Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Harel сказал:

Но фраза про "ты понравишься моей маме" сразу после признания в любви официального все еще такое себе, благо, сам понимает xD

 

Он сам себе в тот момент поверить не может, что она сказала - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

Я бы сказала опыт. Но что-то как-то не верится... Или его сразу отряд из тех одолженных у Эфры йунцов раздевал xD Молча и сосредоточенно

А потом, ударный отряд обнажения, быстро, молча, по-пластунски отполз и закопался в песок. Во избежание, таксзть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

А потом, ударный отряд обнажения, быстро, молча, по-пластунски отполз и закопался в песок. Во избежание, таксзть.

Специально обученный отряд экстренного обнажения. Отлично, одобряю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shtuchka сказал:

Поздно бежать, когда уже за яйца взяли.

Нифига, я успела убежать)

Если кто-то уже вытащил модельку Джаала в Лару, а я очень сомневаюсь, то я б первым делом побежала арты клепать. А так... Я даже скрины Аньку прошу делать, ибо у меня графоний, аж кровь из глаз. 

Писачки писать по нему будет ой как сложно, скатиться в ООС как нефиг делать. А моя так не хотеть с Джаалом-то, с пряничком. 

И ваще, чо за шантаж? Я полгода жду *12 ЛЕТ В АЗКАБАНЕ* твоей редактуры, так что это спорный вопрос, кто кого за яйца взял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

Специально обученный отряд экстренного обнажения. Отлично, одобряю. 

Боги, нельзя же так людей на работе внезапно смешить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shacarus сказал:

Боги, нельзя же так людей на работе внезапно смешить :D

Можно, я сама сижу хихикаю и на меня начальница все косится xD А так я в этом хотя бы не одинока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Harel сказал:

Можно, я сама сижу хихикаю и на меня начальница все косится xD А так я в этом хотя бы не одинока

Ладно хихикать, я вообще ржу аки конь. У меня уже спрашивают, всё ли хорошо? Да-да, спасибо :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, I_ll_be_yours сказал:

Ладно хихикать, я вообще ржу аки конь. У меня уже спрашивают, всё ли хорошо? Да-да, спасибо :DDD

У нас тут не просто  "все хорошо"  а "все прекрасно, лучше всех".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы же видели уже этот арт, да? :D

Показать содержимое  


gCnM3nLla10.jpg

Hide  
Вообще, в той самой сцене меня больше всего веселит, как спокойно и невозмутимо Джаал говорит "Райдер", проходя мимо неё с голыми булками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Harel сказал:

Можно, я сама сижу хихикаю и на меня начальница все косится xD А так я в этом хотя бы не одинока

Это да, Джаалотема сближает :)

Просто одно дело хихикать, а другое дело - безуспешно пытаться скрыть истерический приступ хохота :D Неодобрительные вгляды коллег какбэ намекают на палевность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, I_ll_be_yours сказал:

Нифига, я успела убежать)

Если кто-то уже вытащил модельку Джаала в Лару, а я очень сомневаюсь, то я б первым делом побежала арты клепать. А так... Я даже скрины Аньку прошу делать, ибо у меня графоний, аж кровь из глаз. 

Писачки писать по нему будет ой как сложно, скатиться в ООС как нефиг делать. А моя так не хотеть с Джаалом-то, с пряничком. 

И ваще, чо за шантаж? Я полгода жду *12 ЛЕТ В АЗКАБАНЕ* твоей редактуры, так что это спорный вопрос, кто кого за яйца взял :D

С моими яйцами, дорогая, разберёмся потом XD А твои ООСы я нежно люблю, сама знаешь) Этот ванильный роман меня саму слегка смущает, поэтому что дашь, то и зайдёт)) Просто, чтоб ты понимала: ты уже попала, и лучше, когда оно добровольно, типа сама дала, как-то так))

Пошла редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shacarus сказал:

Это да, Джаалотема сближает :)

Просто одно дело хихикать, а другое дело - безуспешно пытаться скрыть истерический приступ хохота :D Неодобрительные вгляды коллег какбэ намекают на палевность :D

Мне удобно, я сделала вид, что уронила стопку писем на столе, а за экраном не видно. 
Я не палюсь. Я хотя бы пытаюсь...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня активно витают флюиды Джаала - весна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Ну, вы же видели уже этот арт, да? :D

Показать содержимое


gCnM3nLla10.jpg

Скрыть
Вообще, в той самой сцене меня больше всего веселит, как спокойно и невозмутимо Джаал говорит "Райдер", проходя мимо неё с голыми булками.

