Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Mali139 сказал:

Ну как оказалось, он таки романтик)

самое прекрасное - что одно другому не мешает а наоборот помогает

 

1 минуту назад, Twilightsangel сказал:

Если мне не изменяет память, у Слоан, если почитать планшетики в штабе, уже пропадали ящики алкоголя - кто-то их бессовестно тырил. Сдается мне, Рейес ходит туда на разведку, а потом засылает людей вынести необходимое) Так что Рейес тот еще хитрый жук)

пока алкоголь - это еще ладно. Вот если кофе пропадать начнет - Слоан его лично убивать пойдет. (Она пол книги страдает, что вся эта фигня творится вокруг, а кофе до сих пор никто не нашел)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Вполне возможно)) Сам-то много не унесет.

и ведь никто на него даже не думает - Слоан его вообще за человека не держит XD так, третьесортный смагглер. хехехе. "группа людей", мол, этот Шарлатан, дада, эта группа людей алкоголь таскает из-под носа не стесняясь)

2 минуты назад, altea сказал:

пока алкоголь - это еще ладно. Вот если кофе пропадать начнет - Слоан его лично убивать пойдет. (Она пол книги страдает, что вся эта фигня творится вокруг, а кофе до сих пор никто не нашел)) )

За кофе и убить не грех :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Twilightsangel сказал:

таскает из-под носа не стесняясь)

самая толстая мышь - как правило, самая хитрая мышь, а Рейесу хитрости уж точно не занимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на этом моменте, я поняла как Рейес использовал Райдер. На Гиперионе кофе есть. Наверняка Райдер для Бури отсыпала. 

Рейес хотел втереться к ней а доверие т выманить запасы кофе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Emberiza сказал:

И на этом моменте, я поняла как Рейес использовал Райдер. На Гиперионе кофе есть. Наверняка Райдер для Бури отсыпала. 

Рейес хотел втереться к ней а доверие т выманить запасы кофе! 

вот с чем к Слоан заходить надо было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emberiza сказал:

И на этом моменте, я поняла как Рейес использовал Райдер. На Гиперионе кофе есть. Наверняка Райдер для Бури отсыпала. 

Рейес хотел втереться к ней а доверие т выманить запасы кофе! 

Бог велел делиться, а тут такой смагглер, что Райдер сам(а) кофе выдаст еще и в термосок нальет на дорожку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось к данному обсуждению добавить. =)

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tauriel сказал:

Захотелось к данному обсуждению добавить. =)

Показать содержимое
Скрыть

В очередной раз сейчас зарыдаю над анимацией(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tauriel сказал:

Захотелось к данному обсуждению добавить. =)

Показать содержимое
Скрыть

о, тут даже пытаются показать как он карабкается на коробки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Mali139 сказал:

В очередной раз сейчас зарыдаю над анимацией(((

Ага. Всю сцену портит.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Tauriel сказал:

Ага. Всю сцену портит.

У фемки как-то все более органично смотрится, хотя там тоже косяков хватает.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

У фемки как-то более все органично смотрится, хотя там тоже косяков хватает.

Может, я уже не помню как там было за женский вариант - мне за братца больше нравится играть. Если Рейесу контента добавят, тогда для него сестрицей пройду ещё разок, а пока будем дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

У фемки как-то более все органично смотрится, хотя там тоже косяков хватает.

Она такую чудесную позу "руки в боки" принимает с соответствующим выражением лица:laughing: 
Постановочно вся сцена срежиссирована шикарно, даже закрываю глаза на огрехи анимации.

 

С крышей чуть менее идеально - мой личный пунктик: не люблю, когда в перчатке трогают за лицо. Но да ладно... Рейесу можно:yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

Она такую чудесную позу "руки в боки" принимает с соответствующим выражением лица:laughing: 
Постановочно вся сцена срежиссирована шикарно, даже закрываю глаза на огрехи анимации.

