Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

LegionShow — Разбор нового тизер-трейлера Mass Effect Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Пару часов назад вышел новый тизер-трейлер к Mass Effect AndromedaJoin the Andromeda Initiative, а наш Легион в новом выпуске LegionShow уже разобрал его по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexander Smith сказал:

Джек Харпер живое доказательство существования жнецов. Так же Батарианцы нашли Жнеца-побитого,в МЕ2 был жнец где надо было достать систему свой-чужой, этого  хватало для док-ва и стройки Ковчега.

Зачем?

Та самая база которую использовали для сборки Ковчега в последствии стала полигоном Альянса. Это еще раз доказывает, что события МЕА были до Трилогии.  

Название "Гиперион" всегда мне напоминает о StarCraft) 

Ну и тогда почему Совет и Альянс сидел ровно на попе? Чего тогда не готовили к бойне-то? А растерялись все кто мог. Да Луне поставьте пушку хоть одну, чтобы сбивать большущих Жнецов. А так даже флоты не готовы, а вторжение в батарианскую систему вполне долго в рамках войны не рассматривали как вторжение Жнецов, а поток беженцев как вторжение на человеческую территорию. Отправить Ковчег и руки сложить, так не сложили, а бились до последнего.

 

Мне "Гиперион" напоминает цикл Симмонса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alexander Smith сказал:

Джек Харпер живое доказательство существования жнецов. Так же Батарианцы нашли Жнеца-побитого,в МЕ2 был жнец где надо было достать систему свой-чужой, этого  хватало для док-ва и стройки Ковчега.

Зачем?

Та самая база которую использовали для сборки Ковчега в последствии стала полигоном(тем самым) Альянса. Это еще раз доказывает, что события МЕА были до Трилогии.  

Название "Гиперион" всегда мне напоминает о StarCraft) 

Жнец из которого извлекли систему свой чужой шлепнулся на поверхность бурого карлика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну и тогда почему Совет и Альянс сидел ровно на попе? Чего тогда не готовили к бойне-то? А растерялись все кто мог. Да Луне поставьте пушку хоть одну, чтобы сбивать большущих Жнецов. А так даже флоты не готовы, а вторжение в батарианскую систему вполне долго в рамках войны не рассматривали как вторжение Жнецов, а поток беженцев как вторжение на человеческую территорию. Отправить Ковчег и руки сложить, так не сложили, а бились до последнего.

 

Мне "Гиперион" напоминает цикл Симмонса))

Для этого был создан ЦЕРБЕР!!! во главе Джека Харпера!!!

Проще было построить Ковчег. А огромная пушка спровоцировола бы батарианцев,турианцев и совет, после шаткого перемирия после войны.

Почему была паника? Потому что все было строго засекречено. И никто не знал, что делать во время жатвы, но меры уже были предприняты за долго до событий трилогии. 

20 минут назад, Di-Crash сказал:

Жнец из которого извлекли систему свой чужой шлепнулся на поверхность бурого карлика.

После уничтожения Шепардом его ядра, а до этого Жнеца активно изучали со времен "первого контакта"

Цербер и Альянс все прекрасно понимали, какую угрозу представляют Жнецы.

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexander Smith сказал:

Для этого был создан ЦЕРБЕР!!! во главе Джека Харпера!!!

Проще было построить Ковчег. А огромная пушка спровоцировола бы батарианцев,турианцев и совет, после шаткого перемирия после войны.

Почему была паника? Потому что все было строго засекречено.  

Насмешили)))

Так уж не только люди строили пушки, возле Палавена бы тоже построили. Уж готовились бы всей галактикой. Не только Шепард пытался доказать реальность Жнецов, Андерсон наседал и все без толку. А так строят Ковчег, грохают туда ресурсы и не единого шага не делают в защиту. Ни единого! Да еще героя дураком назвали. Ага... Не говоря уже о поведении персонажей и целых рас в третьей части. Ну глупо же, наивно. Нет что-то другое должно быть, надеюсь все объяснят непосредственно в самой игре, а то совсем уж дико и очень не профессионально. Я просто даже не верю, что Уолтерс так поступит.

А про секретность, верил в секретность пока не увидел возле Луны. Какая тут секретность, любой житель Земли и ее гость может в телескоп рассмотреть и мимо пролетая от/к планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Насмешили)))

Так уж не только люди строили пушки, возле Палавена бы тоже построили. Уж готовились бы всей галактикой. Не только Шепард пытался доказать реальность Жнецов, Андерсон наседал и все без толку. А так строят Ковчег, грохают туда ресурсы и не единого шага не делают в защиту. Ни единого! Да еще героя дураком назвали. Ага... Не говоря уже о поведении персонажей и целых рас в третьей части. Ну глупо же, наивно. Нет что-то другое должно быть, надеюсь все объяснят непосредственно в самой игре, а то совсем уж дико и очень не профессионально. Я просто даже не верю, что Уолтерс так поступит.

