Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Разве ЖЧ еще в моде? :react_vader:

Хз, ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Думаю, чуть раньше, когда бета будет. А она будет, без неё ни как.

так где бета, а где я)) Мне самой по этому их открытому миру хочется побегать посмотреть, не будет ли меня с управления плющить

 

1 минуту назад, LoginamNet сказал:

У меня вот товарищ, который онлайн не играет, спросил буду ли я гонять и можно ли со мной. Потому что на ЖЧ похоже и ему норм.
Так что публика она такая.

да меня собственно убивает только ценник, все остальное пока устраивает. И скорее всего, если они не разочаруют чем-то еще, то к зиме и с ценником смирюсь
рпг мне походу юбики осенью выкатят, к февралю уже наиграюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

да меня собственно убивает только ценник, все остальное пока устраивает. И скорее всего, если они не разочаруют чем-то еще, то к зиме и с ценником смирюсь
рпг мне походу юбики осенью выкатят, к февралю уже наиграюсь)

Короче. Говорим ежу, что мы хотим стриммить и пусть дает денег с донатов. Покупаем, не стримим, говорим не тянет ОБС. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Короче. Говорим ежу, что мы хотим стриммить и пусть дает денег с донатов. Покупаем, не стримим, говорим не тянет ОБС. Профит.

ГЕНИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Короче. Говорим ежу, что мы хотим стриммить и пусть дает денег с донатов. Покупаем, не стримим, говорим не тянет ОБС. Профит.

И тянете деньги на апгрейд железа для стрима в 4К))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

так где бета, а где я)) Мне самой по этому их открытому миру хочется побегать посмотреть, не будет ли меня с управления плющить

xD Я думаю, вы найдете друг друга.

На геймпаде - норм, на клавиатуре - не пробовал. Как и все последние проекты Bio, Anthem - геймпадный, имхо

2 минуты назад, altea сказал:

да меня собственно убивает только ценник, все остальное пока устраивает. И скорее всего, если они не разочаруют чем-то еще, то к зиме и с ценником смирюсь
рпг мне походу юбики осенью выкатят, к февралю уже наиграюсь)

Дружеский совет от меня) Или покупайте новую подписку, это если играете на ПеКа или ждите июня, к иаплей19 будут скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

И тянете деньги на апгрейд железа для стрима в 4К))

У нас донатов на такой моник то за год не наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Как и все последние проекты Bio, Anthem - геймпадный, имхо

поэтому у меня мышка на 12 кнопок, на которую я перевешиваю половину кнопок с клавиатуры
пока вполне удачно работает

 

1 минуту назад, Sarto сказал:

Дружеский совет от меня) Или покупайте новую подписку, это если играете на ПеКа или ждите июня, к иаплей19 будут скидки

я так понимаю, что этот их новый Аксес Плюс можно как и раньше взять на месяц и поиграться? Думала над этим, но оно не очень выгодно если все остальные игры в ориджине нафиг не сдались. Я в итоге все равно переплачу за Антем, если полгода буду сидеть на подписке, в ожидании распродажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

У нас донатов на такой моник то за год не наберется.

Главное, процесс)) А потом плавно начнете копить на моник в 8К))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sarto сказал:

Вы что-то путаете или вновь читаете мои сообщения через призму исключительно вашего понимания. Я где-то сказал, что: "Anthem - недостоин вашего внимания"? Мою цитатку, плз. А потом дискус продолжится, а пока - игнор и удачи в поисках lol

Цитата

Anthem - не рпг. Это не Dragon Age, это не Mass Effect. Это обычная многопользовательская дро... кхекхмгм, рассчитанная на вот уже отъявленоупоротых фанатов и кому не на что тратить бесценное время жизни.

Будете заявлять, что вас снова не так поняли, "неинсайдер"? Ссылка на ваш пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

поэтому у меня мышка на 12 кнопок, на которую я перевешиваю половину кнопок с клавиатуры
пока вполне удачно работает

Пора приобщаться к падам) Многое удобней становится, особенно в последних играх, в большинстве всех игр, за исключением разве что fps

4 минуты назад, altea сказал:

я так понимаю, что этот их новый Аксес Плюс можно как и раньше взять на месяц и поиграться? Думала над этим, но оно не очень выгодно если все остальные игры в ориджине нафиг не сдались. Я в итоге все равно переплачу за Антем, если полгода буду сидеть на подписке, в ожидании распродажи

Да-да, новая подписка. Но новую лучше брать на год. Дешевле и выгодней. Вроде как вся иа-библиотека становится открытой и всего за 4к. А игры в Origin подорожали. Более чем уверен, за год в Anthem вы обыграетесь) А там у вас не только Anthem, сможете ознакомиться с еще кучей проектов, старых и новых. Да еще и скидка плюсуется. Для меня лично эта подписка является единственной хорошей новостью от иа за последние несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Будете заявлять, что вас снова не так поняли, "неинсайдер"? Ссылка на ваш пост.

