Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Трод

Ходячие мертвецы. Сделано в России 2. Весна 2015

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

904052710_TWDSummer2015.thumb.jpg.7eef3c7ea04a9c1c3e8ddf856a7399a6.jpg

действующая карта

Оглавление  

Глава Первая Что здесь, чёрт возьми происходит? Кто все эти люди?

Эпилог. Весна 2015 годаРоман и Анара  годом ранее...

Межсезонье. Май 2015 года.

Глава Вторая. Лето 2015. С чистого листа. ( в следующей части)

Эпилог. Лето 2015 года...

Межсезонье. Сентябрь 2015 года.

Глава Третья. Осень 2015...

Эпилог. Осень 2015 года...

Межсезонье. Декабрь 2015 года.

Глава Четвертая. Зима 2015...

Эпилог. Ходячие Мертвецы сделано в России. Часть Вторая.

Hide  

Ходячие Мертвецы. Сделано в России 2. 

Выжившие  

                  2jHhj.jpg.af5051f6929c61ce9baff2ffecac491d.thumb.jpg.57b7bdfb011abf98b266073c1963d2b1.jpg - Виктория( Валькирия) - герой сообщества

LeonidSummer.thumb.jpg.62df13112547693fe2c28216382cab0f.jpg - Леонид (Лео) - герой сообщества

1508650938_.thumb.jpg.823daa0500bf7253025d332055bc780c.jpg - Прохор (Порох) - герой сообщества

1924326292_.thumb.jpg.07c202905d3c83c998460a7273792b1f.jpg - Вероника (Ника) - герой сообщества

s1200.thumb.jpg.6a0edf3131e88aaf43da1145ee127756.jpg - Красавчик (Благородный Хаски) - душа компании

seraja-krysa-animalreader.ru_.thumb.jpg.56d5691cfff68dd9d29314ee0cd28805.jpg - Петька (Крыс) - душа компании

 

 

Hide  

******

Текущее место жительство  

318806756_.thumb.jpg.c07ee1c00c90b5172a190b6a663d2cb8.jpg

Дом  обустроен по всем меркам роскошной жизни эпохи до. Диваны, телевизоры, огромный камин. Хорошая кухонная мебель. Мягкие диваны. За домом ухаживали. Дверь была изготовлена из превосходного дерева. После прихожей сразу открывалась обширная гостиная. Диваны, кофейные столики, тумбочки. Все соблюдено в строгой цветовой гамме. Всё как на подбор. Тот кто строил этот дом, имел свой стиль. Аккуратные обои, дополняли цветовую гамму мебели. Небольшая библиотека, с хорошим торшером и креслом качалкой. На первом этаже находились четыре комнаты, две большие и две поменьше. Площадь комнат позволял разместить среднее количество мебели, но здесь роскоши было меньше. Вся показуха, ограничивается только там, где должны были находится гости. На втором этаже было шесть комнат и они были меньше чем, те что на первом этаже, самый большие комнаты второго этажа это были комнаты в крыльях коттеджа. Чердак, больше походил на рабочие кабинеты, в одном из кабинетов находилась радиостанция.

 

Hide  
 **** тема в процессе переоформления**** Смена сезона.

 

Межсезонье. Май 2015 года.

Изменено пользователем julia37
межсезонье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что не хочу вас выгонять, но если мы с тобой продолжим в том же ключе, я задумаюсь над этим.

- Мне всё равно, мы с Викой проживём и без твоей опеки. Что же касается таблеток, да они делают меня послушным и пригожим. Лишают всё. Желания, надежд, полностью стирают всё что делает меня человеком. Буду послушным болванчиком. - вспылил Леонид - переезжать надо и я думаю, что в скором времени. Я схожу в диспансер и посмотрю где можно найти новое место. Единственное проблема это то что за железкой, враждебная территория - начал успокаиваться Леонид -  так называемые каннибалы и ещё какая то секта не секта. Дай листок я тебе нарисую, что нам удалось увидеть, на так называемой границе. - попросил Леонид.

Валерий поднял бровь, но достал из стола лист и дал ручку, которую он ранее отобрал у курьера. 

Леонид нарисовал символ что они видели. 

