Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Mali139 сказал:

По сабжу: мне даже страшно представить, если бы у Рейеса был голос Зеврана из русс локализации - вот в таком случае не уверена, что не оставила бы тогда Слоан на троне))

Аналогично :D Мне он внешне сначала не понравился, а с такой озвучкой так вообще..

А вот оригинальная озвучка Алистера мне очень зашла. Эти интонации, смешки, акцент *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Рейесе, кстати, тоже не опознала мХока. Талантливый актер очень и красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снова внимание-внимание!

Вот какой организационный вопрос: никто не будет против, если ответственной за тему Рейеса и ее обновление станет наша @Mali139? Основательница Феникс согласна с передачей темы в надежные руки Мали. А как вы к этому относитесь?

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

По сабжу: мне даже страшно представить, если бы у Рейеса был голос Зеврана из русс локализации - вот в таком случае не уверена, что не оставила бы тогда Слоан на троне))

если вспомнить - Рейес успел зацепить еще за четыре месяца до выхода, одной фразой в ролике с VGA, когда про него не было вообще ничего известно)) А все озвучка:)

 

2 минуты назад, Ladri сказал:

И снова внимание-внимание!

Вот какой организационный вопрос: никто не будет против, если ответственной за тему Рейеса и ее обновление станет наша @Mali139? Основательница Феникс согласна с передачей темы в надежные руки Мали. А как вы к этому относитесь?

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ladri сказал:

И снова внимание-внимание!

Вот какой организационный вопрос: никто не будет против, если ответственной за тему Рейеса и ее обновление станет наша @Mali139? Основательница Феникс согласна с передачей темы в надежные руки Мали. А как вы к этому относитесь?

Плюсую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

если вспомнить - Рейес успел зацепить еще за четыре месяца до выхода, одной фразой в ролике с VGA, когда про него не было вообще ничего известно)) А все озвучка:)

Меня это тогда удивляло, хотя я тоже из тех, кто "любит ушами" =) а, гляди ты...

4 минуты назад, Ladri сказал:

И снова внимание-внимание!

Вот какой организационный вопрос: никто не будет против, если ответственной за тему Рейеса и ее обновление станет наша @Mali139? Основательница Феникс согласна с передачей темы в надежные руки Мали. А как вы к этому относитесь?

Как к этому можно относиться?) Отлично! Если за темой будут следить и пополнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Рейеса вообще ничего не слышала вплоть до выхода игры и первых роликов на ютюбе. Вернее, мельком где-то что-то.. ЛИ не из команды ("ага, типа Келли Чамберс", подумала я и забила) Так что даже всерьез не воспринимала и собиралась конкретно романсить Лиама. Но.. только одного видоса с distraction и крышей (и то, за м.Райдера) мне хватило, что бы влюбиться, развернуть Лиама на 180 и уйти в отрыв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Я про Рейеса вообще ничего не слышала вплоть до выхода игры и первых роликов на ютюбе. Вернее, мельком где-то что-то.. ЛИ не из команды ("ага, типа Келли Чамберс", подумала я и забила) Так что даже всерьез не воспринимала и собиралась конкретно романсить Лиама. Но.. только одного видоса с distraction и крышей (и то, за м.Райдера) мне хватило, что бы влюбиться, развернуть Лиама на 180 и уйти в отрыв))

Сама такая же. Переспала с Лиамом, дала парню надежду и бросила(( До встречи с Рейесом в игре видела только фрагмент с подмигиванием - мягко говоря, зацепило.. точнее, крышу снесло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Сама такая же. Переспала с Лиамом, дала парню надежду и бросила(( До встречи с Рейесом в игре видела только фрагмент с подмигиванием - мягко говоря, зацепило.. точнее, крышу снесло))

Благо у меня визуальная и аудио встреча с Рейесом случилась аккурат перед сценой с диваном, так что  успела отшить бедного парня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Mali139 сказал:

Сама такая же. Переспала с Лиамом, дала парню надежду и бросила(( До встречи с Рейесом в игре видела только фрагмент с подмигиванием - мягко говоря, зацепило.. точнее, крышу снесло))

Story of my Sara xD Только я вообще ничего не слышала про Рейеса, а первой моей реакцией на него было "Че за хмырь?" xDD Дальше - больше. "О сердечко, ну лан, нажму". "О, он классно отвечает и извивается". "О, его бывшая ничего такая, но моя Сарочка лучше", "О, вечеринка..."  И понеслась..:joy: :heart_eyes:

 

25 минут назад, Ladri сказал:

И снова внимание-внимание!

Вот какой организационный вопрос: никто не будет против, если ответственной за тему Рейеса и ее обновление станет наша @Mali139? Основательница Феникс согласна с передачей темы в надежные руки Мали. А как вы к этому относитесь?