А про секретность, верил в секретность пока не увидел возле Луны. Какая тут секретность, любой житель Земли и ее гость может в телескоп рассмотреть и мимо пролетая от/к планете.

Смотря кто еще тут смеется)))

Каждая раса МП изначально хотела доминировать и подчинить себе технологию Mass Effect!!! Будто Азари, Батарианы, Турианцы, Яги,Саларианцы, Кроганы и т.д все они хотели контролировать всю галактику и расы проживавшие в ней!!! Этим пользовались Агенты Жнецов!!! То что было в МЕ3 чепуха,попса и ересь. Дрю Карпишин создал отличный сюжет и концовку, вот только его...

Ковчег строили Люди, в новостях не раз делают упор на человечество и Землю, а не на расы МП. Строили его до событий трилогии, наверное после войны ПК, под руководством Цербера.

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Alexander Smith сказал:

Смотря кто еще тут смеется)))

Каждая раса МП изначально хотела доминировать и подчинить себе технологию Mass Effect!!! Будто Азари, Батарианы, Турианцы, Яги,Саларианцы, Кроганы и т.д все они хотели контролировать всю галактику и расы проживавшие в ней!!! Этим пользовались Агенты Жнецов!!! То что было в МЕ3 чепуха,попса и ересь. Дрю Карпишин создал отличный сюжет и концовку, вот только его...

Ковчег строили Люди, в новостях не раз делают упор на человечество и Землю, а не на расы МП. Строили его до событий трилогии, наверное после войны ПК, под руководством Цербера.

Не надо возводить Карпишина в абсолют. Уолтерс вполне справился и со второй частью, и с третьей. Так же отличные комиксы выдал. Еще вопрос турнули ли Карпишина или сам ушел, забив тупо (так любил видимо) на проект и пошел писать свои книжки, потом "написашись" решил вернуться. И какой бы не был сюжет и концовка Андромеда отходит от него, а не каких-то черновиков Карпишина.

Я понимаю, что люди строили. Чего тогда азари на обложках мелькает) И дайте мне пожалуйста ссылку, где сказано что строили до событий первой части? Все прям говорят про события между ME2 и ME3, а не ME1. При чем здесь вообще Цербер? Построил Ковчег, чтобы если чего удирать от всех в Андромеду? Как тогда быть, вроде бы мелькала информация что "Гиперион" был не один? Если строил Цербер тогда почему папашка Райдера гуляет по Луне и смотрит на "Гиперион".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я понимаю, что люди строили. Чего тогда азари на обложках мелькает) И дайте мне пожалуйста ссылку, где сказано что строили до событий первой части? Все прям говорят про события между ME2 и ME3, а не ME1. При чем здесь вообще Цербер? Построил Ковчег, чтобы если чего удирать от всех в Андромеду? Как тогда быть, вроде бы мелькала информация что "Гиперион" был не один? Если строил Цербер тогда почему папашка Райдера гуляет по Луне и смотрит на "Гиперион".

А вы бы не взяли другие расы ради эксперимента и опытов???)

Если между МЕ2 и МЕ3 то нахрена строили Горн???0_о Могли бы построить кучу ковчегов вместо одного, который возле Земли тусуетсяХD

Причем здесь Цербер!? Вы серьезно!!! Организация призванная защищать интересы человечества любой ценой!!!)))

Цербер изначально секретная организация Альянса.

С начало вы скиньте ссылки на временные промежутки и того что Ковчег не один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Alexander Smith сказал:

А вы бы не взяли другие расы ради эксперимента и опытов???)

Если между МЕ2 и МЕ3 то нахрена строили Горн???0_о Могли бы построить кучу ковчегов вместо одного, который возле Земли тусуетсяХD

Причем здесь Цербер!? Вы серьезно!!! Организация призванная защищать интересы человечества любой ценой!!!)))

Цербер изначально секретная организация Альянса.

С начало вы скиньте ссылки на временные промежутки и того что Ковчег не один. 

Ссылка про несколько ковчегов - 

 В самом разборе Легиона. Примерно на 2:40.

Про между ME2 и ME3... - хммм.... чет не найду особо. Есть о чем подумать)) Но ё-моё... раз не затрагиваются события ME3 то логично что между ME2 и ME3. Если до ME1 то вообще бух-ха-ха-ха)) Готов ко всему уже))))

Цитата

Если между МЕ2 и МЕ3 то нахрена строили Горн???

И  я о чем? Только я не за удирать, а готовится к битве. А к битве не готовились. Удрать не удрали так как есть ME3, значит надо биться)

Потому вопрос о "Гиперионе" как Ковчеге.

