Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

А если серьёзно, то ЦА таких игр в общем то нормально приняла игру.
В остальном надо будет смотреть по динамике после старта и уровню поддержки. Последнее куда важнее, чем старт.
Вспоминая аналоги.

Это всё правило, но при одном раскладе, что сама игра - доделана. Anthem будет не доделан, об этом уже только ленивый не сказал. Т.е. изначальная поддержка будет заключаться в допиле игры. А сколько народу отвалится из-за недопила, пока будут допиливать?) Это замкнутый круг. И всё это за 60-70 баксов, 3-3,5к рублей и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Это всё правило, но при одном раскладе, что сама игра - доделана. Anthem будет не доделан, об этом уже только ленивый не сказал. Т.е. изначальная поддержка будет заключаться в допиле игры. А сколько народу отвалится из-за недопила, пока будут допиливать?) Это замкнутый круг. И всё это за 60-70 баксов, 3-3,5к рублей и т.п.

На самом деле не важно, что на старте, повторю. Важно как быстро будут реагировать на тычки комьюнити. Если как в Д2 - ну мы через пару месяцев выкатим никому ненужные правки и имба-ган для ПвП, то всё очевидно.
Если правки будут вноситься по горячему, то отвалятся те, кто и так бы отвалился.
Здесь скорее в минус идёт то, что core-комьюнити у БВ на голову отбитое, и надо слушать не их, а игроков заинтересованных именно в формате шутана-сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, LoginamNet сказал:

Если правки будут вноситься по горячему, то отвалятся те, кто и так бы отвалился.

Ох, вряд ли) Беда ААА-гриндилки в её масштабах, что-то сделаешь не так и баланс полетит к черту. А там всё держится на соплях баланса, чуть не так подотрешь и уже измазался

11 минут назад, LoginamNet сказал:

Здесь скорее в минус идёт то, что core-комьюнити у БВ на голову отбитое, и надо слушать не их, а игроков заинтересованных именно в формате шутана-сервиса.

Таких нет в их коммюнити) Вот сделать страшных лесбиянок, чудовищных женщин, трансгендеров, - всегда пожалуйста, двери Bioware всегда открыты для таких идей. Критика, предложение, улучшения - вы все хейтеры, мы пилим шедевр, у нас всё пучком и да здравствует Гимн Творения! А что это такое, кому какая разница?

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

 что-то сделаешь не так и баланс полетит к черту

Ты что, это же кор-механгика - делать что-то "не так". Сама суть поддержания интереса в том числе сводится к изменению баланса с вызыванием ненависти\любви частей комьюнити. 

3 минуты назад, Sarto сказал:

Таких нет в их коммюнити) Вот сделать страшных лесбиянок, чудовищных женщин, трансгендеров, - всегда пожалуйста, двери Bioware всегда открыты для таких идей. Критика, предложение, улучшения - вы все хейтеры, мы пилим шедевр, у нас всё пучком и да здравствует Гимн Творения! А что это такое, кому какая разница?

В их нет. Но не в него и целят. Я говорил о том, что надо слушать именно тех, кто придёт, а не тех, кто есть сейчас. Конкретно для этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, LoginamNet сказал:

Ты что, это же кор-механгика - делать что-то "не так". Сама суть поддержания интереса в том числе сводится к изменению баланса с вызыванием ненависти\любви частей комьюнити. 

Согласен, но здесь важно разнообразие механики. А в Anthem с этим - проблема) Если в рамках Dragon Age и Mass Effect скудность механики размазывалась по бутерброду эРПэГэ, то Anthem - кооп экшон. И вроде хочется размазать всё это, а не по чему)

8 минут назад, LoginamNet сказал:

В их нет. Но не в него и целят. Я говорил о том, что надо слушать именно тех, кто придёт, а не тех, кто есть сейчас. Конкретно для этой игры.

Не придет) Для чтоб пришло нужна реклама, игроков надо заинтересовать. 4 дня назад на иаплей было шаром покати, лично наблюдал. Если бы был Техас, перекати-поле туда-сюда болталось бы lol

Пипл не заинтересован, а значит и не придет. Новый замкнутый круг)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarto сказал:

Для чтоб пришло нужна реклама, игроков надо заинтересовать.

И в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

И в чем проблема?

В том, что показать - нечего. Публично показали в общей сложности 3 минуты геймплея. Вы увидели в нем новые механики, интересные механики, какой-то неповторимый стиль? Так вот, эти 3 минуты умножьте на 10 или 100 или 1000, зависит от потраченного времени на игру. Вы не увидите там ничего нового) Я в декабре видел Anthem, я 6 дней назад видел Anthem - ничего не изменилось, ни прибавилось, ни убавилось. Хотя, не. Блюра стало больше и общая детализация свалилась xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

В том, что показать - нечего. 

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

И?

xD Ну, для основной массы коммюнити Bioware - ничего. А для остальных игроков, - всегда есть альтернатива в виде лучше, интересней, надежней, проверенней, дешевле, бесплатней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то бред уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Какой то бред уже.

