Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Estrit сказал:

Кажется я не напишу эту грёбаную контрольную работу, а пойду переигрывать Кадару...

Sorry :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ето шо, фанатки Руюса догонят фанаток Джалика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Так ето шо, фанатки Руюса догонят фанаток Джалика? 

а кто-то куда-то бежит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Так ето шо, фанатки Руюса догонят фанаток Джалика? 

Руюс лол :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Twilightsangel сказал:

а кто-то куда-то бежит?)

Руюсь бежит из пещеры и получает пулю в спину

Их надо уделать же! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Так ето шо, фанатки Руюса догонят фанаток Джалика? 

Где? Кто? Почему никому не сказали? Бггг, Рууууююююссс Видальь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Estrit сказал:

Ну у биоваров есть шанс сделать ему уникальную внешность в следующей игре пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста 

Главное, чтоб не как с Зевраном в ДЭ2. А то я хоть и не была его фанаткой, но даже у меня был шок.
 

7 минут назад, Twilightsangel сказал:

Я всерьез полагаю, что биовари попросту не ожидали что Рейес так "выстрелит" - даже его автор, когда давала интервью очень скромно о нем говорила, в отличие от другого героя, которого она писала для игры. 

Тоже об этом не раз думала. Внешность из пресета, всего 20 минут кат-сцен, где и так весьма короткие диалоги - скорей всего, его делали как интрижку типа Кэри. Но при этом персонаж таки выстрелил. Имхо, народ (читай "фанатки игр от биовар") давно изголодался  по персонажам типа Аттона Рэнда или Хана Соло. Паладинистые паладины или наемные убийцы с личной драмой уже всем надоели. А тут все просто: парень, который хотел стать кем-то, попал в весьма паршивую ситуацию со всеми вытекающими. И при этом не слился, не спился, не начал ныть - взял себя в руки и таки стал кем-то. Персонаж получился отличный - не белый и не черный. Действительно 50 оттенков серого :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Руюсь бежит из пещеры и получает пулю в спину

Их надо уделать же! 

нам не по пути 

keep going, tho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Estrit сказал:

Где? Кто? Почему никому не сказали? Бггг, Рууууююююссс Видальь

Рррруюсь Бибаль жеж:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Twilightsangel сказал:

а на Элаадене она также как Скотт быкует или миновала ее карма плохого настроения?)

Я ей пошла на Элааден в обход Кадары (ток планшет с коорами прихватив), чтоб сладкое на закусь, поэтому не могу точно сказать. Вроде не быковала.  Тем не менее, мне кажется, что у самой первой моей жРайдер как раз было что-то похожее в поведении. Надо перепройти момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь серьезно: я не ходил на вечеринку Руюсом и чувствовал, что пропустил что-то важное. 

Это как-то влияет на события в пещере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Twilightsangel сказал:

Диалог после дуэли, если выбрать реплику "You are a shady bastard", Рейес отвечает "But handsome one?" и Скотт молча саркастично поднимает бровь)

Показать содержимое

9nanMob4Ff4.jpg

Z7Wzah8OkgI.jpg

Скрыть

Пищу с этого момента. 

Не отыгрывала фемРайдер, решила, что отложу её на второе прохождение, а теперь, почитав форумы, думаю, что и не доберусь до неё. Наивность и няшность - определённо не моё. Я многие РПГ предпочитала за фемГГ проходить, МЕ3 только Джейн, но её можно было действительно со стальными... кхе. Нервами))) отыгрывать. Сара мне ещё чисто визуально, да и в финальных диалогах-катсценах, показалась излишне уж ромашкой. Так что склонна согласиться с хэдканонами мРайдеров, отыгрывающих роман с Рейесом: Скотт определённо и подозревает, и закрывает глаза, и вне романа очень даже вероятно в свою очередь юзает Рея не менее прагматично, чем Рей - его, и на романе больше озабочен "биг стафф", чем секретами парня, найденного им, на минуточку, на Кадаре, где святых и Робин Гудов просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

А теперь серьезно: я не ходил на вечеринку Руюсом и чувствовал, что пропустил что-то важное. 

Это как-то влияет на события в пещере? 