Показать контент  

noname.png.c4ed37bcffc09fafb995d00cedb3ef5f.png

Hide  

Валерий посмотрел на рисунок, потом на Леонида, отметил что у Лео неплохо получается рисовать и признал, что  этот символ ему незнаком и сказал, что это может быть просто рисунок, но не исключил причастность этого рисунка, к какой то секте, либо на карте Кубинки появились новые лица. Он предложил отправить кого-то другого на поиски базы, но Леонид сказал, что они с Викой справятся и предложил лучше, задуматься о том как прокормить всех, если в группу вступят Наталья и ко. Когда есть люди, тогда есть и варианты.

-Учитывай, что прошло пять лет с момента начало этого звиздеца, ресурсов добыть гораздо сложнее, так как вопреки всему, люди не исчезли и так же шатаются в поисках провизией и медикаментов. Группы по крупнее, на подобии Абрамовской, начали своё производство. Если хотим сохранить свою независимость, надо начинать рассчитывать на себя и на связи. Жаль, что на текущий момент, наши связи погибли вместе с Николаем. - сказал Леонид смотря в лицо Валерия.

Тот долго молчал, потом проговорил что, Лео прав и надо начинать готовиться, до посевного сезона надо как то перекантоваться. Вообщем задач много, люди скоро начнут голодать. Валерий серьёзно нахмурился и стал нервно стучать  пальцами по столу. Поэтому он и хотел побыть внутри групп либо Абрамова, либо Энтони. Теперь, уже поздно. Валерий поблагодарил Леонида  и предложил ему пойти готовиться ко сну и помочь Вики с переносом вещей в их новую спальню. 

-С тобой ещё Прохор хотел поговорить, наверное о том что бы попросить остаться в группе. - сказал Леонид встав из-за стола.

Валерий сказал, что пусть остаётся, но если Прохору надо побеседовать пускай заходит. Юноша кивнул головой и вышел из комнаты, позвав Прохора. 

Вика переносила вещи и Леонид-Окрылённый поспешил ей на помощь. Теперь всё позади и  он вновь с ней, остальное это фон. 

-Я рассказал про тот символ что мы нашли, он говорит что ему они не знакомы. Нас становится много. Наталья и ко, тоже присоединиться к нашей группе.  И знаешь, чувствую, что нам разбираться с каннибалами, на той стороне железки. Давай помогу - сказал Лео и игриво вытащил из её рук одеяло, что они принесли из её домика. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я рассказал про тот символ что мы нашли, он говорит что ему они не знакомы. Нас становится много. Наталья и ко, тоже присоединиться к нашей группе.  И знаешь, чувствую, что нам разбираться с каннибалами, на той стороне железки. Давай помогу - сказал Лео и игриво вытащил из её рук одеяло, что они принесли из её домика. 

 

Вика отдала одеяло, подставив сначала щеку для поцелуя и, взяв свои вещи, пошла вместе с Лео в комнату Валерия. Следом увязался и Петька, который тут же приялся изучать новое жилое пространство. 

- Оу... Лео ... - Вика посмотрела на двуспальную кровать и слегка покраснела. Чтобы сгладить паузу, она перевела разговор:- Лео, а вот эти таблетки... Их обязательно пить?  Ну просто.... Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид вышел из комнаты, через некоторое время зашёл Прохор. Как и говорил Леонид, он хотел остаться в группе. Хороший профессионал, сейчас на вес золото. А если он ещё и профессиональный военный, это вдвойне хорошо. Так или иначе,  он не помешает. Мы с ним обсудили Абрамова и Энтони. Я узнал, что Энтони был военным нато и один из первых, кто противостоял ходячим под Варшавой. Попал в плен к беларусским войскам, после небольшой перестрелке рядом с Калининградской области , со стороны Белоруссии под Гродно. В целом Прохор охарактеризовал, Энтони как отличного лидера, что не гнушается различных методов достижения цели и подчеркнул, схожие черты с Абрамовым, только цвета знамён разные. 

