Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и манифест готов.

Несмотря на то, что практически последние пол- года я заходил только поделать ежедневные задания.

Спасибо всем, кто составлял компанию это время! (кого знаю, кого не очень).

К моему сожалению, игра вышла этакий середнячок, которому зацепить особо нечем (что сингл, что мульт- in my opinion).

Поздравляю всех с наступающим Новым годом (розовой хрюшки)!

Желаю всем благополучия во всех сферах жизни!

Ну и чтобы Anthem стал тем, чем не стал МЕА.

Hasta la vista...

 

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2018 в 14:35, MojoPower сказал:

Чтобы достижение прокатило, ты должен принять отчёт о лвл-апном выполненном задании (отчёт, который прокачает отряд с 19 лвла на 20 лвл) НЕ в одиночной игре и НЕ в приложении Apex HQ, - а в подразделе управления ударными отрядами в коллективной игре. Сразу после этого, там же в коллективной игре, надо пройти вот сюда: репутация - испытания. Всплывёт окошко с ачивкой.

Секундочку. Не понял. Нужно пройти самому это задание, что ли? Но там же не выбирается отряд. Если послать отряд, то как и в компании просто пошлётся и будет там что-то делать. Сам. А если самому это задание попробовать выполнить, то отряд нельзя выбрать. Какому тогда очки будут начисляться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Qraizer сказал:

Секундочку. Не понял. Нужно пройти самому это задание, что ли? Но там же не выбирается отряд. Если послать отряд, то как и в компании просто пошлётся и будет там что-то делать. Сам. А если самому это задание попробовать выполнить, то отряд нельзя выбрать. Какому тогда очки будут начисляться-то?

Ещё раз: принять отчёт о завершении задания (кликнуть на задание когда оно будет завершено с галочкой, чтобы узнать итоги) в меню коллективной игры, а не в сингле / в мобильном приложении.

В коллективной игре есть такое же меню управления отрядами, как в сингле и как в приложении. Можно их отправлять на задание и принимать итоги о выполненном задании. Вот именно для ачивки надо находясь в тамошнем меню это сделать. Такие танцы с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MojoPower сказал:

Ещё раз: принять отчёт о завершении задания ...

А. Т.е. играть самому его не надо. Нужно как в кампании на «Буре» или «Нексусе», но только в режиме сетевой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Qraizer сказал:

А. Т.е. играть самому его не надо. Нужно как в кампании на «Буре» или «Нексусе», но только в режиме сетевой игры.

Да-да, верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2019 в 21:00, MojoPower сказал:

Да-да, верно.

Сработало. А то я уж и не знал, что делать. Сколько времени прошло, а медальки всё нет и нет, последней уж. Даже сам пробовал сыграть. Выбрал бронзовую APEX-миссию, создал лобби, замаялся ждать наполнения, плюнул, пошёл сам, всего-то 2700 надо было набрать. Сыграмши до этого всего-то матчей 4-5 (сколько там надо, чтобы прокачать перса до третьих эволюций в трёх навыках и до вторых в двух) стандартным солдатом, умудрился в соло дотянуть до середины 5-ой волны на незнакомой карте (локация конца миссии спасения Мошаэ), потом зашёл кто-то и помог с окончанием миссии, отвлекая кеттов, пока я и по точкам бегал. Эвакуировались – и на́ тебе, ничего в опыте отряда не изменилось. Так и думал, что что-то не так делаю. От же ж... программеры хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не понял, как прокачивать уровни написанные римскими цифрами (X, VI и т. д.), они прокачиваются когда перса с 20-го уровня на первый сбрасываешь или в магазине покупать надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, arhipelat сказал:

Ни хрена не понял, как прокачивать уровни написанные римскими цифрами (X, VI и т. д.), они прокачиваются когда перса с 20-го уровня на первый сбрасываешь или в магазине покупать надо?!