Вот смотрите, есть Дивизия 2, есть Фоллаут 76, есть бесплатный Варфрейм и есть Anthem от Bioware. Игры разные? Не совсем. Общая конва игр идентична. И вот тут настает время момента выбора игрока. Игрок приходит в условный магазин и видит на прилавке эти 4 проекта. Что он выберет? То что проверенней, надеждней, бесплатней, выгодней и т.п. Bioware потеряла доверие общей массы игроков. И не на пустом месте всё это произошло, это заслуженно и оправданно. Так что выберет игрок? 1) Варфрейм - потому что бесплатный, 2) Фолл76 - потому что фолл, 3) Дивизия - потому что первая игра была в пень кривой, но была и любопытной. Где же Anthem? Игрок купит Anthem потому что -... что?) EA? Bioware? Я вас умоляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarto сказал:

Варфрейм

По твоей логике на этом всё. Игори в жанре больше не нужны.
Как и стратегии посде Warcraft 3.
Ну и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Вот смотрите, есть Дивизия 2, есть Фоллаут 76, есть бесплатный Варфрейм и есть Anthem от Bioware. Игры разные? Не совсем. Общая конва игр идентична. И вот тут настает время момента выбора игрока. Игрок приходит в условный магазин и видит на прилавке эти 4 проекта. Что он выберет? То что проверенней, надеждней, бесплатней, выгодней и т.п. Bioware потеряла доверие общей массы игроков. И не на пустом месте всё это произошло, это заслуженно и оправданно. Так что выберет игрок? 1) Варфрейм - потому что бесплатный, 2) Фолл76 - потому что фолл, 3) Дивизия - потому что первая игра была в пень кривой, но была и любопытной. Где же Anthem? Игрок купит Anthem потому что -... что?) EA? Bioware? Я вас умоляю)

Фоллаут - выживалка, Дивизия выходит позже, Варфрейм - вряд ли заинтересует надолго, от него наоборот все устали - потому что он стал Королем Гринда - гринд, гринд, гринд помноженный на 10 (ни одна корейская гриндилка столько гринда не представит), он давно носит альтернативное название "Farming Simulator". Для игроков, которым не нужна выживалка, современный сеттинг и надоевший до чертиков Варфрейм - Гимн может стать альтернативой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sarto сказал:

Вот смотрите, есть Дивизия 2, есть Фоллаут 76, есть бесплатный Варфрейм и есть Anthem от Bioware. Игры разные? Не совсем. Общая конва игр идентична. И вот тут настает время момента выбора игрока. Игрок приходит в условный магазин и видит на прилавке эти 4 проекта. Что он выберет? То что проверенней, надеждней, бесплатней, выгодней и т.п. Bioware потеряла доверие общей массы игроков. И не на пустом месте всё это произошло, это заслуженно и оправданно. Так что выберет игрок? 1) Варфрейм - потому что бесплатный, 2) Фолл76 - потому что фолл, 3) Дивизия - потому что первая игра была в пень кривой, но была и любопытной. Где же Anthem? Игрок купит Anthem потому что -... что?) EA? Bioware? Я вас умоляю)

В бесплатном Варфрейме обычный игрок проведет не более десяти часов. И удалит игру, потому что скучно и гринд, гринд, гринд. Я дважды пытался играть в Варфрейм в разные года и дважды сносил игру, потому что скучно, неинтересно, да и графика так себе. Фоллаут 76 - для фанатов и любителей жанра. Дивизия 2 - для фанатов и любителей жанра, Дивизия 1 уже собрала всех, кого могла, приток новых игроков будет минимален. Что в итоге остается? Внезапно, Антем. С красочной картинкой и костюмами как у Тони Старка ака Железный Человек. С новым, интересным миром. И это будет то, что выберет большинство, потому что это будет интересно и красиво. А дальше успех игры определит поддержка на старте и поддержка после игры. То, на чем прокололась Дестини 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

По твоей логике на этом всё. Игори в жанре больше не нужны.
Как и стратегии посде Warcraft 3.
Ну и так далее. 

Это не моя логика. Это логика игроков. Основной массы игроков. Что касается моей логики, то моя логика заключается в понимании всей глубины катастрофы ЕА, которая разучилась прокатывать проекты, и её студий.

Я задам один риторический вопрос для всех, кто прочитает сообщение, - за последние несколько дней вы прочли вагон интервью, ревью и т.п. Вы хоть один раз встретили выражения: "Очень интересный проект", "Захватывающий геймплей", "Пронизывающая атмосфера" и т.п? И, пожалуй, я сам на него отвечу) Он же - риторический. Нет, не прочли. Вы прочли, что - есть какой-то Гимн Творения aka Сила в Star Wars, мы еще сами не знаем какой там сюжет и на сколько, у нас куча недоделанных механик, у нас нет того, сего, пятого и десятого. И этим Bioware собирается завлекать искУшенных и новых игроков?) С такой репутацией, с репутацией издателя... Не прокатит. Основное Bioware коммюнити - скушает и захочет ищо, не такое уже хавали xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarto сказал:

Это не моя логика. Это логика игроков

Откуда дровишки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

"Очень интересный проект", "Захватывающий геймплей", "Пронизывающая атмосфера"

Ну да. В каждом первом. Для любой игры. За ревью которой заплачено.
В Андромеде у них на словах вообще всё было.

