Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

НеЧат #070

Рекомендуемые сообщения

de9182c14dcd44c09c5b00f1a7c68a9b.thumb.jpg.382beea3f79321f8b7876da399700628.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Так... Метеочувствительная я сегодня долеживаает кульбит температур за окном. Завтра постараюсь выползти играть. Я так понимаю, что всех искать в разделе, в теме новой мафии? Это в будущем.

Ага) прячутся от срачей))):spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Ты не одинока. У нас всю неделю уже колбасун. Поправляйся. )

Ну, оно не удивительно, у нас 8-го было +20 на солнце, потом вот эта гадская буря, что была, так зашвырнула воздух с севера, что ночью было -3.  А сйчас опять теплеет... И оно как-то совсеем писец как.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а мой в брутале напивается, ничего?))) Его в мафию же можно потом пригнать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dart Ph сказал:

Ага) прячутся от срачей))):spy:

Значит нужны ром и пистолет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, Ширр)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот самым момент когда не понимаешь о чем идет речь. Причем с самого начала, а пост, многоуважаемой Геллы, окончательно выбил меня из сеттинга. 

Ну не было меня здесь в те срачовые времена.

Не совсем понимаю как все будет происходить. Мы будем в каком-нибудь отдельно стоящием помещении или все будет разворачиваться на страницах форума?

Хочется по ролеплеить, а понимания как  это сделать, конкретно в таком сеттинге, отсутствует.

Изменено пользователем Трод
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Хочется по ролеплеить, а понимания как  это сделать, конкретно в таком сеттинге, отсутствует.

Ты всегда можешь написать пост офигевания))):react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче не стало =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трод, это же не доккино) мне кажется, что можно же придумывать любые события и локальные срачи в рамках общей линии, заданной мастером, да и креативить в своё удовольствие, просто обыгрывать разные форумные фишки, не?) Можно пойти напиться в брутал, дать бой хейтерам в разделе про Зеврана, етк))) И всегда, кстати, есть вариант амнезии как последствия контузии в неравном дискордном бою)))

Изменено пользователем Gella
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто оставлю здесь это  

69a4e7a2f077e4bc9117d7bd3a5e491c_i-4886.jpg.251fd7d91bdf12aaee75745df7f705ae.jpg

Hide  

Я всегда стараюсь держаться в стороне от срачей, не говоря уже о том что бы их читать, или участвовать в них.

Сложный сеттинг для меня. Фантазии было бы куда больше если это было бы просто по людям икс.

Печалька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:
Я просто оставлю здесь это

69a4e7a2f077e4bc9117d7bd3a5e491c_i-4886.jpg.251fd7d91bdf12aaee75745df7f705ae.jpg

Hide

Я всегда стараюсь держаться в стороне от срачей, не говоря уже о том что бы их читать, или участвовать в них.

Сложный сеттинг для меня. Фантазии было бы куда больше если это было бы просто по людям икс.

Печалька. 

Можешь написать пост о том, как мастерски уворачивался от летающих вокруг каках, и как на броне не было ни единого пятнышка. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Либо я дурак, либо лыжи не едут. Все равно не понимаю. 

Спасибо за попытки.

Прибегну к проверенной тактике бревна, до тех пор пока не будет ясности будем ли мы в помещении где можно будет более традиционно  пообщаться и не на темы срачей на  бирки. Пока не настанет логическая часть, так что прошу прощения, за то что не могу понять, как можно, в непревычном  для меня формате, нормально поролеплеить.

Изменено пользователем Трод
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и Трод, не знаю, о чем рплеить. Подожду логичку

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маастер. Тут такой вопрос - что делать, если для отыгрыша в теме  нужны предметы - там кресла или что-то еще?  Есть предложение их постить... ну примерно как у Хануки в виртуальной реальности их создавали, но мы ж типа на форуме, значит мы их постим. Я возьму наглость запостить стол и кресла, если че не так - исправлю пост. Надо ж где-то ром разлить, не на коленке ж.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс, я в туте. @Thinvesil, твоя Шейла где-то там же в теме в кресле восседает черпном?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ширра сказал:

Тэкс, я в туте. @Thinvesil, твоя Шейла где-то там же в теме в кресле восседает черпном?

 

Ага. Но это в будущем. В прошлом - клеит объявления в статусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ширра сказал:

Маастер. Тут такой вопрос - что делать, если для отыгрыша в теме  нужны предметы - там кресла или что-то еще?  Есть предложение их постить... ну примерно как у Хануки в виртуальной реальности их создавали, но мы ж типа на форуме, значит мы их постим. Я возьму наглость запостить стол и кресла, если че не так - исправлю пост. Надо ж где-то ром разлить, не на коленке ж.

Я пишу "стул" и присаживаюсь на него))) так что ты все верно поняла)) мы на форуме и постим все, что надо))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Thinvesil сказал:

Ага. Но это в будущем. В прошлом - клеит объявления в статусах.

Ок. Пытаюсь выйти на котнтакт в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером раздам роли, завтра логичка) :react_roshevernon:

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень извиняюсь, что меня опять нет, но я не понимаю в теме совсем -совсем ничего.в обоих темах. или  во всех трёх? в общем  даже пост офигевания не пишется, так как персонаж вместе с автором совсем офигел. буду кукушкой вставлять иногда словеса

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите взрыв мозга)

Сразу две логички в одной игре)))

Так что сразу на берегу говорю, это эксперимент, всем экспериментам эксперимент!)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Если вынесут из игры человека в прошлом, он умрет в будущем?

Нет, прошлое и будущее сосуществуют вместе и развиваются параллельно и независимо (в отличие от фильма). В глобальном смысле - Проигрыш в одной временной ветке не означает проигрыш в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph первое голосование когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ghoul сказал:

@Dart Ph первое голосование когда?

Сегодня первое голосование в Будущем.

Завтра будет первое голосование в Прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, это, вы хоть подберите моюю тушку в будущем, а то я валяюсь тряпкой с подраным ногом и пллечЕм... а посикоку я весь в белом, не заметить это сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...