Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
NearBird

Светлячок: За пригоршню кредитов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Светлячок: За пригоршню кредитов

5qzE2Md.thumb.jpg.ab606fe55533281aa30923b63c436da9.jpg

Эпилог: Все, что останется с нами

Пролог  

 

 - Чудесно, просто чудесно!.. - выслушав своих гостей, Мармонтель радостно захлопал в ладоши, - Замечательная команда!..

6_d8d7545b.jpgСделав такое смелое заявление, коллекционер покосился на господина Утюга. Тот не возражал. Восточная девица тем временем пополняла опустевшие чашечки. Приятный аромат заполнял комнату и настраивал собравшихся на бескомпромиссно-деловой лад. 

 - Итак, - Мармонтель потер руки, - узрите же!.. 

На столе, дубовая поверхность которого почти смогла обмануть наемников, появилось изображение космического корабля необычного вида. Коллекционер взирал на изображение с неприкрытым благоговением. Утюг, сосредоточенно глядя перед собой, жевал очередной питательный батончик в углу.

323_render_eve_online_punisher.thumb.png.a8e21be1e2d16460926ffb507225e02d.png

 - Это - "Грифон". Уверен, никто из вас никогда не слышал о нем и никогда не видел ничего подобного, - Мармонтель возвел глаза к потолку и продолжил подрагивающим от волнения голосом: - Разработан в 2486 году командой инженеров, ответственных за создание кораблей класса "Светлячок". "Грифон" стал первым самостоятельным проектом для новорожденной Century Ship Works и должен был стать их, я не побоюсь этого слова, Magnum opus: роскошная, великолепнейшая! яхта, вобравшая в себя все последние достижения науки и техники, даже те, которые до сих пор не были использованы нигде в кораблестроении!.. Уютнейшие каюты, вылизанная аэродинамика, мощнейшие плазменные двигатели, даже самая совершенная система управления огнем для клиентов с... с особыми вкусами! Однако... Однако! Реальность, суровая реальность подвела талантливейший коллектив и поставила жирный крест на их грандиозных планах. Превосходный во всех отношениях, Грифон оказался неслыханно дорогим, недопустимо капризным, а борьба с таким монстром как "Объединенная Космическая корпорация" оказалась для новой компании непосильным бременем. Точные цифры неизвестны, но по некоторым данным до банкротства CSW всего было выпущено не более восьми машин этого класса, разошедшихся по ангарам самых состоятельных людей галактики. До этого момента не было сведений о местонахождении ни одного из кораблей... До этого момента!.. - глаза Мармонтеля сверкнули. 

Пока коллекционер возвращался к реальности, трехмерную модель корабля заслонил портрет мужчины нескрываемо бандитского вида. filmz.ru_f_182178.jpg

 - Это - некий Конте, - коллекционер глядел на фото с видимым презрением, - Каким-то образом он наложил свои... мохнатые... десять лет немытые... лапы на один из "Грифонов"! Уверяет всех, что нашел его, сильно поврежденный, дрейфующий среди астероидов. Наверняка, этот... мужлан нагло врет, но это не имеет значения!.. Самое главное - благодаря господину Утюгу до меня дошел слух, что этот самый... - Мармонтель словно выплюнул имя, - Конте привел Грифона для ремонта в Саншайн Рокс!..

 - Планета Керри, орбита Желтого дракона, - ввернул Утюг. -  Обычная дыра посреди фронтира. Ушлые ребята позарились на залежи платины в окрестных горах, навезли людей, машин своих. А потом взяли да и разорились. А залежи фуфлом оказались. Ну сами себе лохи, что поделать. Начальники собрали свои манатки да свалили. Кто-то из шахтеров тоже свалил. А кто-то остался. Нахер никому не нужный городок посреди нахер никому не нужной планеты. Мечта, ять!.. Отстроились как смогли, скотину завели, что-то ковыряют в горах. Ночлег для путников, тихая гавань для залетных...

 - Да-да, спасибо за географический экскурс, господин Утюг, - нетерпеливо перебил своего телохранителя коллекционер. - Контакты господина Утюга на планете говорят, что этот головорез вот-вот закончит ремонт Грифона, и тогда наверняка либо продаст его за бешеные кредиты более удачливому коллекционеру, чем я, либо, что гораздо хуже, превратит его в свою личную пиратскую лоханку или пропьет!.. От одной мысли об этом мои бедные волосы встают дыбом!.. - Мармонтель на несколько секунд прервал свою тираду дабы перевести дыхание. - Поэтому я хочу, чтобы вы отправились на Керри и... - коллекционер понизил голос до едва слышного шепота, - угнали Грифона!..