Ето бесполезно, даже не пытайся. У человека свой мир, в коим он пророк и создатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, altea сказал:

поэтому у меня мышка на 12 кнопок, на которую я перевешиваю половину кнопок с клавиатуры
пока вполне удачно работает

У меня пятикнопочная, но для Андромеды вполне хватило, я переназначил на кнопки мыши стрейф и переключение позиции камеры, играю вполне комфортно. Но я Принц Персии (трилогию) и DMC проходил без геймпада, на одной клавиатуре, так что могу не быть показателем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, altea сказал:

поэтому у меня мышка на 12 кнопок, на которую я перевешиваю половину кнопок с клавиатуры
пока вполне удачно работает

Не думаю, что будут проблемы при игре с клавиатуры в Гимне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня интересует всерьез, так это слова Майка Гэмбла о концентрации на конкретных моментах, вроде социализации, кооператива, разделения эмоций с другими. Насколько хорошо они реализовали взаимодействие этих конкретных "столпов", как он сказал, между собой, их работу на общее удобство и привлекательность игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

для Андромеды вполне хватило, я переназначил на кнопки мыши стрейф и переключение позиции камеры, играю вполне комфортно

аптечка, кобра, прицеливание, ближний бой, кнопка действия и что-то еще, уже не помню)

во всех последних играх на мышь перевешивала кнопки, но после первого же мультиплеера (МЕА) пошла и купила новую мышь, на которой будет еще больше кнопок. Так что в антем скорее всего пойду с теми же KB+M

16 минут назад, Sarto сказал:

Да-да, новая подписка. Но новую лучше брать на год. Дешевле и выгодней. Вроде как вся иа-библиотека становится открытой и всего за 4к. А игры в Origin подорожали. Более чем уверен, за год в Anthem вы обыграетесь) А там у вас не только Anthem, сможете ознакомиться с еще кучей проектов, старых и новых. Да еще и скидка плюсуется. Для меня лично эта подписка является единственной хорошей новостью от иа за последние несколько лет.

сейчас ее брать меня жаба душит, а дальше она скорее всего тоже подорожает
а вдруг ЕА опять по ошибке в новогодние распродажи предзаказы включат))

 

2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Что меня интересует всерьез, так это слова Майка Гэмбла о концентрации на конкретных моментах, вроде социализации, кооператива, разделения эмоций с другими. Насколько хорошо они реализовали взаимодействие этих конкретных "столпов", как он сказал, между собой, их работу на общее удобство и привлекательность игры?

мне нравится, что сам кооп похоже уже продуман, и то, как именно он продуман. С голосовым чатом правда пока непонятки, но я с рандомами никогда и не болтала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

сейчас ее брать меня жаба душит, а дальше она скорее всего тоже подорожает
а вдруг ЕА опять по ошибке в новогодние распродажи предзаказы включат))

Прям на старте, не стоит. Разумеется. Ближе к интересующему вас релизу стоит подумать и взвесить все "за" и "против".

Аха, у них частенько бывают "ошибки" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

мне нравится, что сам кооп похоже уже продуман, и то, как именно он продуман. С голосовым чатом правда пока непонятки, но я с рандомами никогда и не болтала

Мне кажется, если они говорят о разделении эмоций с другими игроками, то внутриигровой голосовой чат просто обязан быть в игре. Текстовый чат при показанной игровой динамике практически бесполезен. В этом плане меня больше волнует наличие возможности "заглушить" игрока, который забивает эфир помехами или музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

мне нравится, что сам кооп похоже уже продуман, и то, как именно он продуман. С голосовым чатом правда пока непонятки, но я с рандомами никогда и не болтала

Скорее всего как в предыдущих коопах от BioWare, абсолютно никак. Порой невозможно было общаться не только с рандомами) 

