Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Cyberpunk 2077 - распаковка коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Уже совсем скоро благодаря российской выставке ИгроМир проходящей с 3 по 6 октября 2019 года в Москве мы сможем обсудить очередную порцию свежей информации о Cyberpunk 2077 и даже оценить русскую озвучку игры. А пока мы сможем оценить состав коллекционного издания игры, детальная распаковка которого появилась в сети.

Содержимое Collector Edition было известно уже давно (приём заказов начался 16 июля), но о качестве можно было лишь догадываться, а на фоне многочисленных разочарований (в частности Fallout 76 от Bethesda), идея покупки "коллекционок" может выглядеть не слишком привлекательно. Однако посмотрев это видео вы сможете убедиться в том, что качество работы над мерчем в этом комплекте Cyberpunk 2077 является достаточно высоким.

Старт Cyberpunk 2077 официально состоится 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

• Like 6

Поделиться сообщением

Странная фигурка, на самом деле.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Странно, что фигурку сделали с мужским V,  учитывая, что, по рассказам, сценарий писался под женскую V и она является основной.

А вот это не удивило - мужской V у них по трейлерам получился каким-то придурковатым раздолбаем-дурачком, в отличие от женской версии. 

Изменено пользователем Game
  • Gay 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Game сказал:

Странно, что фигурку сделали с мужским V,  учитывая, что, по рассказам, сценарий писался под женскую V и она является основной.

Ссылку на источник можно полюбопытствовать? А то я каждый день ввиду деятельности мониторю 3-4 новостных сайта по десять раз на дню и нигде даже намека не видел.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Gоблин сказал:

Ссылку на источник можно полюбопытствовать? А то я каждый день ввиду деятельности мониторю 3-4 новостных сайта по десять раз на дню и нигде даже намека не видел.

https://dtf.ru/games/72344-ccenapiy-cyberpunk-2077-pisali-pod-geroya-zhenshchiny-a-za-licevyyu-animaciyu-v-igre-otvechaet-ii

Там же ссылка на польский первоисточник.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Game сказал:

Хм. Интересно, интересно... Только я в оригинале читаю не "сюжет был создан", а "женский персонаж был написан первым". А это уже может иметь как минимум несколько вариантов трактовки, попросту даже завершение работы над именно вариантом игры за ЖГГ.

Zdradził także, że postać żeńska została napisana jako pierwsza, a wątki romansowe stworzono osobno dla męskiej i kobiecej wersji V.
Вот хоть убейте не могу тут прочесть про адаптацию сюжета. Тут написано про именно персонажа-героя, а не про основной сюжет. А на DTF уже откровенное домысливание идет.

Поделиться сообщением

Да и тезис про "придурковатого раздолбая-дурачка" тоже сугубо из личного переживания. Ни в одном месте не заметил за Василием ничего из вышеуказанного. Или имеют место какие-то стандарты поведения для 20+ летней молодёжи?

И да, для протокола: на обложке игры таки Василий, а не Валентина. (чую я, сейчас опять начнётся дискуссия униженных и оскорблённых из обоих вольеров)

А фигурка и впрямь не алё. Вообще, панове развили активность по продаже всякого мерча по мотивам игры, которая не вышла ещё и которая почти наверняка будет перенесена (на осень). Не осуждаю, но сомневаюсь, что показ всяких стильно скомпилированных отрезков геймплея стимулирует интерес к покупке потников с символикой SAMURAI.

• Like 1

Поделиться сообщением

А мне фигурка нравится, хотя это, вероятно, и не важно в том смысле, что я и так бы предзаказала.

Кстати, предзаказы на коллекционное издание в России открыли 16 июля в 16:00. Я предзаказывала в двух магазинах, в первом я дошла до стадии оплаты через 34 секунды после открытия предзаказов, после чего сайт повис, через 5 мин 44 секунды мой платеж прошел. Через ~10 минут (точно сказать сложно, т.к. сайт лежал) все коллекционки кончились. Но я успела, т.е. у меня с гарантией получения. На другом сайте я дошла до стадии оплаты через ~4 минуты после открытия, но оплата прошла через 18 минут... и я не успела, т.е. была в очереди. Но я, будучи умной женщиной, не отказалась от платежа, и через примерно месяц мне написали, что теперь у меня с гарантией (т.е. я подвинулась в очереди т.к. кто-то не оплатил или отказался). Теперь, если все пойдет по плану, я являюсь счастливой обладательницей двух CE (если что, я не перепродаю).

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
13 часов назад, Mustard Seed сказал:

Да и тезис про "придурковатого раздолбая-дурачка" тоже сугубо из личного переживания. Ни в одном месте не заметил за Василием ничего из вышеуказанного. Или имеют место какие-то стандарты поведения для 20+ летней молодёжи?

По трейлерам он мне показался не очень умным, ветреным раздолбаем (внешность, голос, мимика), словно он не главгерой, а воришка мелкого пошиба.

Женскую же V наоборот сделали такой классической леди со стальными яйцами и жестким характером.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением

(изменено)
16 минут назад, Game сказал:

По трейлерам он мне показался не очень умным, ветренным раздолбаем (внешность, голос, мимика), словно он не главгерой, а воришка мелкого пошиба.

Женскую же V наоборот сделали такой классической леди со стальными яйцами и жестким характером.

Их уместно сравнивать в одних и тех же геймплейных сценах. Я думаю, тебя сбил с толку приятный низкий голос девоньки. За счёт только этого она кажется старше и харизматичнее, чем есть на самом деле. У парня более распространённый тембр.

Все эти разборки, кто главнее и родился первым, напоминают искусственную истерику вокруг AC Odyssey. Только тут у нас более мелкая и изворотливая студия, которая спохватилась после того, вероятно, когда ей начали предъявлять за дефолтную обложку и фигурку коллекционки. Мне вот тоже интересно, что им мешало сделать два варианта и одной, и второй? 

А текущая фигурка не вполне торт потому, что демонстрирует некий дефолтный или усреднённый архетип героя в якобы ролевой игре. Вот здесь как раз и зашёл бы альтернативный вариант с V-девушкой, отсиживающейся в укрытии и как-нибудь эффектно хакающей кого-нибудь с помощью нано-нити, например.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mustard Seed сказал:

Все эти разборки, кто главнее и родился первым, напоминают искусственную истерику вокруг AC Odyssey. Только тут у нас более мелкая и изворотливая студия, которая спохватилась после того, вероятно, когда ей начали предъявлять за дефолтную обложку и фигурку коллекционки.

Последнее вообще не понял... Кто где изворачивается, что происходит. Оо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу