Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ladri сказал:

а потом бы он героически погиб, прикрывая Пасса, шепнув на прощание "Я люблю тебя". 

нет, спасибо, мне уже достаточно того, что "Алек уполз"

Уползать еще одного персонажа моих душевных сил не хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, seda_rostro сказал:

Вот. Каким бы тернистым не был путь, всегда хочется хеппи энда в конце. К сожалению, в большинстве случаев изначально только два варианта: сахарные единороги или всё тлен. Хочется верить, что Биовары продолжат развивать историю  Рейеса в оттенках серого, но и в финале дать выбор игрокам, как счастливый , так и не очень. *Фантазии*

 
 

Вооот! Плюсую!  Я по этому к его скудному подмигиванию и предложению про ящики в финале отношусь спокойно, как бы мне не хотелось большего. Для меня вполне это в рамках его характера. На мой взгляд, Рейес не тот персонаж с которыми те же самые единороги и сахарные плюшки светят. И меня немного расстроит, если динамику между Рейесом и Райдером сделают в духе Джаала и Райдера (не в обиду первому), где многодетная семья, белый забор с лужайкой и теща.

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ladri сказал:

А можно сделать так, чтобы сначала он как будто бы предал, и мы все "Ооооо", а потом оказалось, что это был хитрый план и мы все - "Ааааа", а потом бы он героически погиб, прикрывая Пасса, шепнув на прощание "Я люблю тебя". 

Это было бы прекрасно и ужасно одновременно, БВ доказали бы, что они умеют делать драмы, "благодарные" фанаты мечтали бы найти ответственного за вотэтоповорот и устроить темную...

Ой, не надо мне еще одного Аттона - я такого не переживу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Estrit сказал:

а потом выяснилось, что он не погиб, а его поместили в криокапсулу и ни один сценарист не постарадал

А потом бы он внезапно осознал свою полною гомосексуальность, но феминистки заставили бы поженить его на Райдерше и растить маленьких Рейесов пока Сарки-бодипозитивщицы бороздят просторы Андромеды и наваляют кеттам.. простите XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

А потом бы он внезапно осознал свою полною гомосексуальность, но феминистки заставили бы поженить его на Райдерше и растить маленьких Рейесов пока Сарки-бодипозитивщицы бороздят просторы Андромеды и наваляют кеттам.. простите XD

не надо нести этот рак за пределы тумблера. От него и там-то жизни нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Estrit сказал:

а потом выяснилось, что он не погиб, а его поместили в криокапсулу и ни один сценарист не постарадал

Или оказалось, что он инсценировал свою смерть, а на самом деле это все для прикрытия, потому что он правая рука Благодетеля (или сам Благодетель)! На этот вотэтоповорот наша реакцию уже - "БВ, ну вы серьезно, что ли?, БВ отвечает - "О да", и в этой теме появляется еще 100 страниц со спорами "Врал ли Рейес, когда перед фальшивой смертью шепнул "Я люблю тебя"?" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ladri сказал:

А можно сделать так, чтобы сначала он как будто бы предал, и мы все "Ооооо", а потом оказалось, что это был хитрый план и мы все - "Ааааа", а потом бы он героически погиб, прикрывая Пасса, шепнув на прощание "Я люблю тебя".

Я этого просто не вынесу. Итак в душе незаживающая рана после смерти Тейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, завязывайте. Мрачные идеи имеют свойство реализоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

А потом бы он внезапно осознал свою полною гомосексуальность, но феминистки заставили бы поженить его на Райдерше и растить маленьких Рейесов пока Сарки-бодипозитивщицы бороздят просторы Андромеды и наваляют кеттам.. простите XD

И это будет последняя игра/DLC биоваров хD

Или наоборот, в финале МЕА3 Райдер погибает спасая галактику и убитый горем Рейес пьёт в Тартаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, altea сказал:

Я по Рейесу уже столько простынок накатала, жалко будет переписывать их заново)))

офтоп

руководство там адски не на своих местах - и от этого их конечно хочется всех отправить обратно в криостаз. Только Кеш оставить, она блин луч света в темном царстве некомпетентности. Кандроса во время услали в развед. миссию, так что запятнать себя ничем неподобающим он не успел. А то у него тоже был бы тяжелый выбор между остаться выполнять свою работу и уйти вслед за Слоан, которой он в общем-то был предан...

И, кстати, он расскажет про то, как оказался нач СБ, если его спросить на Нексусе

Скрыть

Объективно говоря, такая популярность Рейсюка и держится на всяких фантазиях и простынках.

Вернее, поддерживается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ladri сказал:

Или оказалось, что он инсценировал свою смерть, а на самом деле это все для прикрытия, потому что он правая рука Благодетеля (или сам Благодетель)! На этот вотэтоповорот наша реакцию уже - "БВ, ну вы серьезно, что ли?, БВ отвечает - "О да", и в этой теме появляется еще 100 страниц со спорами "Врал ли Рейес, когда перед фальшивой смертью шепнул "Я люблю тебя"?" ;)

Ахаха)) Вот это уже другое дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

не надо нести этот рак за пределы тумблера. От него и там-то жизни нет...

Метастазы повсюду. Но, черт, я сотру к хренам все копии МЕ, от оригинальной до Андромеды, если нечто подобное сделают с Рейесом по воле безумной социалки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Estrit сказал:

в финале МЕА3 Райдер погибает спасая галактику

Зачем тогда тратить время и ресурсы на разработку, у нас уже есть ME3.:joy:

Изменено пользователем Stiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Метастазы повсюду. Но, черт, я сотру к хренам все копии МЕ, от оригинальной до Андромеды, если нечто подобное сделают с Рейесом по воле безумной социалки. 

Mad world beats
Outside our hearts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stiles сказал:

Зачем тогда тратить время и ресурсы на разработку, у нас уже есть ME3.:joy:

БВ: "Профит!" (це) :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Объективно говоря, такая популярность Рейсюка и держится на всяких фантазиях и простынках.

Вернее, поддерживается. 

а вот кстати, я не видела таких баталий по поводу политики и морального облика персонажей на тумблере и социалке. А точно ли не только нас так переклинило?))

Если по тегам на тумблере и твиттере смотреть, то народ требует Рейеса вот нифига не потому, что он такая многогранная личность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stiles сказал:

Зачем тогда тратить время и ресурсы на разработку, у нас уже есть ME3.:joy:

Разве можно быть настолько упоротыми, чтобы наступить на те же грабли?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, altea сказал:

а вот кстати, я не видела таких баталий по поводу политики и морального облика персонажей на тумблере и социалке. А точно ли не только нас так переклинило?))

Там людей волнует только ориентация персонажа. 

И то, что он оказался для всех(с) - увеличивает популярность. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, seda_rostro сказал:

А потом бы он внезапно осознал свою полною гомосексуальность, но феминистки заставили бы поженить его на Райдерше и растить маленьких Рейесов пока Сарки-бодипозитивщицы бороздят просторы Андромеды и наваляют кеттам.. простите XD

Это предложение не имеет смысла. Он и так все давно осознал, феминистки не увлекаются насильной женитьбой, а тем более размножением личинок, а у бороздящей просторы не должно быть проблем с фигурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, дамы, не уподобляйтесь Легиону по-моему, его покусали муженисты. В новом видео уже есть нытье про "политкорректность" и во всем виноват Трюдо и все из-за того, что у кроганов лидер - кроганша и вообще кроганши стали воинами в новой вселенной.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Разве можно быть настолько упоротыми, чтобы наступить на те же грабли?) 

Очень надеюсь, что нет))

У меня не хватит нервов, чтобы пережить все это во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stiles сказал:

У меня не хватит нервов, чтобы пережить все это во второй раз.

Отличную трилогию?

И зря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Ой, дамы не уподобляйтесь Легиону по-моему, его покусали муженисты. В новом видео уже есть нытье про "политкорректность" и во всем виноват Трюдо и все из-за того, что у кроганов лидер - кроганща и вообще кроганши стали воинами в новой вселенной.

Угнетаемые плодятся как на дрожжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rhevan сказал:

Это предложение не имеет смысла. Он и так все давно осознал, феминистки не увлекаются насильной женитьбой, а тем более размножением личинок, а у бороздящей просторы не должно быть проблем с фигурой.

Вы серьезно не уловили сарказма или это личное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Отличную трилогию?

И зря. 

Я имею в виду конкретно "в финале герой погибает спасая галактику".

А трилогия великолепна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...