Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Немного Рейеса  

reyes_vidal_by_pickart_master-db4ggt9.jp

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Netaruell сказал:

Проверила. Дважды. Кроме "настоящего короля под горой" Скотти ничего не сказал. Плюс эта реклика заскриптована в определенном месте. 

Здесь

33903706866_fec6174679_h.jpg

33131394093_7d9eab06d5_h.jpg

Скрыть

Так что с вас пруфф =Р

Зато!

Кора упоминает Рейеса в бантере в Ветрой:

Наш кривооперевод:

Кора: Ты на Кадаре как дома. Совсем как дома.
Ветра: И правильно. Я так годами жила. Ты что-то не особо этому радуешься.
Кора: Радуюсь. Просто мне не нравится думать, что ты вдруг уйдешь к кому-то вроде Слоан или Рейеса. Слишком много хороших людей ушло с радара.

Правильно беспокоиться, учитывая реакцию Ветры на пещеру Коллектива. Напоминаю:

Ветра: Черт. Не с теми я работаю.
Райдер: Эй!
Ветра: Шучу. Но ведь правда, вон тут сколько снаряжения.

:smile:

Скрыть

Вот я тоже пару сейвов перекопала, но бантер этот больше не триггерился( После патча вообще на Кадаре пати только и делает, что срется меж собой, я уже не надеюсь, что вернутся старые допатчевые бантеры...

9 часов назад, Thinvesil сказал:

 

Это у мРайдера не лочит. Радуйтесь. =)

После патча лочит, но не те опции, что считаются флиртом - Авела с Кери так же доступны. Я в осадок высыпалась, когда притащила Авеле риваан, а она с помощницей перетирает о том, что же у нее с Паффайндером. Чего?... Мы еще даже сердечки не тыкали, а нас уже поженили. Кстати, напомнило розыгрыш Джаала, когда он научил Лиама ангарской песне и поженил Кэлло и Суви. Так что может вот это все собирательство для Авелы это типа этапы вступления в брак по ангарским обычаям :joy: Срочно пожените Райдера с Рейесом, чтоб желающие отвалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом прохождении после танца и записи в кодексе Джаал остался доступен для романа. Поэтому теперь я боюсь и не трогаю сердечки вообще. Лекси говорит, что Райдер сдержана в личной жизни и безрассудна в бою:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
:joy:
Изменено пользователем Sonts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж мы заговорили о музыкальных ассоциациях, вот. Ничего не могу с собой поделать.

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула вчера на ночь в кладовку и... все-таки очень надеюсь, что искал в ней Рейес в первую очередь что-то важное, а виски уже для отвода глаз прихватил. Во-первых, глупо использовать такой шанс в "логове врага" лишь чтобы только полакомиться вкусняшкой и щелкнуть Слоан по носу. Но самое главное: а что если бы Райдер не догадалась самой за Рейесом сходить? Если цель именно раритетный вискарик, то с ним обратно в зал не вернешься. Был бы вынужден тогда без нее с вечера удрать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Noble_Fiend сказал:

Но самое главное: а что если бы Райдер не догадалась самой за Рейесом сходить? Если цель именно раритетный вискарик, то с ним обратно в зал не вернешься. Был бы вынужден тогда без нее с вечера удрать... 

Лично мне кажется, что он точно знал, что Райдер таки пойдет его искать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что виски он прихватил оттуда в последний момент в качестве прикрытия, а искал что-то другое

И это ему еще повезло, что на него первой Райдер наткнулась, а не та охранница. У всех же на виду, практически, шарит в ящиках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Лично мне кажется, что он точно знал, что Райдер таки пойдет его искать))

Очень надеюсь. 
ну вот, теперь в голове картина: нашел Рейес свой вискарь и ждет... и ждет... и ждет... а бухая Райдер в это время на столе отплясывает:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Лично мне кажется, что виски он прихватил оттуда в последний момент в качестве прикрытия, а искал что-то другое

И это ему еще повезло, что на него первой Райдер наткнулась, а не та охранница. У всех же на виду, практически, шарит в ящиках))

Да я думаю, что виски он тоже планировал прихватить с собой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе он мог и свою контрабанду искать, которую перехватила Слоан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Mali139 сказал:

Да я думаю, что виски он тоже планировал прихватить с собой.
 