Когда в магазине покупаешь набор и выпадает карточка этого персонажа - апнется этому персонажу ранк (римские цифры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MojoPower сказал:

Когда в магазине покупаешь набор и выпадает карточка этого персонажа - апнется этому персонажу ранк (римские цифры).

ППЦ! Тогда зачем функция сброса  персонажа до 1 уровня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, arhipelat сказал:

ППЦ! Тогда зачем функция сброса  персонажа до 1 уровня?!

Это даёт +25 к твоему апекс рейтингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MojoPower сказал:

Это даёт +25 к твоему апекс рейтингу.

Ок. Все понял!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, насчет праздничного задания? Платина, на карте "среди реликтов", сейчас что проходит. И на второй волне, выпадает захват точек. Но точка, которую нужно захватить, за пределами карты. Пробегали мы так с рандомами от бесконечных реликтов, пока снаряжение не кончилось, а точки захвата так и не стали активными. Это баг или фишка какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 22.03.2019 в 03:33, KadarAC сказал:

Это баг или фишка какая-то?

Это баг (

Upd: миссию исправили на золото.

Изменено пользователем nikopsia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кошмар, раньше вылеты где-то 1 из 5 боев были, но со вчерашнего дня 100/100 вылетов еще до загоузки боя. Причем если сам создаю комнату, то все нормально (но приходится соло играть, ибо все равно никто не зайдет). Это как-то фиксится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2019 в 22:01, KadarAC сказал:

Просто кошмар, раньше вылеты где-то 1 из 5 боев были, но со вчерашнего дня 100/100 вылетов еще до загоузки боя. Причем если сам создаю комнату, то все нормально (но приходится соло играть, ибо все равно никто не зайдет). Это как-то фиксится?

Вероятно, проблема локальная: на твоей стороне или на стороне твоего провайдера. Что можешь предпринять сам. Пробрось порты на роутере, если ещё не делал этого. Какие именно порты, вот здесь можешь глянуть:

Список портов МЕ:А МП  

TCP: 443, 17503, 17504, 10000-19999, 42210, 42130, 42230.
UDP: 3659, 10000-19999.

Hide  
https://www.vg247.com/2017/03/17/mass-effect-andromeda-known-issues-and-troubleshooting-tips-for-black-screen-origin-and-connection-problems/

Как именно это сделать, погуглишь по модели своего роутера.

Ещё вариант, временно посмотреть какой будет работоспособность под VPN или прокси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ помогите решить проблему: Решил  я вернутся Андромеду спустя 2 года, загрузил игру и с удивлением узнал что у меня есть бесплатной месяц базовой подписки Origin Access поэтому я могу обновить Андромеду до эксклюзивного издания, ну я думаю это здорово и обновился а через месяц когда подписка закончилась меня перестали пускать в мультиплеер дескать у меня нет права подключится к сети.Я то думал когда покупал Андромеду в 2017 году что я покупаю всю игру и что мне не придётся отдельно платить за доступ в мультиплеер. Кто нибудь встречался с этой проблемой? Если да, то подскажите как её разрешить.

P.S. Я также обновлял до эксклюзивного издания Mass Effect 2 и  Mass Effect 3 их Origin мне даже загрузить не позволяет так как у меня кончилась подписка хотя я эти игры покупал в своё время, это какой то баг или беспредел ЕА  и меня таким образом вынуждают 

стать подписчиком Origin Access?

Изменено пользователем Lucky Starr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lucky Starr сказал:

Народ помогите решить проблему

У меня после пробного входа в этот самый Origin Access остался эксклюзивный ME3, и при запуске обычного ME3 оно намекает, что что-то там недоступно. Но все персонажи и карты в мультиплеере доступны, а больше ничего и не надо.

Может, стоит обратиться в техподдержку? Думаю, они разрулят ситуацию в десять секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Кто-нибудь смог найти откуда растут ноги у этого нескончаемого "построения шейдеров" или на эту проблему Биоварь уже положила болт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...