Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
8 минут назад, Korso сказал:

Ага. *ээээфрааа((*

Вместе весело страдать...

8 минут назад, onakita сказал:

Шикарнейшие страницы артбука с первыми набросками ангар, Айя и Хаварл.

Показать содержимое
Скрыть

 

17 шикарных концепта из 17 :sparkling_heart:
Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Вместе весело страдать...

17 шикарных концепта из 17ти :sparkling_heart:

Как представлю, что так это может выглядеть при активации Меридиана, ухх, красивая родная планета Джаала, согласная что Сара там может поселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Как представлю, что так это может выглядеть при активации Меридиана, ухх, красивая родная планета Джаала, согласная что Сара там может поселиться.

А ведь Сара действительно не прочь в подобном месте осесть. <3 С Драком есть диаложик, она хочет найти такую же райски-прекрасную планету для людей. Как услышала, так и ахнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Жанн сказал:

Ахах, и Эфру на аву для супер-комбо? х))

ща

Ну ни фигаж себе, это запрещенный прием!

Солнце мое, раз уж ты сегодня такая добрая, можешь заскринить варианты ответа в постфинальной сцене, кроме той, где Райдер прыгает на Джаала? Все выбирают поцелуй и прокатиться на котокальмаре, мне интересно, что там еще можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Ну ни фигаж себе, это запрещенный прием!

Солнце мое, раз уж ты сегодня такая добрая, можешь заскринить варианты ответа в постфинальной сцене, кроме той, где Райдер прыгает на Джаала? Все выбирают поцелуй и прокатиться на котокальмаре, мне интересно, что там еще можно.

Оо О чем речь? Когда это она прыгает? Или надо его в пати не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Ну ни фигаж себе, это запрещенный прием!

Солнце мое, раз уж ты сегодня такая добрая, можешь заскринить варианты ответа в постфинальной сцене, кроме той, где Райдер прыгает на Джаала? Все выбирают поцелуй и прокатиться на котокальмаре, мне интересно, что там еще можно.

А от жадности радости не лопнешь? XDDD

ладно-ладно

Только что, Thinvesil сказал:

Оо О чем речь? Когда это она прыгает? Или надо его в пати не брать?

При выборе эмоционального ответа.

Показать содержимое  

D3kmaIZ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

А от жадности радости не лопнешь? XDDD

ладно-ладно

При выборе эмоционального ответа.

Показать содержимое

D3kmaIZ.gif

Ответа на что? У меня в финале она обращалась только ко всему стаду, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ответа на что? У меня в финале она обращалась только ко всему стаду, и все.

А вы с Джаалом в романтических отношениях? Если да, то вот так оно происходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Accemi сказал:

А вы с Джаалом в романтических отношениях? Если да, то вот так оно происходит.

 

Ага. В романтических. Но я, похоже, другую реплику выбрала - сказала, что весь Элей это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ага. В романтических. Но я, похоже, другую реплику выбрала - сказала, что весь Элей это сделал.

Ага, то есть поцелуй и прочее бывает только при эмоциональном ответе? Если так, то хоть в одном случае я буду точно знать, как ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Ага, то есть поцелуй и прочее бывает только при эмоциональном ответе? Если так, то хоть в одном случае я буду точно знать, как ответить.

Во всяком случае, не было набрасывания. Я уже смутно помню, проходила конец уже порядком невыспавшейся. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Accemi сказал:

Ага, то есть поцелуй и прочее бывает только при эмоциональном ответе? Если так, то хоть в одном случае я буду точно знать, как ответить.

Только, ага. Так что скрины не будут такими захватывающими в сравнении с. Но гляну, может всё же что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Только, ага. Так что скрины не будут такими захватывающими в сравнении с. Но гляну, может всё же что-то интересное.

Давай. За меня не волнуйся, я не лопну сижу тут на голодном пайке, ютьюбом перебиваюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Только, ага. Так что скрины не будут такими захватывающими в сравнении с. Но гляну, может всё же что-то интересное.

Мне бы тоже переиграть, а то я уже забыла все. Так смешалось много, что смазалось в одну гору эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Thinvesil сказал:

Нет, там именно что на доверии строится.

Доверии к Джаалу. Но решение, убивать его или нет, принимает Аксуул, верить в которого причин нет. Нет, если рассматривать это с точки зрения "Джаал готов даже самоубиться ради своего правого дела, доверяй ему и позволь умереть в случае чего", тогда да, конечно. Но это таки и правда тяжело. А причин думать, что Аксуул промажет или не выстрелит, у нас особых нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Доверии к Джаалу. Но решение, убивать его или нет, принимает Аксуул, верить в которого причин нет. Нет, если рассматривать это с точки зрения "Джаал готов даже самоубиться ради своего правого дела, доверяй ему и позволь умереть в случае чего", тогда да, конечно. Но это таки и правда тяжело. А причин думать, что Аксуул промажет или не выстрелит, у нас особых нет. 

