Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

НеЧат #060

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5a23ca04ef427_60.jpg.ba6748312017c5cc76e1e1103b15c30c.jpg

Все возникшие вопросы по миру 60 игры, организации ролеплея, написанию биографий,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой длиннопост все еще в процессе. Рекомендую отполировать свои дрочила посты, пока я не вывешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Jenya66 сказал:

Можно сделать некоторый разбор полётов по всем пунктам, особенно попинать новичков типа меня за грубые ошибки.

Знаешь, по поводу грубых ошибок... Пожалуй, разве что, проколы в НеЧате. Вот это грубая ошибка точно, потому читор оно посырает игру вобщще как поцесс. Я не заскала их воочию, слыщала шум и не хотела его юзать. Насколько я поняла, кто-то изх мирных случайно спалился?

Просто втакорм случае ИМХО надо человека просто выводить из игры, навеорное. Не наказания ради, а для того , чтоб баланес как-то стоял. Точно так же как выводят динамящих ходы,например.

Я уже когда мы флагн поопускали, пытаась спрашивать у своих в чате, но там как-то 7/8 отвечали... Да и мне вчера оно было как-то больше ради флуда и выдоха, поэтому я уже и не помню

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*танцует Победный танец Бобы) который только не вошел в итоги)*

Показать содержимое  
Hide  
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ширра сказал:

Знаешь, по поводу грубых ошибок... Пожалуй, разве что, проколы в НеЧате. Вот это грубая ошибка точно, потому читор оно посырает игру вобщще как поцесс. Я не заскала их воочию, слыщала шум и не хотела его юзать. Насколько я поняла, кто-то изх мирных случайно спалился?

Палилась Женя, но не прямо, а психологично. Спалилась случайно я, когда спросила про роли (вывешенные) и когда там обсуждение - кот сказал, что ничего не знает про роли, ему не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с обсужлением есть еще один момент - давайте дадлим мастеру выыыдохуть. Мастеры они такие уситавшие зверьки... А их надо любить - беречь и охранять, потому что это зверьк класса "лошадь" к концу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не знаю, я пишу пост. =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Палилась Женя, но не прямо, а психологично. Спалилась случайно я, когда спросила про роли (вывешенные) и когда там обсуждение - кот сказал, что ничего не знает про роли, ему не дали.

Ну тогда мы дважды правильно опустили флаги. Потому что даже если б кот был чистый лист и женя - чистый лист, нам лучшее что светило - выйти через два хода в аут без выхода...  То есть чудом (нереальным) мы двое против1 проверенного мирного, Фени и Боббы. А это уже все. А если еще и кот и женяч пропалились - так нам подавно было без понту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Ну тогда мы дважды правильно опустили флаги. Потому что даже если б кот был чистый лист и женя - чистый лист, нам лучшее что светило - выйти через два хода в аут без выхода...  То есть чудом (нереальным) мы двое против1 проверенного мирного, Фени и Боббы. А это уже все. А если еще и кот и женяч пропалились - так нам подавно было без понту.

Так Феню никто не проверял. Жди поста, все узнаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я, выходит, рефлекторно правильно прыгнул от кота. в смысле,, с голосом. Но это был жопочуй прям какой-то..

Только что, Thinvesil сказал:

Так Феню никто не проверял. Жди поста, все узнаешь!

Я знаю. Но мирное бревно тавм было на лбу уже написано. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

А я, выходит, рефлекторно правильно прыгнул от кота. в смысле,, с голосом. Но это был жопочуй прям какой-то..

Да вы норм, просто такие же тупые, как город не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно, эмоциональная Феня, котрая могла бытоьь только Бобой, если не мирным... на первом ходу летела под снос... жестко летела... и не вскрылдась?  Маф динамил 2 хода? НЕ ВЕРЮ! Ваш Станиславский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Чесно, эмоциональная Феня, котрая могла бытоьь только Бобой, если не мирным... на первом ходу летела под снос... жестко летела... и не вскрылдась?  Маф динамил 2 хода? НЕ ВЕРЮ! Ваш Станиславский.

Феня не выглядела, как Бобба. Выглядела Коулфилд. Лео, уйди в свои кущи, жди поста. Там будет все. По крайней мере, на первый день максимально подробно, я тут уже пальцы в кровь стерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Да вы норм, просто такие же тупые, как город не повезло.

Не , не совсем не повезло. в игре были два эксперемента - по балансу (тяж активы на малое кол-во игроков, за этот обчень благодарна) и  еще один экстперемент с кубом. Вот их надо было или не сочетать... или как раз сочетать, чтоб посмотреть результат.

Только что, Thinvesil сказал:

Феня не выглядела, как Бобба. Выглядела Коулфилд. Лео, уйди в свои кущи, жди поста. Там будет все. По крайней мере, на первый день максимально подробно, я тут уже пальцы в кровь стерла.

ну пиши. Что самое смегшшное, ср. Наши выводы могут быть абсолютно различны. Да Феня не выгляделп ни как Бобба, ни как маф. Она выгдядела как мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Ширра сказал:

Не , не совсем не повезло. в игре были два эксперемента - по балансу (тяж активы на малое кол-во игроков, за этот обчень благодарна) и  еще один экстперемент с кубом. Вот их надо было или не сочетать... или как раз сочетать, чтоб посмотреть результат.

Кубик - читер. Я бы заподозрила мастера, но виноват кубик. Он выкинул мне две десятки из двух десятигранников. Он что-то знает.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Феня не выглядела, как Бобба. Выглядела Коулфилд. Лео, уйди в свои кущи, жди поста. Там будет все. По крайней мере, на первый день максимально подробно, я тут уже пальцы в кровь стерла.

Хватит, блин, коверкать её фамилию -___-

Только что, Thinvesil сказал:

Кубик - пдр читер. Я бы заподозрила мастера, но виноват кубик. Он выкинул мне две десятки из двух десятигранников. Он что-то знает.

он определённо что-то знает, раз выбрал меня Телохранителем и выкинул соточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Thinvesil сказал:

Кубик - читер. Я бы заподозрила мастера, но виноват кубик. Он выкинул мне две десятки из двух десятигранников. Он что-то знает.

У меня почему-то сложилось впесатдлнение, что кубикомет подглючивает. Я специально поестила Д 100. Он, зараза выдвал такие серии от 80 до 100, что рендом плакал.

Парлдон, может даже от 70 до 100, сейчас не помню точно.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

У меня почему-то сложилось впесатдлнение, что кубикомет подглючивает. Я специально поестила Д 100. Он, зараза выдвал такие серии от 80 до 100, что рендом поакал.

мне вроде число выдавал генератор случайных чисел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец я затанцевала Харона:scream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню кубик в комнате выдал мне три восьмёрки подряд пока я выбивала десятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Jenya66 сказал:

Помню кубик в комнате выдал мне три восьмёрки подряд пока я выбивала десятку

Возможно, его понашивало туда-сюда. Допускаю, что это может зависть от количства народа на сервисе. Он же публичный.

Кстати, у меня ж тоже кубик любил Андроида,если помните... Это был максиум броска.

Почему так думаю? -У тьебя-то "торойной дубль", бог с ним, бывает... а у меня кидались серии - целое полотенце. И только в некоторых первые сколько-то строк - ниже 70. Но при этом на нашей с Алистером драке куб был как куб - вполне себе красивый разброс дал, хоть фильм снимай.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ширра сказал:

Возможно, его понашивало туда-сюда. Допускаю, что это может зависть от количства народа на сервисе. Он же публичный.

Кстати, у меня ж тоже кубик любил Андроида,если помните... Это был максиум броска.

Почему так думаю - у тьебя-то торойной дубль, бог с ним, бывает... а у меня кидалисьт серии - целое полотенце. И только в некоторых первые сколько-то строк - ниже 70. Но при этом на нашей с Алистером драке куб был как куб - вполне себе красивый разброс дал, хоть фильм снимай.

Ниче не знаю. После двух десяток подряд - которые единственные две десятки - я не могу спорить. Я вообще не спорю с рандомом - это чревато. Пытаешься перекидывать и загадывать - и он потом отомстит в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы там не говорили, какой бы разбор великой тактики про супер-Город не было, но я официально заявляю, что тима Мафии - молодцы. Я все видела. 

Косяки были, но о них мы прекрасно знаем сами. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по закону зловредства - сейчас кидаю, две комнаты сменила - нормальный разброс. Видимо, таки  внешний фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Что бы там не говорили, какой бы разбор великой тактики про супер-Город не было, но я официально заявляю, что тима Мафии - молодцы. Я все видела. 

Косяки были, но о них мы прекрасно знаем сами. 

Да не было никакого супер-города. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Что бы там не говорили, какой бы разбор великой тактики про супер-Город не было, но я официально заявляю, что тима Мафии - молодцы. Я все видела. 

Косяки были, но о них мы прекрасно знаем сами. 

Не, мы и так знаем, что мы молодцы. Мы еще тогда поставили себе планку и прыгнули до нее, дальше б ника не полетели... Ну я ж считала под конец. Так это я когда считала - не знала что Колдфилд и кот спалились в нечате случайно. То есть даже того, что рассчитала не было бы, по идее.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...