Я его выслушал и поблагодарил его за развёрнутый ответ. Повторил что он может оставаться, но предупредил, если я его заподозрю в двойной игре, на месте убью и оставлю его обернутся в ходячего. Знаю, я этих шпионов, но во всяком случае время покажет. он уверил меня, что ничего кроме долга перед Энтони не держало и коротко рассказал, о сути долго. Тогда, у Прохора выбора не было поэтому он и согласился на сделку. после этого он покинул комнату-кабинет. Я встал открыл занавески и стал смотреть, на то как весенний снег, засыпает ночную Кубинку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подставив сначала щеку для поцелуя 

Его дважды просить не нужно было поцеловав её в щёку он плавно перешёл к губам, слегка прикусив её губки во время поцелую. 

- Оу... Лео ... - Вика посмотрела на двуспальную кровать и слегка покраснела

-Не ну что, нормально. Как сказали бы в моих бывших кругах, нормальный "подгон" - он приобнял её за талию. 

 Лео, а вот эти таблетки... Их обязательно пить?  Ну просто.... Не знаю.

- Их назначали для тех кто выписался, что бы не было рецидивов, а так как меня суд приговорил к принудительному лечению - он сделал паузу, Лео не хотел рассказывать о своём прошлом - на несколько лет, единственным возможным, оставляя меня безвредном для окружающих, это были эти таблетки. Они полностью обрывали всё то, из чего состоит психоэмоциональный фактор человека. Было всё равно. Сильные препараты. Конечно, не плохо было бы поговорить с психотерапевтом, может и нет такой острой необходимости, ведь шозефрения имеет несколько степеней тяжести, а врачи как правило не говорят об этом больному и даже его родственникам. - задумчиво ответил Лео и присел на кровать, достал пузырёк с таблетками и положил в тумбочку. Подошёл к шкафу и достал перекись и йод. 

-Давай я обработаю, твою царапину на спине. Перекисью и йодом - предложил Лео и похлопав ладонью по матрасу рядом с собой. Одеяло же он положил к подушкам, чтобы не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем Благородный Хаски, без особых угрызений собачьей совести, забрался на диван и развалился во всю свою длину и ещё задней лапой скинул несколько подушек, что очень мешали ему лежать.

Показать контент  

soderzhanie-xaski-v-kvartire1-1024x683.thumb.jpg.2201025896ea61fa843d84bb39f71a12.jpg

Hide  

Когда, его благородство почти заснуло, к нему подошёл двуногий и потребовал покинуть диван. Красавчик сделал вид, что он очень крепко спит. Двуногий был настойчив и начал тормошить. Хаски зарычал, предупреждая, что с ним надо бы повежливей быть. Валерия, это не останавливало. Он начал доказывать, что этот диван принадлежит людям, а собакам подобает спать на полу. Посыпались угрозу, посадить на цепь и в будку. Благородство Хаски возмутилась от такой наглости он вскочил и начал злобно гавкать на Валерия. Как ты мог, мне угрожать цепью. Красавчик весь трясся от гнева. Двуногий сказал ему что не боится и его позиция не изменится, марш с дивана. Красавчик, не мог броситься на не кусачего, благородная кровь, знаете ли, но и пёс не хотел сдавать позиции. Успокоился и подвинулся. Либо так, либо ищи другую кровать. Поставил перед фактом пёс, человека. Валерий тяжело вздохнул и лёг на освободившиеся место. Красавчик, нехотя свернулся в клубок и закрыл глаза, периодически поглядывая на наглого двуногого.

Показать контент  

bb0d839c8797.jpg.b08eacebbf1359925348fb815d598764.jpg

Hide  

 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Давай я обработаю, твою царапину на спине. Перекисью и йодом - предложил Лео и похлопав ладонью по матрасу рядом с собой. Одеяло же он положил к подушкам, чтобы не мешало.

 

Вика с готовностью стащила свитер и рубашку, оставшись по пояс обнаженной и вытянулась на матрасе ничком, подложив под подбородок ладони и искоса с хитрецой поглядывая на Лео. 

-  Да, обработать не помешает. - согласилась она и замерла в ожидании лечения.  - Не хватает еще какое-нибудь заражение получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обработать не помешает. - согласилась она и замерла в ожидании лечения.  - Не хватает еще какое-нибудь заражение получить. 

