Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Мафия 068: I'll be back

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

p153349ab1.thumb.jpg.45511cde943eafbd390431a7ee440bdd.jpg

Сегодня в мэрии Андерсонтауна было непривычно тихо.

Показать контент  

69877450_.thumb.jpg.0ae61defe168bec048053945e1ffe2af.jpg

Hide  


Собственно, сам мэр, Семюэль Фергюсон, зашел сюда в субботу только потому, что забыл вчера в ящике стола бумажник. 

Показать контент  

822225461_.jpg.284d7142a419cd1f13584ee3c133c978.jpg

Hide  


Мысленно поругивая некстати разболевшееся еще вчера утром и не спешившее успокаиваться колено, мистер Фергюсон осторожно сел в кресло, выдохнул и уже положил пальцы на ручку ящика, когда взгляд его упал на лежащий посреди стола листок.
«Что это? Сьюзен опять сидела в офисе допоздна и принимала телефонограммы в ожидании Джека Сорсера? Вот Джек, вот пройдоха! Таки задурил голову моей секретарше! А сам-то… Хотя, ладно. Не мое это дело. Хотя надо бы ей при случае рассказать, конечно. Из отеческих соображений. 
Так. Что тут у нас?»
Телефонограмма содержала, ни много, ни мало, а штормовое предупреждение на воскресенье до полудня.
«Вот те на. Синоптики в своем репертуаре! Обещали же, что грозовой фронт пройдет севернее. Да уж. Сюрприз всему Бруквилю – похоже, их праздник может окончиться быстрее, чем запланировано. Хорошо, что я туда не поехал!»
Он отложил листок, открыл ящик и вынул бумажник. Потом поднял трубку телефона и набрал номер Дениэла Бейли, шерифа города.
- Денни, сынок. Как твои дела? На работе? Молодец. Да… Да. Знаешь, тут такое дело -  на завтра пришло штормовое предупреждение. Да, воскресенье утром. Так что надо быть наготове – люди возвращаться будут. Да, думаю, спасательная служба заповедника оповещена уже.

Показать контент  

1740077686_1.jpg.c60297da96345f3a060ea8e30a132d69.jpg

Hide  


Какое-то время мэр слушал то, что говорил шериф, потом удовлетворенно хмыкнул.
- Ну, да, в таком духе. Хорошо. Я планирую попозже зайти в бар к Салли – скомпенсировать свое отсутствие на фестивале. Она сегодня собирается делать барбекю. Так что, если что, встретимся там.
Мистер Фергюсон неторопливо положил бумажник в карман и осторожно встал.
Он еще не знал, что, реши он направиться в бар прямо сейчас, деньги ему не понадобятся – в баре у Салли уже стояла бочка с пивом с надписью «free» в окружении пустых пивных бокалов, а рядом красовались миски с легкими пивными закусками. В конце концов, если не едешь на праздник, можно праздник пригласить к себе. Самой хозяйки бара пока не было видно, но ясно, что вечернее барбекю будет чем-то особенным.

Показать контент  

683916705_.jpg.a1fcd41bc0f7c7041f2fa877ae0148e4.jpg

Hide  

Итоги первого дня Итоги второго дня Итоги третьего дня Итоги четвертого дня Итоги пятого дня Итоги шестого дня Итоги седьмого дня Финал

Локальные правила  

Два дня на РП. Играем промежуток от утра в субботу до полуночи с субботы на воскресенье. То есь 2 дня =  1 день игрового мира.

При ничьей на голосовании в игре остаются все, пропуск двух голосований подряд– автовыход из игры (не опоздание с голосом, а именно пропуск с интервалом более получаса по дедлайну линча). Переголосовывать можно  до дедлайна в любое время.

Дедлайн активов 21.30

Голосование до 22.00 по МСК

Суд линча - передача транслятора - шериф/свидетель-док-мафия

В пятницу 9-го голосуем только ЗА мэра, мафия не ходит, шериф не ходит

Hide  

Таблица голосования

Описание ролей  

Терминаторы (мафия) – роботы-убийцы 1000-ой серии, посланные в прошлое для изъятия транслятора и программного обеспечения к нему, а также зачистки всех свидетелей. Изготовлены из мимикрирующих полисплавов и поэтому способны идеально копировать внешность кого угодно, примерно соответствующего им по объему, превращать конечности в клинки и т.д. Они приняли обличье троих из горожан, убив их, и каждый ход ликвидируют одного из присутствующих, обыскивая тело на предмет наличия транслятора. Более одной атаки провести не могут, т.к. это несет повышенный риск привлечения внимания собаки и нарушения их маскировки.

