Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

НеЧат #060

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5a23ca04ef427_60.jpg.ba6748312017c5cc76e1e1103b15c30c.jpg

Все возникшие вопросы по миру 60 игры, организации ролеплея, написанию биографий,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

У вас поход в ресторан! Я вчера БОРЩ не сварила. Зачто прощения мне нету во веки веков.)))))

О, мы тоже без ужина остались. Не до готовки было с этой мафией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

У вас поход в ресторан! Я вчера БОРЩ не сварила. Зачто прощения мне нету во веки веков.)))))

Ага, а я дурак на турнирную мафию в субботу подписался, а жена приготовила рульку и хотела ужин с киношкой.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ded_s_yrukom сказал:

Ага, а я дурак на турнирную мафию в субботу подписался, а жена приготовила рульку и хотела ужин с киношкой.))))

Договариваться надо, батенька. =) "Я не могу, у меня лапки мафия" - и все. Значит, не забивать на это время важные дела.

У меня уже стандартная отмазка. :joy:

Блин, вот помню, в прошлый раз такого не было. В смысле, в прошлый период. Да, на мафии волновалась, конечно, пыталась вычислять кого-нибудь. Но чтобы так колбасило... Не, не настолько. Это что-то конкретно подсела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Договариваться надо, батенька. =) "Я не могу, у меня лапки мафия" - и все. Значит, не забивать на это время важные дела.

У меня уже стандартная отмазка. :joy:

Это понятно, просто у меня жена похоже еще не смирилась. :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох...  что-то мне уже страшно стало . Второй раз в НеЧате.  Правда, не помню, по какому случаю был первый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daphna сказал:

ох...  что-то мне уже страшно стало . Второй раз в НеЧате.  Правда, не помню, по какому случаю был первый раз. 

Нечатик прикольный. Как закулисье, получается. =) Заглядывай почаще. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не успеваю вечером, когда обсуждение идет.  Либо там, либо тут. :sweat_smile:  Да и поначалу как-то стеснительно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daphna сказал:

да я не успеваю вечером, когда обсуждение идет.  Либо там, либо тут. :sweat_smile:  Да и поначалу как-то стеснительно было.

Ты не одна такая. Торк тоже стесняшка. =)

"Ну что я зайду, напишу "Всем привет!", подумают "Вот дурак, зачем приперся"". За достоверность слов не ручаюсь, но посыл такой был. :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. примерно так, да :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

ну.. примерно так, да :grinning:

Не надо бояться, мы не кусаемся только трахаемся:innocent:

Главное - во время игры тут логичку не обсуждать и роли не палить (или в заблуждение не пытаться вводить). Вся логичка - в игре. Ну и после игры, после финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Daphna сказал:

да я не успеваю вечером, когда обсуждение идет.  Либо там, либо тут. :sweat_smile:  Да и поначалу как-то стеснительно было.

Да не переживай ты так, я иногда могу сморозить какую-нибудь фигню, но меня пока никто не съел.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ded_s_yrukom сказал:

Да не переживай ты так, я иногда могу сморозить какую-нибудь фигню, но меня пока никто не съел.)))

Ну пока меня не съели - тебе ничего не грозит, я думаю. =) Я вечно какой-то трэш несу. =)))

Дед согласен с тем, что я вечно несу трэш. А чего добился ты? :joy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ded_s_yrukom сказал:

- Ой, зайчик, ты то как раз мне и нужен! - ведьма встала с дивана, подошла к проводнику, достала у него из кармана блокнот с ручной и набросала небольшую записку : - "L, надо поговорить." - немного задумалась и приписала: "Прости меня, малыш, я ошиблась." - вырвала листок из блокнота, оставила на нем поцелуй. Затем она приблизилась к самому уху обалдевшего проводника и прошептала: - Пупсик, будь хорошим мальчиком и передай записочку Мистеру L. - И поцеловала его в щеку. - И да, не вздумай тут прибираться. Я хочу чтобы тут осталось все как есть. - Ведьма игриво подмигнула проводнику, который впал в ступор и глупо улыбался, и покинула купе.

:flushed: На месте L я бы прибежала уже в полной боевой готовности. Дед, жжошь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве можно так?  Вроде правилами это не разрешено - оглашать роли, пока их Мастер не огласил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, какие метаморфозы!) Вижу, во вкус вошел))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Daphna сказал:

А разве можно так?  Вроде правилами это не разрешено - оглашать роли, пока их Мастер не огласил.  

Это называется вскрытие. 

Если пригорает (например, Шерифа или доктора готовы линчевать, или вот как сейчас - путана попала на мафа, а адвокат кого-то вычислил - может и ее, и тогда ее грохнут, и город не узнает мафа), можно после хода активов (чтобы хотя бы в один день не навлекать на себя гарантированную атаку) раскрыть свою роль.

Это может быть и блеф, кстати - и уже город решает, верить словам или нет.

Но, конечно, просто прийти и в начале игры сказать "Привет - я хочу, чтобы город победил, поэтому сообщаю, что я - босс мафии" - вот так нельзя.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о посте, где L упомянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дед же вчера Доктора проверял. А Байонетта заблочила сержанта. 2+2) Поэтому Дед и бился об стол)

Изменено пользователем DarkShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Daphna сказал:

я о посте, где L упомянут.

Так их обоих же раскрыли вчера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну формальность, конечно, что уж там, раз все и так все поняли. Но мастер же не называла, к кому  именно ходила Байонетта, мы это знаем с ее слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато мне орден тупика. За что? За то что я два дня не мог понять где ловить Алейлу и до меня не дошло что она просто не юзает НеЧат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Зато мне орден тупика. За что? За то что я два дня не мог понять где ловить Алейлу и до меня не дошло что она просто не юзает НеЧат.

Через собаку надо было. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

я два дня не мог понять где ловить Алейлу и до меня не дошло что она просто не юзает НеЧат.

а ЛС?  :kissing_closed_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

ну формальность, конечно, что уж там, раз все и так все поняли. Но мастер же не называла, к кому  именно ходила Байонетта, мы это знаем с ее слов.

Ну, мастер не подтверждает и не опровергает слова персонажей в игре. Только итьоги - истина мастера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daphna сказал:

ну формальность, конечно, что уж там, раз все и так все поняли. Но мастер же не называла, к кому  именно ходила Байонетта, мы это знаем с ее слов.

Ну так да. Но это уже настолько очевидно. Если бы Байя не писала, к кому ночью пойдет - тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...