Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Warhammer 40000: Dawn of War 2

Рекомендуемые сообщения

95a5fef4881f65aaa3de7cdc55894b96.jpg


"In the grim darkness of far future there is only war!"


Жанр: Sci-Fi Real-Time Strategy | Платформа: PC

Разработчик: Relic Entertainment | Издатель: THQ

Дата выхода: 19 февраля 2009 года


Warhammer 40,000: Dawn of War II — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная компанией «Relic Entertainment».

Во второй части отстствует строительство базы и огромное количество юнитов на карте. В основном ориентирована на тактику. Новый движок позволяет ещё более жестоко добивать врагов человечества (или человечество). За это и любим. For The Great Emperor!


Трейлер:

 

Last Stand:

 

14 октября 2009 года, Relic через Steam бесплатно выпустила дополнение к игре. Оно вышло как часть патча 1.8.0, и было названо The Last Stand (рус. Последний рубеж). В игру был добавлен полноценный режим.

В нём 3 игроков собираются в команду; при этом каждый их них может выбрать себе одного из трех героев (Мек орков, Космодесантник и Видящая Эльдар) и снабдить его артефактами на свой вкус. С выходом Chaos Rising, стали доступны ещё 2 героя: тиранидский Тиран Улья и хаоситский колдун Тзинча. С выходом Retribution стал доступен Лорд-генерал и новая арена с вулканической поверхностью. 20 октября 2011 вышло DLC в котором был добавлен командир Тау. Герои находятся на арене, на которую через ворота надвигаются волны врагов (всего их 20). С уничтожением волн, герои получают опыт и артефакты.


Дополнения:

 

header.1467960837.jpg


Warhammer 40,000 Dawn of War II — Chaos Rising — дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War II. Продажи через Steam начались 12 марта 2010 года. В России продажи начались в тот же день, игру издавала компания Акелла.
Игра Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising добавляет новую игровую расу - Космодесант Хаоса, продолжает одиночную кампанию 20-тью новыми миссиями, и повышает планку развития персонажа до 30 уровня. Relic Entertainment также добавила новые карты для мультиплеера и новые единицы для первых четырех рас.


Трейлер:

 

Warhammer40000DawnofWarIIRetribution.146

 


Warhammer 40,000: Dawn of War II — Retribution — второе дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War II. Выпущено 4 марта 2011 года.
В ней появилась возможность выбора расы в одиночной игре. Всего будет 1 кампания, в которой игрок может выбирать любую из следующих сторон:

  • Орки (Капитан Бладдфлагг и его Корсары).
  • Эльдары (Аутарх Кайлет и Эльдар с искусственного мира Алайток).
  • Тираниды (Повелитель Улья и Тираниды Левиафана).
  • Космодесант (Аполлон Диомед и Орден Кровавых Воронов).
  • Космодесант Хаоса (Элифас Наследник и Черный Легион).
  • Имперская Гвардия (Лорд-Генерал Кастор и 8-й Кадианский полк).

Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так же всё ясно - Blizzard спёрли целую расу из Warhammer 40k.

Вот ту нифига))) Тираниды клон зергов. Тираниды молодая раса Ваххи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины супер!

Как смачно Герои разделывают рядовых - это вообще загляденье.

Я не особо люблю стратегии , но в эту обязательно поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://en.wikipedia.org/wiki/Starcraft

Старик в 98 вышел

Фигасе. Я не знаю. А бета? В 96 году. И была очень похоже на Варкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я только читать научился, поэтому не очень знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция-то тиранидов ещё в 80-х появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концепция-то тиранидов ещё в 80-х появилась.

Дык то ж концепция. А как четкий вид. Флотила и тд. Позже прям после Старика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая редакция же, там написано ясно, она было до второй, а вторая уже 93.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая редакция же, там написано ясно, она было до второй, а вторая уже 93.

Early Board Game Incarnations: Genestealers were introduced in the 1980s with Space Hulk, and later featured in Space Crusade, along with the short-lived Genestealer Magus. The first recognisable incarnation of Tyranid warriors appeared in Advanced Space Crusade in 1990, featuring biological weaponry such as boneswords and deathspitters.[9]

Первый эдишин. Нароботки и вообзе не то что сейчас.

Second Edition Warhammer 40,000, released in 1993, featured the Tyranids in the supplemental books Wargear and Codex Imperialis. Второй. Тоже еще не то. Поиск.

И наконец 98 3я редакция. И Нормальные, знакомые нам тираниды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скопировал сюда и читай, перечитывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скопировал сюда и читай, перечитывай.

