Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Warhammer 40000: Dawn of War 2

Рекомендуемые сообщения

95a5fef4881f65aaa3de7cdc55894b96.jpg


"In the grim darkness of far future there is only war!"


Жанр: Sci-Fi Real-Time Strategy | Платформа: PC

Разработчик: Relic Entertainment | Издатель: THQ

Дата выхода: 19 февраля 2009 года


Warhammer 40,000: Dawn of War II — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная компанией «Relic Entertainment».

Во второй части отстствует строительство базы и огромное количество юнитов на карте. В основном ориентирована на тактику. Новый движок позволяет ещё более жестоко добивать врагов человечества (или человечество). За это и любим. For The Great Emperor!


Трейлер:

 

Last Stand:

 

14 октября 2009 года, Relic через Steam бесплатно выпустила дополнение к игре. Оно вышло как часть патча 1.8.0, и было названо The Last Stand (рус. Последний рубеж). В игру был добавлен полноценный режим.

В нём 3 игроков собираются в команду; при этом каждый их них может выбрать себе одного из трех героев (Мек орков, Космодесантник и Видящая Эльдар) и снабдить его артефактами на свой вкус. С выходом Chaos Rising, стали доступны ещё 2 героя: тиранидский Тиран Улья и хаоситский колдун Тзинча. С выходом Retribution стал доступен Лорд-генерал и новая арена с вулканической поверхностью. 20 октября 2011 вышло DLC в котором был добавлен командир Тау. Герои находятся на арене, на которую через ворота надвигаются волны врагов (всего их 20). С уничтожением волн, герои получают опыт и артефакты.


Дополнения:

 

header.1467960837.jpg


Warhammer 40,000 Dawn of War II — Chaos Rising — дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War II. Продажи через Steam начались 12 марта 2010 года. В России продажи начались в тот же день, игру издавала компания Акелла.
Игра Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising добавляет новую игровую расу - Космодесант Хаоса, продолжает одиночную кампанию 20-тью новыми миссиями, и повышает планку развития персонажа до 30 уровня. Relic Entertainment также добавила новые карты для мультиплеера и новые единицы для первых четырех рас.


Трейлер:

 

Warhammer40000DawnofWarIIRetribution.146

 


Warhammer 40,000: Dawn of War II — Retribution — второе дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War II. Выпущено 4 марта 2011 года.
В ней появилась возможность выбора расы в одиночной игре. Всего будет 1 кампания, в которой игрок может выбирать любую из следующих сторон:

  • Орки (Капитан Бладдфлагг и его Корсары).
  • Эльдары (Аутарх Кайлет и Эльдар с искусственного мира Алайток).
  • Тираниды (Повелитель Улья и Тираниды Левиафана).
  • Космодесант (Аполлон Диомед и Орден Кровавых Воронов).
  • Космодесант Хаоса (Элифас Наследник и Черный Легион).
  • Имперская Гвардия (Лорд-Генерал Кастор и 8-й Кадианский полк).

Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто бету ещё не оценил?

Может тогда хоть лиц. ключик для Soulstorm'а подкините, а то у самого руки чешутся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда хоть лиц. ключик для Soulstorm'а подкините, а то у самого руки чешутся?)

Если здесь - то получите бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку. Спасибо Греку за сис.требования.

Так никто бету ещё не оценил?

А где ее взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где ее взять?

Через стим. Доступна обладателям Soulstorm'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dawn of War II beta

23 Янв, 2009 at 12:37 AM

Очень похоже на смесь Company of Heroes: Opposing Fronts и оригинальной DOW. Нет строительства, нет сбора ресурсов, только захват контрольных точек. Сильный уклон в RPG и тактические бои - мне это нравилось в древней Space Crusade.

Пока не могу сказать, хорошая игра или нет получилась. Есть опасение, что особой тактики в игре нет, по крайней мере пока что создается впечатление, что кто первый встал, того и тапки.

Но я мало наиграл, всего около часа. А потом моя видеокарта приказала долго жить, теперь вылетает уже через 5 минут после загрузки. Все-таки надо брать новую.

P. S. Почему я не могу заказать ее на Стиме? Что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на торрентах не появилась? Хотелось бы опробовать, бету естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Битва разрабов на бете. 3 на 3. 3 орка против 3 эльдар. Видео - более 20 мин. Смотрим  ;) - как в нормальном так и высоком качестве.

Так сойдет?

Изменено пользователем GR3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GR3k, я уже устал за тебя редактировать.

За что можно получить предупреждение?
  • Злоупотребление смайлами, знаками орфографии, тегами;

Так что, еще раз увижу - получишь бан на три дня, за многократное нарушение правил раздела.

