Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 068: I'll be back

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

p153349ab1.thumb.jpg.45511cde943eafbd390431a7ee440bdd.jpg

Сегодня в мэрии Андерсонтауна было непривычно тихо.

Показать контент  

69877450_.thumb.jpg.0ae61defe168bec048053945e1ffe2af.jpg

Hide  


Собственно, сам мэр, Семюэль Фергюсон, зашел сюда в субботу только потому, что забыл вчера в ящике стола бумажник. 

Показать контент  

822225461_.jpg.284d7142a419cd1f13584ee3c133c978.jpg

Hide  


Мысленно поругивая некстати разболевшееся еще вчера утром и не спешившее успокаиваться колено, мистер Фергюсон осторожно сел в кресло, выдохнул и уже положил пальцы на ручку ящика, когда взгляд его упал на лежащий посреди стола листок.
«Что это? Сьюзен опять сидела в офисе допоздна и принимала телефонограммы в ожидании Джека Сорсера? Вот Джек, вот пройдоха! Таки задурил голову моей секретарше! А сам-то… Хотя, ладно. Не мое это дело. Хотя надо бы ей при случае рассказать, конечно. Из отеческих соображений. 
Так. Что тут у нас?»
Телефонограмма содержала, ни много, ни мало, а штормовое предупреждение на воскресенье до полудня.
«Вот те на. Синоптики в своем репертуаре! Обещали же, что грозовой фронт пройдет севернее. Да уж. Сюрприз всему Бруквилю – похоже, их праздник может окончиться быстрее, чем запланировано. Хорошо, что я туда не поехал!»
Он отложил листок, открыл ящик и вынул бумажник. Потом поднял трубку телефона и набрал номер Дениэла Бейли, шерифа города.
- Денни, сынок. Как твои дела? На работе? Молодец. Да… Да. Знаешь, тут такое дело -  на завтра пришло штормовое предупреждение. Да, воскресенье утром. Так что надо быть наготове – люди возвращаться будут. Да, думаю, спасательная служба заповедника оповещена уже.

Показать контент  

1740077686_1.jpg.c60297da96345f3a060ea8e30a132d69.jpg

Hide  


Какое-то время мэр слушал то, что говорил шериф, потом удовлетворенно хмыкнул.
- Ну, да, в таком духе. Хорошо. Я планирую попозже зайти в бар к Салли – скомпенсировать свое отсутствие на фестивале. Она сегодня собирается делать барбекю. Так что, если что, встретимся там.
Мистер Фергюсон неторопливо положил бумажник в карман и осторожно встал.
Он еще не знал, что, реши он направиться в бар прямо сейчас, деньги ему не понадобятся – в баре у Салли уже стояла бочка с пивом с надписью «free» в окружении пустых пивных бокалов, а рядом красовались миски с легкими пивными закусками. В конце концов, если не едешь на праздник, можно праздник пригласить к себе. Самой хозяйки бара пока не было видно, но ясно, что вечернее барбекю будет чем-то особенным.

Показать контент  

683916705_.jpg.a1fcd41bc0f7c7041f2fa877ae0148e4.jpg

Hide  

Итоги первого дня Итоги второго дня Итоги третьего дня Итоги четвертого дня Итоги пятого дня Итоги шестого дня Итоги седьмого дня Финал

Локальные правила  

Два дня на РП. Играем промежуток от утра в субботу до полуночи с субботы на воскресенье. То есь 2 дня =  1 день игрового мира.

При ничьей на голосовании в игре остаются все, пропуск двух голосований подряд– автовыход из игры (не опоздание с голосом, а именно пропуск с интервалом более получаса по дедлайну линча). Переголосовывать можно  до дедлайна в любое время.

Дедлайн активов 21.30

Голосование до 22.00 по МСК

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

В пятницу 9-го голосуем только ЗА мэра, мафия не ходит, шериф не ходит

Hide  

Таблица голосования

Описание ролей  

Терминаторы (мафия) – роботы-убийцы 1000-ой серии, посланные в прошлое для изъятия транслятора и программного обеспечения к нему, а также зачистки всех свидетелей. Изготовлены из мимикрирующих полисплавов и поэтому способны идеально копировать внешность кого угодно, примерно соответствующего им по объему, превращать конечности в клинки и т.д. Они приняли обличье троих из горожан, убив их, и каждый ход ликвидируют одного из присутствующих, обыскивая тело на предмет наличия транслятора. Более одной атаки провести не могут, т.к. это несет повышенный риск привлечения внимания собаки и нарушения их маскировки.

