Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shellty

Твин Пикс / Twin Peaks

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2pTwr.jpg


  • Жанр: мистика, триллер, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 1990-1991, 2017
  • Сезонов: 3
  • В ролях: Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Майкл Онткин

Описание: История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.


Видео:

Показать контент  

 

Hide  

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дико нравится, как Маклахлен отыгрывает все три роли, делая их действительно индивидуальными, это клёво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь раскусил искусство ради искусства в двухминутной сцене подметания пола? Сея ступень, я так понимаю, эдакого неоавангардного искусства, мне оказалась не по плечу. Интерпретации плес.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
13 часа назад, Миро сказал:

Кто-нибудь раскусил искусство ради искусства в двухминутной сцене подметания пола? Сея ступень, я так понимаю, эдакого неоавангардного искусства, мне оказалась не по плечу. Интерпретации плес.

Это все мелочи. До визуализаций из windows media плеера ты ещё не досмотрел, полагаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Миро сказал:

Кто-нибудь раскусил искусство ради искусства в двухминутной сцене подметания пола? Сея ступень, я так понимаю, эдакого неоавангардного искусства, мне оказалась не по плечу. Интерпретации плес.

Возможно это как-то относится к тому, что события в Доме у дороги происходят не параллельно основным событиям сериала (или существует 2 Дома у дороги: в настоящем - скукота и подметают полы, в вигвамном - какая-то инфернальная движуха и песни). Но скорее всего это просто троллинг от Линча, как и сцена с раненым Купером и пожилым официантом в 1 серии 2 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

я люблю первые сезоны и фильм, весь твин в них и состоит уже много лет.  этот мне  нравится как нечто другого уже возраста и душевного состояния. с такими же дурацкими загадками, с юмором, музыкальными занавесами и актерами, на работу лицевых мышц которых мне лишний раз приятно смотреть. 
по-моему зрители сами себя успешно затроллили своими ностальгическими вспышками и ожиданиями (без этого сложно рил), что человек, у которого-забудем про его фильмы ок-но даже в этотнаш твин пикс идеи привносились в основном по велению левой стопы, прочей йоги и случая, заделает спустя 20+лет точту же реку с теми же водами. и чтобы в каждом повороте головы глубинные смысолы и интерпретации если не получилось. тут даже напрягаться не надо.
помню одна дама, душевного равновесия своего ради, твердила без конца что квадрат малевича бессмертная авторская шутка. ну захотелось человеку квадрат или паузы или марлона-сэру-брандо, вот так ему нравится.не первый день и не внезапно, стоит заметить.
 тут очень удачная рабочая схема - ты смотришь первые эпизоды и как-то сразу понимаешь, хочешь ты это видеть или неуютно тебе и вообще. чего ради копаться столько часов в том, что тебе не заходит никак. будто диплом не дадут, ей-богу.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание финала сезона у меня на аватаре, наслаждайтесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Orzov сказал:

Краткое содержание финала сезона у меня на аватаре, наслаждайтесь

То есть типичный Линчевский WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да

А еще Линчевское Show must go on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Думаю, если бы во втором сезоне Линча не прижали, то вопрос "кто убил Лору Палмер?" висел бы в воздухе до сих пор. Он ок пока его контролируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позабавил один комментарий на ютубе.

Теперь я понимаю, как чувствовали себя зрители после финала 2 сезона.

Ну, концовка нового ТП по крайней мере не настолько категоричная, в сравнении, и предоставляет простор для фантазии и предположений. О том, что же это всё таки было, к чему все эти старания в конце привели. Хэппиэнд? Плохая концовка?

Параллельные миры? Другое время? Путешествие по нескольким реальностям?

Всё сразу? Ничего из этого? СПГСить не переСПГСить.

Спасибо, Дэвид.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хароооа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...