Цитата

Цербер изначально секретная организация Альянса.

Все! Я умер!

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ссылка про несколько ковчегов - 

 В самом разборе Легиона. Примерно на 2:40.

Про между ME2 и ME3... - хммм.... чет не найду особо. Есть о чем подумать)) Но ё-моё... раз не затрагиваются события ME3 то логично что между ME2 и ME3. Если до ME1 то вообще бух-ха-ха-ха)) Готов ко всему уже))))

И  я о чем? Только я не за удирать, а готовится к битве. А к битве не готовились. Удрать не удрали так как есть ME3, значит надо биться)

Потому вопрос о "Гиперионе" как Ковчеге.

Все! Я умер!

Так это  прошлое видео, где возле ковчега идет движуха, то есть ковчег строят. Это наверное не ковчеги были, а строительные базы. Судя по свежему ролику который присутствует в данной теме и официальной обложке Ковчег один. Ваша инфа устарела.

Видите у вас нету точных данных, а значит может быть все что угодоно, как в прошлом году, когда все хором про "зеленых человечков"ХD

Ну как то тупо получается. Не вперед да и не назад. Бред.

Логично же ,что ковчег отправили до событий трилогии. Даже экипировка людей старая не говоря уже о оружии(не закупились у Элкор Комбайнс). Буря наверное первый прототип Нормандии. 

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Alexander Smith сказал:

Жнецы нет, а Левиафаны ДА!!!))) 

Будут вам  жнецы, только ярлычок поменяют на "ремнанты") Другая галактика!!! Левиафаны те же!!!, но жнецы другие. И все закончится Mass Effect Infinity!!!

Вот мне Жнецы нравятся.Просто невероятно крутой противник и харизматичный. Я не против даже был бы их увидеть вновь в играх серии МЕ.

Но тем не менее.Ваша теория имеет месть быть.Просто я считаю,что Левиафаны хоть  и умные существа,но очень ленивые.Этим ленивым задницам лишь бы на глубине океанов сидеть и планктон хавать. Им до бунта скорее всего и в МП хорошо было. Да и катализатор сказал,что проблема решена,а представить то как зеленые лучи доберуться до Андромеды...Ну не знаю. Так или иначе жнецы кончились после ме3 скорее всего

Просто  не будут разработчики жнецов и левиафанов пихать в андромеду. Но аналог,если вы его имели в  виду вполне возможен.Может не так как мы думаем,но так или иначе.

 

2 часа назад, Di-Crash сказал:

Надо полагать, а о том что в маяке эта информация он я так понимаю догадался получив маяк который Шепард обнаружил на Вермаере, скорее всего Назара обнаружил его чуть раньше чем люди откопали второй маяк, и отправил Сарена проверить. Правда вот не совсем понятно, откуда Назара узнал что Илос для него важен, он же не мог знать что там стоит ретранслятор, Шепард об этом узнал от стража.

Может Властелин сразу не рассматривал Илос как что-то перспективное,но думал,что стоит проверить. А поскольку нам Лиара помогла определить координаты его,то наверняка у Сарена тоже была команда которая помогла определить местонахождение. Ну или сам Назара направил.Сарен насколько я понимаю, тоже видел протеанские маяки и получил информацию.

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, Alexander Smith сказал:

Ну да, для создания нового вида Жнеца. В чем проблема? Жнецы тоже развиваются)

Помниться в конце ролика МЕ2 было столько разных Жнецов, вот только МЕ3 все запороли(сделали клонов из первой части)

Нет.Коллекционеры были заинтересованы не только в людях.Они вообще просто проводили анализ аномалий и прочего.Даже в разговоре с Самарой есть момент где она рассказывает о сделке с коллекционерами,которая пошла на косяк. Они именно коллекционеры,а не для жатвы.Несмотяр на крутые технологии они не представляют угрозы в открытом бою перед альянсом.Их просто меньше.

В МЕ3 на самом деле много разновидностей жнецов.Просто дело в том,что есть 3 типа жнеца которые похожи на друг друга очень. это как раз корабли класса Властелин. 1 тип это Предвестник. Он всего один вроде.Второй это корабли класса властелин.А 3 я уже точно не помню как выглядит,но похоже.А не,их даже 4!

 

 

149791490.jpg

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexander Smith сказал:

Так это  прошлое видео, где возле ковчега идет движуха, то есть ковчег строят. Это наверное не ковчеги были, а строительные базы. Судя по свежему ролику который присутствует в данной теме и официальной обложке Ковчег один. Ваша инфа устарела.