 - Хромого не ссыте, - на всякий случай успокоил наемников господин Утюг. - Трепло и фраерок, пустое место. Если что - отмажем. Вы, главное, дело сделайте. Если бы мне такие бабки предлагали... Это. Чо там с бабками, кстати?..

 - Пять тысяч кредитов!... - Мармонтель стукнул по столу ладонями. - Нет, мало! Десять!.. На каждого!.. Но приведите Грифона в мой док! Орбита Конрада, луна Трех Холмов, та же система. Срока вам - три дня. Не больше!.. Если Грифон опять упорхнет прямо из моих рук, я этого не переживу!.. - Мармонтель приложил ладонь ко лбу и драматично рухнул в кресло.

 - Закинем вас на планету, - перешел к делу Утюг. - Транспорт до города дадим. Скажете, что едете из Ред Уотер Крик в Нью Остин. Что то дыра, что это. Дорога одна, и идет через Саншайн Рокс. Там таких много. Торговцы, наемники, поселенцы, шлюхи - всякого отребья хватает. Аванса не будет - я вас, конечно, сам отбирал, но я с вами первый раз работаю. Дело плевое. а платят больше, чем вы все вместе стоите. Приведете корабль - получите все сполна. Беретесь?

 

Вопрос мог казаться риторическим, но выходу из особняка Мармонтеля и в самом деле никто не препятствовал. Неизвестно, впрочем, как недовольным предложенными условиями предполагалось покинуть летающий остров коллекционера, и предполагалось ли вообще.

f5c4f833a2cb0af3d6e3f959c8db846e.jpgСогласным же предложили пройти на уже раскочегаривающий мощные двигатели транспортный корабль, где наемникам полагалось свободное от груза помещение, спальные мешки и не слишком богатое, но регулярное питание: до Керри была неделя лету - предостаточно времени, чтобы познакомиться с напарниками и собрать кой-какие сведения о пункте назначения.
 - Давайте-давайте, - напутствовал команду господин Утюг, - Располагайтесь. Провожу вас до Керри, а дальше сами по себе. Только в этой дыре я спать не буду. Я нынче человек уважаемый, - с этими словами телохранитель покинул трюм по ведущей вверх лестнице. 

 

 

Hide  
Персонажи  

ferdinand-lyle-002-1024x682.jpg

 

Филипп Мармонтель. Миллионер, филантроп, для плейбоя годами и комплекцией не вышел. Заказчик.

 

 

 

mickey-rourke-expendables-2.jpg

Господин Утюг, приятный во всех смыслах человек. Телохранитель заказчика. 

 

 

 

filmz.ru_f_182178.jpg

 

Андреа "Хромой" Конте. Нынешний владелец "Грифона". Согласно планам месье Мармонтеля - временный. 

 

 

 

Саншайн Рокс

 

 

fearless_episode1_-03.jpg      Глория Блейз. Шериф Саншайн Рокс. Недостаток законности в окружающей жизни компенсирует меткостью стрельбы. 

 

ap_hulk_hogan_trial_jc_160316_12x5_1600.jpg

Старина Джо. Владелец и бессменный бармен в салуне "Старина Генри", что, без сомнения, логично.

 

 

tve1109-20091206-1891.jpg

Мадам Лафрэз. Самая дикая из клубничек Саншайн Рокс.  

 

 

 

 

 

Тортуга

 

Microsites_Datafiles_3722_Hannahs_Law_0005_U_1392.jpg

                      

            Эйс. Большой авторитет на маленькой свалке. Суров, но справедлив. Наверное.

 

 

 

 

 

59661e448c228_.jpg.b56c2ed237a54e7d5f9eafaf43346dc1.jpg

 

Кри - гроза лесорубов и тушенки. Любит охоту, не любит мужиков. 

 

 

 

 

 

Бернадетт 

dbe7dac6c8e09b1528acdb26c8bfcff5--chinese-man-chinese-people.jpg.110cdbf775953cf254cb3f41170c1d56.jpg

 

 

Тао Ши - торговец антикварными тарелочками. Помимо тарелочек коллекционирует скелеты в шкафу.

 

 

 

 

 

Hide  
Звездные карты  

firefly_the_verse_map.jpg?itok=ApoWkY3b&

QMx_FF_The_Verse_Back-1_1756x988_12b9634

Hide  
Анатомия грифона  

5952b63664639_.JPG.3bd74b9d93c32acf4121393a1c762f37.JPG

Hide  

Кубик (Комната "Светлячок")

Таблицы по механике

Арсенал

Карточки игроков

Действия в бою

 

Изменено пользователем NearBird
  • Like 12
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Испанец пожал плечами и уселся на пол. Глупо было бы не слушать врача.