И это не обсуждается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Steam появилась бета мультиплеера.

Стоимость предварительного заказа на полноценный релиз Dawn of War 2: $49.99.

ИСТОЧНИК

Пошарившись, решил добавить страничку Steam'а на демку. Ловите http://store.steampowered.com/app/15660/?l=russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как бета-версия теперь открыта для всех, решил добавить опрос "Будете ли вы "пробовать" бета-версию?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по "результату" опроса ещё 2 человека решили скачать демку мультплеера. Ребят! Если скачали, то отпишитесь. Как вспечатления? Инет дома сделают мне только в понедельник, а так бы уже давно скачал если бы не связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я третий, до вечера скачаю. Завтра попробую - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я третий, до вечера скачаю. Завтра попробую - отпишусь.

Скорее всего 4-й. Я ыл 1-м, потом смотрю седня ещё 2 голоса прибавилось и вот ты у нас ещё. Прочитать мнение твое я смогу только в понедельник с утра. АБЫДНО  :cray: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелинейная сингловая кампания — Возглавьте элитные ударные силы, выбрав из нескольких играбельных рас; отыграйте уникальную сюжетную линию выбранной расы, развивая умения и способности ваших отрядов и командира по мере прохождения игры.

О_О! Я типа не понял? Че, кроме космического десанта нам можно будет пройти компанию и за остальных???

Если да, то -  :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

Источник - http://store.steampowered.com/app/15660/?l=russian P.S. в разделе особенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал.

Хоть я и не особый поклонник стратегий , но впечатления пока очень положительные. :)

Если команды равны ( то бишь из одних отщепенцев :crazy: ) то контрольные точки постоянно переходят из руки в руки. Плюс карты маленькие , строительства нет , а все апгрейды производятся быстро.

Благодаря всему этому воевать весело,яростно.(и беззаботно :crazy: ).

Вообще то очень похожа на первую часть .

Насчёт баланса ничего путного сказать не могу ( ибо играл пока что онли за Эльдаров).

Хотя иногда создаётся впечатление , что что есть косяки ( ну на то она и бета).

Например я двумя Canon Team (ил как их там) убил три дредноута O_O .

Хотя может были какие то иные причины.

З.Ы. Куплю лицензию . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Помогите пожалуйста кто нибудь. Пытаюсь зарегистрироваться в Live для игры в демку, все заполняю, а когда доходит черед до "Введите отображаемые ниже символы" - пустая картинка и ничего не написано. Жму обновить - ничего. Люд, помогите. Пожалуйста.

Пробовал зайта автономным - ничего, говорит что надо идентифицировать себя в Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка покруче :) Я зарегистрировался на лайве, но зайти не могу так как Россия не поддерживается лайвом. Я хотел бы поменять страну, но никак, там автоопределение без возможности изменения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как регистрировался, через игру чтоль какую-то?

Придётся регистрироваться заново.

Зайди отдельно через браузер, при регистрации выбери юэсэй или что покруче.

Что приятно, на один мейл можно зарегить несколько аккуантов.

Да, мне демка не понравилась, играть не буду, в очередной раз убедился, что 90% RTS на дух не переношу.

Но вам наверняка придётся по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно фанбоем Вахи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йес-йес-йес-йес-йес  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Да! На конец-то у меня получилось таки запустить эту бэту. Пока только дрючат и проигываю, но интересно до чертиков. Нет времени на раздумья. Главное - война, война и ещё раз война. В начале просто не понимаешь что делать, но немного потренировавшись, начинашь вникать во все детали. Вот был случай - победа у же почти в руках, а тут раз, и противник перехватив инициативу, уже прет нехилой толпой на наши войска и давит их как насекомых.

Всем фатам Вахи рекомендуется!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*прыгая от радости* Всё беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boldog спасибо :)

Поиграл в бету, впечатления чудесные! Особенно радовался, когда в первый раз выиграл. Что безумно порадовало - это отсутствие мяса + тактические приемы без которых и победить то нельзя (даже супер-пупер терминаторы с огромным кол-вом здоровья и адским уроном - мрут очень быстро находясь под прицельным огнем пулеметов или наплывом слабых, но многочисленных юнитов) Теперь это больше стало похоже на войну, по крайней мере все выглядит куда более убедительнее и реальнее (а вам не казалось странным в прошлой части когда поплнение отряда появлялось из воздуха?) Для каждой расы - нужна своя тактика и свой подход, даже смена героя меняет всю стратегию в корне.... Лицензию определенно надо купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что безумно порадовало - это отсутствие мяса

Нет мяса? А обещали тонны кровищи...

а вам не казалось странным в прошлой части когда поплнение отряда появлялось из воздуха?

Да ничуть. Это же игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...