Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

328 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

да я встречалась после, спецом пошла к ней, я тогда еще окончательно не решила что с ней делать, но все же решила дойти до финала по пути редима, не стала ее трогать

Может нужно было запустить разговор "моя кровь приказывает мне убить тебя". может это бы стригеррило сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Может нужно было запустить разговор "моя кровь приказывает мне убить тебя". может это бы стригеррило сцену.

а вот эту фразу не помню, прожимала или нет, может действительно в этом дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Belena сказал:

да я встречалась после, спецом пошла к ней, я тогда еще окончательно не решила что с ней делать, но все же решила дойти до финала по пути редима, не стала ее трогать

Там в диалоге с Изабель должен у ДУ должен поставиться флаг, что он с ней встретился, но не убил с соответствующей записью в журнале, однако он привязан к ответам весьма избирательно. И там есть маршрут через ее диалог (и даже несколько, особенно когда Маркус вместо Мол в начале таверны заступился), когда Дурж на нее реагирует, но правильный флаг не поставился. 

И сцены в итоге нет.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • 658 тысяч игроков занялись сексом с Хальсином. В 70% случаев друид был в человеческой форме, а в 30% случаев — в форме медведя.
  • 1,1 миллиона игроков занялись любовью с Императором.

:Nagatoro:каеф)):507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

4 минуты назад, Dart Ph сказал:

1,1 миллиона игроков занялись любовью с Императором.

я только ради ачивки и перезагрузилась 

а Хальсину пришлось отказать, Гейл был против, мог бы согласиться на посмотреть как с дроу в борделе

и Мизоре пришлось из-за Гейла отказать

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так-так

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот те раз, в случае Карлах убиение не случайно, а диалоговой опцией, не работает как перманентное? потому что ее можно оживить, после того как Уилл заканчивает свою охоту, а с остальными работает, типа как когда Асико закалываешь, ето уже все, навсегда

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Belena сказал:

 

я только ради ачивки и перезагрузилась 

а Хальсину пришлось отказать, Гейл был против, мог бы согласиться на посмотреть как с дроу в борделе

и Мизоре пришлось из-за Гейла отказать

ты в составе 37% которые с кальмаром?)):react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dart Ph сказал:

ты в составе 37% которые с кальмаром?)):react_bgg:

с перезагрузкой :pepega:, но ето было буквально на днях, не уверена что успела попасть в статистику :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Belena сказал:

с перезагрузкой :pepega:, но ето было буквально на днях, не уверена что успела попасть в статистику :curgos:

Но Импи же не рушит роман хД)) в отличие от Мизоры))) :react_sosoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dart Ph сказал:

Но Импи же не рушит роман хД)) в отличие от Мизоры))) :react_sosoon:

жаль что не наоборот, поставила себе мод разблокирующий лица неписей, ее и Шэд лица там самые красивые, есть версия камбионовская и человеческая, Мизора хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Belena сказал:

жаль что не наоборот, поставила себе мод разблокирующий лица неписей, ее и Шэд лица там самые красивые, есть версия камбионовская и человеческая, Мизора хороша

Ну Импи тут более честен и в дела с ЛИ не лезет, а Мизоре прям надо похвастаться, что трахнула ГГ перед Ли ,а если это Уилл, так вообще сто очков и орден на грудь))) :CoolStoryBob: коварная дьяволица)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dart Ph сказал:

Ну Импи тут более честен и в дела с ЛИ не лезет, а Мизоре прям надо похвастаться, что трахнула ГГ перед Ли ,а если это Уилл, так вообще сто очков и орден на грудь))) :CoolStoryBob: коварная дьяволица)

 

Ну таки демоница, что ты хотела. в этом еще и самый цимес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dart Ph сказал:

Ну Импи тут более честен и в дела с ЛИ не лезет, а Мизоре прям надо похвастаться, что трахнула ГГ перед Ли ,а если это Уилл, так вообще сто очков и орден на грудь))) :CoolStoryBob: коварная дьяволица)

 

но Импи ж наверное это делает чтобы усилить контроль над гг, еще вопрос, кто тут честнее, а Мизоры другого ждать было бы и вовсе глупо, не в первый раз, Флоррик тоже она насвистела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Эри сказал:

Ну таки демоница, что ты хотела. в этом еще и самый цимес

Ну инкуб меня впечатлил хД))):CoolStoryBob:

8 часов назад, Belena сказал:

но Импи ж наверное это делает чтобы усилить контроль над гг, еще вопрос, кто тут честнее, а Мизоры другого ждать было бы и вовсе глупо, не в первый раз, Флоррик тоже она насвистела

Только в процессе хищник становится жертвой, когда зовешь Импи повторить хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dart Ph сказал:

:Nagatoro:каеф)):507074753840939012:

Выходит медведь проиграл человеку с громким счётом.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоблин сказал:

Выходит медведь проиграл человеку с громким счётом.