Каждый ход, идя на ликвидацию мишени, мафия выбирает исполнителя, который осуществляет задуманное.

Если в результате хода выведен из игры тот, у кого находился транслятор, или же транслятор был передан терминаторам игроком противоположного блока, защита терминаторов от атаки Т-889 возрастает (см. правила Т-889).

             Т-1003 (босс) – идеальная модель убийцы, предназначенная для координации машин 1000-ой   серии. При выборе цели мафии его мнение является решающим. Невидим для проверок шерифа, потому, что собака совершенно не чувствует разницы между ним и живым человеком. При его выходе из игры мафия пропускает ход.

           Т-1000 (рядовые мафиози) - двое.

 

 

Город

Мэр – выбирается общим голосованием персонажей, имеет 1,5 голоса при подсчете результатов голосования.

Кинолог (шериф) – опытный специалист, способный, наблюдая за поведением присутствующего в городе добермана, определить – не смущает ли собаку что-то в одном из присутствующих. За один ход успевает проанализировать лишь одного из горожан. Следует учесть, что маскировка у 1000 серии достаточна, поэтому собака не облаивает и не бежит – ее просто что-то смущает. Босса собака не чувствует совершенно, как и Т-889, который пахнет и звучит для нее абсолютно как человек.

Свидетель – имеет общий чат с Кинологом (шерифом), но ходы начинает делать только если шериф выведен из игры. Каждый ход, с момента выбывания шерифа, следит за одним из горожан. Если на него было совершено нападение – поймет на кого напали, а если анализируемый сам напал (трансформировался и напал, без разницы, слежка работает) – будет знать кто нападал.

Т-889 (стреляющий док) – каждый ход выбирает защищаемого. При нападении терминаторов на подзащитного делает их атаку безрезультатной, а также с 25%-ной вероятностью уничтожает нападающего. Если у терминаторов есть транслятор, вероятность успеха снижается до 15%, т.к. прибор способен вызывать помехи у моделей 800-й серии. Два раза подряд защищать может, как себя, так и остальных.

 

Транслятор, прибор, который каждый ход передается из рук в руки путем подачи заявки от его носителя в личку мастеру (ничего сложного, получил прибор по прошлым итогам, до дедлайна активов пиши в личку мастеру кому передаешь.) Передача происходит, пока он не попадет к мафии. Если линчем получатель транслятора выбыл, он остается у того, у кого был.

Hide  
В игре

Босс-1

Рядовые мафиози - 2-1=1-1=0

 

Шериф - 1

Свидетель -1-1=0

Док -1

Мирные - 6-1=5-1=4-2=2-1=1-1=0

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Все, кто выскочил на улицу, могли наблюдать, как, через рушащуюся под напором воды плотину, катится вал, налетает на гору, на корой стоит, и разлетается две сторон

 

Мистер Блюм был в ужасе. Такой разгул стихии! А как же школа? Ее же просто смоет! Ведь это же все,  все, что нажито непосильным трудом!  Три диапроектора импортных, три глобуса Северной Америки, халат для лабораторных работ замшевый... Три.  Все пропадет!  Мистер Блюм, прикрывая безнадежно мокрую голову сломанным зонтом, выскочил на улицу, собираясь бежать к школе и спасать вверенное ему имущество.

Но когда перед ним вдруг с жутким грохотом свалился сломавшийся  под напором ветра тополь, резко передумал. 

"Боже! Что я за учитель такой? Ведь в городе осталась моя ученица, Линн Таннер!  И я, я за нее в ответе, пока родители в отъезде! Решено! Линн, я иду спасать тебя!  Пусть даже это будет стоить мне жизни!  " - мистер Блюм всхлипнул от жалости к самому себе и от гордости за свое самопожертвование, развернулся в противоположную от упавшего дерева сторону и помчался к дому семьи Таннер.   Со злобным завыванием ветер вырвал зонт из рук школьного учителя и покатил его по дороге, подкидывая и кувыркая.  Проводив покалеченный зонт печальным взглядом, мистер Ричард Львиное Сердце решительно поднялся на крыльцо дома Таннеров и постучал, так как звонок не работал. 