Ковчегов таки несколько

yGisBPf.png

"Доки используются для доставки пассажиров в корабли для перемещения на другие Ковчеги и планеты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Alexander Smith сказал:

Так это  прошлое видео, где возле ковчега идет движуха, то есть ковчег строят. Это наверное не ковчеги были, а строительные базы. Судя по свежему ролику который присутствует в данной теме и официальной обложке Ковчег один. Ваша инфа устарела.

Видите у вас нету точных данных, а значит может быть все что угодоно, как в прошлом году, когда все хором про "зеленых человечков"ХD

Ну как то тупо получается. Не вперед да и не назад. Бред.

Логично же ,что ковчег отправили до событий трилогии. Даже экипировка людей старая не говоря уже о оружии(не закупились у Элкор Комбайнс). Буря наверное первый прототип Нормандии. 

Но я так же и не увидел Вашей ссылки на то, что "Гиперион" построен до первой части)

В общем ждем дальше. День N7 практически вот-вот.

 

P.S. Вот Легион аж скрин дал)

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, WeAreLegion сказал:

Ковчегов таки несколько

yGisBPf.png

"Доки используются для доставки пассажиров в корабли для перемещения на другие Ковчеги и планеты"

Ставлю на один для каждой группы рас. Турианцы скорее всего возьмут себе Волусов. Азари и Саларианцы возьмут Ханаров и Элкоров. Краганам построят отдельную посудину, лишь бы с ними не лететь, да засунут туда Батарианцев. Дреллы хз с кем, но приткнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Ставлю на один для каждой группы рас. Турианцы скорее всего возьмут себе Волусов. Азари и Саларианцы возьмут Ханаров и Элкоров. Краганам построят отдельную посудину, лишь бы с ними не лететь, да засунут туда Батарианцев. Дреллы хз.

Интересно еще вот что - Золотой Мир мы искать будем для всех рас или каждый ищет себе свою планету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Ставлю на один для каждой группы рас. Турианцы скорее всего возьмут себе Волусов. Азари и Саларианцы возьмут Ханаров и Элкоров. Краганам построят отдельную посудину, лишь бы с ними не лететь, да засунут туда Батарианцев. Дреллы хз с кем, но приткнуться.

Дреллы полюбому летят с Ханарами вместе. Этих ребят не разделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой Мир? Эльдорадо что ль? Конкистадоры, тоже мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Интересно еще вот что - Золотой Мир мы искать будем для всех рас или каждый ищет себе свою планету?

Скорее всего изначально будут держаться вместе. Потом распадутся. Оставив "Цитадель" как символ единения и политический центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, LoginamNet сказал:

Скорее всего изначально будут держаться вместе. Потом распадутся. Оставив "Цитадель" как символ единения и политический центр.

Типа, здравствуй Млечный Путь и Пространство Цитадели в миниатюре (а то и в натуральную величину)? А отщепенцы и всякий сброд найдут себе местный аналог систем Термина...

А что, довольно забавно будет наблюдать за конфликтами интересов в духе «кто раньше встал - того и тапки» в условиях практически необжитого сектора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Типа, здравствуй Млечный Путь и Пространство Цитадели в миниатюре (а то и в натуральную величину)? А отщепенцы и всякий сброд найдут себе местный аналог систем Термина...

А что, довольно забавно будет наблюдать за конфликтами интересов в духе «кто раньше встал - того и тапки» в условиях практически необжитого сектора...

Ага. К тому же с кучкой кроганов на борту. И тут уже никакого преимущества в военных флотах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно еще то, как они будут создавать инфраструктуру для создания флотов. Верфь с собой так просто не возьмешь, да и много кораблей на Ковчег тоже не пристроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Интересно еще то, как они будут создавать инфраструктуру для создания флотов. Верфь с собой так просто не возьмешь, да и много кораблей на Ковчег тоже не пристроить.

Ковчег и есть верфь. В МЕ же всё модульное на сколько возможно. Дредноуты вообще строят скорее всего без верфи как таковой, просто на орбитальном якоре. Проблема в ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Ковчег и есть верфь. В МЕ же всё модульное на сколько возможно. Дредноуты вообще строят скорее всего без верфи как таковой, просто на орбитальном якоре. Проблема в ресурсах.

В Кэмероновском Аватаре всю технику собирали на Пандоре, с собой привозили только высокотехнологичную электронику. Тут наверное также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

В Кэмероновском Аватаре всю технику собирали на Пандоре, с собой привозили только высокотехнологичную электронику. Тут наверное также.

Но мы же про флот. Строить его на планетах особого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Но мы же про флот. Строить его на планетах особого смысла нет.

Не, ну принцип тот-же - технику собирать на месте из местных ресурсов, а вот хайтек-начинку из Млечного Пути. Интересно кстати собирали ли Бурю уже в Андромеде или ее с собой уже готовой привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...