Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

318 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Lian сказал:

Никаких извращений, чистые кинки! Причем сцена укуса настолько эротишно-кинковая и так хорошо поставлена, что мне каждый раз неловко. Там секс (по крайней мере первый, дальше не заходила еще) с ним не такой эротичный, как этот укус.

Я вот каждый раз фейспалмлю, честно говоря, когда вижу, как ГГ со всего размаху его хребтом об землю ухандохивает) А Аст гг предварительно об дерево 

Мне доставляет поцелуй. А вообще, где великая несправедливость, так в сцене вознесенного Аста. Вот там пооткровеннее и поэротишнее. Хотя сцена на кладбище не фактом секса за душу берет)

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, KellyL сказал:

Это эротишно прост

Эротишно ровно до того момента, пока не начинаешь задумываться, что в том месте-то крупные магистральные артерии есть вообще-то и если это кровососие прокусит хоть одну, то там счет пойдет буквально на минуты. Не успеешь вовремя кастануть какое-нибудь высокоуровневое лечение и всё, труп. Это только со стороны эротишно. Шея - последнее место, куда надо давать себя кусать. Запястье ещё куда ни шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще жахнула бы инкуба этого хотя бы только ради

Показать контент  

реакции Аста в одной из последующих сцен. Лучший мальчик, блин... ;_;

Hide  
Но не буду... Ургант будет хранить себя ради него одного........
2 минуты назад, Dassska сказал:

Во, походила, подумала и натянула сову на глобус в плане регулярного подкармливания вампира. 

Скажем так, в период его переоценки ценностей и отношения к сексу и попытки разобраться в своих чувствах у обоих, сексом они не занимаются, как известно. Но чувства-то уже есть, а укусы эти дело интимное, в моем восприятии таки эротичное и при этом, пусть и в силу физиологии, абсолютно точно приносящее кровососу удовольствие. Вот ГГ это и воспринимала как некого рода интим, который, в силу полностью добровольной отдачи, может не восприниматься Астарионом на тот момент отношений грязью, в отличие от конкретно постели, тем более Касадор людей ему жрать не позволял, поэтому даже тут связи не ма. Этакая сублимация и попытки во что-то интимное и приятное обоим (приму за то, что эта ГГ от меня кинки унаследовала) и что будет пока их личным удовольствием на двоих

Могу ток скрины под спойлер кинуть, но оно в динамике смотреть лучше

Если Вам не сложно, то скиньте, пожалуйста <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Я вот каждый раз фейспалмлю, честно говоря, когда вижу, как ГГ со всего размаху ему хребтом об землю ухандокивает) А Аст гг предварительно об дерево 

Я тебя умоляю, после Алистера, нежно гладящего мою Кусю огромной латной перчаткой с шипами по щеке во время поцелуя и Каллена, придавливающего Инкви к столу всем весом своего доспеха, таким нас уже не удивить. ГГшки рпг всякое в постелях переживали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Анита сказал:

Эротишно ровно до того момента, пока не начинаешь задумываться, что в том месте-то крупные магистральные артерии есть вообще-то и если это кровососие прокусит хоть одну, то там счет пойдет буквально на минуты. Не успеешь вовремя кастануть какое-нибудь высокоуровневое лечение и всё, труп. Это только со стороны эротишно. Шея - последнее место, куда надо давать себя кусать. Запястье ещё куда ни шло.

В битве реализм и здравый смысл vs вампирские кинки. Побеждают вампирские кинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gimme_danger сказал:

Если Вам не сложно, то скиньте, пожалуйста <3

Показать контент  

20230904012006_1.thumb.jpg.8dae9920eb1e89fcafd74127e69623a6.jpg20230904011955_1.thumb.jpg.f6f19c97efd8f0ee8100cae679d03271.jpg20230904011944_1.thumb.jpg.a0f3fc43e2d96a808f32f083d015b7f4.jpg20230904011930_1.thumb.jpg.69f88883777ee2bfc77652f52122690c.jpg

Hide  
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dassska сказал:
Показать контент

20230904012006_1.thumb.jpg.8dae9920eb1e89fcafd74127e69623a6.jpg20230904011955_1.thumb.jpg.f6f19c97efd8f0ee8100cae679d03271.jpg20230904011944_1.thumb.jpg.a0f3fc43e2d96a808f32f083d015b7f4.jpg20230904011930_1.thumb.jpg.69f88883777ee2bfc77652f52122690c.jpg

Hide

Вот этот кадр с крыльями вообще шик. Красиво. Очень:curgos:Но я люблю демонов, так что это может быть и биас х)

Спасибо большое! <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока срины искала, нашла этот. Это было то, что чуть не испортило мне эффект от постельной сцены с Астарионом. Когда грудь моей ГГ выдала вот это, я взоржала конем.

Но, вообще должна сказать, спасибо Лариан, что в интим сценах позволили пожалуй максимум наготы, что позволяют себе игроделы подобных игр. Вспоминает как в ДАО с матюками модами сдирала с героев это богомерзкое белье, что правда стоило мне в эффектного зрелища дохлого Кайлана, где Тейрин-то помер, а вот кое что у него оказалось живее всех живых.

Показать контент  

20230809143112_1.thumb.jpg.833033baad3f00fa1007b3c35e436571.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dassska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dassska сказал:

Когда грудь моей ГГ выдала вот это, я взоржала конем.

Знакомо, все мы через это прошли :D

Я правда больше переживала, что они прям на сырую землю бухнулись, жуть.