Нож был тщательно упакован на дно рюкзака, взамен на свет появилась упаковка инструментов, набор тюбиков и баллончик "жидкого бинта". Мелко покачиваясь в стороны от предвкушения, как будто пританцовывая, Алина затянула волосы в хвост, натянула ярко-зелёные перчатки, скорее смахивающие на строительные, чем на медицинские, и наложила нетерпеливо сжимающиеся пальцы на подопытную конечность. Оказалось проще, чем на экзамене.   Ну выковырять дробину, только внимательно, чтобы не расковырять чего лишнего, ну залить всё дезинфектантом, так, что отобьёт любые запахи. Когда проходили практику в онкологии и не того насмотрелись-нанюхались. Рыжая конечно понимала, что ей с боевым медицинским крещением, прямо скажем, повезло. И дырка так себе, и пациент к дыркам привычный, но всё равно лучилась гордостью, экономно заливая бинтом очищенную рану.

- Засохнет через минуту, - проинструктировала Алина Раида, демонстративно отряхивая руки, и принялась любовно протирать пинцет.

Первая помощь 28<80, +10хп Раиду

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Встать, - жёстко, без намёка на прежний тон располагающий к сотрудничеству. "Давид" по-прежнему с обожанием смотрел чёрным провалом "зрачка" в грудь пленника.

С тяжелым кряхтением припадая на хромую ногу Конте поднялся и немигающим взглядом заглянул в дуло "Давида". На скулах бандита, попавшего в неприятное положение, играли желваки, связанные руки были напряжены, и вообще признаков готовности к светской беседе он не выражал. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тяжелым кряхтением припадая на хромую ногу Конте поднялся и немигающим взглядом заглянул в дуло "Давида". На скулах бандита, попавшего в неприятное положение, играли желваки, связанные руки были напряжены, и вообще признаков готовности к светской беседе он не выражал. 

- Вперёд, вдоль по коридору, - скомандовал святой отец, как заправский надзиратель. - И не искушай меня, сын мой. Побежишь - пристрелю, не смотря на мой непорочный наряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Охереть я бегун, конечно, - проворчал Конте и, хромая определенно сильнее, чем следовало бы, зашагал в указанном направлении, не забыв смачно сплюнуть на пол. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиленная хромота никак не повлияла на качество сострадания к болезному. Его довели до импровизированной камеры и втолкнули внутрь.

- Лицом к стене, - прозвучал приказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говоря ни слова, пленник выполнял все до единой команды не такого уж и святого отца. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока "Давид" упирался в подмышку пленника, напоминая о своей любви к ближнему, не такой уж святой отец возвращал свой обетный пояс. Не слишком быстро, ибо с зачумлённой головой перестраховался и связал на совесть.

- Располагайся. Приятного отдыха, - сказал Монро, собирая в кулак чёрный шнур.

Отступив на пару шагов, он развернулся и покинул пленника, который мог обнаружить у кровати три банки консервов и десять литров воды в пластиковой фляге.

Дверь мягко прошуршала за чёрной спиной и через несколько минут раздалось характерное шипение плазменного резака.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рядом с ангаром

Глотка прохладного ночного воздуха вполне хватило, что бы выветрить неприятный осадок от разговора минуту назад. Рю отыскала в траве свой рюкзак и принялась копаться в нем, выуживая из глубины серебряный портсигар.

«На неделю полета хватит», размышляла девушка,подсчитывая количество сигарет и самокруток, а также некоторое количество измельченных сухих листиков конопли. Забавный факт, если легенды о «той-Земле-которая-была» хоть толику правдивы, люди, спасаясь от Конца света, почему-то не запамятовали взять с собой семена каннабиса.

Усмехнувшись, Рю уселась на камень и закурила.

Чуть-чуть времени для себя, чтобы привести мысли в порядок.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через какое-то время недовольно пыхтя в коридоре грифона показалась немытая фигура синойского техника тащащего за собой бухту шланга, вслед за ним шли ругательства когда эта самая бухта застряла, видно, работа кипела во всю.

-А это ещё что? -Удивлённо спросил он глядя на творчество падре.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что твоя бурная фантазия тебе подсказывает, брат? - спросил Монро, сматывая силовой кабель и убирая аппарат в контейнер.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Будет обидно если я скажу это вслух. -Предупредил Шенли. -Если отбросить как это выглядит... Ты нашёл что-то ценное и не боишься что сопрут?

