Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

318 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ешкин кот, че с реакциями творится, почему они то у меня есть, то нет

 

4 минуты назад, Trissafae сказал:

Как по мне, дело тут не столько в самой "жертве", сколько в том, что она означает.

В общем реакций нет, но абсолютно подписываюсь под постом. Ровно тоже самое вижу я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, я с вашими аргументами устала диван крутить в разные стороны. Одновременно согласна со всеми сторонами

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Trissafae сказал:

Что делает ГГ (с точки зрения Астариона), когда помогает ему вознестись? ГГ своим поступком 

Но ведь Аст сам просит помощи. Это не ГГ инициатор - это Аст его уговоривает помочь. Он ведь взрослый, взвешивает все за и против и даже уговаривает ГГ, если тот противится. Ну мне не хочется считать Астариона настолько имбицилом, что он даже принимая собстивенное твердое решение, сам не понимает что ему нужно и как ему к этим самым отродьям относиться. 

5 минут назад, Trissafae сказал:

Я бы сказала, что он ГГ вообще должен отчасти презирать после такого (что он и делает), ибо ГГ ему позволяет (в глазах Астариона, хаха) стать сильнее нее/него.

По дружбе с моим Урджом он соловьем заливался, что они вместе власть захватят. Презрения я не заметила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, хетсаан сказал:

Вот вы тут спорите... а ответ то простой: пленить бледную жопку Гейла, пусть сделает 7 тыщ свитков Истинног Воскрешения. Лорно? Лорно.

Эти свитки воскрешения такая гадость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот спор пора закрывать) Все равно каждый останется при своем мнении, и это нормально. Не всем обязаны нравится решения разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Блин, я с вашими аргументами устала диван крутить в разные стороны. 

Да в этом же и прелесть, когда диван можно покрутить.

Вообще я считаю, что уржом на злом прохождении дать провести ритуал Асту -  логичное решение. Другое дело, что и последствия этого решения на романе для  меня логичны, что растили и поощряли, то и получаете в контексте характера и истории данного конкретного персонажа. И более чем логично этим самым злым уржом пинануть властелиныша после его взбрыка по яйцам, если не убить вообще. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dassska сказал:

 

Вообще я считаю, что уржом на злом прохождении дать провести ритуал Асту -  логичное решение. Другое дело, что и последствия этого решения на романе для  меня логичны, что растили и поощряли, то и получаете в контексте характера и истории данного конкретного персонажа. И более чем логично этим самым злым уржом пинануть властелиныша после его взбрыка по яйцам, если не убить вообще. 

 

 

 

Лучше замайндконтролить же. Зачем убивать. Будет свой кот Его Величество у Урджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dassska сказал:

Да в этом же и прелесть, когда диван можно покрутить.

Вообще я считаю, что уржом на злом прохождении дать провести ритуал Асту -  логичное решение. Другое дело, что и последствия этого решения на романе для  меня логичны, что растили и поощряли, то и получаете в контексте характера и истории данного конкретного персонажа. И более чем логично этим самым злым уржом пинануть властелиныша после его взбрыка по яйцам, если не убить вообще. 

 

 

 

Все еще проблема злого Урджа в том, что для него нет полноценного романа с норм концовкой (может быть Минтара, но не факт, она злого Урджа боится)

вообще злого Урджа боятся все в лагере. Это очаровательно  :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Все еще проблема злого Урджа в том, что для него нет полноценного романа с норм концовкой (может быть Минтара, но не факт, она злого Урджа боится)

Все еще с этим согласна))) Отроманьте уже кто-то починенную вроде как Минтару, давайте узнаем, согласна ли эта дама быть идеальной спутницей папиной радости или тоже...сюрприз подкинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Все еще проблема злого Урджа в том, что для него нет полноценного романа с норм концовкой (может быть Минтара, но не факт, она злого Урджа боится)

Жизнь - боль, вот серьезно :react_leitenantnityo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Но ведь Аст сам просит помощи. Это не ГГ инициатор - это Аст его уговоривает помочь. Он ведь взрослый, взвешивает все за и против и даже уговаривает ГГ, если тот противится. Ну мне не хочется считать Астариона настолько имбицилом, что он даже принимая собстивенное твердое решение, сам не понимает что ему нужно и как ему к этим самым отродьям относиться. 

