Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Неразумные существа

  

535 проголосовавших

  1. 1. Кто впечатлил/запомнился/насолил больше всего?

    • Варрен
      68
    • Молотильщик
      298
    • Хаски
      153
    • Харвестеры
      4
    • Кликсены
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Неразумные существа

mass_effect_universe_race_nonsentients.jpg

Варрены

mass_effect_universe_race_varrens.jpg

Варрены – всеядные существа, предпочитающие все же живую плоть. Это выходцы с планеты крогановТучанки. Как и все живое на этой планете, дикие варрены живут группами и обладают превосходной способностью к выживанию. Во времена, когда уязвимой и слабой добычи достаточно, варрены охотятся стаями. Когда же существует опасность столкновений с более крупными хищниками, они становятся падальщиками. Благодаря превосходной приспособляемости, злобному характеру и короткому репродуктивному циклу эти опасные создания распространились на многих планетах. Пракически везде, где побывали кроганы, последовали вспышки распространения варренов, нанося ущерб местной экологии.

Молотильщик

mass_effect_universe_race_threshermaw.jpg

Молотильщик – подземный хищник, который всю жизнь ест или же занимается поиском пищи. Эти существа размножаются спорами, которые в свою очередь могут тысячелетиями находиться в спячке, переживать долгое время в открытом космосе а также способны пережить вхождение в атмосферу. По этой причине споры молотильщиков, перенесенные предыдущими поколениями космических путешественников, можно найти на многих планетах. Молотильшики никогда не выходят полностью на поверхность, показывая лишь голову и щупальца для нападения. Помимо нанесения физического урона молотильщики способны выбрасывать сгустки токсичных химикатов и использовать инфразвуковые импульсы в качестве ударной волны.

Хаски

mass_effect_universe_race_husks.jpg

Очистив территорию от вражеского присутствия, геты собирают и насаживают тела убитых и раненых противников на механические шипы. Эти шипы быстро трансформируют жертв в хасков, заменяя воду и минералы в их организмах кибернетическим материалом, который жизненные процессы в организме, превращая жертв в бездумные машины для убийств. Солдаты Альянса иногда называют эти шипы Зубами Дракона, ассоциируя их с легендой о мистических воинах, которые выросли из посаженных в землю зубов дракона, убитого древнегреческим героем Кадмом.

Харвестеры

mass_effect_universe_race_harvester.jpg

Харвестеры – огромные насекомоподобные судества, обитающие на различных планетах, в том числе на Тарисе и Тучанке. Их внешний вид устрашает. Одной из тактик харвестера при нападении является выброс на жертву нескольких волн кликсенов. Исходя из этого, можно предположить, что харвестеры либо порождают кликсенов самостоятельно, либо поднимают их с поверхности и перетаскивают в нужное место.

Кликсены

mass_effect_universe_race_klixen.jpg

Кликсены – насекомообразные существа красного цвета, обитающие на планетах Тарис и Тучанка. О них мало что известно. Внешне кликсены похожи на рахни, но на деле не имеют к ним никакого отношения. Они не имеют разума и не используют оружие, дышат огнем, при смерти взрываются, поражая все вокруг. Кликсенов почти всегда сопровождают большие летающие существа – харвестеры.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня больше всего хаски бесят. Не умирают и все тут

Смотря как их убивать) Вот если дробовиком с зажигательными патронами, то умирать будут.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за Молотильщика, потому что старый поклонник Дюны, но и вполне интересны с их межзвездным переселением, жалко до конца они не валазят ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ползунов Торианина добавьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ползуны меньше вреда наносят, если не блюют! А хаски даже после падения, генерируют импульс! Срывают щиты на 1,2! На невыносимом уровне, толпа хасков - серьезная проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за молотильщика-он один из немногих кто сумел меня укокошить даже в мако=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно молотильщик. Я от этого подонка полчаса прятался и 3 раза здох, прежде чем его укокошил=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Молотильщик. По сравнению с ним что варрены, что хаски - козявки. :)

В МЭ2 он стал опаснее, так как у него появился "автоприцел".

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего хаски бесят. Не умирают и все тут

Они не то чтобы не дохнут а  напрягают численным преимуществом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня 1-2 раза убил варрен, 3 раза молотильщик и 2-3 раза хаск. Больше всего не люблю мычащих хасков. Уроды. Приходится их замораживать, тогда они просто взрываются сами по себе после заморозки. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаски самые поганые выродки, которых только можно было увидеть. Когда играл первый раз в МЕ2 разведчиком, просто ужасно страдал от того, что они меня окружали и запинывали. Доходило до того, что я даже маскировку не мог включать. Начал играть стражем, они стали ни о чем) Бросок кидал нонстоп почти, а мои кореша отстреливали их как собак  :diablo:Хаски мне даже нравится стали  :diablo:

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хаски нравятся, ибо похожи на зомби, а зомби я люблю :) 

Особенно понравилось шляться по пещере, в которой люди раскопали устройство жнецов для выноса мозга. Весело было наблюдать, как Грюня с криком -"I am krooogan!! делает каши из хасков, тараня их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этих хасков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Грюня с криком -"I am krooogan!! делает каши из хасков, тараня их.

Ага, и как в зале с масс ядром они его красиво задавливают толпой....

Хасков терпеть ненавижу, в битве на Горизонте они дико надоедают: надо Коллекционеров отстреливать или Отпрысков, а тут гады мычащие лезут...

Молотильщик- ну пусть живёт (или неживёт после нашего визита :)), в МЕ1 они жизнь хоть и портили немного, но были источником ценной экспы.

Так что я скорее за варренов, ибо понравился тучанковский Урц, да и вообще то, что они приручаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаски самые поганые выродки, которых только можно было увидеть. Когда играл первый раз в МЕ2 разведчиком, просто ужасно страдал от того, что они меня окружали и запинывали. Доходило до того, что я даже маскировку не мог включать. Начал играть стражем, они стали ни о чем) Бросок кидал нонстоп почти, а мои кореша отстреливали их как собак  :diablo:Хаски мне даже нравится стали  :diablo:

Оо как так? Я за разведчика им сам бодро с приглада налаживал и из пулемета кромсал, ну и сопартийцы от них не дохли (сложн. ветеран).....

В заставке молотилищик офигенный ! Нуи грант в красивом полете ему моск с дробовика вышибает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще Пыжаки всех порвут!!! Замые казамётные мартыхи:). А самые надоедливые, так это хаски

P.S. И кстати кликсенов ещё не добавили

Изменено пользователем BiTz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаски реально бесят, а отродие еще больше ненавижу

Молотильщиков я вообще не трогал, только в МЕ2 одного утихомирил

Варрены меня не беспокоят

P.S. И кстати кликсенов ещё не добавили

Кликсены не приобрели такую известность, как варрены, хаски и молотильщеки, так что не нужны они тут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчёт новых насекомоподобных существ из МЕ 2 - клингоны, если не ошибаюсь. У меня почему-то про них запись в кодекс не делается. Так и должно быть? А то охота узнать их подноготную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчёт новых насекомоподобных существ из МЕ 2 - клингоны, если не ошибаюсь. У меня почему-то про них запись в кодекс не делается. Так и должно быть? А то охота узнать их подноготную.

Кликсены

А в кодексе их нет :) Они еще не приобрели ту известность, которая есть у других (хасков, варренов, молотильщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Мне почему-то казалось, что, когда я играл в чисто английскую версию, про них в кодексе говорили...

Сейчас просто просматривал концепт-арты МЕ 1 - оказывается, дизайн матки кликсенов (которая летучая тварь с прозрачной шеей) был придуман ещё при работе над МЕ 1. Правда, там это был дизайн неких Собирателей, которые в окончательную версию игры не вошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаски прикольные, люблю хасков. На безумном уровне сложности они вообще милашки, за 2 удара убивают  blush2.gif  .  Люто ненавижу отпрысков, особенно на безумном уровне сложности. В колонии "Горизонт" 2 отпрыска + хаски и немного  коллекторов с преторианцем, в общем весело. Часик-полтора пытался пройти отпрысков  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему вам так молотильщик насолил меня хаски бесят ваще если потпустищь троих то все уже не выпутаешься :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хаски прикольные, люблю хасков. На безумном уровне сложности они вообще милашки, за 2 удара убивают blush2.gif . Люто ненавижу отпрысков, особенно на безумном уровне сложности. В колонии "Горизонт" 2 отпрыска + хаски и немного коллекторов с преторианцем, в общем весело. Часик-полтора пытался пройти отпрысков blush2.gif

Это гон)) На безумии лупарят 4 удара(если все апгрейды то ударов 6) Другое дело что бесит их броня - невозможность использовать скиллы(так бы ложились группами от заморозок) портит все - приходится реально убегать, иначе никак.

Но сложность на горизонте это да, реально сложнее суицид миссии на мой взгляд(ток там 1 читерское место есть где хаски тупят, без него не знаю как бы прошел)

Изменено пользователем ~JuSt-!{e~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся больше всего молотильщики-дико пугали по началу в первой части! Сейчас всегда отдаю им честь, выходя из мако и расстреливая вручную - они так дико ревут еще, особенно если деформацию применить - самые эффектные существа из неразумных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся больше всего молотильщики-дико пугали по началу в первой части!

Меня тоже. Сперва я даже не понял что к чему.

самые эффектные существа из неразумных.

Согласен. Самые прикольные существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...