Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Thinvesil сказал:

По нулям. Но у меня с одним квестом багануло - есть мизерный шанс, что из-за бага не вышло. Но более вероятно, что просто отмазка такая - завтраками кормить.

А ты прям топила за рауатай до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

А ты прям топила за рауатай до конца?

Да. Единственное - адру не отключила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Да. Единственное - адру не отключила.

Ну ок, пройду я, тогда ясно будет. Может там чисто по его велению идти... Жаль если это просто фразочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lunka сказал:

Вот не хочу гуглить) Это что?

Ахах... ахахах. Ах... сторона подчиняющаяся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько надежд возлагала на Серафена, ведь биография ого-го, а в итоге настолько скучен, насколько возможно( Первый раз его потаскала всю игру, поняла что ни рыба не мясо, и послала сидеть сторожить корабль. Паледжина и та понрав своим собственным мнением, умеет отстоять. А этот мохнатый... ну вообще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lunka сказал:

Столько надежд возлагала на Серафена, ведь биография ого-го, а в итоге настолько скучен, насколько возможно( Первый раз его потаскала всю игру, поняла что ни рыба не мясо, и послала сидеть сторожить корабль. Паледжина и та понрав своим собственным мнением, умеет отстоять. А этот мохнатый... ну вообще... 

А ты его сколько раз просила рассказать о себе? Не то, чтобы он после этого аж ух, но там реплика не подсвечивается белым, а рассказать он может больше, если его регулярно спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

А ты его сколько раз просила рассказать о себе? Не то, чтобы он после этого аж ух, но там реплика не подсвечивается белым, а рассказать он может больше, если его регулярно спрашивать.

Ну как бы общались много раз. Однако интересным он для меня не стал. Я ожидала другого. Хотя... когда вышел на подиум Текеху, тот затмил всех для меня. Это уж потом я стала разбираться в пати, отошедши от шока и восхищения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Lunka сказал:

Столько надежд возлагала на Серафена, ведь биография ого-го, а в итоге настолько скучен, насколько возможно( Первый раз его потаскала всю игру, поняла что ни рыба не мясо, и послала сидеть сторожить корабль. Паледжина и та понрав своим собственным мнением, умеет отстоять. А этот мохнатый... ну вообще... 

То же самое. У нас с ним непреодолимая несовместимость. Богоподобные ему не нравятся, пфе! Да что он понимает, орлан крашенный! На самом деле всё пошло по наклонной после его бантера с Велой, где он говорит, что она не наша рабыня. Ну т.е. бзик понятен, но тем не менее в тот момент испытала острое желание выкинуть его за борт. По удачной случайности, как раз была возможность сказать ему об этом в следующем диалоге. хР Отбомбило.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

То же самое. У нас с ним непреодолимая несовместимость. Богоподобные ему не нравятся, пфе! Да что он понимает, орлан крашенный! На самом деле всё пошло по наклонной после его бантера с Велой, где он говорит, что она не наша рабыня. Ну т.е. бзик понятен, но тем не менее в тот момент испытала острое желание выкинуть его за борт. По удачной случайности, как раз была возможность сказать ему об этом в следующем диалоге. хР Отбомбило.

Я чет просто на него посмотрела, целую игру, первое прохождение, ну сервый персонаж, ну рабство это его заноза. Ну дык он был рабом? Нигде об этом не говорится. Тогда с чего вдруг? Он блин наводил торговые суднав на пиратов! У служащих тех судов были семьи и дети, об этом он не беспокоится, а об рабстве даже очень! Ну не логично. Для его характера. Я думала он обезбашенный типец вовсе, а оказалось улитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lunka сказал:

Я чет просто на него посмотрела, целую игру, первое прохождение, ну сервый персонаж, ну рабство это его заноза. Ну дык он был рабом? Нигде об этом не говорится. Тогда с чего вдруг? Он блин наводил торговые суднав на пиратов! У служащих тех судов были семьи и дети, об этом он не беспокоится, а об рабстве даже очень! Ну не логично. Для его характера. Я думала он обезбашенный типец вовсе, а оказалось улитка.

Разговор про то, что он был рабом, точно есть, только не помню, после чего он триггерится. То ли после встречи с Ремаро, то ли после Крукспура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergeant Dornan сказал:

Разговор про то, что он был рабом, точно есть, только не помню, после чего он триггерится. То ли после встречи с Ремаро, то ли после Крукспура.

У меня его не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня буквально полчаса назад был этот диалог, ГГ его начинает, сославшись на то, что увидел обрывки воспоминаний Серафена во время разговора то ли с Ремаро, то ли еще с кем-то (в разговоре шла речь о рабстве). Но когда на ГГ нападают эти эмоции со стороны Серафена, их можно просто заблокировать. Может быть, вы это и делали, поэтому не появилось потом такой ветки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lunka сказал:

Ну как бы общались много раз. Однако интересным он для меня не стал. Я ожидала другого. Хотя... когда вышел на подиум Текеху, тот затмил всех для меня. Это уж потом я стала разбираться в пати, отошедши от шока и восхищения)

Меня Текеху наоборот вообще не зацепил. 

11 минут назад, Lunka сказал:

Я чет просто на него посмотрела, целую игру, первое прохождение, ну сервый персонаж, ну рабство это его заноза. Ну дык он был рабом? Нигде об этом не говорится. Тогда с чего вдруг? Он блин наводил торговые суднав на пиратов! У служащих тех судов были семьи и дети, об этом он не беспокоится, а об рабстве даже очень! Ну не логично. Для его характера. Я думала он обезбашенный типец вовсе, а оказалось улитка.