Каждый ход, идя на ликвидацию мишени, мафия выбирает исполнителя, который осуществляет задуманное.

Если в результате хода выведен из игры тот, у кого находился транслятор, или же транслятор был передан терминаторам игроком противоположного блока, защита терминаторов от атаки Т-889 возрастает (см. правила Т-889).

             Т-1003 (босс) – идеальная модель убийцы, предназначенная для координации машин 1000-ой   серии. При выборе цели мафии его мнение является решающим. Невидим для проверок шерифа, потому, что собака совершенно не чувствует разницы между ним и живым человеком. При его выходе из игры мафия пропускает ход.

           Т-1000 (рядовые мафиози) - двое.

 

 

Город

Мэр – выбирается общим голосованием персонажей, имеет 1,5 голоса при подсчете результатов голосования.

Кинолог (шериф) – опытный специалист, способный, наблюдая за поведением присутствующего в городе добермана, определить – не смущает ли собаку что-то в одном из присутствующих. За один ход успевает проанализировать лишь одного из горожан. Следует учесть, что маскировка у 1000 серии достаточна, поэтому собака не облаивает и не бежит – ее просто что-то смущает. Босса собака не чувствует совершенно, как и Т-889, который пахнет и звучит для нее абсолютно как человек.

Свидетель – имеет общий чат с Кинологом (шерифом), но ходы начинает делать только если шериф выведен из игры. Каждый ход, с момента выбывания шерифа, следит за одним из горожан. Если на него было совершено нападение – поймет на кого напали, а если анализируемый сам напал (трансформировался и напал, без разницы, слежка работает) – будет знать кто нападал.

Т-889 (стреляющий док) – каждый ход выбирает защищаемого. При нападении терминаторов на подзащитного делает их атаку безрезультатной, а также с 25%-ной вероятностью уничтожает нападающего. Если у терминаторов есть транслятор, вероятность успеха снижается до 15%, т.к. прибор способен вызывать помехи у моделей 800-й серии. Два раза подряд защищать может, как себя, так и остальных.

 

Транслятор, прибор, который каждый ход передается из рук в руки путем подачи заявки от его носителя в личку мастеру (ничего сложного, получил прибор по прошлым итогам, до дедлайна активов пиши в личку мастеру кому передаешь.) Передача происходит, пока он не попадет к мафии. Если линчем получатель транслятора выбыл, он остается у того, у кого был.

Hide  
В игре

Босс-1

Рядовые мафиози - 2-1=1-1=0

 

Шериф - 1

Свидетель -1-1=0

Док -1

Мирные - 6-1=5-1=4-2=2-1=1-1=0

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интересно, кому выгоден недалекий и легко идущий на поводу у своих эмоций И.О. мэра?", думала Линн, запоминая лица голосовавших. "Терминаторам лучше бы, конечно, самим взять управление в свои руки, но, с другой стороны, мэр будет первым в списке подозреваемых и тщательно проверяемых. А вот продвинуть удобного кандидата - более умная стратегия".

- Кстати говоря, терминатору самовыдвигаться не выгодно, - вслух заметила Линн. - Его могут выдвинуть другие терминаторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За себя голосую. Я ваш мэр - кандидат от народа! - Все лучше, чем пропускать голосование, а обрезок трубы у него всегда найдется. Пусть эти железки только сунутся

 

А вот нашего уважаемого водопроводчика я, наверное, поддержу. Он точно знает, что говорит. Мистер Алекс Диф, можете рассчитывать на мою поддержку. Сегодня.  - Ричард вздохнул - подставлять под удар женщин и детей он не хотел категорически. А водопроводчик... Вполне способен постоять за себя. Наверное. Хотя при взгляде на Эвелину мистер Блюм думал, что та тоже не даст спуску "железкам"

