Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Thinvesil сказал:

У меня был ход конем: я по легкому варианту заромансила Пиби, когда она начала заглядываться на Джаала. А потом замутила роман с Джаалом по-серьезному. 

Правда, потом багануло и с Пиби тоже получилось по-серьезному, но я не виновата, это все баг.

Хахаха, получила двойное удовольствие. И кто же согревал бочок Сары при просмотре фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Хахаха, получила двойное удовольствие. И кто же согревал бочок Сары при просмотре фильма?

Нихто. Они с Пиби сложились в одну фигуру и обнимали пустое место на диване. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Нихто. Они с Пиби сложились в одну фигуру и обнимали пустое место на диване. =(

Муахаха, вот так-то от Джаала отвлекаться на всяких азари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Нихто. Они с Пиби сложились в одну фигуру и обнимали пустое место на диване. =(

Пока Сара судорожно придумывала как объяснить Джаалу ночь с Пиби, они грели друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Нихто. Они с Пиби сложились в одну фигуру и обнимали пустое место на диване. =(

Вспоминаю боянистый ролик, когда Шепард романсил Лиару и Эшли и в финале Цитадели они тоже складывались в одну фигуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Totetsu сказал:

Муахаха, вот так-то от Джаала отвлекаться на всяких азари!

Я не отвлекалась, мне просто было неудобно ей отказывать, когда она ко мне по-серьезному подкатила. На деле, похоже, ее ветка сначала распознала залоченный роман (опция зависнуть в капсуле пропала), а потом "исправилась" (Пиби призналась в любви после миссии).

Но вообще даже с дублированием роман с Джаалом игра считала приоритетным - даже когда на мостик перед финалом Райдер позвала Пиби, я туда пришла, а там Джаал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

даже когда на мостик перед финалом Райдер позвала Пиби, я туда пришла, а там Джаал.

Просто Джаал её дистабилизировал дав ей новую ремнантскую побрекушку, а сам пошёл к Саре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

даже когда на мостик перед финалом Райдер позвала Пиби, я туда пришла, а там Джаал.

Так и представлю, Пиби завершает вызов, сзади надвигается зловещая двухметровая тень и бьет ее по затылку. Азари падает без чувств, а коварный злодей прячет ее под диван. А потом такой на мостик и стоит как будто так и надо, дожидается Райдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с бсн.

Диалог перед лоялти Джаала, где он говорит, что не справится один. Если Сара, которая флиртовала с ним, ответит "Ты и не должен. Просто скажи место и время", Джаал ответит "Даже не сомневаешься. Это то, что я в тебе люблю". Если Сара не флиртовала с ним, он скажет "Даже не сомневаешься. Ты хороший друг".

воть-с. Запостила, т.к. я сама гадала, фраза на романе завязана или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Просто Джаал её дистабилизировал дав ей новую ремнантскую побрекушку, а сам пошёл к Саре

В остальных случаях тоже он главным был. С Пиби как будто все было шито-крыто, и все считали, что романа с ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же интересно, там пишут, что не нужно выбирать опцию "Заинтересован", чтобы стартануть роман (а я была уверена :\ ). Тогда... это зависит от того, сколько раз Сара жмякала на дружбофлирт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Так же интересно, там пишут, что не нужно выбирать опцию "Заинтересован", чтобы стартануть роман (а я была уверена :\ ). Тогда... это зависит от того, сколько раз Сара жмякала на дружбофлирт?

А что нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Так же интересно, там пишут, что не нужно выбирать опцию "Заинтересован", чтобы стартануть роман (а я была уверена :\ ). Тогда... это зависит от того, сколько раз Сара жмякала на дружбофлирт?

Я столько раз жмякала на "заинтересован" в надежде, что дело сдвинется с мертвой точки, что такие рисковые операции мне не по плечу. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Totetsu сказал:

 А потом напишет диссертацию и оп - мы с Джаалом уже история!

Так и будет))

Показать содержимое  

PEK0u64V6-E.thumb.jpg.6f201440831a3fb923b24003577c9e26.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

А что нужно?

Это ты мне скажи. :D Я их тему мельком читаю, а ты там зарегистрирована.

Только что, Thinvesil сказал:

Я столько раз жмякала на "заинтересован" в надежде, что дело сдвинется с мертвой точки, что такие рисковые операции мне не по плечу. =(

Время для проверок. *запускает игру*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще Карвер был. Ныл, как всегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо порыскать, может кто уже нарисовал гибрида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Так же интересно, там пишут, что не нужно выбирать опцию "Заинтересован", чтобы стартануть роман (а я была уверена :\ ). Тогда... это зависит от того, сколько раз Сара жмякала на дружбофлирт?

Я в первом прохождении вообще не трогала ветку - заинтересован, жмакала на человечков  - их два штука, потом стали выпадать сердечки - жмакала уже их и все. Роман сам залочился по ходу сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно прохожу игру, тихонько романсю моей Сарой Джаала. Он славный и пишет ужасно забавные письма. Но особенно меня забавляет как после начала романа его письма Саре стали приходить в паре с письмами от его мамы. Мама у него огонь конечно, скучно Саре точно не будет :) 

Спойлерные фрагменты переписки  

58e154a801b4d_MassEffectAndromeda2017-04-0222-40-09-96.thumb.jpg.96ccd1c5a11520cc71b03213f64b5bac.jpg

58e1559620d53_MassEffectAndromeda2017-04-0222-40-20-18.thumb.jpg.b46f8eb34ccb01f13c43a683abe23fd4.jpg

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Key сказал:

Медленно прохожу игру, тихонько романсю моей Сарой Джаала. Он славный и пишет ужасно забавные письма. Но особенно меня забавляет как после начала романа его письма Саре стали приходить в паре с письмами от его мамы. Мама у него огонь конечно, скучно Саре точно не будет :) 

Спойлерные фрагменты переписки

58e154a801b4d_MassEffectAndromeda2017-04-0222-40-09-96.thumb.jpg.96ccd1c5a11520cc71b03213f64b5bac.jpg

58e1559620d53_MassEffectAndromeda2017-04-0222-40-20-18.thumb.jpg.b46f8eb34ccb01f13c43a683abe23fd4.jpg

Скрыть
 

Сахуна - моя любимая мама. Мне не хватает с ней общения. Пусть даже и с неудобными вопросами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Сахуна - моя любимая мама. Мне не хватает с ней общения. Пусть даже и с неудобными вопросами. 

Кстати богатая почва для фикрайтеров:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё мне нравится как один из братьев приветствует, когда Сара к ним домой приходит - hey Jaal, hey human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Ещё мне нравится как один из братьев приветствует, когда Сара к ним домой приходит - hey Jaal, hey human

Да-да. Привет, человек! Жаль, не дали пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё когда Пиби просит помочь убраться в её коморке, то Джаал говорит - it is angarian holiday today, начитался видимо в культурном центре о праздниках по пятницам, шалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

И ещё когда Пиби просит помочь убраться в её коморке, то Джаал говорит - it is angarian holiday today, начитался видимо в культурном центре о праздниках по пятницам, шалом.

Не, у ангара просто очень много праздников. Пятницы тут не при чем. Просто удобная отмазка - алиенсы все равно не поймут, когда там у них праздник, раз их так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...