Hide  

 

Изменено пользователем Daphna
  • Like 1
  • Haha 1
  • Domostroy 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом Таннеров  

Проводив покалеченный зонт печальным взглядом, мистер Ричард Львиное Сердце решительно поднялся на крыльцо дома Таннеров и постучал, так как звонок не работал. 

Позвонить в колледж не удалось - телефонная связь не работала. Вообще со связью были проблемы: запасные генераторы обеспечивали городок электричеством, но, видимо, кое-где из-за бури и наводнения повредились провода. Не работала телефонная линия, кабельное вещание тоже пропало, оставив только местный канал, а кое-где по дому выбило пробки от перепада напряжения. Был бы отец дома - он бы все починил, что касалось электричества в доме, но Линн сама опасалась лезть в это дело, чтобы не вышло еще хуже. 

Услышав стук в дверь, девушка с Альфом переглянулись.

- Прячься, быстро! - шикнула она на него, спешно моя руки, измазанные в муке и тесте. Мохнатый коротышка шустро засеменил в сторону родительской спальни.

Выглянув через боковое окошко, Линн облегченно выдохнула: по крайней мере, знакомое лицо.

- Мистер Блюм! - радостно поприветствовала она учителя, открывая дверь. - Сожалею, что заставила вас ждать по такой погоде - возилась с тестом. Проходите, пожалуйста, льет как из ведра. - Она посторонилась, пропуская географа в дом.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

- У тебя все в порядке? -  Ричард, пройдя в дом, потоптался на месте, глядя, как собирается под ногами лужа и совершенно не представительно шмыгнул носом.  - Ты ведь даже не знаешь, что происходит! Собирайся, Линн. Я пришел, чтобы забрать тебя туда, где смогу присматривать за тобой. Не спорь, пожалуйста. В городе убийство!  Три. А я несу ответственность за тебя перед твоими почтенными родителями.  Убийцы могут прийти и к тебе, никто не знает, откуда они взялись и кто такие. Нам всем сейчас лучше держаться вместе.  Возьми самое необходимое, выключи электроприборы, закрой двери. Останешься у меня или, если вдруг боишься (здесь географ состроил скорбное лицо), можно переждать ураган в баре. 

Ричарду показалось, что со стороны комнаты послышался какой-то странный звук. Он удивленно прислушался, вскинув брови и помотал головой. Кажется, ему что-то мерещится. 

Hide  
Изменено пользователем Daphna
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надвигающийся конец света быстро выветрил весь алкоголь из Марка. Мужчина вылетел, как ужаленный, из бара и побежал к машине. В бардачке у него был аргумент для таких случаев. Вторую поправку к Конституции Марк знал на зубок. Марк устроил небольшое шоу прежде, чем зарядить ствол, не иначе, как хотел впечатлить одну даму...

Показать контент  

1529010876134892364.gif.d3edeab0cfdba4d0ae04a9380cbe3555.gif

Hide  

- В таких условиях доверять можно только себе

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом Таннеров  

В городе убийство!  Три. А я несу ответственность за тебя перед твоими почтенными родителями.  Убийцы могут прийти и к тебе, никто не знает, откуда они взялись и кто такие. Нам всем сейчас лучше держаться вместе.  Возьми самое необходимое, выключи электроприборы, закрой двери. Останешься у меня или, если вдруг боишься (здесь географ состроил скорбное лицо), можно переждать ураган в баре. 

Услышав новости, Линн опешила. Приложив руку ко рту, она села на комодик у входа и не мигая посмотрела на мистера Блюма.

- Три убийства? - тихо повторила девушка. - На гидроэлектростанции? Из-за этого она сломалась? - Старшеклассница встряхнула головой, прогоняя оцепенение. - Я не могу уйти из дома, мне нужно присмотреть за котом. То есть, за котами. - Она бросила быстрый взгляд в сторону спален. - Один совсем дикий, на чужих кидается, если выберется из дома, могут быть проблемы. А что говорит полиция? Они не могут начать патрулировать? Так было бы безопаснее, и можно оставаться в своих домах.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

- Котов возьмем с собой!  Самому дикому можем оставить еду здесь, ничего с ним не случится. - самоотверженно заявил мистер Блюм.  - А за тобой я должен присматривать, как твой классный руководитель! Полиция патрулировать вряд ли здесь будет, людей у них не хватает.   Кис-кис-кис! - позвал мистер Блюм, заглядывая под стол.