Да, но там и прикол весь в том, что это не взрослое, взвешенное решение как раз :) Если чек прокинуть там, игра об этом говорит.

5 минут назад, Соня Соня сказал:

По дружбе с моим Урджом он соловьем заливался, что они вместе власть захватят. Презрения я не заметила. 

Ну, при дружбе и романе там все же разная динамика отношений. Плюс, в копилочку презрения на романе скорее всего еще летит и то, что ГГ добровольно становится его отродьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dassska сказал:

Все еще с этим согласна))) Отроманьте уже кто-то починенную вроде как Минтару, давайте узнаем, согласна ли эта дама быть идеальной спутницей папиной радости или тоже...сюрприз подкинет

Показать контент  

Если там все-таки есть беременность, то Урдж "обрадуется" больше всех. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно. А Ньюбон, который романсит Аста по какому пути идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:
Показать контент

Если там все-таки есть беременность, то Урдж "обрадуется" больше всех. 

Hide

Ну чоо вы, порадуете новоиспеченного дедушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Trissafae сказал:

Да, но там и прикол весь в том, что это не взрослое, взвешенное решение как раз :) Если чек прокинуть там, игра об этом говорит.

Ну это проблемы лично Аста. ГГ ему не мамка, чтобы за ним бегать и сопли подтирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Trissafae сказал:

Плюс, в копилочку презрения на романе скорее всего еще летит и то, что ГГ добровольно становится его отродьем.

Видела финал романа, где, если отказаться становится отродьем и расстаться он говорит, что за это решение он уважает гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dassska сказал:

Ну чоо вы, порадуете новоиспеченного дедушку!

Показать контент  

Боюсь, для злого Урджа логичней всего Минтару убить в таком случае.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KellyL сказал:

Видела финал романа, где, если отказаться становится отродьем и расстаться он говорит, что за это решение он уважает гг

Показать контент  

...и что он использовал бы его/ее любовь, пока от нее ничего не осталось... :react_rapgod:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gimme_danger сказал:
Показать контент

...и что он использовал бы его/ее любовь, пока от нее ничего не осталось... :react_rapgod:

Hide

Ага, мне понравилось. Стекольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео с обращением ГГ в отродье. Штош, красиво, жаль только при прохождении за Астариона такого провернуть нельзя, Шэдоухарт на коленях, ммм:react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

Посмотрел видео с обращением ГГ в отродье. Штош, красиво, жаль только при прохождении за Астариона такого провернуть нельзя, Шэдоухарт на коленях, ммм:react_egg:

Падажжите, что значит нельзя. Зачем я всё это затеяла тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

Посмотрел видео с обращением ГГ в отродье. Штош, красиво, жаль только при прохождении за Астариона такого провернуть нельзя, Шэдоухарт на коленях, ммм:react_egg:

Вообще никого завампирить нельзя? Да блин... А смысл тогда тру-вампером становиться, если самого вкусного не дали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Ага, мне понравилось. Стекольно

images.jpg.40237a38fdc5d686481d95fd52539552.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dassska сказал:

сюрприз подкинет

Показать контент  

Не подкинет. Было бы странно, поцизионируя все романы в игре как playersexual, вдруг ввести в игру женского персонажа с аркой для исключительно мужских персонажей (беременность), не находите? 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Вообще никого завампирить нельзя? Да блин... А смысл тогда тру-вампером становиться, если самого вкусного не дали? 

Сейчас окажется ещё, что ГГ Астарик вампаер лорд может в тру лав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...