Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gentleman

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MassEffectAndromeda.jpg

Далекая галактика Андромеда - новый дом для человечества и других рас или угроза которая может обернуться уничтожением. Первопроходцы от вас зависит многое, не допустите ошибок и выполните вашу главную задачу!

Помогаем друг другу с прохождением и задаем вопросы.

Гайд по сайд-квестам

Эос
 

Имена павших.

 

Hide  
Изменено пользователем Gentleman
Добавление нового материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WildFire сказал:

Народ, как пройти "Объект 2 стойкость"? Это вообще п-ц какой-то: там пасутся рыл так 15, половина из них тяжелые, причем им постоянно приходит подкрепление. По одному отстреливать не удается: при первом же выстреле вся толпа ломится к нам и валит весь мой чмошный отряд за несколько секунд. Этот объект вообще можно пройти? Уровень сложности предпоследний, не помню как называется.

А откуда взять этот дрон? У меня при нажатии R ничего не происходит. Эти дроны где-то закупить надо?

У меня на средней сложности таких приключений нет. А дрон с орбиты падает сам по себе. Ты точно в районе поиска полезных ископаемых R жмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WildFire сказал:

Народ, как пройти "Объект 2 стойкость"? Это вообще п-ц какой-то: там пасутся рыл так 15, половина из них тяжелые, причем им постоянно приходит подкрепление. По одному отстреливать не удается: при первом же выстреле вся толпа ломится к нам и валит весь мой чмошный отряд за несколько секунд. Этот объект вообще можно пройти? Уровень сложности предпоследний, не помню как называется.

А откуда взять этот дрон? У меня при нажатии R ничего не происходит. Эти дроны где-то закупить надо?

на крышу залезь, легко там все убивается
по второму сначала раскрой слева верху панель G а уже потом R и над тобой появится дрон и круг на земле очертит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, где найти меч? Я, вроде, знаю, что он в лоялке у Коры. А купить где-то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Сильвен сказал:

Кто-нибудь знает, где найти меч? Я, вроде, знаю, что он в лоялке у Коры. А купить где-то можно?

У меня просто на корабле как минимум 4 штуки продают 2 ангар и 2 кеттов, + 1 Азари на станции, это я еещ даже не про крафт говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SolRassol сказал:

У меня просто на корабле как минимум 4 штуки продают 2 ангар и 2 кеттов, + 1 Азари на станции, это я еещ даже не про крафт говорю

На каком корабле? Где? Можно поконкретнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

На каком корабле? Где? Можно поконкретнее, пожалуйста.

На Буре рядом с планшетом научных разработок, стоит торговый комп, вот в нем и продают, проблема просто в том что уже начиная с нормал сложности, никаких рукопашных замесов быть не может - порвут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите миссия ковчег азари, прихожу на место крушения корабля там маяк, но активация его не появляется хоть что с ним делай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где выдать бронь или пушку сопартийцу. Или так нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, OCOPKOH сказал:

Подскажите плиз где выдать бронь или пушку сопартийцу. Или так нельзя?

Нельзя.

 

Вопрос: посреди Пордромуса на Эосе стоит терминал со значком задания (на улице, не в помещении). При этом сообщений на терминале нет. Баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White Fool сказал:

Нельзя.

 

Вопрос: посреди Пордромуса на Эосе стоит терминал со значком задания (на улице, не в помещении). При этом сообщений на терминале нет. Баг?

Видимо, да. Тоже пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White Fool сказал:

Нельзя.

 

Вопрос: посреди Пордромуса на Эосе стоит терминал со значком задания (на улице, не в помещении). При этом сообщений на терминале нет. Баг?

Ох, все кругом ругают Андромеду за второстепенные косяки (которые возникают во всех играх). А такой косяк и не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OCOPKOH сказал:

Ох, все кругом ругают Андромеду за второстепенные косяки (которые возникают во всех играх). А такой косяк и не заметили.

я этот квест взял и выполнил проблем с ним не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SolRassol сказал:

я этот квест взял и выполнил проблем с ним не было

Подозреваю, вы ошиблись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EFFECT сказал:

на крышу залезь, легко там все убивается

На крыше меня как раз уделывали вмиг - боты сволочи тоже на крышу забираются, причем с разных сторон. Прошел иначе: каким-то чудом по наитию нашел кучку ящиков, куда боты не совались, отстрелял половину уродов по одному, а потом за остальных принялся.

Но появился еще вопрос: как отсканировать 2 глифа на Эосе, где туча сборщиков и наблюдателей? Никак не пойму, как же забраться наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Евгений Родин сказал:

Подскажи, где находится новый лагерь ученых.  Нашел еще один блок данных, когда получил от ангара-сопартийца квест на контакт с лидером Роекаааров. Он посылает к бабе одной, у этой бабы в доме и находится блок.

Во, спасибо у бабы как раз и пропустил его. Когда сюжет пройдешь все к тебя будет вмечто колонизации, помощь ученами, вот оно дадут кв на сканирование мутированных животных и в конце направят в новый лагерь роекааров, там и будет блок данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, как поменять цвет одежды \ скинуть на дефолтный?

Выбрал 1 цвет красным и на этом все. Больше цвет не меняется и всегда красный, лол.

 

Количество различных багов это пц, не говоря о том, что они сделали "платный бета тест".

Изменено пользователем h281231100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, h281231100 сказал:

Лол, как поменять цвет одежды \ скинуть на дефолтный?

Выбрал 1 цвет красным и на этом все. Больше цвет не меняется и всегда красный, лол.

Там где менял там и обратно поменяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, h281231100 сказал:

И нихрена не сохраняется, лол)

Там надо после каждого выбора нажимать пробел, только тогда сохраняется. Сложности переноса с джойстика на ПК...

Изменено пользователем Teintide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, WildFire сказал:

На крыше меня как раз уделывали вмиг - боты сволочи тоже на крышу забираются, причем с разных сторон. Прошел иначе: каким-то чудом по наитию нашел кучку ящиков, куда боты не совались, отстрелял половину уродов по одному, а потом за остальных принялся.

Но появился еще вопрос: как отсканировать 2 глифа на Эосе, где туча сборщиков и наблюдателей? Никак не пойму, как же забраться наверх.

смотря где. в одно месте просто запрыгнуть надо, в другом штуки которые рядом с рогами  нужно поднять(это где кроган появляется кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, EFFECT сказал:

смотря где. в одно месте просто запрыгнуть надо, в другом штуки которые рядом с рогами  нужно поднять(это где кроган появляется кажется)

А в третьем монолите, где куча реликтов? Нашел гайд, где сказано их убить, да их хрен убьешь - слишком много, выносят в момент, там даже не побегаешь - места мало. Отряд вообще какой-то чмошный, падает от любого плевка. Или мне надо переквалифицироваться из биотика в солдата, хотя думаю и это не поможет, больно напарники бесполезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь находил винтовку из трейлеров и катсцен(белый "мститель")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто находил на аванпосте Эоса модель Гипериона? Где имеено она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Teintide сказал:

Там надо после каждого выбора нажимать пробел, только тогда сохраняется. Сложности переноса с джойстика на ПК...

О, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SolRassol сказал:

На Буре рядом с планшетом научных разработок, стоит торговый комп, вот в нем и продают, проблема просто в том что уже начиная с нормал сложности, никаких рукопашных замесов быть не может - порвут!

Штурмовик бессмертен пока долбится в мили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убить ИИ или не убить, вот в чем вопрос?

Взял в итоге с собой, но вот чтото меня грызет теперь-(

Изменено пользователем SolRassol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...