И вечный вопрос: почему делают они, а стыдно мне :DD

 

1 минуту назад, Shacarus сказал:

Это да, Джаалотема сближает :)

Просто одно дело хихикать, а другое дело - безуспешно пытаться скрыть истерический приступ хохота :D Неодобрительные вгляды коллег какбэ намекают на палевность :D

И на неадекватность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Ну, вы же видели уже этот арт, да? :D

Показать содержимое


gCnM3nLla10.jpg

Скрыть
Вообще, в той самой сцене меня больше всего веселит, как спокойно и невозмутимо Джаал говорит "Райдер", проходя мимо неё с голыми булками.

Ага, а потом он так же невозмутимо пошел дальше, дальше, пока не прошел через весь корабль и никто не остался не освещенным сим дивным светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в теме: кто-нибудь в каких-нибудь бантерах-разговорах-чем-угодно вообще комментирует роман али как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shtuchka сказал:

С моими яйцами, дорогая, разберёмся потом XD А твои ООСы я нежно люблю, сама знаешь) Этот ванильный роман меня саму слегка смущает, поэтому что дашь, то и зайдёт)) Просто, чтоб ты понимала: ты уже попала, и лучше, когда оно добровольно, типа сама дала, как-то так))

Пошла редактировать.

Я ещё порыпаюсь, ок? А то как-то писать ради двоих... *ахаха, зазвездилась да. шютка* 

Да не, на самом деле мне реально надо раскурить этот роман. Очень сильно так раскурить, чтоб накрыло всех, а не одну меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Ага, а потом он так же невозмутимо пошел дальше, дальше, пока не прошел через весь корабль и никто не остался не освещенным сим дивным светом.

Я думаю это Лиаму еще долго припоминали. Как минимум Лекси точно осталась довольна полевым просвещением по поводу ангарской анатомии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Harel сказал:

Кстати, кто в теме: кто-нибудь в каких-нибудь бантерах-разговорах-чем-угодно вообще комментирует роман али как? 

С Корой точно один есть. есть еще с Лиамом, но там не сколько комментарии романа, сколько.. кхем.. просьбы Джаала о просвещении. Думаю, должны быть еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

Кстати, кто в теме: кто-нибудь в каких-нибудь бантерах-разговорах-чем-угодно вообще комментирует роман али как? 

Кора говорит, чтоб Джаал оставался таким же ибо Сарочке это надо. Больше ни от кого пока не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

Я думаю это Лиаму еще долго припоминали. Как минимум Лекси точно осталась довольна полевым просвещением по поводу ангарской анатомии

Есть бантер, в котором Джаал бухтит, недовольный, что его заставили сходить к Лекси на медосмотр, так что эта наша докторша, обновила свою базу знаний одной из первых. А после сияния фиолетовых персиков, у Пиби был бантер, в котором она пытается выклянчить у Лекси данные о медицинском сканировании Джаала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

А после сияния фиолетовых персиков, у Пиби был бантер, в котором она пытается выклянчить у Лекси данные о медицинском сканировании Джаала.

А у меня это было до того как. Интересная привязка бантеров всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Есть бантер, в котором Джаал бухтит, недовольный, что его заставили сходить к Лекси на медосмотр, так что эта наша докторша, обновила свою базу знаний одной из первых. А после сияния фиолетовых персиков, у Пиби был бантер, в котором она пытается выклянчить у Лекси данные о медицинском сканировании Джаала.

У меня ощущение что я пропустила слишком, слишком много бантеров... как они триггерятся вообще, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

У меня ощущение что я пропустила слишком, слишком много бантеров... как они триггерятся вообще, блин.

Обещают патч, чтобы поправить эту проблему. Ждем, катаемся на Номаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, I_ll_be_yours сказал:

А у меня это было до того как. Интересная привязка бантеров всё же

 

Только что, Harel сказал:

У меня ощущение что я пропустила слишком, слишком много бантеров... как они триггерятся вообще, блин.

На самом деле это было не совсем у меня, а в записи, которую я смотрела на ютьюбе, так что конкретной привязки может и не быть, но как совпало-то!

Скоро будет мод на поправку триггера бантеров. Там действительно очень много, в этот раз биовары постарались, но получилось как всегда через одно место и это не руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...