4 минуты назад, altea сказал:

во всех последних играх на мышь перевешивала кнопки, но после первого же мультиплеера (МЕА) пошла и купила новую мышь, на которой будет еще больше кнопок. Так что в антем скорее всего пойду с теми же KB+M

Если не секрет Алти, не подскажешь какая это мышь? А то тоже подумываю приобрести более функциональную мышь под мультиплееры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Мне кажется, если они говорят о разделении эмоций с другими игроками, то внутриигровой голосовой чат просто обязан быть в игре. Текстовый чат при показанной игровой динамике практически бесполезен. В этом плане меня больше волнует наличие возможности "заглушить" игрока, который забивает эфир помехами или музыкой.

Как показывает практика, внутренние чаты дно.
Дискорд или Рейдколл решают на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, к слову о Laymen - они таки сделали отдельный отзыв на антем, посмотрев на само демо 

и им все-таки нравится
EA are making worst trailers in the business)

13 минут назад, RuzMad сказал:

Если не секрет Алти, не подскажешь какая это мышь? А то тоже подумываю приобрести более функциональную мышь под мультиплееры) 

roccat kova
кнопки на мыши расположены прям под мою руку, до всех нормально дотягиваюсь

а, ток там 10 кнопок, спутала

 

13 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Мне кажется, если они говорят о разделении эмоций с другими игроками, то внутриигровой голосовой чат просто обязан быть в игре. Текстовый чат при показанной игровой динамике практически бесполезен. В этом плане меня больше волнует наличие возможности "заглушить" игрока, который забивает эфир помехами или музыкой.

должен быть, они просто что-то там еще не решили и в результате ничего про него не говорят...

9 минут назад, LoginamNet сказал:

Как показывает практика, внутренние чаты дно.
Дискорд или Рейдколл решают на ПК.

у них там рейды (крепости) на 4 человек - если ты идешь с рандомами вам почти наверняка будет нужен чат (они сами так говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Как показывает практика, внутренние чаты дно.
Дискорд или Рейдколл решают на ПК.

Это с позиции сыгранной группы. А в случае игры просто с рандомами?

1 минуту назад, altea сказал:

должен быть, они просто что-то там еще не решили и в результате ничего про него не говорят...

Значит, ждем) Лично меня игра заинтересовала, как историей мира, так и геймплеем, но так было и с Дивизией 1, пока я не поиграл в бету. Тогда интерес к игре пропал, я понял, что это не моя игра) Посмотрим, как будет на этот раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, altea сказал:

о, к слову о Laymen - они таки сделали отдельный отзыв на антем, посмотрев на само демо 

Их купило ЕА, однозначно)) Но, я бы сказал, они очень эмоционально рассказывают об игре и им действительно нравится то, что они видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Их купило ЕА, однозначно)) Но, я бы сказал, они очень эмоционально рассказывают об игре и им действительно нравится то, что они видели)

ну теоретически - ага возможно, конечно. Но вообще скиллапа не то забанили, не то просто uninvite со всех мероприятий ЕА за его предыдущие обзоры)
то есть они вообще не самые большие еашные фанаты, мягко говоря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

ну теоретически - ага возможно, конечно. Но вообще скиллапа не то забанили, не то просто uninvite со всех мероприятий ЕА за его предыдущие обзоры)
то есть они вообще не самые большие еашные фанаты, мягко говоря))

Не, ну Сарто сказал же, что все, кому нравится Антем - либо отбитые фанаты, либо куплены ЕА) Так что у парней небогатый выбор)

А если серьезно, то заметно, что они осаживают сами себя, предупреждая, что пока что они не видели, ни как работает в точности сторителлинг, ни последствия своих действий, ни как мир живет и исследуется. Но то, что они увидели, уже вызывает у них серьезный интерес и желание в игру сыграть) Настолько, что они даже не пытаются это скрыть и прямо об этом говорят) Если они не фанаты ЕА, то это уже можно засчитать за весомый аргумент) Хотя, демо - это одно, а полноценная игра - совсем другое. Лично я желаю Антему и Биоваре успеха. Не только потому, что это позволит им сделать новые игры, но и потому что мир Антема мне нравится и мне хотелось бы его исследовать. А уж в компании друзей, кому можно прямо сказать "Вау, ты это видел?!", то вообще замечательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...