:react_bgg:

Ты что, наоборот, столько людей не побоялись расширить свои... ммм... горизонты))):sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gоблин сказал:

Выходит медведь проиграл человеку с громким счётом.

:react_bgg:

Ничто так не показывает, что мир прогнил и в нем не осталось ничего кроме страданий, как называние 30% любителей звериного секса громкой победой секса человеческого :react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Alpharan сказал:

Ничто так не показывает, что мир прогнил и в нем не осталось ничего кроме страданий, как 

попытки душнить и занудствовать. В таких случаях и ссылают к медведям или к гитам. 

:truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gоблин сказал:

попытки душнить и занудствовать. В таких случаях и ссылают к медведям или к гитам. 

:truegos:

Да не расстраивайся ты так, что твою хьюман супримаси над медведем в сексуальном плане всерьез люди не восприняли :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alpharan сказал:

Да не расстраивайся ты так, что твою хьюман супримаси над медведем в сексуальном плане всерьез люди не восприняли :react_bgg:

Кек, я вообще-то о тебе скорблю. В любом, даже нормальном деле найдешь повод включить занудствующего клавна, когда другие просто видят как есть вещи. Например то, что "рекламный медведь" оказывается не работает и люди не за ним пришли.

:happygos:

Если что и расстраивает, так это явно не попытки клавунства, а скажем статистика по Лаэзель. По мне классный роман, после середины особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gоблин сказал:

Кек, я вообще-то о тебе скорблю. В любом, даже нормальном деле найдешь повод включить занудствующего клавна, когда другие просто видят как есть вещи. Например то, что "рекламный медведь" оказывается не работает и люди не за ним пришли.

:happygos:

Если что и расстраивает, так это явно не попытки клавунства, а скажем статистика по Лаэзель. По мне классный роман, после середины особенно.

Человек, с умным видом рассказывающий, что внезапно люди пришли в калитку не спать с медведем рассказывает кому-то о занудстве и клоунах? Восхитительно. Даже твоя любовь к лучшей жабе тебя в этом не оправдает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Человек, с умным видом рассказывающий, что внезапно люди пришли в калитку не спать с медведем рассказывает кому-то о занудстве и клоунах? Восхитительно.

Ну если приходится, то да - готов пойти даже на такие жертвы для комунити... Добрая душа, ничего не поделаешь. Так что ваше восхищение приемлемо.

:curgos:

5 минут назад, Alpharan сказал:

Даже твоя любовь к лучшей жабе тебя в этом не оправдает 

Любоф к Лаэзель вообще ничем не надо оправдывать - лучшая девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ну если приходится, то да - готов пойти даже на такие жертвы для комунити... Добрая душа, ничего не поделаешь. Так что ваше восхищение приемлемо.

:curgos:

Любоф к Лаэзель вообще ничем не надо оправдывать - лучшая девочка.

Любовь к Лаэзель нет. А человека, который при шутках о медведе от анонима, который никогда особо на доброе имя балдуры и лариков не гавкал, устроил десятибалльную тряску с оскорблениями - надо! Короче развод и тапки пополам, господин Гоблин. Изабелла, Лизка и медведь уходят со мной, и пусть твою постель греют Астаривон и Сэра :hen_smile:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alpharan сказал:

Любовь к Лаэзель нет. А человека, который при шутках о медведе от анонима, который никогда особо на доброе имя балдуры и лариков не гавкал, устроил десятибалльную тряску с оскорблениями - надо!

Ну ладно, так и быть - больше не буду никого трясти (всегда знал, что я потрясающий ). Даже людей. Даже если они не гавкают, черт с ним...

:Boi:

8 минут назад, Alpharan сказал:

Короче развод и тапки пополам, господин Гоблин. Изабелла, Лизка и медведь уходят со мной, и пусть твою постель греют Астаривон и Сэра

Медведя так и быть, отдаю, всё равно он скучный. Остальное остаётся при мне. У нас слишком длительные отношения, чтобы сейчас всё бросать. В случае с Избеллой уже поздно скорее всего (никто не верит, что её покажут, даже я), а в случае с Лаэзель еще рано - мы не наигрались. ^_^

А за Сэру вообще прокляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...