Hide  
Изменено пользователем Daphna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Котов возьмем с собой!  Самому дикому можем оставить еду здесь, ничего с ним не случится. - самоотверженно заявил мистер Блюм.  - А за тобой я должен присматривать, как твой классный руководитель! Полиция патрулировать вряд ли здесь будет, людей у них не хватает.   Кис-кис-кис! - позвал мистер Блюм, заглядывая под стол.

Линн нервно прикусила губу. Ну вот, сейчас еще начнет искать. Нужно было срочно что-то предпринять.

- Но мы же не будем все в баре жить, - возразила Таннер, отвлекая внимание на другой вопрос. - Это ведь даже не отель. Почему бар?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спмасательно-разведовательная группа, шериф и Ко 

Сборы были недолгими. С оглядкой на хромающую Эвелин, взяв с собой собаку, группа добралась до офиса шерифа.

Там они быстро переоделись в сухую одежду (благо,  в кладовой были несколько комплектов униформы, рабочие спецухи и даже пяток комплектов одежды от спасателей из парка, на случай доставки пострадавших ). Потом захватили прорезиненные плащи, пару лежавших в сейфе пистолетов и охотничье ружье шерифа, а также рации и аптечку, а затем  отправились к дому Салли.

Hide  

*уже  нужно прятать под спойлер РП

** Жду подхода тех, кто идет спасать барменшу, можно дать по посту по пути к ее дому 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Но мы же не будем все в баре жить, - возразила Таннер, отвлекая внимание на другой вопрос. - Это ведь даже не отель. Почему бар?

 

-  Ну , эм... действительно, почему? - озадачился мистер Блюм. - А! Там всегда есть еда. И там все на виду.  Ну хорошо. Если ты не хочешь брать с собой котов, можно их оставить тут, закрыть плотнее двери. Я все же предлагаю тебе пойти со мной, туда где сейчас собираются все горожане. Вполне возможно, потребуется быстро что-то решить, да и спокойнее, когда все на виду, особенно сейчас. Иначе могут решить, что ты и есть тот самый убийца, а я-то знаю, что это не так. Ты милая, добрая девочка. Но когда люди чего-то боятся, то голос разума они не слышат.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом Таннеров  

-  Ну , эм... действительно, почему? - озадачился мистер Блюм. - А! Там всегда есть еда. И там все на виду.  Ну хорошо. Если ты не хочешь брать с собой котов, можно их оставить тут, закрыть плотнее двери. Я все же предлагаю тебе пойти со мной, туда где сейчас собираются все горожане. Вполне возможно, потребуется быстро что-то решить, да и спокойнее, когда все на виду, особенно сейчас. Иначе могут решить, что ты и есть тот самый убийца, а я-то знаю, что это не так. Ты милая, добрая девочка. Но когда люди чего-то боятся, то голос разума они не слышат.

Линн немного испуганно кивнула. В любом случае хорошо было бы выяснить, насколько опасно оставаться дома, и нужно ли что-то делать, чтобы обезопасить ее и Альфа. 

- Хорошо, тогда я сейчас переоденусь и возьму сумочку, и пойдем. - Она отправилась в родительскую спальню и закрыла за собой дверь. Альф был тут и уже поджидал ее. Опять подслушивал. Понятно теперь, почему доносился шум. - Я пойду выясню, что там с убийствами. Постараюсь слишком не задерживаться, хорошо? Ты сиди дома и никуда не вылезай. Не хватало еще, чтобы тебя убили!

Мохнатый коротышка обиженно засопел и отошел к маминому трюмо.

- Уж лучше умереть, чем жить в неволе, - патетически заявил он, демонстративно перебирая украшения из шкатулки и швыряя их на столешницу.

- Альф.. - укоризненно протянула Линн, многозначительно глядя на пришельца. Тот некоторое время смотрел ей в глаза, а потом вздохнул:

- Ладно, иди. И никому не доверяй, целее будешь. - Линн улыбнулась. - Я серьезно! Помни, что верить можно только старому Альфу, больше никому. 