-Вот и я про то же говорю. - он встал вновь подошёл к шкафу, где взял йод и перекись, там стоял не большой пузырёк с водкой, как говорят в узких кругах, чекушка и немного ваты. Чекушка, очевидно, припрятанная Валерием для особых случаев. 

-Думаю, он будет не против и вообще, пить вредно. - он открыл чекушку и полил слегка на руки и потёр их, в нос хлынул запах спирта. Стряхнув остатки жидкости с рук и подошёл к Вики. Открыл перекись и слегка налил на ранку, жидкость запенилась и начала тихо шипеть вступая в реакцию, крови было не много, можно сказать что её вообще не было. Он разделил вату на два маленьких комочка, один положил рядом собой , а вторым он промокнул рану, оставшийся перекись моментально впиталась в вату, оставив на по краям небольшие ворсинки. После этого, настала очередь йода. Открыв пузырёк слегка смочил второй комочек ваты и начал аккуратно проводить по ране, периодически дуя на рану, что бы меньше щипало. Вокруг ранки он йодом нарисовал сердечко. После чего он отложил в сторону инструменты, начал ей массировать спину и плечи. Периодически наклоняясь к ней и нежно целуя её обнажённую спину.  За дверью раздался предупреждающий рык Красавчика. Леонид насторожился замерев на мгновение, после рыка последовал злобный лай и голос бухтящего Валерия. Можно было расслабиться. Валерий в надёжных лапах. Он вновь наклонился к Вики и поцеловал её за ухом и прошептал ей, что Валерий и Хаски не поделили диван, и дополнил, что у них с ней в этом проблем нет, что у нас двуспальная кровать и широко улыбнулся. Все накалилось до предела, как жаркий день, после которого обязательно должна начаться гроза. Сердце, подобно вековому  часовому механизму,  билось всё чаще и чаще, от тех чувств, что бушевали внутри. Это было, как бурный поток горной реки, которая стремилась к  краю своего русла, дабы с  грохотом обрушиться вниз водопадом, разбрызгивая в полёте воду - образовывая водяные облака. Леонид аккуратно перевернул Валькирию на спину и со всей своей страстью, что скопилась за  этот небольшой промежуток времени, поцеловал её в губы.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 После чего он отложил в сторону инструменты, начал ей массировать спину и плечи. Периодически наклоняясь к ней и нежно целуя её обнажённую спину. ...Он вновь наклонился к Вики и поцеловал её за ухом и прошептал ей, что Валерий и Хаски не поделили диван, и дополнил, что у них с ней в этом проблем нет, что у нас двуспальная кровать и широко улыбнулся. Все накалилось до предела, как жаркий день, после которого обязательно должна начаться гроза.... Леонид аккуратно перевернул Валькирию на спину и со всей своей страстью, что скопилась за  этот небольшой промежуток времени, поцеловал её в губы.  

 

Лечебные, а еще больше - послелечебные процедуры оказали свое волшебное действие, и Вика, к тому моменту, как Лео перевернул ее на спину, уже буквально "горела" от страстного желания. Голова кружилась, тело "плавилось",  губы пересохли и молили о долгожданном поцелуе. 

- Я не хочу, чтобы тебе было все равно. -  шепнула Вика между поцелуями и обвила руками шею Лео, не отпуская его от себя. 

Время остановилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я не хочу, чтобы тебе было все равно. -  шепнула Вика между поцелуями и обвила руками шею Лео, не отпуская его от себя. 

- Вместе мы справимся. Посмотрим, как оно будет. - тихо прошептал он ей на ушко, не забыв, губами взять её мочку уха - Но сейчас не об этом - нежно прошептал он и поцеловал её в шею.

*********

Как всегда это бывает в этом мире. наступает ночь. Кто-то дежурит, кто-то выживает. Кто-то грустить или скорбит, а кто-то просто наслаждаются прекрасными моментами близости друг к  другу, оставляя за спинами всю суету миру. Каждый из них по своему  встречает новый день. Прячется, живёт, наслаждается, выживает. Каждый из перечисленных пытается адаптироваться под этот мир, не пытаясь адаптировать мир под себя. Может это правильно? Многое было сделано в прошлом, но и ещё много предстоит сделать в настоящим и будущим. 