 

С крышей чуть менее идеально - мой личный пунктик: не люблю, когда в перчатке трогают за лицо. Но да ладно... Рейесу можно:yum:

Ха. В ДАИ Каллен инквизитора за лицо металличнской перчаткой трогал:) по сравнению Рейес просто душка;) хотя я тоже против перчаток в личных моментах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emberiza сказал:

Ха. В ДАИ Каллен инквизитора за лицо металличнской перчаткой трогал:) по сравнению Рейес просто душка;) хотя я тоже против перчаток в личных моментах 

я все еще рыдаю из-за танца в броне, а вы - перчатка, перчатка....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emberiza сказал:

Ха. В ДАИ Каллен инквизитора за лицо металличнской перчаткой трогал:) по сравнению Рейес просто душка;) хотя я тоже против перчаток в личных моментах 

В ДАИ Каллен не только металлической перчаткой за лицо трогал, а и всей массой взваливался во всех своих доспехах. Что нам рука в кожаной перчатке после такого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Emberiza сказал:

Ха. В ДАИ Каллен инквизитора за лицо металличнской перчаткой трогал:) по сравнению Рейес просто душка;) хотя я тоже против перчаток в личных моментах 

Угу, и это причина, по которой у нас с ним не сложилось (на самом деле нет :laughing: не только эта, конечно)

Рейесу прощаю хд ему нужно было Райдер личиком развернуть для последующего. Так что черт с ней с этой перчаткой...

 

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

В ДАИ Каллен не только металлической перчаткой за лицо трогал, а и всей массой взваливался во всех своих доспехах. Что нам рука в кожаной перчатке после такого)))

Каллен с Инквизитором еще и ночь любви устроили на столе, под окном , в комнате с тремя дверями, закрыв только одну. А я еще пещерой возмущаюсь. Сравнила и и сразу перестаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж помянули Каллена - помните классическую сцену с несчастным разведчиком, который все время приходит к Каллену с докладом в самый неудачный момент

Рейес его перещеголял. Сначала ты с ним флиртуешь в баре под немигающим взглядом Драка из-за спины. Потом целуешься в пещере, пока двое сопартийцев сидят где-то на входе и травят анекдоты вместе с тем снайпером. После этого танцы в броне - уже мелочи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emberiza сказал:

Каллен с Инквизитором еще и ночь любви устроили на столе, под окном , в комнате с тремя дверями, закрыв только одну. А я еще пещерой возмущаюсь. Сравнила и и сразу перестаю!

Справедливости ради стоит отметить, что они потом перебрались на второй этаж в постель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

Раз уж помянули Каллена - помните классическую сцену с несчастным разведчиком, который все время приходит к Каллену с докладом в самый неудачный момент

Рейес его перещеголял. Сначала ты с ним флиртуешь в баре под немигающим взглядом Драка из-за спины. Потом целуешься в пещере, пока двое сопартийцев сидят где-то на входе и травят анекдоты вместе с тем снайпером. После этого танцы в броне - уже мелочи:)

Сопартийцы травят анекдоты, а потом Рейес еще как Карлсон улетает на своем вертолете и даже подвезти не предлагает!

2 минуты назад, Mali139 сказал:

Справедливости ради стоит отметить, что они потом перебрались на второй этаж в постель))

Флайкам фиксирует людей в комнате как раз в процессе стола:) поищу скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Twilightsangel сказал:

я все еще рыдаю из-за танца в броне, а вы - перчатка, перчатка....)))

Перчатка - эт мелкий личный сквик, а танцы в броне - то да, нон-стоп слезы. В первый раз я еще и умудрилась припереться со снайперкой и в массивной броне Глубокий космос 

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

Перчатка - эт мелкий личный сквик, а танцы в броне - то да, нон-стоп слезы. В первый раз я еще и умудрилась припереться со снайперкой и в массивной броне Глубокий космас 

самое тру поэтому броня N7 покупная, без обвесов - почти как перчаточка сидит) вообще скучаю по броне Призрак из DLC Цитадель к МЕ3 - вот она бы и броРайдеру и сисРайдер была бы в цвет. лосинки и водолазка, nothing more XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Emberiza сказал:

Флайкам фиксирует людей в комнате как раз в процессе стола:) поищу скрины

Он ее в самом начале на стол заваливает, но это ж не значит, что ВСЕ произошло на столе и  в броне.

Ой, не надо мне напоминать про флайкэм - я до сих пор в печали, что после обновления она не работает в Андромеде.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эстафету Каллена по наваливаниям в броне подхватывает, "спасибо" разрабам, Райдер хдд все равно одним танцем дело не кончилось. Бедный Рейес:yum:

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...