhuga25cxo1tjmdlko3_500.png
Hide  
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Если что, то секрет был в имени. Рейнар от Ренара и Рейнеке ("Роман о Лисе" и "Рейнеке Лис"). Правда, в отличие от персонажей, у которых он позаимствовал имя, мой Рейнар добрый =))

А Велес - славянский бог-оборотень. Мудрец, покровитель искусств, владыка чародейства, а его личная гвардия состояла из оборотней-волкодавов.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложности... кругом сложности, но какая игра получилось! Очень и очень душевная игра) ^^ Тот момент, когда вместо количества игра перешла в качество. Концентрат мафиозного Макса Фрая)  Поздравляю, мастер!)))

Поздравляю с шикарным дебютом Капібару и ShatrisLerran!):heart_eyes: 

И ДАО... ты  у нас святой покровитель мафии) хД)

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру, ДАО, душа моя, извини за малое количество меня. Ты была и будешь моим первым и любимым мафиозным мастером (я даже готова побыть твоим шерифом^^)

Шатрис и Капи, с дебютом! Вы чудесные. Стихи леди Шеатли покорили меня (я вообще западаю на поэзию, Гелла знает!), а сэр Хымыс, суров, как викинг, переехавший в Челябинск. 

Валли, ты коварный хвост, вот как.)

И вообще, вы все замечательные. 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, босс в этот раз получился не слишком коварным)  Но все равно. Спасибо всем за игру, примерить на себя тюрбан было довольно интересно.

Мастер, медаль тебе за труды. 
П.С. Очень понравилась выбранная для иллюстраций живопись) Птицы там, и борзые в погоне за лисой. Стильно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...