********

Леонид проснулся раньше Вики и уже успел подогреть чайник и налить для Вики чашку бодрящего чая и кофе для себя. Он был в превосходном настроении и чувствовал себя, счастливей Красавчика, что спал в обнимку с Валерием. 

Показать контент  

  original.jpg.27989ba763dd4aac28dfad8626841d8a.jpg

Hide  

Пёс лениво приоткрыл один глаз и посмотрел на крадущегося Леонида, что пытался не разбудить Валерия, зевнул и вновь закрыл глаз.

Леонид поставил на тумбочку чашки и нежно поцеловал спящую Вику в губы.

-Просыпайся, милая. Новый день настал - прошептал ей в ушко он и поцеловал его. - Я тебе чай принёс. Мне одиноко. Просыпайся соня - теперь чуть громче.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Леонид поставил на тумбочку чашки и нежно поцеловал спящую Вику в губы.

-Просыпайся, милая. Новый день настал - прошептал ей в ушко он и поцеловал его. - Я тебе чай принёс. Мне одиноко. Просыпайся соня - теперь чуть громче.   

 

- Доброе утро! - Вика открыла глаза и улыбнулась, обнимая Лео. Взлохмаченные сном рыжие волосы смешно топорщились и выглядела она сейчас несерьезно и беззащитно. - Ты чудо!  Это восхитительно! Спасибо. 

Она набросила на себя рубашку и села в кровати, поджав ноги. 

- Лео, мне сегодня такой сон хороший снился! Что мы с тобой вместе, и никаких ходячих, и вообще все как раньше. - Вика поднесла чашку с чаем к лицу и вдохнула аромат чая. - Ммммм... Блаженство!  

 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Доброе утро! - Вика открыла глаза и улыбнулась, обнимая Лео. Взлохмаченные сном рыжие волосы смешно топорщились и выглядела она сейчас несерьезно и беззащитно. - Ты чудо!  Это восхитительно! Спасибо. 

Лео, с нескрываемым удовольствием так же обнял Вику и вновь её поцеловал. после он посмотрел на девушку и широко улыбнулся. Она выглядела мило и беззащитно, захотелось вновь её обнять и поцеловать. Что он и сделал. После чего он пригладил её волосы, стараясь навести порядок. Со всем серьёзным видом и он старательно приглаживал их. Когда казалось с этим покончено, он слегка отодвинулся и посмотрел на результат своей работы. Хитро улыбнувшись он вновь растрепал её волосы и нежно держа её голову, повалил девушку обратно на постель и поцеловал её крепко-крепко - Доброе утро, милая. 

Она набросила на себя рубашку и села в кровати, поджав ноги. 

- Без неё лучше - игриво проговорил он и слегка распахнул её и поцеловал чуть выше груди, после чего обратно запахнул.

- Знаешь, Валькирия, когда-нибудь так и будет. Никаких ходячих. Только ты и я. - он посмотрел на улицу, солнышко игриво будило землю и если бы было как раньше, можно было бы услышать  петухов. На миг он представил как сошёл снег, как всё расцвело, небо вернулась в привычный голубой цвет и как из соседнего дома ему приветливо машет сосед, с которым он ходил на рыбалку. Как они с Викой катаются на велосипеде и бегают босыми по свежей утренней росе и не одного ходячего. Он тяжело вздохнул и повернулся опять к Вики. - Может пойдём прогуляемся? Можем Красавчика взять. Пройдёмся по улице да домой вернёмся. Валерий грозился, сегодня собрание устроить. Мне Прохор сказал, который похоже всю ночь патрулировал зону, очищая её от забредших сюда ходячих. - предложил он и отпил из чашки.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может пойдём прогуляемся? Можем Красавчика взять. Пройдёмся по улице да домой вернёмся. Валерий грозился, сегодня собрание устроить. Мне Прохор сказал, который похоже всю ночь патрулировал зону, очищая её от забредших сюда ходячих. - предложил он и отпил из чашки. 