+ конечно)

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два предложения из квеста по расследованию убийства и я так краем глаза начала следить за упоминаниями. Там такое фоновое Who is Reyes шло все это время. А потом он сказал You look like you are waiting for someone и вот привет в лучах софитов на сцене появляюсь я

Ярко выраженный аудиал, меня легко зацепить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ancaria сказал:

Story of my Sara xD Только я вообще ничего не слышала про Рейеса, а первой моей реакцией на него было "Че за хмырь?" xDD Дальше - больше. "О сердечко, ну лан, нажму". "О, он классно отвечает и извивается". "О, его бывшая ничего такая, но моя Сарочка лучше", "О, вечеринка..."  И понеслась..:joy: :heart_eyes:

Ахаха)) А меня при первой встрече зацепило, что даже за выпивку не заплатил. Решила, что точно его в следующий раз раскручу на вискарик - как раскрутилааааа.... :heart_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще Джаала романсила, с Кадары улетала буквально в слезах, оставшись с Рейесом друзьями. Почти у финала не выдержала, пришлось переигрывать. По двум планетам доведенным до 100% снова бегала ради мистера Видаля))

 

Изменено пользователем Stiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Важно ваше мнение. Поскольку в ближайшее время вопрос по передаче авторства таки решится, то у меня возник вопрос насчет опроса: очень хотелось бы добавить пункт о выборе Слоан или Рейеса. В каком формате и не будет ли это слишком спойлерно? Лично мне приходит в голову только один вариант вопроса: "Коллектив или Отверженные - ваш выбор?"

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Ахаха)) А меня при первой встрече зацепило, что даже за выпивку не заплатил. Решила, что точно его в следующий раз раскручу на вискарик - как раскрутилааааа.... :heart_eyes:

:heart_eyes: Я вообще думала, что флирт с ним ни к чему не обязывающий и ничем не закончится, максимум поцелуем. А тут такоооое.... Опомнилась только после танца. А когда Кери на Нексусе сказала, что у меня уже кто-то есть, но ей все равно, я прифигела и полезла к кодекс xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кем и чем Кортни вдохновлялась, когда писала Рейеса? Ибо даже акцент такой мощный штрих характера,что без него образ был бы совсем другим^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ancaria сказал:

А когда Кери на Нексусе сказала, что у меня уже кто-то есть, но ей все равно, я прифигела и полезла к кодекс xD

Однако ж быстро новости о делах постельных Пасса долетают до Нексуса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Важно ваше мнение. Поскольку в ближайшее время вопрос по передаче авторства таки решится, то у меня водник вопрос насчет опроса: очень хотелось бы добавить пункт о выборе Слоан или Рейеса. В каком формате и не будет ли это слишком спойлерно? Лично мне приходит в голову только один вариант вопроса: "Коллектив или Отверженные - ваш выбор?"

Ну выбор какой-либо из сторон довольно очевиден. Прямо с того момента, как мы узнаем, что эти две компании сильно не дружат. Поэтому, думаю, Ваш вариант подходит. Никто же не раскрывает, кто там главные герои, в чем фишка и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Mali139 сказал:

Однако ж быстро новости о делах постельных Пасса долетают до Нексуса))

Ага)) Потом забавно с ней отдыхать в Вортексе. Она договорилась с барменом, чтобы он маякнул, если появится "твой сама знаешь кто". А я такая думаю: "Ага, ну да, Рейес прям такой частый гость на Нексусе, как же" :joy:

 

8 минут назад, Mali139 сказал:

Важно ваше мнение. Поскольку в ближайшее время вопрос по передаче авторства таки решится, то у меня возник вопрос насчет опроса: очень хотелось бы добавить пункт о выборе Слоан или Рейеса. В каком формате и не будет ли это слишком спойлерно? Лично мне приходит в голову только один вариант вопроса: "Коллектив или Отверженные - ваш выбор?"

Твой вариант хороший и не спойлерный. Я за него)

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Mali139 сказал:

В каком формате и не будет ли это слишком спойлерно? Лично мне приходит в голову только один вариант вопроса: "Коллектив или Отверженные - ваш выбор?"

я свое мнение высказала:)

 

У нас четверть, если не треть темы - политика и моральный облик Кадарской верхушки, нужно как-то это отразить))

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Однако ж быстро новости о делах постельных Пасса долетают до Нексуса))

Сдается мне, Шарлатан подсуетился, чтобы другим неповадно было)) XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

я свое мнение высказала:)

 

У нас четверть, если не треть темы - политика и моральных облик Кадарской верхушки, нужно как-то это отразить))

Алти, я уже поняла, что ты "За". Я про формулировку самого вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeSilva_Elven сказал:

Ну выбор какой-либо из сторон довольно очевиден. Прямо с того момента, как мы узнаем, что эти две компании сильно не дружат. Поэтому, думаю, Ваш вариант подходит. Никто же не раскрывает, кто там главные герои, в чем фишка и так далее. 

Поддерживаю такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mali139 сказал:

Лично мне приходит в голову только один вариант вопроса: "Коллектив или Отверженные - ваш выбор?"

По моему, самое то))

3 минуты назад, Mali139 сказал:

Однако ж быстро новости о делах постельных Пасса долетают до Нексуса))

Надеюсь, СЭМ не передает отчеты директору Инициативы, как СУЗИ Призраку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Алти, я уже поняла, что ты "За". Я про формулировку самого вопроса)

формулировка самое то. Всем все ясно, но поворотный момент сюжета драма!! не раскрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...