Предположил Шенли с шутливой алочной нотке в голосе. Или не шутливой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я переживу. Смирение один из обетов нашего Ордена, - падре упаковал инвертор, кабель и горелку, и по хозяйски закрыл замки контейнера. - Цену запертого сложно сейчас определить. Оно нам может пригодиться, а может и нет. Но по крайней мере проблем создать не должно. Что у тебя с водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Она будет, я собрал простенький насос из того что было, заправлю один бак. Должно хватить.

Но взгляд его был обращён на дверь. Падре только разогрел его интерес. 

-Нам это корабль ещё сдавать. А новый владелец ещё тот привереда, и ему это не понравится. Намекни хоть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Намекаю, - с серьёзной миной произнёс святой отец, опуская длинные рукава палия, которые были засучены. - Там Конте. С провиантом и водой дня на три. При скромных потребностях на пять. А на восстановление этой рухляди у заказчика уйдёт больше её стоимости, так что сварочный шов в двадцать сантиметров меньшее из зол, которое ждёт господина Мармонтеля.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шенли таща за собой шланг глянул на это дело и тяжело молвил.

-Страшные вы люди, наверное. "Чтобы камень и тот не отбрасывал тени, весь мир по камню разберём" Не слишком ли радикально? Мда. -Шенли похрустел пальцами даже не зная что сказать кроме "радикально" у него не было особых аргументов против, как и конкретных планов на самого Конте, поэтому решил тему переменить.

-Это будет проблемой. Не знаю, зачем ты тут, как и остальные... И думали ли вообще как всё пройдёт. Но думал как это закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Закончится что? Доставка "Грифона" заказчику или временное заключение преступника? - падре не собирался долго задерживаться за разговорами о будущих планах, которые для него были предельно ясны. К тому же, его ждали неупокоенные души, пусть и бандитские. - Если взять квадроцикл погрузка пойдёт быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Грифона. -Кратко ответил Шенли на первый вопрос, а на второй пожал плечами. -Смотря что грузить. Воду я сейчас пущу, вроде кто-то видел на бритве запас провианта, его разделим. Остальное, надо глядеть в Ангаре что нужно а что нет. Всё ценное лучше грузить на Бритву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усмехнувшись, Рю уселась на камень и закурила.
Чуть-чуть времени для себя, чтобы привести мысли в порядок.

- Рю!

Из недр Грифона появилась и Алина, и направилась к Такеши, на ходу расчёсывая волосы пальцами.
- Кажется, у нас получилось, - поделилась она радостью, и добавила с подозрительной надеждой в голосе, - А в тебя никто не стрелял?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Грифона. -Кратко ответил Шенли на первый вопрос, а на второй пожал плечами. -Смотря что грузить. Воду я сейчас пущу, вроде кто-то видел на бритве запас провианта, его разделим. Остальное, надо глядеть в Ангаре что нужно а что нет. Всё ценное лучше грузить на Бритву.

- Значит, будем грузить, - сообщил Монро и уже собравшись уходить, добавил. - Я не страшнее многих. Но призван воздавать по заслугам и защищать. Правда, сейчас не в полной мере. Что берём из ангара, брат?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рю!

Из недр Грифона появилась и Алина, и направилась к Такеши, на ходу расчёсывая волосы пальцами.
- Кажется, у нас получилось, - поделилась она радостью, и добавила с подозрительной надеждой в голосе, - А в тебя никто не стрелял?

Заслышав Алину, азиатка махнула огоньком в темноте. Док отвлекла её от созерцания дымчатых узоров на фоне звездного неба, но по крайней мере, это была приятная компания.

- Нет, - ответила Рю на вопрос, - Только тыкали ножом.. Вот этим.

Девушка подняла с травы тот самый трофей и показала Алине.

- С другой стороны, как понять, что в тебя стреляли, если ни одна пуля не попала?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, - ответила Рю на вопрос, - Только тыкали ножом.. Вот этим.
Девушка подняла с травы тот самый трофей и показала Алине.
- С другой стороны, как понять, что в тебя стреляли, если ни одна пуля не попала?

- Ааа.. - Алина смешалась, озадаченная вопросом, - По дыркам в стене? - предположила она неуверенно. И спешно продолжила, - А ножом глубоко тыкали? Я в смысле, я же могу посмотреть. Я уже залатала Раида, - закончила рыжая с гордостью и явственным облегчением, что донесла наконец-то мысль.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шенли закатил глаза и попросил по от всей души.

-Можно без этого, а? Грузить, что грузить, я не знаю что там есть, куча инструмента и деталей разбросано, тут не угадаешь. Я бы сказал всё, только нет на это времени, значит что понравится.

Жестом попросив последовать за ни Шенли пошёл в инженерный отсек чтобы прокинуть шланг и подготовить перекачку воды.