 

- Красавчика по-любому надо выгулять. - Вика допила чай и поставила кружку на тумбочку. Застегнула рубашку, дразняще улыбаясь Лео, слезла с кровати и не спеша оделась.  - А что тебе вчера Валерий говорил? Вроде как он собирался за железкой что-то разведать, да? Но туда  вдвоем  вряд ли стоит идти. 

Леонид смотрел, как она одевается, и Вику снова бросало в жар от его взгляда.  Как это происходит? Еще две недели назад они даже не были знакомы. И  вот Вика уже не представляет, как можно жить без Лео, а от его взгляда у нее быстрее бьется сердце и замирает от восторга каждая клеточка тела. 

 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настало утро. Соня проснулась сразу после Леонида, но вставать не спешила, так как пол ночи ночи они проболтали с Вероникой и на сон оставалось совсем мало времени, посмотрев за окно, девушка сладко потянулась и обратно завалилась спать. Надо бы напомнить Вики, про швы, наверное уже всё прошло. Во всяком случае не болят. Она посмотрела на кулёк, что откуда то появился ещё на кануне возвращения Лео и Вики. Надо об этом сказать Валерию. Соня была уверена что в доме был Игорь, но это потом. Сейчас досыпать.

*****

Я проснулся после того как этот хвостатый наглец , прошёлся по мне наступив, на самое больное место. Мне хотелось  швырнуть в него тапок, но только тяжело вздохнул. Тот подошёл к двери молодожён и с лёгкостью мордой приоткрыл дверь, после чего, сам полностью скрылся за дверью. Я с ленцой поднял свой зад и пошёл на кухню. Чайник был горячим и я воспользовался случаем, налил себе огромную кружку кофе и стал с наслаждением вдыхать аромат. Я выглянул в окно, на террасе сидел Прохор и смотрел по сторонам. Похоже, он всю ночь патрулировал район возле дома, судя по тому что на его униформе, были свежие следы крови. Я взял кружку и вышел на террасу. Сегодня было значительно теплее, чем вчера.

-Привет, Прохор. Знал я одного человека, что таблетки глотал, что бы не спать ночами. Как выяснилось, его чуть они и не прикончили. Завязывай с ними. Сон дороже - произнёс я и сел рядом с ним, достал сигарету и предложил Прохору, тот не отказался мы за курили - Пошёл бы ты поел чего нибудь, да спать ложись. Ты сегодня многое сделал- сказал  я затягиваясь. 

- Сейчас пойду. Как узнал, что я на таблетках? - поинтересовался он и так же затянулся 

- Интуиция. Я серьёзно, завязывай с ними. Ты не один, у нас есть возможность меняться. 

- Я подумаю.  

Я не стал дальше расспрашивать его, по нему видно было как он хочет спать. Так и сидели молча. Курили.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот подошёл к двери молодожён и с лёгкостью мордой приоткрыл дверь, после чего, сам полностью скрылся за дверью. 

 

Дверь приоткрылась и в образовавшуюся щель протиснулся Красавчик. Следом за ним шмыгнул и Петька. 

Уже одевшаяся Вика присела на корточки,  подзывая собаку: - Красавчик, как спалось? Сейчас пойдем гулять, потерпи немножко., мы уже одеваемся.

Петьку даже подзывать не нужно было. На правах первого пета он взобрался по штанине на плечо Вики и уже оттуда поглядывал на Красавчика с видом хозяина положения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хороша. Очень хороша. Думал Леонид смотря на одевающуюся Вику, что специально не торопилась, в прочем Лео был не против. 

 А что тебе вчера Валерий говорил? Вроде как он собирался за железкой что-то разведать, да? Но туда  вдвоем  вряд ли стоит идти. 

- Если коротко, сказал что надо найти новое место для базы. Высказал своё беспокойство, относительно побочных действий таблеток. - не договорил Лео, как в комнату зашёл Красавчик и деловито сел возле двери и стал смотреть на молодых людей. Лео подошёл к нему и потрепал его по макушку и почесал за ухом, тот был счастлив. - Сказал, было не плохо найти мне психотерапевта и прояснить ситуацию с необходимостью таких сильных препаратов. Да  и так поговорили о том как действовать нам, потому что за пять лет, провизий и медикаментов, становится всё меньше. Надо налаживать производство и связи с более крупными группами.