 

 

Изменено пользователем Daphna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати говоря, терминатору самовыдвигаться не выгодно, - вслух заметила Линн. - Его могут выдвинуть другие терминаторы

Только если он не самый главный терминатор, что невидим для проверки- не согласился он
Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот нашего уважаемого водопроводчика я, наверное, поддержу. Он точно знает, что говорит. Мистер Алекс Диф, можете рассчитывать на мою поддержку. Сегодня.  - Ричард вздохнул - подставлять под удар женщин и детей он не хотел категорически. А водопроводчик... Вполне способен постоять за себя. Наверное. Хотя при взгляде на Эвелину мистер Блюм думал, что та тоже не даст спуску "железкам"

- То есть, жизнь мистера Дифа вы не цените, мистер Блюм? - разочарованно посмотрела на учителя Линн. - Пусть помирает, чего уж там, да? Лучше он, чем вы.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*До дедлайна 15 мин*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, терминатору самовыдвигаться не выгодно, - вслух заметила Линн. - Его могут выдвинуть другие терминаторы. 

Только если он не самый главный терминатор, что не видим для проверки- не согласился он
- на счет этого я вам скажу позже- подала голос эвэлина
 
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Да, поскольку я уже боюсь лезть в  корневой  пост игры (там глючит и все разваливается), то пишу тут. Сегодлня в итогах уберизлучатель попадает к Бейли. Завтрашним ходом он его передает игрокам.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 на счет этого я вам скажу позже- подала голос эвэлина

Дело конечно ваше, я не думаю что мне будет интересно услышить ваши соображения после выбора мэра. А так, зачем тянуть кота за все неприличности, говорите сейчас--пожал плечами юноша

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- на счет этого я вам скажу позже- подала голос эвэлина

Линн принялась копаться в сумочке, чтобы скрыть отвращение. Если у Эвелины были неоспоримые доказательства, что она не робот, то становиться мэром - означало поставить под удар город. И этих людей берут в полицию! Даже папа бы лучше во всем разобрался. В очередной раз вздохнув о том, что родители сейчас где-то далеко, девушка достала тетрадь и принялась за контрольную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело конечно ваше, я не думаю что мне будет интересно услышит после выбора. А так, зачем тянуть кота за все неприличности, говорите сейчас--пожал плечами юноша

- а почему девочка так дуеться, что ее не хотят делать мэром? А?- эвэлина потерла нос.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К девочки я вернусь потом. Завтра. Когда будет известен мэр. В прочем я не доверяю Вам, самовыдвиженцам, Симпсону и ещё одному человеку. Но вы мне так и не ответили на вопрос. Вам есть что скрывать? Раз не хотите сказать почему же мои слова, относительно босса терминатор  и по совместительству мэр этого городка, сомнительны? - спросил он

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- а почему девочка так дуеться, что ее не хотят делать мэром? А?- эвэлина потерла нос.  

- Потому что я никому из вас не доверяю, - честно ответила Линн, отрываясь от тетради. - А выдвижения особ в климаксе или воздержания по идиотским причинам, которые противоречат всякой логике, выглядят подозрительно. Мне все равно, буду я мэром или нет, но меня интересуют ваши реакции на мое выдвижение и другие поступки. Особенно, нелогичные. Ищи, кому выгодно - вот главный вопрос любого расследования. - Таннер с детства была отличницей и любила читать. И когда они с папой играли в шахматы, он никогда не делал скидки ни на ее возраст, ни на то, что она девчонка.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, жизнь мистера Дифа вы не цените, мистер Блюм? - разочарованно посмотрела на учителя Линн. - Пусть помирает, чего уж там, да? Лучше он, чем вы.