Раздав последние указания насчет дверей и прочих мер безопасности, Линн заглянула к себе в комнату, сменила домашний свитер на гольф и пиджак, взяла сумочку и вышла в холл.

- Я готова, мистер Блюм, - бодрым голосом доложила она, поднимая зонт. - Можно выходить.

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я готова, мистер Блюм, - бодрым голосом доложила она, поднимая зонт. - Можно выходить.

 

- Очень хорошо, Линн.  - Ричард важно кивнул. Дожидаясь, пока Линн закроет двери и окна, он обеспокоенно поглядывал на небо, размышлая, разыграется ли ураган дальше или наконец успокоится. Им и так достаточно было проблем, и без бесконечного ливня. В конце концов, это же не фильм-катастрофа? 

на месте сбора уже собирались горожане, а кое-кто даже пытался взять власть в свои руки. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спасти рядового Салли  

У Симпсона зуб на зуб не попадал, и перед спасательными операциями он хотел выпить чашечку-другую кофе, но шериф сказал, что на это нет времени. Одевшись потеплее, инженер брёл за ним с двумя аптечками в руках и рацией на груди и ныл:

- Существуют механизмы, ворочащие огромную массу воды. Выполняющие сложнейшие математические операции за доли секунд... Когда уже настанут золотые времена, и техника будет делать всю грязную работу за человека? Почему в наш техногенный век до сих пор не изобрели мехатронные системы под управлением ЭВМ, которые спасали бы людей и ликвидировали катастрофы? У меня в кроссовках хлюпает, и я устал!

Hide  
Изменено пользователем Ghoul
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасти рядового Салли 

Почему в наш техногенный век до сих пор не изобрели мехатронные системы под управлением ЭВМ, которые спасали бы людей и ликвидировали катастрофы? У меня в кроссовках хлюпает, и я устал!

- Ну, хотя бы потому, что... Ты задаешь вопросы из области, в которой я разбираюсь примерно так же как игуана в шницелях. А что до кроссовок и прочего, то, как говориться, издержки бытия." Я устал, а значит существую."

До дома барменши оставалось пару сотен метров. Уже отсюда было видно, что света в окнах нет.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасти салли  

- Существуют механизмы, ворочащие огромную массу воды. Выполняющие сложнейшие математические операции за доли секунд... Когда уже настанут золотые времена, и техника будет делать всю грязную работу за человека? Почему в наш техногенный век до сих пор не изобрели мехатронные системы под управлением ЭВМ, которые спасали бы людей и ликвидировали катастрофы? У меня в кроссовках хлюпает, и я устал!

—Симпсон, заткнись!— буркнула Эвэлина. Для нее это путишествие было неабы каким испытанием. Мало того, что у нее так же промокли ноги, так еще и трость скользит по асфальту.

- Ну, хотя бы потому, что... Ты задаешь вопросы из области, в которой я разбираюсь примерно так же как игуана в шницелях. А что до кроссовок и прочего, то, как говориться, издержки бытия." Я устал, а значит существую."

—Шериф, не провацируйте эту тютю на еще одну порцию нытья. Мы ж его потом не заткнем!—

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасти рядового Салли  

Ты задаешь вопросы из области, в которой я разбираюсь примерно так же как игуана в шницелях

- Это был риторический вопрос, - шмыгнул носом Адам. - А вот и дом Салли, - прокомментировал он показавшееся впереди здание. - Что будем делать?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасти салли  

- Это был риторический вопрос, - шмыгнул носом Адам. - А вот и дом Салли, - прокомментировал он показавшееся впереди здание. - Что будем делать?

—снимать штаны и раком бегать— Эвэлина подошла к двери и постукала. Тишина...

—Шериф, у вас ваше табельное с собой?—

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасти рядового салли  

—снимать штаны и раком бегать— Эвэлина подошла к двери и постукала. Тишина...

—Шериф, у вас ваше табельное с собой?—

- У нас есть пистолеты из сейфа и ружьё, - подсказал Симпсон. - Ну, если мы заходим, то, чур, дамы вперёд! - Ежели в здании прячутся убийца или убийцы, которых воображение инженера нарисовало как нечто среднее между маньяками, сбежавшими из тюрьмы особого режима, героиновыми наркоманами в ломке, и пугающей биомассой из фильма "Нечто", то пусть они лучше сожрут эту истеричку, чем его, охранника или шерифа.

