Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

406 проголосовавших

1. 1. Понравилась внешность?

2. 2. Хотите роман?

• Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

• "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.

Рекомендуемые сообщения

Всем Райдерам из фанклуба Рейеса посвящается!

P.S После обновленного МЕ, захотелось поиграть и в Андромеду. И как назло - спустя столько лет ни одного сейва. :react_jo: Пришлось снова проходить весь этот эпик с хранилищами и пр., и в этот раз решила Рейеса оставить на Кадаре. Мол, истинные леди по складам с криминальными лидерами не обжимаются. Моя Сара достойна большего и будет романсить в этот раз Джаала, решила я. 

Кстати не могла сразу вспомнить, почему не зашел Лиам. Спасибо, что вспомнила очень быстро, а то я бы своей Саре не простила ту диванную сцену....

Ну в общем с Джаалом все получилось. Но ощущения были такие, будто моя Сара просто его терпела из политических соображений. Морщила носик при знакомстве с табором  семьей, была как будто "вся не здесь" в диалогах, а в сцене на Айе так вообще непонятно что с ее мимикой случилось. :react_bgg:Но мне показалось, влечением там и не пахло. Может я неудачный пресет выбрала...

Сцена "покатай меня, большая черепаха" и звездное небо в комнате были вполне ничего. Но вот огонька, того, который был в романе с Рейесом я так и не увидела. Совсем. Да простят меня люди из ветки про Джаала. 

Вернулась на Кадару обжиматься по все тем же складским помещениям, неловко флиртовать с нашим шейди бастардом и мучаться в догадках что же там было в той самой пещере (самое главное-как???). Совсем другое дело! Он и правда - самый яркий и отлично прописанный персонаж! Химия между героями действительно шикарна! Поверила, наконец что он действительно влюблен в Сару, а не просто ее постоянно юзает. Простила Рейесу разрабам даже свое разочарование финалом в первом прохождении и даже сделала нарезку из самых лучших моментов их романа. Если кого-то, как и меня это видео лишний раз улыбнет и позволит сэкономить время на прохождении, буду рада. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...