 

- Но... Но он же не ребенок! - воздел руки вверх учитель.  - Это будет правильно. Мистер Диф - мужчина. Начнем с того, что выдвигать себя может тот, кто не боится быть проверенным.  Значит, либо мы доверимся ему и он окажется ни в чем не замешанным, либо мы сядем в лужу и выберем самого главного терми... Как его... Натора. И будем смотреть, как он поведет себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороти было обрадовалась, что её не замечают, но голосовать всё же придётся...Эвелин не очень подходит на пост мера, это правда. Да и делать мером ребёнка как-то тоже не очень. что остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-у нас 4 кандидата....один... где марк? ладно... хрен с ним. Марк... вообще непонятно, что оно и с чем его едят. 2 девчуля которая так рьяно выдвинула свою кандидатуру и... ОЙ ВЭЙ! ее потдержали, и сейчас она еще и умудряеться обижаться. Я... тут сами знаете... и Водопроводчик.  И сейчас победа гразит как раз обиженной девочки. Я лучше Алексу отдам этот пост, чем ей.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну пусть лучше Диф, чем калека, - согласилась с учителем Линн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-все... доголосовались-Эвэлина выдрохнула дым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи! мэр -водопроводчик... как в дешёвом гм...

  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи! мэр -водопроводчик... как в дешёвом гм...

-Уж лучше пока так. Ибо очень умный ребенок действительно какой-то очень вумный получаеться-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-все... доголосовались-Эвэлина выдрохнула дым. 

- Ага, - меланхолично отозвалась Линн, в уме подсчитав голоса. - Теперь надо искать терминаторов, да? Сейчас у меня на подозрении мистер Диф, мистер Блюм и мадам Эввелина. Мне можно уже идти домой?

-Уж лучше пока так. Ибо очень умный ребенок действительно какой-то очень вумный получаеться-

"Да ты просто завидуешь", подумала девушка, собирая вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня на подозрении мистер Диф, мистер Блюм и мадам Эввелина. Мне можно уже идти домой?

 

- Милое дитя. ТЫ можешь обижаться, что я не захотел поддержать твой каприз. Но почему мистер Диф? Чем его самовыдвижение хуже твоего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может хватит? Что за детский сад устроили... Ещё толком ничего не началось а вы уже грызётесь как собаки.. Так нам и эти роботы не понадобятся. Друг друга поубиваем - Наконец решил встрять Кристиан. ведь эти разговоры были очень раздражающими. Поднявшись со стула, мужчина идёт в сторону барной стойки и берёт с полки одну из бутылок виски. Дорогое или нет -- не важно. В любом случае это сейчас имеет меньшую ценность чем жизни любого, кто здесь находится. 
- Подозрения ведут к разладу. А это терминаторам и нужно. Думаю будет проще, если вы перестанете спорить и огрызаться и попробуете договориться? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Милое дитя. ТЫ можешь обижаться, что я не захотел поддержать твой каприз. Но почему мистер Диф? Чем его самовыдвижение хуже твоего?

- Тем, что его поддержали те, кто мне подозрителен. И тем, что за него как-то слажено все пошло, а терминаторы друг друга знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

противоречатвсякой логике, выглядят подозрительно

Юноша посчитал что это камень в его огород

-Уважаемая, я хочу пояснить. Во первых имею полное право не голосовать это раз, второе я не хочу что бы мэром оказался кто то из терминаторов, что сразу же увеличит шансы на их победу. В третьих, как вы правильно заметили, доверять кому либо рано, но пока что я не хочу копать в вашу сторону, и пока что склонен вам доверять, во всяком случае на данный момент. То что вы предложили свою кандидатуры, не столько вызывает подозрения как ряд других кандидатов в терминаторы. Поэтому, именно вам хочу предложить не ищите во мне врага. Во всяком случае пока. 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может хватит? Что за детский сад устроили... Ещё толком ничего не началось а вы уже грызётесь как собаки.. Так нам и эти роботы не понадобятся. Друг друга поубиваем - Наконец решил встрять Кристиан. ведь эти разговоры были очень раздражающими. Поднявшись со стула, мужчина идёт в сторону барной стойки и берёт с полки одну из бутылок виски. Дорогое или нет -- не важно. В любом случае это сейчас имеет меньшую ценность чем жизни любого, кто здесь находится. 
- Подозрения ведут к разладу. А это терминаторам и нужно. Думаю будет проще, если вы перестанете спорить и огрызаться и попробуете договориться? 

Линн опасливо покосилась на Кристиана. Псих какой-то. Может, у него глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...