Вслед за красавчиком в комнату вошёл Петька и занял своё привычное место на плече Вики и явно давал понять Красавчику кто первый. Это было до умиления смешно. Леонид представил их диалог между собой. 

-Доброе утро. Петька. - поздоровался Лео и слегка погладил его по голове. - Ну что же думаю все готовы, позвольте - вежливо проговорил Леонид и открыл перед Викой дверь. Красавчик шмыгнул первым и прямой наводкой отправился к входной двери и без особого труда открыл дверь и на пороге взглянул на Петьку, мол ты так не умеешь. Леонид ещё раз улыбнулся. Они вышли на террасу, где заседали Прохор и Валерий.

-Доброе утро! - поприветствовал Лео мужчин. Они ответили взаимностью и Валерий напомнил, что сегодня собрание и попросил без опозданий. 

- Да мы тут вверх по улице и обратно. - уверил Валерия Лео.

Они вышли на тротуар, где снег уже оголил асфальт. Леонид согнул руку в локте , Вика поняла без слов и не отказалась пойти с ним под ручку. 

- Вот скажи, как так происходит в этой жизни, мы не так давно познакомились, а кажется, что уже намного дольше? Тебе тоже? - спросил Леонид и посмотрел на Вику, а фоном в снегу купался Красавчик, махая хвостом так и казалось что он при помощи хвоста взлетит. - Хотел бы я посмотреть, на то как здесь была жизнь. Как люди ходили на работу, по своим делам, ездили машины. Сейчас же одна пустота и трупы упырей. Прохор со всей серьёзностью подошёл к ночному патрулю. Скажи, как думаешь, он шпион? - поинтересовался Леонид, подумал и дополнил - Если не хочешь об этом говорить сейчас, можем поговорить о чём то другом.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот скажи, как так происходит в этой жизни, мы не так давно познакомились, а кажется, что уже намного дольше? Тебе тоже? - ... - Хотел бы я посмотреть, на то как здесь была жизнь. Как люди ходили на работу, по своим делам, ездили машины. Сейчас же одна пустота и трупы упырей. Прохор со всей серьёзностью подошёл к ночному патрулю. Скажи, как думаешь, он шпион? 

 

- Не знаю. - Вика держалась за локоть Леонида и шла рядом. - Даже если шпион, то что такоего у нас есть, что нужно скрывать? Мы не производим никаких секретных технологий, не воюем с другими группировками, на устраиваем заговоры с целью захвата власти. Ну посмотрит он на нас, на то, как мы пытаемся выжить. Ну увидит Соню, Веронику, Валерия... Нас с тобой, Красавчика и Петьку. Ну узнает, что мы дружим с Натальей, Сергеем и Хосе. Что это даст шпиону? Ровным счетом ничего. Мы просто пытаемся выжить. Так что если и да - милорсти просим, шпионы. Разве плохая польза от появлния Прохора? Вон он как ходячих разогнал. 

Петька осторожно сполз с плеча Вики и незаметно подобрался к валяющемуся в снегу Красавчику. Пошевелил носом, принюхиваясь и везапно прыгнул, приземляясь прямо на загривок Красавчика. Очевидно, крыс решил, что раз уж они теперь живут вместе, то можно и обнаглеть, и раскрутить пса на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они медленно шли по улице, периодически посматривали на пустующие дома. Весеннее солнце, грело и на душе у Леонида было хорошо и спокойно. Всё что есть у него только жизнь, стремление выжить и его Валькирия, Викинг, Вика, Вики, просто милая. Да, могло бы быть проще, могло бы быть лучше. Ветрам бы дать крылья, морям изумруда, а снегам перламутра, а им дать уверенность в том что  всё вернётся в привычное русло. Так это и будет, только надо подождать. 

Разве плохая польза от появления Прохора? Вон он как ходячих разогнал.