Ага, вискарик явно должен быть именно приятным бонусом к  диверсии в кладовке. Ведь все равно, даже предполагая, что Райдер сама пойдет искать, невозможно заранее спланировать точно время находки с ее появлением. А долго там сидеть и ждать - палевно. С др стороны, больно "удачно" он все нашел. Так и вижу: зашел, сразу отрыл виски, но "что-то Райдер все не идет, покопаюсь-ка пока в слоановом барахле  еще..." хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что Рейес очень даже знал, где вискарик) Очень уж быстро нашёл! Отвести подозрения (ага, щас! Ваще ни разу не отвёл!)), а уж посиделки на крыше сами собой получились и очень удачно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну стоит отметить, что даже просто поход за вискариком в кладовку  вполне в духе Рейеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, seda_rostro сказал:

Кажется мне, что Рейес очень даже знал, где вискарик) Очень уж быстро нашёл! Отвести подозрения (ага, щас! Ваще ни разу не отвёл!)), а уж посиделки на крыше сами собой получились и очень удачно)

До сих пор не могу понять, где там "неудачное свидание", которое надо компенсировать вторым с танцами  :laughing: Не, ну компенсировать - эт всегда welcome, само собой, но все же...

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Кажется мне, что Рейес очень даже знал, где вискарик) Очень уж быстро нашёл! Отвести подозрения (ага, щас! Ваще ни разу не отвёл!)), а уж посиделки на крыше сами собой получились и очень удачно)

Мне кажется, что посиделки на крыше точно были в плане :) но с виски они стали лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что наоборот посиделки были фактически экспромтом. Он пропал сразу как они в зал зашли, у Райдер там задание пообщаться с гостями - это явно не пять минут займет. Соответственно, пока она там отвлекает внимание, натворить он много чего мог успеть. В "логово врага" под благовидным предлогом попасть - да и не воспользоваться по полной? Нее, это не Шарлатан:)

А вот когда все планы успешно завершены, то можно и слинять с вечеринки, опять-таки под благовидным предлогом - девушке виды показывать)))

И типа он весь такой внезапный романтик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Я считаю, что наоборот посиделки были фактически экспромтом. Он пропал сразу как они в зал зашли, у Райдер там задание пообщаться с гостями - это явно не пять минут займет. Соответственно, пока она там отвлекает внимание, натворить он много чего мог успеть. В "логово врага" под благовидным предлогом попасть - да и не воспользоваться по полной? Нее, это не Шарлатан:)

А вот когда все планы успешно завершены, то можно и слинять с вечеринки, опять-таки под благовидным предлогом - девушке виды показывать)))

И типа он весь такой внезапный романтик:)

А потом девушка его внезапно поцеловала,  и Шарлатан понял, что  вечер может стать еще лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Emberiza сказал:

А потом девушка его внезапно поцеловала,  и Шарлатан понял, что  вечер может стать еще лучше:)

вообще, удачный день выдался у человека:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

вообще, удачный день выдался у человека:)

А потом он сообразил, насколько этот день мог быть удачнее и решил извиняться и компенсировать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

И типа он весь такой внезапный романтик:)

Ну как оказалось, он таки романтик)

 

2 минуты назад, Emberiza сказал:

А потом девушка его внезапно поцеловала,  и Шарлатан понял, что  вечер может стать еще лучше:)

Мне до сих пор не понятно, почему вечер не стал совсем замечательным. Все предпосылки были ведь: вискарик, красивые виды, откровенный разговор - уж куда поромантичней, чем в пещере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, у Слоан, если почитать планшетики в штабе, уже пропадали ящики алкоголя - кто-то их бессовестно тырил. Сдается мне, Рейес ходит туда на разведку, а потом засылает людей вынести необходимое) Так что Рейес тот еще хитрый жук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Ну как оказалось, он таки романтик)

 

Мне до сих пор не понятно, почему вечер не стал совсем замечательным. Все предпосылки были ведь: вискарик, красивые виды, откровенный разговор - уж куда поромантичней, чем в пещере.

Вот и мне непонятно. И тогда, если ночь была совсем томной, то обида Райдер куда понятнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Twilightsangel сказал:

Сдается мне, Рейес ходит туда на разведку, а потом засылает людей вынести необходимое) Так что Рейес тот еще хитрый жук)

Вполне возможно)) Сам-то много не унесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...