Hide  
  • Like 2
  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасти салли  

- У нас есть пистолеты из сейфа и ружьё, - подсказал Симпсон

Эвэлина конфисковала пистолет и выстрелила в дверную скважину. 

—держи—она протянула свою трость Симпсону, слегка пригнув колени, чтоб сразу не упасть. Трость ей сейчас будет лишь мешать

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спасти рядового Салли 

На то, что хромающая  Эвелина покажет чудеса спринтерского бега, надеяться не приходилось.

Однако дверь не была заперта на ключ и от выстрела чуть приоткрылась. Поэтому шериф влетел  в дверь, держа пистолет наготове.

в прихожей было темно и пусто. и совершенно тихо.

Ден включил  фонарь.

- Чисто, - констаитровал он.  - Собаку  сюда можно?  В конце концов, пес прекрасно знает Салли, может это поможет.

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спасти Салли  

Чисто, - констаитровал он.  - Собаку  сюда можно?  В конце концов, пес прекрасно знает Салли, может это поможет.

—Алекс!— крикнула Эвэлина и пес плдюежал к ней.

—ищи... ищи сали— она присела и погладила пса по лбу, за тем потормашила его за щеки и пустила в дом. Пес побежал вперед

Hide  
Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасти Салли 

Собака какое-то время обнюхивала прихожую, потом почему-то дернулась к лестнице на второй этаж - в сторону спальни, но резко сменила направление и спустилась вниз -  к пролету, ведущему в подвал. 

Справа от двери в подвал находилась большая, почти  в полный рост  человека дверца электрощита. Собака  села напротив нее и принялась скрести лапой стену.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасти Салли  

Эвэлина пошла за псом, опираясь одной рукой на стену. Пойдя к дверце электрощита Эвэлин остановилась и задумалась, как могла уже не маленькая девушка залесть туда.

—Салли. Ты здесь?— спросила она, постучав в дверь кулаком.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спасение Салли 

Шериф открыл щитовую. Внутри был большой электрощит с тумблерами и провода. Он посетил внутрь фонариком, потом  осмотрелся по сторонам, взял стоящую у входа в подвал метлу и стукнул в заднюю стенку, по самому щитку.

Судя по звуку,  далее была пустота.

- Где-то тут должны быть петли.

Он принялся светить по контуру щитка, потом подцепил пальцем что-то и щиток  пришел в движение, отклонившись словно дверца. За ним оказалась глухая бронедверь, покрытая резиной, без замка и ручки.  Дверь была заперта и Ден несколько раз стукнул в нее.

- Салли - прокричал он. - Ты здесь?

Несколько секунд висела тишина, а потом послышался голос барменши, исходящий из какого-то скрытого динамика рядос  дверю.

-  Мистер Бейли?

- Да это я. Как ты?

- Я в порядке. При каких обстоятельствах вы мне выписали штраф? И что написали в протоколе?

- В смысле?

- В прошлом году, в августе.

- Ну... "Дурацкая парковка". Согласись, ты перегородила...

- Хорошо. Сколько вы мне должны за виски.

- 43 доллара. К чему все это?

- Я пытаюсь выяснить  действительно ли это вы.

Несколько минут спустя  послышался шум отодвигаемого засова и дверь открылась. За ней оказался ход вниз, навевающий мысли о бункере и стоящая в проеме Салли.

Она подозрительно осмотрела присутствующих.

- У нас проблемы, - констатировала она.

Hide  
Изменено пользователем Ширра
  • Like 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салли  

- У нас проблемы, - констатировала она

- что случилось?- спросила Эвэлина, скрестив руки, опираясь спиной на стену.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- что случилось?- спросила Эвэлина, скрестив руки, опираясь спиной на стену.

Салли пристально посмотрела на женщину.

-  Чертов трындец из области чертовой фантастики.  Я даже не знаю как рассказать об этом, потому что это звучит как полный бред. Я сама считала это выдумками. Даже кода Гейб и Фредди утопли на реке, я считала, что они все придумали. До того момента, когда то, о чем они говорили начало сбываться. 

Девушка была явно встревожена сверх всякой меры.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...