Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Нирисса, лол.

Мне нужна инструкция как к ней подкатить. А то я в новом прохождении забыла жамкнуть на строчку "какой прекрасный сон", да и дальше не знаю, что выбирать. 

Тристиан убежал в баглендию, Валера моего ГГ не хочет, остается на третье прохождение только Нарисса! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Мне нужна инструкция как к ней подкатить. А то я в новом прохождении забыла жамкнуть на строчку "какой прекрасный сон", да и дальше не знаю, что выбирать. 

Тристиан убежал в баглендию, Валера моего ГГ не хочет, остается на третье прохождение только Нарисса! 

Я эту строчку тоже не тискала, а она все равно стала крыльями трепетать на мою ГГ. Подозреваю, что надо просто не посылать ее и тогда она раскроет свои непритязательные объятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Люми Сумскова сказал:

Я эту строчку тоже не тискала, а она все равно стала крыльями трепетать на мою ГГ. Подозреваю, что надо просто не посылать ее и тогда она раскроет свои непритязательные объятия.

И чтоб романа ни с кем не было (у тебя же роман с Регом опять слетел в тот раз?). Я предполагаю так, ибо с ней есть лямурный эпилог, иными словами ЛИ полноценный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

И чтоб романа ни с кем не было (у тебя же роман с Регом опять слетел в тот раз?). Я предполагаю так, ибо с ней есть лямурный эпилог, иными словами ЛИ полноценный.

С такими багами роман это что-то из области фантастики. Так что Нирисса должна быть довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман без багов - неполноценный роман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня "страдания по Кестену".

Джейтал погибла. Деваться некуда : в результате рокировки Кестен опять оказался на должности хранителя.

Три-пять заданий - и в королевстве стабильность упала до "ропот". Он мне за каждый проваленный квест по -7 приносит. И хотя показатели все еще высокие (93 - спасибо Экану), но простая арифметика показывает, что до конца игры я точно не доживу. Да даже до конца главы : Ироветти убит и по логике скоро активируется проклятье.

Короче переигрываю главу. Джуби в шпионах как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

Роман без багов - неполноценный роман!

Я так понимаю, ты играешь на версии 1.0.0.? Ну, для полноценности.

17 минут назад, ИнаЯ сказал:

Короче переигрываю главу. Джуби в шпионах как?

Писали, что никак. Зависит от рандома и ловкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Жанн сказал:

Я так понимаю, ты играешь на версии 1.0.0.? Ну, для полноценности.

Уже наигралась, спасибо. Полноценности полные штаны. А что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Писали, что никак. Зависит от рандома и ловкости

хм, а Рег?

а кто может быть третьим хранителем? У меня почему то выбор только Кестен_ Экан? А если Кестен погибает...

Я не нашла кого то что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

хм, а Рег?

а кто может быть третьим хранителем? У меня почему то выбор только Кестен_ Экан? А если Кестен погибает...

Я не нашла кого то что ли

https://kanobu.ru/news/obyasneno-gde-otyiskat-vseh-sovetnikov-dlya-korolevstva-vpathfinder-kingmaker-408307/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tauriel сказал:

Рег на посту хранителя, ахаха, нет, просто нет. Должен защищать народ, но сам народ приходится защищать от него. В роли генерала куда лучше себя проявляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Рег на посту хранителя, ахаха, нет, просто нет. Должен защищать народ, но сам народ приходится защищать от него. В роли генерала куда лучше себя проявляет.

В общем, Экана распилить на два поста не получается, так что Кестена надо беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tauriel сказал:

В общем, Экана распилить на два поста не получается, так что Кестена надо беречь.

Законопослушный всех сбережёт из числа тех, кого сам не убьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Законопослушный всех сбережёт из числа тех, кого сам не убьёт.

У меня Экан шпиЁн. Законопослушно всех устраняет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Tauriel сказал:

В общем, Экана распилить на два поста не получается, так что Кестена надо беречь.

Кестен про-алдоровский ( у меня изначально в эмиссарах была Шандра). Так понимаю.

Трижды пыталась его ставить хранителем (в конце 3 главы, в 4 и 5) и трижды он очень быстро изводил мне стабильность до погромов. Приходилось переигрывать значительные куски до его назначения.

В последней попытке вообще забавно получилось. Только я его поставила хранителем, как выпала проблема " в королевстве действует шпион"

Вот и думай кому больше не повезло : моей королевишне с Кестеном или Кестену с моей паранойей.

 

Цитата

Рег на посту хранителя, ахаха, нет, просто нет. Должен защищать народ, но сам народ приходится защищать от него. В роли генерала куда лучше себя проявляет.

Рег после выполнения его квестов становится почти умиротворенным. При Октавии и добром ГГ.

Но мне резона дергать  его с генералов нет, Амири квест не выполнен.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Кестен про-алдоровский ( у меня изначально в эмиссарах была Шандра). Так понимаю.

Трижды пыталась его ставить хранителем (в конце 3 главы, в 4 и 5) и трижды он очень быстро изводил мне стабильность до погромов. Приходилось переигрывать значительные куски до его назначения.

В последней попытке вообще забавно получилось. Только я его поставила хранителем, как выпала проблема " в королевстве действует шпион"

Вот и думай кому больше не повезло : моей королевишне с Кестеном или Кестену с моей паранойей.

 

Рег после выполнения его квестов становится почти умиротворенным. При Октавии и добром ГГ.

Всё зависит от рандома. Так что я просто постоянно перезагружаюсь, если они мне миссии все валят. Если б не перезагрузки, то королевство бы пало в самом начале. =) И Кестен тут ни при чём.

По поводу Рега, у кого-то получилось его мировоззрение поменять? На английском ресурсе нашла, что он заместо злого может нейтральным стать. Не представляю что для этого сделать надо, у меня после всех квестов так и не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, а у меня Кестен такая пуся, задания почти не валит. Только иногда зубами поскрипывает, когда я в его предложениях выбираю свои варианты. Вот кто меня пугает, так это Джубилост. Уже второй раз какие-то интересные торговые соглашения предлагает заключать, из-за которых, если с ним согласиться, идут хорошие минусы по нескольким показателям. Кроме экономики, да. Я конечно все понимаю, его только она и должна волновать, но как-то это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ИнаЯ сказал:

Рег после выполнения его квестов становится почти умиротворенным. При Октавии и добром ГГ.

Но мне резона дергать  его с генералов нет, Амири квест не выполнен.

Умиротворённый - слишком громко сказано, даже с почти. Разве ж личные квесты как-то влияют на то, какие советы дают сопартийцы и как проблемы разрешают? Не заметила разницы.

11 минут назад, Tauriel сказал:

По поводу Рега, у кого-то получилось его мировоззрение поменять? На английском ресурсе нашла, что он заместо злого может нейтральным стать. Не представляю что для этого сделать надо, у меня после всех квестов так и не получилось.

Ни разу не получилось. Октавия якобы тоже может мировоззрение на хаотик нейтрал сменить.

7 минут назад, Sqrat сказал:

Надо же, а у меня Кестен такая пуся, задания почти не валит. Только иногда зубами поскрипывает, когда я в его предложениях выбираю свои варианты. Вот кто меня пугает, так это Джубилост. Уже второй раз какие-то интересные торговые соглашения предлагает заключать, из-за которых, если с ним согласиться, идут хорошие минусы по нескольким показателям. Кроме экономики, да. Я конечно все понимаю, его только она и должна волновать, но как-то это слишком.

Вот да. Думаю в этом прохождении поменять его на Варна, но до него ещё дожить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Ни разу не получилось. Октавия якобы тоже может мировоззрение на хаотик нейтрал сменить.

Ну ей менять ничего не надо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Так что я просто постоянно перезагружаюсь, если они мне миссии все валят

это работает со всеми, кроме Кестена.

Он демонстрирует стабильность ( признак мастерства). Ни одного (!) квеста с положительным исходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

это работает со всеми, кроме Кестена.

Он демонстрирует стабильность ( признак мастерства). Ни одного (!) квеста с положительным исходом.

Ну не знаю. Может багнулся просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, Жанн сказал:

Вот да. Думаю в этом прохождении поменять его на Варна, но до него ещё дожить надо...

Я начинаю жалеть, что не качала Варна с самого его появления, а сейчас уже наверное немного поздновато. Ну, буду, значит, дальше бесить Джуба, сохраняясь перед каждой беседой с ним.

Энивей, аллилуйя и все такое. Второй квест у нас состоялся, кольцо и валяшки в кровати тоже. Правда игра, вероятно офигев, что все пошло как надо, вылетела с ошибкой и опять отказывается загружать последний сейв, но не страшно, предыдущий совсем рядом. И есть вопрос. Все эти разговорчики, про что ГГ желает, они на что-то влияют? Вариант "давай поженимся" клевый (очень хочется заиметь себе самого няшного короля на свете), но рука сама тянется к варианту "я тебя и на том свете достану". Сложнейший выбор за всю игру. XD

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Правда игра, вероятно офигев, что все пошло как надо

не как надо)

колечки бесконечно дарятся. ГГ , нацепив их все, сможет составить конкуренцию Нок-Ноку у статуи Ламашту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

Вариант "давай поженимся" клевый (очень хочется заиметь себе самого няшного короля на свете), но рука сама тянется к варианту "я тебя и на том свете достану". Сложнейший выбор за всю игру. XD

Если ЛИ не предложить пожениться, о свадьбе просто ничего не скажут в эпилоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки отлично. Если вся эта затея с королевством не выгорит, то можно будет открыть свой ювелирный магазин, а "Кольцо Тристиана" сделаем своим брендом.

15 минут назад, Жанн сказал:

Если ЛИ не предложить пожениться, о свадьбе просто ничего не скажут в эпилоге.

Эх, ладно. Все равно собиралась обессмертиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...