Ну вообще я надеялась, что не решится выстрелить. Хотя проверять не хотелось. Жуткий квест, в конце всей этой свистопляски сильно не хватало истерической опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Доверии к Джаалу. Но решение, убивать его или нет, принимает Аксуул, верить в которого причин нет. Нет, если рассматривать это с точки зрения "Джаал готов даже самоубиться ради своего правого дела, доверяй ему и позволь умереть в случае чего", тогда да, конечно. Но это таки и правда тяжело. А причин думать, что Аксуул промажет или не выстрелит, у нас особых нет. 

Я думаю, будь у нас возможность облегчить свои измученные нервы, как следует наорав потом на Джаала, с криками "не смей меня больше так пугать", побегав за ним по "Буре" с ремнем, побив пару посудин об его голову было бы легче)). Хотя.. вот останавливает СЭм Райдер сердце, пусть в игре этого нет, но этого просто не может не быть, думаю, Джаал там пару инфарктов успел схватить. Так что Райдер отыграется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Accemi сказал:

Я думаю, будь у нас возможность облегчить свои измученные нервы, как следует наорав потом на Джаала, с криками "не смей меня больше так пугать", побегав за ним по "Буре" с ремнем, побив пару посудин об его голову было бы легче)). Хотя.. вот останавливает СЭм Райдер сердце, пусть в игре этого нет, но этого просто не может не быть, думаю, Джаал там пару инфарктов успел схватить. Так что Райдер отыграется ;)

Джаал сказал, что для него было честью... Не заметила там инфарктов, но меня дико проперло с его мужества.

Истерик не хватает, да. Это они не додумали.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Джаал сказал, что для него было честью... Не заметила там инфарктов, но меня дико проперло с его мужества.

Эта фраза делает мне больно( Даже в Инквизиции, когда Инкви начинало колбасить от его руки, ЛИ проявлял больше сочувствия и участия. Пока сошлись на мнении, что это лень разрабов помноженная на возможность прохождения финала при незалоченном романе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну вообще я надеялась, что не решится выстрелить. Хотя проверять не хотелось. Жуткий квест, в конце всей этой свистопляски сильно не хватало истерической опции.

Я не то что надеялась, я была уверена, что не выстрелит (что выстрелит практически мимо, даже в голову не пришло). Но так то я, игрок, знающий, что Джаалу с нами еще пол-игры куковать. Райдер таким роскошным знанием не обладает. Если бы Джаала там застрелили из-за ее бездействия, ее бы, наверное, целой бригаде психиатров пришлось откачивать.

3 минуты назад, Accemi сказал:

Хотя.. вот останавливает СЭм Райдер сердце, пусть в игре этого нет, но этого просто не может не быть, думаю, Джаал там пару инфарктов успел схватить

Это я там чуть инфаркт не схватила от возмущения, когда поняла, что присутствующие сопартийцы не собираются реагировать xD Висят себе такие, ногами болтают. Только на корабле потом Лиам шутканул, что не надо так больше, а то он пожалуется в службу персонала на эмоциональный абьюз команды с моей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Это я там чуть инфаркт не схватила от возмущения, когда поняла, что присутствующие сопартийцы не собираются реагировать xD Висят себе такие, ногами болтают.

Ага-ага, была в полнейшем шоке. Честно говоря, меня этот факт задел даже больше кривой анимации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

Это я там чуть инфаркт не схватила от возмущения, когда поняла, что присутствующие сопартийцы не собираются реагировать xD Висят себе такие, ногами болтают. Только на корабле потом Лиам шутканул, что не надо так больше, а то он пожалуется в службу персонала на эмоциональный абьюз команды с моей стороны. 

Я очень надеюсь, что будущие DLC сгладят это дикое впечатление от финала. И нет, даже постфинальный поцелуй меня не потушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Accemi сказал:

Эта фраза делает мне больно( Даже в Инквизиции, когда Инкви начинало колбасить от его руки, ЛИ проявлял больше сочувствия и участия. Пока сошлись на мнении, что это лень разрабов помноженная на возможность прохождения финала при незалоченном романе.

Да нет, это как раз в характере. Он не может ничего изменить, понимает, что так надо - если вдруг это конец, то надо достойно попрощаться. В этом весь Джаал - при всей своей эмоциональности, он очень мужественный и стойкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Thinvesil сказал:

Да нет, это как раз в характере. Он не может ничего изменить, понимает, что так надо - если вдруг это конец, то надо достойно попрощаться. В этом весь Джаал - при всей своей эмоциональности, он очень мужественный и стойкий.

Ну мог бы хоть как-нибудь прореагировать! Его дарлинг ван сейчас концы отдаст, это вам не Алфит или как его там, который разобранный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Ну мог бы хоть как-нибудь прореагировать! Его дарлинг ван сейчас концы отдаст, это вам не Алфит или как его там, который разобранный.

Ну вот он и отреагировал. Я не понимаю, почему это кажется незначительным. Эта прощальная фраза несет в себе много смысла в плане характера персонажа - это не какие-то там банальные всхлипывания, а очередной штрих к образу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...