Ну если тебе хочется доказать что просто тираниды возникли раньше Зергов. То да. Но Привычными они стали только после Старика. С которого много понахватали. У меня много друзей фанатеют Вахой, так что не думаю что они тупят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоссы не внешне списаны. Внешне да, на Тау очень похожи. А так протоссы - есть темные и светлые. Эльдары - есть темные и светлые. Протоссы - древняя могущественная раса с пси-способностями. Эльдары - то же.

http://warhammer40k.ru/index.php?option=co...7&Itemid=48

Я эту статью стопитцот раз читал и считаю, что сходство эльдаров и протоссов высосано из пальца. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам игры нам готовят очередное пришествие мира Военного Молота. Но теперь с уклоном в тактику, РПГ. Стратегией она становиться только в мультплеере. Там, судя по роликам оставили все без изменения. Тот же захват точек влияния и енергии.

А сингплеер получается как тактика с элементами РПГ. После смерти вражеского сквада, после него остается лут, который можно подобрать и в специальных точках (храмах) можно поменять обмундирование и экипировку как нашим командирам и героям, так и отрядам.

А в мульплеере - выбираем 1 из 4-х предложенных нам сторон конфликата, выбираем так же одного из 3-х героев одного, строим базу и на тропу войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сказать, что это Warhammer 40k: Company of Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит, всё оставили? Турели, кельи-казармы, всё это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так значит, всё оставили? Турели, кельи-казармы, всё это есть?

Да. Всё это в игре есть. Но было замечено пока что только в мультплеере. На счет сингплеера не знаю. В декабырьской ВИДЕОМАНИИ показали кусочек компании за Космический Десант. В принципе, тот же самый Сайлент Сторм, только без тактической паузы, но с хорошим таким уклонов тактику. Как по мне игра идолжна была быть такой с самого начала. В случае "смерти" твоего сквада, командир сквада остаётся лежать на земле, и когда ты подходишь к нему в плотную своими другими отрядами, то он оживает, а на счет солдат отря не знаю, воскрешаются онин или нет, но вроде каких то храмов это возможно. Помио всего прочега там (в компании) так же присутствовала схватка с боссом, здоровенным таким орком, который под конец свой жизни успел отправить на тот свет 2/3 отрядов, в одиночку. Ну а вконце мисси нам даётся возможность распределить очки опыта в скваде, командира и героя. Даётся 1 очко на отряд. Можешь поднять как ближний урон, дальность боя, броню и что-то ещё. Так же дана возможность менять обмундирование отрядов на более лучшее, которое вы нашли иподобрали в ходе военных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ON GOLD!!! 19 FEBRUARY!!!

IMPERA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burn In Hell, Fuckin' Heretics! For the Emperor and Holy Terra!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бете 21 января кто-нить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Горгу и Моргу что игра выходит в феврале, а не летом 2009 как я раньше читал.

Кто удаляет сообщения признавайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация с русского фан-сайта. Вот.

Кому лень переходить по ссылке, ловите:

Dawn of War 2 отправляется в печать

По официальным данным, долгожданный проект 2009 года готов и запущен в тиражирование (печать). 19 февраля Warhammer 40 000: Dawn of War 2 появится на территории США, а спустя неделю, на всех гейм-прилавках европейских магазинов.

От "Буки", пока, не поступило никаких известий или комментариев. Напомним, что ЗАО "Бука" является официальным представителем по изданию линейки игр Dawn of War в России.

"Мир, где война не прекращается ни на секунду уже многие тысячи лет, гигантские боевые роботы жарят из огнеметов темных колдунов(это они что, шутят?), а местный космодесант холодному оружию предпочитает цепные пилы — вселенная Warhammer во всем ее великолепии, в новом стратегическом хите студии Relic" - buka.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальные системные требования игры (как по мне на сегодня очень даже демократично)

Минимальные требования: 

  Windows XP SP2 или Windows Vista SP1 

  P4 3.2 GHz (single core) или Dual Core процессор 

  1 GB RAM (XP), 1.5 GB RAM (Vista) 

  128MB Видео карта (Shader Model 3) - Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600 или эквивалент 

  5.5 GB на HDD

Рекомендуемые:

  Windows XP SP2 или Windows Vista SP1 

  AMD Athlon 64×2 4400+ или Intel Core 2 Duo процессор 

  2 GB RAM (XP and Vista) 

  256MB Видео карта (Shader Model 3) - Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900 или эквивалент 

  5.5 GB на HDD

2 Old Backs - вставляй системные требования в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...