Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

есть такой мод?

Да. Там можно одновременно хоть всем поднимать ранг или параллельно присоединять земли, и карта доступна из любой точки. Посадил всех за парту и иди гуляй, где хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

Да. Там можно одновременно хоть всем поднимать ранг или параллельно присоединять земли, и карта доступна из любой точки. Посадил всех за парту и иди гуляй, где хочешь.

соблазнительно.

жаль, что я с модами не играю

Но это нормальный уровень организации управления. В имеющемся варианте баронесса - балда просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Но это нормальный уровень организации управления. В имеющемся варианте баронесса - балда просто. 

Вот поэтому и поставила этот мод. Единственный, который использую. Потому что это логично и нормально.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

Но это нормальный уровень организации управления. В имеющемся варианте баронесса - балда просто. 

Ну вообще-то так сделано специально, чтобы повысить ценность времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, prunchik сказал:

Ну вообще-то так сделано специально, чтобы повысить ценность времени.

Я бы сказала, что скорее это искусственное затягивание игрового процесса. Больше времени проводишь в менджементе королевства, чем занимаешься исследованием земель и выполнением заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Я бы сказала, что скорее это искусственное затягивание игрового процесса. Больше времени проводишь в менджементе королевства, чем занимаешься исследованием земель и выполнением заданий.

Ну само собой. Карта ведь маленькая. Дней за 100 можно все оббегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

Ну само собой. Карта ведь маленькая. Дней за 100 можно все оббегать. 

Ну так и нечего тянуть кота за хвост, раз рассказать нечего больше. У людей и другие занятия найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Я бы сказала, что скорее это искусственное затягивание игрового процесса. Больше времени проводишь в менджементе королевства, чем занимаешься исследованием земель и выполнением заданий.

Для меня еще минус этого затягивания в том, что некоторые события совершенно не логически растягиваются во времени. Подобным немного грешил и ДА2 со своими пропусками трех лет между главами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

Для меня еще минус этого затягивания в том, что некоторые события совершенно не логически растягиваются во времени. Подобным немного грешил и ДА2 со своими пропусками трех лет между главами.

Особенно фейспалм романы вызывали. Когда они раз в 5 лет встречались. Здесь хоть события не 10 лет идут к ряду и на том спасибо. :smile_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Особенно фейспалм романы вызывали. Когда они раз в 5 лет встречались. Здесь хоть события не 10 лет идут к ряду и на том спасибо.

Точно. Но и здесь с романами беда. Иные по году-два развития не имеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

Точно. Но и здесь с романами беда. Иные по году-два развития не имеют)))

С Каликке роман абсолютно инертен. Там она все 5 лет, наверное, просто по ГГ вздыхает и стишки пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что с Канерой мы все 5 лет просто трахаемся, на чем роман и держится. 

А потом они поженились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю. Самая драма это у барона, который всю игру по Нериссе сохнет. Настоящий кремень. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Drama сказал:

Я так понимаю, что с Канерой мы все 5 лет просто трахаемся, на чем роман и держится. 

А потом они поженились. 

Ну не совсем. Там и Пратотец приходит. И сама она проникается к барону в один момент и перестает просто "трахаться". Да и запороть его вроде как можно если не  то выбрать. Хотя лагерных проверок на совместимость не хватает конечно. 

Изменено пользователем prunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

Ну не совсем. Там и Пратотец приходит. И сама она проникается к барону в один момент и перестает просто "трахаться". Да и запороть его вроде как можно если не  то выбрать.

Тогда хорошо. Ничего против развлечения не имею, но лучше его разнообразить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tauriel сказал:

Тю. Самая драма это у барона, который всю игру по Нериссе сохнет. Настоящий кремень. =)

Реплики для романа с Нериссой на поздних стадиях романа больше на вежливость похожи, чем на проявление любви. 

Кстати, если одновременно кадрить Канеру с Нериссой, то первая бросает ГГ в Доме на краю времени со словами: "я не хочу чтобы меня однажды ночью задушили гигантские лианы." =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prunchik сказал:

Реплики для романа с Нериссой на поздних стадиях романа больше на вежливость похожи, чем на проявление любви. 

Струны моей души только Тристиан тронул. Хотела Рега посмотреть, но теперь знаю, что Октавия ласты склеит, а оно мне не надо. Сейчас вот сестёр смотрю. Скука смертная, потому что у них активности никакой нет ни в лагере, ни так на местности где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Сейчас вот сестёр смотрю. Скука смертная, потому что у них активности никакой нет ни в лагере, ни так на местности где-то.

Она есть, но очень уж маленькая. Каликке один раз в лагере вроде спрашивает о чувствах ГГ. А Канера два раза в столице имеет мини-сценки и еще  одну любовную реплику в Доме на краю времени и окончание романа в проклятом короле с 3-мя вариантами: жениться, всегда быть вместе и бросить. А на карте они иногда голос подают и даже возражают, но на отношения это вроде как не влияет. Не повышает точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

Она есть, но очень уж маленькая. Каликке один раз в лагере вроде спрашивает о чувствах ГГ. А Канера два раза в столице имеет мини-сценки и еще  одну любовную реплику в Доме на краю времени и окончание романа в проклятом короле с 3-мя вариантами: жениться, всегда быть вместе и бросить. А на карте они иногда голос подают и даже возражают, но на отношения это вроде как не влияет. Не повышает точно. 

Вот о том и речь. Что они там что-то бекают и толку с того. Всё их отношение растёт в рамках их заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Вот о том и речь. Что они там что-то бекают и толку с того. Всё их отношение растёт в рамках их заданий.

Да. Халтурно все-таки сделали. Хорошо хоть сами персонажи интересные. Ну на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tauriel сказал:

Струны моей души только Тристиан тронул. Хотела Рега посмотреть, но теперь знаю, что Октавия ласты склеит, а оно мне не надо.

Вот и я так же. Хотела Рега посмотреть, но Октавию жаль. Так что пусть остаются сладкой парочкой.

И в этом прохождении у меня после коронации, где идет восстановление отношений с Трисом, до получения кольца прошло аж 1,5 года. Они все это время тихонько вздыхали друг по другу и вели романтические диалоги что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя может оно и к лучшему что не влияет, так нейтралу Канеру проще заромансить. А то она почти такая же кровожадная как Валери на ранних этапах. Потом вроде немного успокаивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это довольно банальный ход - две сестры, одна из которых божий одуванчик, а вторая с огоньком. Две противоположности, две стороны медали вот это всё. Скука смертная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

Вот и я так же. Хотела Рега посмотреть, но Октавию жаль. Так что пусть остаются сладкой парочкой.

И в этом прохождении у меня после коронации, где идет восстановление отношений с Трисом, до получения кольца прошло аж 1,5 года. Они все это время тихонько вздыхали друг по другу и вели романтические диалоги что ли?)))

Нормально, зато потом его вон как бамбануло. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

И в этом прохождении у меня после коронации, где идет восстановление отношений с Трисом, до получения кольца прошло аж 1,5 года. Они все это время тихонько вздыхали друг по другу и вели романтические диалоги что ли?)))

Ну учитывая что Тристиан читал какие-то бульварные романы чтобы вообще разобраться куда там что девать оно, наверное, и логично что так. Да и до Тристиана как до жирафа все доходит) 

2 минуты назад, Drama сказал:

На самом деле это довольно банальный ход - две сестры, одна из которых божий одуванчик, а вторая с огоньком. Две противоположности, две стороны медали вот это всё. Скука смертная. 

сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...