-Не хочу разводить полемику, тянет но не буду, просто подкину пару мыслей, а ты подкинь остальным. Хорошо, отбросив всякое мы пришли сюда за Грифоном, вот он Грифон. Мы его отдадим, а к этому мы вернёмся. У нас был в планах один корабль и десять тысяч на брата. Сейчас корабля два. Понял куда я клоню? Он тоже наш, но после не будет "нас" Этот вопрос надо решить. Я не буду пилить корабль на восемь частей. Решить надо скорее, поверь, так лучше. Тебе доводилось делить наследство? Это много хуже.

Шенли с шлангом нырнул куда-то в техническое отверстие и доносился лишь его голос.

-Второе.  Для нашего заказчика, Грифон дорогая игрушка, прихоть, и объект для витрины. Желание. А его состояние далеко от этого образа, в общем, хм, он ему может не понравится. Он может обвинить нас в неосторожном обращении, и срезать плату, или вообще не заплатить. Такие люди не чувствуют себя должными. Захотели дать дали, захотели забрали. Будет крайне здорово если пройдёт всё так как договаривались. Но, всегда "но".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падре подхватил рукав и помог упирающемуся решателю с одной из проблем.

Он внимательно выслушал душевные терзания азиата и сказал:

- Здесь я тебе не помощник. Если ты и будешь пилить корабль, то на семь частей. Материальная сторона дела меня мало интересует. Что касается "второго", - падре подтягивал рукав по мере продвижения Шенли к цели, - "такие люди" могут вообще не заплатить, независимо от того выполнена работа или же нет. Не форсируй события, положись на волю Создателя. Сверх того что дОлжно произойти ты ничего изменишь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ааа.. - Алина смешалась, озадаченная вопросом, - По дыркам в стене? - предположила она неуверенно. И спешно продолжила, - А ножом глубоко тыкали? Я в смысле, я же могу посмотреть. Я уже залатала Раида, - закончила рыжая с гордостью и явственным облегчением, что донесла наконец-то мысль.


Рю почему-то решила не развивать мысль «а если стен нет?» и перешла сразу же к ответу на второй вопрос:

- Тыкали, но не попали ни разу, - виновато пожала плечами азиатка. Ей показалось,что для Алины это очень важно, но пришлось разочаровать, - Если бы тот бандит остался жив, ты бы могла заштопать его или что-то в этом роде, но..он не остался.. - карие глаза вскользь прошлись по окровавленным мечам рядом. Рю еще не успела их очистить.

- Не переживай, возможно, тебе еще придется латать нас! - брюнетка ободряюще похлопала Алину по плечу, - Нам неделю лететь обратно, всякое может быть. Вдруг нас возьмут пираты на абордаж? Или схватит Альянс? Или случится разгерметизация из-за микроскопической трещины в обшивке,мм? - дымящийся огонек ткнул в сторону Грифона, - Или случится пожар? Отключится система жизнеобеспечения? Даст сбой навигация и мы навсегда затеряемся в космосе? Я слышала, что люди сходят с ума от осознания бесконечности вселенной. А еще нас могут поймать Пожиратели.. А еще.. - Рю оборвалась на вздохе, задумчиво уставилась на косячок в пальцах. Как еще она могла воодушевить Док? - ..даже не знаю.. но я подумаю.. - пообещала Рю и протянула Алине самокрутку, - Хочешь? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не переживай, возможно, тебе еще придется латать нас! - брюнетка ободряюще похлопала Алину по плечу, - Нам неделю лететь обратно, всякое может быть. Вдруг нас возьмут пираты на абордаж? Или схватит Альянс? Или случится разгерметизация из-за микроскопической трещины в обшивке,мм? - дымящийся огонек ткнул в сторону Грифона, - Или случится пожар? Отключится система жизнеобеспечения? Даст сбой навигация и мы навсегда затеряемся в космосе? Я слышала, что люди сходят с ума от осознания бесконечности вселенной. А еще нас могут поймать Пожиратели.. А еще.. - Рю оборвалась на вздохе, задумчиво уставилась на косячок в пальцах. Как еще она могла воодушевить Док? - ..даже не знаю.. но я подумаю.. - пообещала Рю и протянула Алине самокрутку, - Хочешь? 

Алина даже отклонилась от потока несчастливых предсказаний.

- Лучше всё-таки без разгерметизации, - осторожно признала она, - И без психических отклонений. Это совсем не мой профиль.

И с любопытством уставилась на самокрутку. Попойки среди студентов меда отличались особенным размахом, но вот с другими веществами девушка ещё не связывалась. Главным образом потому, что фиг их достанешь.

- А можно?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...