*вспоминает Гейла, который кастует целую кровать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dassska сказал:

Когда грудь моей ГГ выдала вот это, я взоржала конем.

 

Показать контент

20230809143112_1.thumb.jpg.833033baad3f00fa1007b3c35e436571.jpg

Hide

Вы взоржали, а у Астариона проблемы начались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dassska сказал:

Пока срины искала, нашла этот. Это было то, что чуть не испортило мне эффект от постельной сцены с Астарионом. Когда грудь моей ГГ выдала вот это, я взоржала конем.

Но, вообще должна сказать, спасибо Лариан, что в интим сценах позволили пожалуй максимум наготы, что позволяют себе игроделы подобных игр. Вспоминает как в ДАО с матюками модами сдирала с героев это богомерзкое белье, что правда стоило мне в эффектного зрелища дохлого Кайлана, где Тейрин-то помер, а вот кое что у него оказалось живее всех живых.

Показать контент

20230809143112_1.thumb.jpg.833033baad3f00fa1007b3c35e436571.jpg

Hide

ха-ха, Кайлан - это легенда)) Зато теперь есть возможность с помощью отдельного мода ему одежду оставлять х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dassska сказал:

Я тебя умоляю, после Алистера, нежно гладящего мою Кусю огромной латной перчаткой с шипами по щеке во время поцелуя и Каллена, придавливающего Инкви к столу всем весом своего доспеха, таким нас уже не удивить. ГГшки рпг всякое в постелях переживали

Это всё ерунда, а вот, когда любимка нежно отрывает тебе руку... вот это уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если на то пошло, меня ещё один вопрос мучает относительно этой сцены..Почему Аст потеет??)  Отродья у нас таки почти живые или это на него конденсат оседает?):pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Кстати, если на то пошло, меня ещё один вопрос мучает относительно этой сцены..Почему Аст потеет??)  Отродья у нас таки почти живые или это на него конденсат оседает?):pepega:

Это слёзы. Простите.  Лучше не углубляться в вампирскую физиологию, а то пот это меньший из вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KellyL сказал:

Это всё ерунда, а вот, когда любимка нежно отрывает тебе руку... вот это уровень

Вот это истинный уровень эльфийского БДСМ! А не эти все ваши - укусить, доспехом приголубить, об стенку/дерево жмякнуть, Винн или Иссхшему шумом в палатке спать мешать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Это слёзы. Простите.  Лучше не углубляться в вампирскую физиологию, а то пот это меньший из вопросов...

Согласна полностью. Но вот эти вот нюансики, конечно, цепляют. При всей моей очевидной любви к кровосисе, отступления от самого определения «вампир» бывают ту мач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

Это слёзы. Простите.  Лучше не углубляться в вампирскую физиологию, а то пот это меньший из вопросов...

Не зря вспоминала про физиологию)

из игры Vampyr  
Hide  

Периодически вспоминаю и пересматриваю. Спасибо, доктор Рид :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Асту вопрос. одна из сцен в 1 акте  

Ребят, у кого-нибудь из вас триггерился 'пьяный' Аст уже после того, как они в кусты сходили?

Я очень боюсь, что из-за того, что у меня быстро набралось одобрение, я это пропущу :(

В первое мое прохождение сцена с зеркалом, например, была после кустов уже. Потом я прекратила играть.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gimme_danger сказал:
по Асту вопрос. одна из сцен в 1 акте

Ребят, у кого-нибудь из вас триггерился 'пьяный' Аст уже после того, как они в кусты сходили?

Я очень боюсь, что из-за того, что у меня быстро набралось одобрение, я это пропущу :(

В первое мое прохождение сцена с зеркалом, например, была после кустов уже. Потом я прекратила играть.

Hide

Зеркало тригенится на одобрении 50. Пьяный если не ошибаюсь на 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, onakita сказал:

Зеркало тригенится на одобрении 50. Пьяный если не ошибаюсь на 40.

Эх, пропустила, значит... ну, я еще пощупаю, когда смогу, может после триггернется... или откачу его обратно, лол. Things I do for love... Большое спасибо!! <3

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Зеркало тригенится на одобрении 50. Пьяный если не ошибаюсь на 40.

Так вот оно что! А я всегда негодую, где моя сцена с зеркалом?! В РД она была раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dassska сказал:

Показать контент

у меня вопрос: он ее что хвостом? :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

 меня вопрос: он ее что хвостом? 

Судя по тексту (на скринах не всё) нет, вроде того этого, природно предназначенным для этого органом 🤣

А хвост элегантно используется в роли фигового листочка. 

Мне теперь, кстати, стало интересно, а если попросить его в женской форме быть, с ГГ женского пола сцена поменяется? Хм... 

Господи, это уже игра не про симулятор свиданий, это уже справочник по межвидовой камасутре какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dassska сказал:

это уже справочник по межвидовой камасутре какой-то

Продолжайте вести наблюдение. Ради науки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dassska сказал:

Судя по тексту (на скринах не всё) нет, вроде того этого, природно предназначенным для этого органом 🤣

А хвост элегантно используется в роли фигового листочка. 

Мне теперь, кстати, стало интересно, а если попросить его в женской форме быть, с ГГ женского пола сцена поменяется? Хм... 

Господи, это уже игра не про симулятор свиданий, это уже справочник по межвидовой камасутре какой-то

Кажется, такая же, если я правильно помню тот, виденный мною ролик с вариациями. Я просто не вникала. Честно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...