Так об этом и говорится, если его просить рассказывать о себе несколько раз.

Что будет, если ГГ не шутник и сказать Алоту, что думала, что между нами что-то было.

Показать контент  

1763090765_PillarsOfEternityII2018-05-2622-39-09-778.thumb.jpg.66fa20bffca940f2170022a168bc6e48.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вообще такое ощущение с Алотом, будто в РоЕ 1 у него с ней что-то было... Разрабы так подумали, ну за кадром что-то было и все. Ну если жать реплики во второй части соответствующие. Никакого флирта, раз и все. Ну так не бывает... С Текеху так долгие танцы, а тут...

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

У меня вообще такое ощущение с Алотом, будто в РоЕ 1 у него с ней что-то было... Ну если жать реплики во второй части соответствующие. Никакого флирта, раз и все. Ну так не бывает... С Текеху так долгие танцы, а тут...

В первой части ГГ может подержать Алота за руку, и у него нет никакой возможности сказать ГГ, чтобы не клеилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня бесконечно умиляет в Текеху, так это его здоровая жизненная реакция на всякий трэшачок, который мы встречаем в своих веселых странствиях. Безумные культисты Немнока? "Капитан, мне страшно!". Буйные пираты, вырывающие друг у друга золотые зубы? "Капитан, м-м-можно я буду держаться поближе?". Таверна с даргулами? "Капитан, а можно мы пойдем домой, а то что-то мне нехорошо".

И знаете что? Он совершенно прав, я бы тоже от всей этой хрени бежала впереди собственного визга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

ГГ может подержать Алота за руку

Лол... Ну я выше подредактила, чтоб было понятнее. 

Текеху вообще довольно добрый и общительный. Он ни на какие выпады со стороны пати не отвечает агрессивно. Он всегда такой дружелюбный милый котик, ну, если не брать, что еще и безумно притягателен. И он об этом знает) Раньше я не любила подобного нрава персов, не в самолюбовании, а в доброте ко всем и вся. Но вот такой появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Thinvesil сказал:

Что будет, если ГГ не шутник и сказать Алоту, что думала, что между нами что-то было.

Показать контент

1763090765_PillarsOfEternityII2018-05-2622-39-09-778.thumb.jpg.66fa20bffca940f2170022a168bc6e48.jpg

Hide

Хм. Всё то же самое, что и у шутника, только отсутствует одна ветка диалога.

4 минуты назад, Thinvesil сказал:

В первой части ГГ может подержать Алота за руку, и у него нет никакой возможности сказать ГГ, чтобы не клеилась. 

Клеилась? Мне казалось, ГГ так друга пыталась поддержать в то время, как его вьетнамский флэшбек накрыл. Хотя в том диалоге мне больше всего нравится опция "потрясти за плечи", реакция занятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Клеилась? Мне казалось, ГГ так друга пыталась поддержать в то время, как его вьетнамский флэшбек накрыл. Хотя в том диалоге мне больше всего нравится опция "потрясти за плечи", реакция занятнее.

Это камень в огород тех, кто жалуется на аналогичное со стороны Шоти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Yria сказал:

Что меня бесконечно умиляет в Текеху, так это его здоровая жизненная реакция на всякий трэшачок, который мы встречаем в своих веселых странствиях. Безумные культисты Немнока? "Капитан, мне страшно!". Буйные пираты, вырывающие друг у друга золотые зубы? "Капитан, м-м-можно я буду держаться поближе?". Таверна с даргулами? "Капитан, а можно мы пойдем домой, а то что-то мне нехорошо".

И знаете что? Он совершенно прав, я бы тоже от всей этой хрени бежала впереди собственного визга. 

Меня в первой части так умиляли реакции Алота на окружение: вино разбавленное, трактир грязный, люди немытые.  Шел, кривя мордашку, а рядом топал Хиравиас, жуя сырую оленину и разглагольствуя о том, что он мечтает умереть, спариваясь с медведем :D
 

Показать контент  

image.thumb.png.729f610596e61fbd712baf11abcf48e0.png

image.thumb.png.747e38c7dad45dc92bf2cce5865becdf.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Это камень в огород тех, кто жалуется на аналогичное со стороны Шоти. 

В таком случае и Текеху клеится таким же точно образом, хватая нас за руки. И моя ГГ к нему клеилась, когда за ручку с ним подержалась в Глотке, хотя казалось бы, там из опций либо игнор, либо это, ах эти муки выбора... Но я как-то переживу. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Шивана сказал:

Меня в первой части так умиляли реакции Алота на окружение: вино разбавленное, трактир грязный, люди немытые. 

Hide

Да-да-да, у меня один из персонажей как раз такой же нервный, не любящий всей этой вульгарщины волшебник. Так что я представляла, как они с Алотом ноют в унисон про все) 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

В таком случае и Текеху клеится таким же точно образом, хватая нас за руки. И моя ГГ к нему клеилась, когда за ручку с ним подержалась в Глотке, хотя казалось бы, там из опций либо игнор, либо это, ах эти муки выбора... Но я как-то переживу. х)

Ну Текеху и не только таким образом клеится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы тоже каждый раз внутренне умираете от умиления, когда сопартийцы в бою выдают всякие "For the Watcher!" и "For my captain!"? От Паледжины это особенно внезапно было слышать, я аж чуть фаерболлом не промазала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

А вы тоже каждый раз внутренне умираете от умиления, когда сопартийцы в бою выдают всякие "For the Watcher!" и "For my captain!"? От Паледжины это особенно внезапно было слышать, я аж чуть фаерболлом не промазала. 

Я такого не слышу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...