Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Blair Witch

Рекомендуемые сообщения

blairwitch-key-art.jpg

 


Платформы: PC и Xbox One | Жанр: survival horror

Разработчик: Bloober Team | Издатель: Bloober Team

Дата выхода: 30 августа 2019


События игры разворачиваются в 1996 году, через два года после событий фильма. Маленький мальчик пропадает без вести в лесу Блэк Хиллз в городе Беркитсвиль, штат Мэриленд. Главный герой Эллис, бывший полицейский с тяжёлым прошлым, подключается к поискам ребёнка. Обычное расследование быстро превращается в бесконечный кошмар, ведь герою приходится противостоять ведьме из Блэр — тёмной силе, поселившейся в лесу


 

Trailer  
Hide  
Геймплей  
Hide  
Геймплей 2  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно же песёля убьют для драмы.

А потом выяснится, что ГГ это Киану, и после убийства пёселя эта игра превратится в ужастик уже для ведьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю хорроры и надеюсь на годноту. Но уж очень оно на Аутласт смахивает по трейлеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожесть на Аутласт лично для меня есть плюс. Если еще и "зверинец" будет такой же харизматичный, так вообще хорошо. Жду, надеюсь, запасаюсь памперсами валерьянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот проходить буду только на ютубе. Не могу сама в хорроры играть хотя сам жанр мне очень по нраву. Мне кажется меня потом вынесут вперед ногами XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылое говно. И даже пёсель не вытягивает.

Я понимаю, что оригинальный фильм тоже был про то, как эти придурки ходили по лесу и жрали сухие листья, но для игры как концепт это не очень (если только ты не Dear Esther). Начинается все очень даже неплохо, но чем дальше в лес... Welp.

И то, что концовки полнейшее дно, абсолютно не спасает. Что там разработчики заливали про реиграбельность и пройдите игру несколько раз, чтобы увидеть их все? Их тут всего две. И различаются они песелем. И зависят только от того, как ты обращался с пёселем. Пёсель is the key to all this.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...