Не будет у тебя горячих поцелуев над остывающим трупом Слоан))) А так, ни на что не влияет - все, как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenya66 сказал:

Рррруюсь Бибаль жеж:laughing:

Бинго! :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Не будет у тебя горячих поцелуев над остывающим трупом Слоан))) А так, ни на что не влияет - все, как у всех.

А здесь кого-то возбуждают поцелуи над трупами? 

Хм.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Главное, чтоб не как с Зевраном в ДЭ2. А то я хоть и не была его фанаткой, но даже у меня был шок.
 

Тоже об этом не раз думала. Внешность из пресета, всего 20 минут кат-сцен, где и так весьма короткие диалоги - скорей всего, его делали как интрижку типа Кэри. Но при этом персонаж таки выстрелил. Имхо, народ (читай "фанатки игр от биовар") давно изголодался  по персонажам типа Аттона Рэнда или Хана Соло. Паладинистые паладины или наемные убийцы с личной драмой уже всем надоели. А тут все просто: парень, который хотел стать кем-то, попал в весьма паршивую ситуацию со всеми вытекающими. И при этом не слился, не спился, не начал ныть - взял себя в руки и таки стал кем-то. Персонаж получился отличный - не белый и не черный. Действительно 50 оттенков серого :laughing:

Они нашли слабое местечко и поставили клеймо :laughing: Потому что Рейес - единственный из всех в игре дает пищу для ума, о его мотивах, поступках, целях о которых надо еще попыхтеть чтобы узнать. Человек, который не стал пылесосом все квесты, планшеты, терминалы исследовать вообще считай ничего толком не узнает о нем - и плюс игра на контрасте, то что Рейес говорит и что говорят о нем против того что он в действительности делает и к чему стремится. Кортни прям молодца, вложила в него столько всего - надо только головой подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Mali139 сказал:

Главное, чтоб не как с Зевраном в ДЭ2. А то я хоть и не была его фанаткой, но даже у меня был шок.

Я все-таки уповаю на такую же ситуацию, как у Каллена, Лёлика, Морри и Варика в ДАИ. Очень хорошо же вышли. Даже Ал, не особо похожий на себя из ДАО мне понравился. Надеюсь, что если они введут Рейеса и в следующих частях, то просто лучше проработают его лицо и добавят индивидуальности.

2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

А здесь кого-то возбуждают поцелуи над трупами? 

Да не было там поцелуев над трупом. Они отошли на 10 метров, и труп уже выносили

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Twilightsangel сказал:

Диалог после дуэли, если выбрать реплику "You are a shady bastard", Рейес отвечает "But handsome one?" и Скотт молча саркастично поднимает бровь)

Показать содержимое

9nanMob4Ff4.jpg

Z7Wzah8OkgI.jpg

Скрыть

У Сарки в этом диалоге такая реакция на эту фразу.. Нечто такое невинно сомневающиеся, что даже Рейес резко меняет тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ladri сказал:

Да не было там поцелуев над трупом. Они отошли на 10 метров и труп уже выносили

Ну ето все равно.. не очень же. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

А здесь кого-то возбуждают поцелуи над трупами? 

Хм.. 

Даже больше: судя по письму после этой самой пещеры с трупом, там не только поцелуи были! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

У Сарки в этом диалоге такая реакция на эту фразу.. Нечто такое невинно сомневающиеся, что даже Рейес резко меняет тему))

Это многое объясняет, в том числе и набеги палладинов, игравших за сисРайдер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

А здесь кого-то возбуждают поцелуи над трупами? 

Хм.. 

Ты спросил, что пропустил - ответила.
Правда, мог еще на вечеринке поотжигать на столе и посидеть на троне Слоан. Но к пещере это не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Estrit сказал:

там не только поцелуи были! 

С трупом? 

Теперь я понимаю рейтинг 18+. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу, где вы нашли у него безвольный подбородок. По мне, так идеалочка :heart_eyes_cat:

Тут где-то были в динамике, с его фирменным ударом, имхо, там с брутальностью все очень ок. Просто не всем быть Шварцами с тяжелой челюстью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

С трупом? 

Теперь я понимаю рейтинг 18+. 

 

тролль в подземелье (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...