Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Восхождение героя щита / Tate no Yuusha no Nariagari

Рекомендуемые сообщения

767656564.png


Жанр:  драма, фентези,экшн
Год: 2019
Студия:  Kinema Citrus
Режиссёр:  Такао Або
Первоосточник: одноимённая новелла
Кол-во эпизодов:  


Описание:

 

Наофуми Иватани вместе с тремя другими людьми был призван в параллельный мир, чтобы стать его Героем. При переносе в другой мир, каждый из них получил специальную экипировку, которая соответствует типу Героя. Наш же протагонист получил в руки легендарный щит и решил отправиться в путешествие по этому сказочному миру.
Но уже в самом начале его пути возникли проблемы. Наофуми не самый харизматичный парень, к тому же он совсем не был готов к Геройским делам, поэтому его прозвали слабейшим из Героев. Другие герои оставили его одного. В результате Иватани ограбили и обвинили в изнасиловании. Последней каплей стало то, что его остерегались все, начиная от короля и заканчивая крестьянами.
Сильные мира сего стали его врагами, а сам неудачливый «Герой» потерял веру в людей, но исполнился гневом и желанием отомстить


Опенинг:

 

 


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет второй сезон и правда нудный, и эт еще говорят новелку сильно порезали, чет подозрения, что в оригинале там ппц все скучно в этих арках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, bol сказал:

Чет второй сезон и правда нудный, и эт еще говорят новелку сильно порезали, чет подозрения, что в оригинале там ппц все скучно в этих арках...

Ещё нормально было. А вот дальше там вместо налаживания связей и отношений будет сраный гринд. В новелке, кстати, дальше будут аж целые филлерные тома. Я в своё время из-за этого не осилил дальше читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rencu93 сказал:

Ещё нормально было. А вот дальше там вместо налаживания связей и отношений будет сраный гринд. В новелке, кстати, дальше будут аж целые филлерные тома. Я в своё время из-за этого не осилил дальше читать.

Печально, но я так понимаю, уже ничего интереснее событий показанных в первом сезоне уже не будет, собственно основная идея исчерпана уже там))

Я так понимаю авторша растягивают новеллу как может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bol сказал:

Я так понимаю авторша растягивают новеллу как может?

Ну не один в один вэб-новеллу перепечатывать же))) К слову на ингриш она уже давно переведена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постер к 3 сезону))

Tate no Yuusha no Nariagari Season 3

если кто думал что его отменили)))))

Хотя я не верю, что там лучше первого сезона получится может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 сезон в октябре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотреть что-ли 3 сезон, хотя 2 не сильно зашел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, bol сказал:

посмотреть что-ли 3 сезон, хотя 2 не сильно зашел

Ну, по отзывам эта арка должна быть в разы лучше черепахи и двойного исекая, но я лично рисковать не буду, и так в сезоне овердофига сериалов.

Ну, и да, меня что-то этот момент в опенинге дико прёт: ну никто из-за масок не догадается, что чувак с одним щитом, енотом и лолей - это Щит.

IMG_20231010_055502_385.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2023 в 09:56, Sicilian сказал:

Ну, по отзывам эта арка должна быть в разы лучше черепахи и двойного исекая, но я лично рисковать не буду, и так в сезоне овердофига сериалов.

Ну, и да, меня что-то этот момент в опенинге дико прёт: ну никто из-за масок не догадается, что чувак с одним щитом, енотом и лолей - это Щит.

IMG_20231010_055502_385.jpg

 

Напоминаю, что Кларк Кент скрывал факт того, что он Супермен, за обычными очками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, no0ne сказал:

Напоминаю, что Кларк Кент скрывал факт того, что он Супермен, за обычными очками.

Напоминаю, что там таки не только очки

clarksuperman_330_3985.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sicilian сказал:

Напоминаю, что там таки не только очки

clarksuperman_330_3985.jpg

Ну да, ведь если Шварцнеггер сгорбится, он станет похож на ДеВито, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, no0ne сказал:

Ну да, ведь если Шварцнеггер сгорбится, он станет похож на ДеВито, ага.

Ага, недаром они двойняшки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно читал, но разве там не мир игра? И типа раз уж стоит статус маскировка, то считай по игровым механикам их никто и не сможет узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligade сказал:

Давно читал, но разве там не мир игра? И типа раз уж стоит статус маскировка, то считай по игровым механикам их никто и не сможет узнать?

Хз, как в новелле, но в ОнИме типа не игра, но с ролевыми механиками и т.д. Господи, когда уже эта мода на ролевые механики во всех исекаях закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...