Только что, Corrupted Disciple сказал:

Откуда дровишки? 

Классика же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Ну да. В каждом первом. Для любой игры. За ревью которой заплачено.
В Андромеде у них на словах вообще всё было.

Даже за бабло - грешно lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarto сказал:

. Основное Bioware коммюнити - скушает и захочет ищо, не такое уже хавали xD

Так не хавай, я не понимаю.

Увидел шо "кал" - иди мимо.

Но в каждом посте куча "инсайдерской" информации о том, что проект НЕДОСТОИН ВАШЕГО ВНИМАНИЯ и это от имени всех игроков, ибо имя вам - Легион. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sarto а фоточек с Е3 кстати нету? Я сейчас серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот прям сейчас немножко бегаю в варфрейм и даже еще особо на гринд-то не наткнулась, но уже хочу туда графику и джетпак... И нормальный HUD. И нормальные пояснения в квестах что вообще делать-то надо))
 

11 минут назад, Sarto сказал:

Основное Bioware коммюнити - скушает и захочет ищо, не такое уже хавали xD

сижу на антемовском дискорде примерно с момента его создания - там народ играющий в варфрейм и дестини как раз тусит. Ждут антем и радуются, когда видят в твитах Дарры, что какие-то неудобства из уже вышедших игр Био заметили и делают по-другому
В интервью и отзывах ютуберов я в основном вижу, что хвалят полеты и передвижение (гспд дайте мне джетпак долбаные прыжки в варфрейме меня убивают)). Я так поняла, что остального в демке просто не было достаточно, чтобы впечатление составить. Те же laymen gaming, которые с еа никак не сотрудничают, обругали конференцию и сказали, что про Антем все равно ничего не понятно, но непосредственно играть в демку было приятно. Собственно, мне пока достаточно того, что оно будет хорошо играться. Скучно - не скучно все равно я раньше выхода вряд ли пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sarto сказал:

Я задам один риторический вопрос для всех, кто прочитает сообщение, - за последние несколько дней вы прочли вагон интервью, ревью и т.п. Вы хоть один раз встретили выражения: "Очень интересный проект", "Захватывающий геймплей", "Пронизывающая атмосфера" и т.п? И, пожалуй, я сам на него отвечу) Он же - риторический. Нет, не прочли.

Упс.

Цитата

BioWare’s new IP, Anthem, has unique answers to the questions about what storytelling means.

Цитата

From the time we spent playing the game, we encountered characters we want to know better, an interesting setting ripe for exploration, and battles full of impressive spectacle – all parts of the classic BioWare formula. Anthem may challenge your expectations, but in balancing the old and new, it leads fans into an untapped and dangerous world whose story doesn’t need to end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Но в каждом посте куча "инсайдерской" информации о том, что проект НЕДОСТОИН ВАШЕГО ВНИМАНИЯ и это от имени всех игроков, ибо имя вам - Легион. 

Вы что-то путаете или вновь читаете мои сообщения через призму исключительно вашего понимания. Я где-то сказал, что: "Anthem - недостоин вашего внимания"? Мою цитатку, плз. А потом дискус продолжится, а пока - игнор и удачи в поисках lol

1 минуту назад, LoginamNet сказал:

@Sarto а фоточек с Е3 кстати нету? Я сейчас серьёзно.

К сожалению, нет. Не до фоточек было. Да и не на что их было снимать, моя старая 4-ка уже давно крашится в камере xD

2 минуты назад, altea сказал:

Скучно - не скучно все равно я раньше выхода вряд ли пойму

Думаю, чуть раньше, когда бета будет. А она будет, без неё ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

Ждут антем

У меня вот товарищ, который онлайн не играет, спросил буду ли я гонять и можно ли со мной. Потому что на ЖЧ похоже и ему норм.
Так что публика она такая.

1 минуту назад, Sarto сказал:

К сожалению, нет. Не до фоточек было. Да и не на что их было снимать, моя старая 4-ка уже давно крашится в камере xD

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Вы что-то путаете или вновь читаете мои сообщения через призму исключительно вашего понимания. Я где-то сказал, что: "Anthem - недостоин вашего внимания"? Мою цитатку, плз. А потом дискус продолжится, а пока - игнор и удачи в поисках lol

У всех инсайдеров такая проблема с пониманием смысла текста? huh 

 

1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Потому что на ЖЧ похоже и ему норм.

Разве ЖЧ еще в моде? :react_vader:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...