Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаём вопросы по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходишь в жилые помещения, немного не доходя до комнаты активируешь стелс-режим и заходишь в комнату. Вроде всё.

Необходимо еще включить одиночный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одиночный режим вроде автоматически включается.

У меня такое было только в баре наНар Шаддаа, хотя навык скрытности был на уровне 30

Где два бандюга разговаривают нащет Вогги с Обменом.

Изменено пользователем Oyen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одиночный режим вроде автоматически включается.

Нет. Надо включить его самому. Иначе они не будут вести тайную беседу, а пошлют ГГ погулять куда-нибудь в другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предвестнике, командной палубе есть закрытая магнитным замком дверь (недалеко от спасательных капсул), с ней что нибудь сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это куски вырезанного контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Это куски вырезанного контента

Неужели одну комнату хотя бы сундуками облажить не могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру создавали роно год. Видимо, не успели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру прошел раз 6(4раза полностью , 2 раза малкор 5 в лом было проходить за свет)как за девушку так и за мужика , светлым/темным ГГ, и концовка всегда была на круге в какойто пещере с креей, и всегда она умирала(жить чтоль нехотела хз:blink:).

вопрос скок концовок в игре ?blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где спросить,так что спрошу тут: как на "Эбонитовом Ястребе" оказалась Изгнанница? Я так понял, что на нем Реван улетел искать Истинных Ситхов, а потом на нем вернулся Т3, видимо за помощью. Но как там оказалась Изгнанница - я не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю где спросить,так что спрошу тут: как на "Эбонитовом Ястребе" оказалась Изгнанница? Я так понял, что на нем Реван улетел искать Истинных Ситхов, а потом на нем вернулся Т3, видимо за помощью. Но как там оказалась Изгнанница - я не пойму.

Вот.

Во время захвата "Предвестника" ситами НК-50 спасает Изгнанницу и помещает на "Эбонитовом Ястребе" (на нем прилетели ситы).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, как я понял Изгнанница летела на "Предвестнике" и на него напал "Эбонитовый Ястреб" с ситхами на борту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, как я понял Изгнанница летела на "Предвестнике" и на него напал "Эбонитовый Ястреб" с ситхами на борту?

"Предвестник" подобрал "Эбонитовый Ястреб" дрейфующим в космосе. На нем обнаружили владыку Сиона в бессознательном состоянии. И поместили его в медицинский отсек. Во время стыковки на корабль проникли ситы-убийцы под маскировочными щитами. Когда владыка Сион очнулся, они начали резню на "Предвестнике". Их целью была Изгнанница.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда на "Ястребе" взялись ситхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А откуда на "Ястребе" взялись ситхи?

Неизвестно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Реван не улетел на "Ястребе" вместе с Т3? Ведь об этом говорит Бастила в голограмме, которую показывает Т3. А потом Т3 закодировал навигационный компьютер на "Ястребе" (когда вернулся за помощью), чтобы никто не знал где он побывал. Я раньше так думал. Неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве Реван не улетел на "Ястребе" вместе с Т3? Ведь об этом говорит Бастила в голограмме, которую показывает Т3. А потом Т3 закодировал навигационный компьютер на "Ястребе" (когда вернулся за помощью), чтобы никто не знал где он побывал. Я раньше так думал. Неправильно?

Правильно. Так и было. Я неверно написал. Информации о полетах Т3-М4 на "Эбеновом Ястребе" до атаки "Предвестника" ситами в игре нет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что помог разобраться! А то у меня русик плоховатый и в диалогах персонажей в начале игры трудно разбиратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Нар Шадаа в доках в комнате с тем слизнем, которого собачки охраняют (Воггой), можно подойти к миске этих самых собачек. Для чего она нужна? Была б возможность я б их отравил для забавы.

Изменено пользователем loppy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно подслушать (подкрасться невидимым) парочку в квартирах доков Нар-Шадда. Они скажут, что собак можно усыпить соком джумы. Пойди в бар, закажи у бармена сок, потом танцовщицей усыпи бдительность Вогги, потом вылей собакам в миску сок. И можно будет войти в его хранилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе голову ломал спс))

А что там в комнате полезного будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запчасть для меча точно будет. Кристалл будет. И ещё по мелочи всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникла то ли проблема, то ли баг.

На игру установлен проект восстановления от Эксайлов(пропачтенный), планета дроидов (пропатченная, совместимость присутствует, играется нормально). Глюков почти нет, какие есть - не смертельны, но сейчас возникла проблема, с которой не могу разобраться. Проблема с Фабрикой Дроидов. Чтобы на неё попасть необходимо, что НК-47 попытал одного из своих клонов, в последней группе(она у меня оказалась на Коррибане). Но, фишка в том, что на момент боя с ними НК просто на время "пропадает" из команда, да сами клоны говорят о проблемах, связанных с его присутствием. Но никаких диалог, никакой пытки нет, в результате начисто запарывается прохождение Телоса (после битвы с Айтрис игра подвисает, в прошлый раз помогло прохождение битвы на чистой игре, но сейчас хочу пройти по-человечески, так как дальше из-за непрохождения фабрики появляются глюки и играть уже как-то не в кайф). Что делать - ума не приложу, возможно, это связано с каким-нибудь запоротым диалогом на Перагусе, честно, не помню, о чем я говорила с еще не поломанным НК...

Может мне кто-нибудь подсказать? Можно ли вызвать необходимый разговор-пытку как-то самостоятельно? Просто проходить заново всю игру не хочется, так всё хорошо развивалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-47 должен пытать одного из пойманных HK-50 на борту Черного ястреба.

Само присутствие HK-47 в группе при уничтожении трех партий HK-50 совсем необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что должно этому предшествовать?

Просто я прошла до Телоса, но, т.к. пытки не было, на фабрику меня не пускает, а без неё игра стопорится.

Разговаривать с НК и о дроидах, и о фабрике можно, но он не знает, где она находится. Вообще не знаю, что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого разговора о дроидах и фабрике должна была появиться заметка о квесте по нахождению оной, и необходимо пришибить 3 группы HK-50, вернуться на корабль и посмотреть ролик.

Возможно можно через kse поправить у Вас этот момент в сейве.

000_HK_50_Encounter

В Numerics какое значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...