-Да я и не говорю, что от него пользы не будет. Всё таки он нас отвёл в тот Урал, тем самым спас нас. - ответил он и вновь посмотрел на Вику. - Знаешь, мне кажется, что мы никогда не сможем найти покоя. Вечно будет, тот кто выше сильнее влиятельней и будет стараться навязывать свою политику. - перед ними пронёсся Петька а за ним вприпрыжку хаски, задорно тявкая - Никогда не видел, как крыс и пёс играются друг с другом и вот посмотри на них. - улыбнулся Леонид. - Знаешь, я всё думаю и пытаюсь, понять, что заставило нас встретиться, не только тебя и меня, но и всю группу нашу.  Счастливый случай или закономерность? Я просто шёл на радиосигнал, думаю перекантуюсь пару деньков, да пойду дальше. Случайно увидел тебя. - он усмехнулся - Теперь ты здесь, рядом со мной. - он вновь улыбнулся - Здорово правда? - спросил он и посмотрел вперёд. - Знаешь,  я думал что наша прогулка, опять в  приключение отправит. Но нет, мы дошли до конца Улице и возвращаемся обратно. -  с этим словами молодые люди повернули обратно. - Тебе не кажется, что Валерий меняется? В сравнении с нашей первой встречи? - спросил Леонид и к нему подбежал Красавчик  в зубах держа палку, а на голове у него сидел Петька, утопая в шерсти хаски. Леонид улыбнулся взял палку и бросил её вперёд, красавчик тут же помчался за ней. Юноше прям стало любопытно, как держится Петька, не иначе, как зубами. - Хорошая сегодня погода. - произнёс Леонид и посмотрел на восходящее солнцу, смешно зажмурив глаза.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я  сверял записи и сравнивал с текущем количеством запасов. 

День Седьмой. 07.03.2015  

Провизия: 11 ед. /25 (изменения на -4 со следующего дня. 08.03.2015)

 Медикаменты: 7 ед. /25 (Изменения на -1 со следующего дня.  08.03.2015)

 Строительные материалы: 10.5 ед. / 25 (изменения на -1.5, списание 08.03.2015)
 Патроны: 10 ед. /25
 Топливо: 0 ед. /25

 Поступление воды на прямую зависит от бойлера, воды в бойлере осталось на два дня. Уголь закончился. Электричество нет.

 хлам: 100 ед.

Hide  

-Да, я ожидал худшего. Во многом благодаря гильдии Торговцев, всё не так плачевно. - произнёс я когда ко мне подошла сонная Соня. - Нашла что-нибудь в том доме?

-Нет. Ничего такого что могло пролить свет на всю эту историю с папой - печально ответила Соня - Доброе утро, "братец" - она улыбнулась.

-Теперь ты всю жизнь об этом помнить будешь? - спросил я улыбаясь.

Она утвердительно кивнула и положила на стол кулёк со сладостями и раскрыла его. Такого ассортимента видов конфет я не видел, со времён Болдарова.

- Угощайся. Мои любимые. Игорь постоянно мне их приносил- строго сказала Соня, давая понять мне, что никто кроме него не мог знать о её любимых, с детства конфет.

-Ой, можно подумать ты уже взрослая. - буркнул я и взял маску, развернул фантик и положил в рот. - Как он у тебя оказался? - спросил я разжёвывая конфету и наслаждаясь, почти забытом вкусом конфет, пусть и не совсем тот, что я помнил в начале девяностых.

-Мне кажется он их сам принёс. По каким то причинам, он не захотел со мной повидаться. - ответила она. В горле образовался комок  и на глазах начали наворачиваться слезинки. Она тут же взяла себя в руки.

- Согласен, не понятно. - поддержал я

-Ладно, то что он жив, у меня нет сомнений, но я по прежнему хочу его найти и обнять его. Сказать, что люблю его . - девушка крепилась.

-Найдём и всё скажешь. Нам надо переезжать- перевёл тему я 

-Знаю, мне Ника об этом сказала. - ответил Софа, я внимательно смотрел ей в лицо, пытаясь уловить какие-то эмоциональные изменения.  Насторожил меня вопрос Веронике, о бойфренде Сони. Я не сторонник однополых отношений и даже, в какой-то степени,  категоричен в этом и  интуиция бывшего агента мне подсказывает, что Ника, как раз  из того лагеря.

-Если что-то будешь чувствовать не понятное для себя, ты мне можешь рассказать - проговорил я не отрывая взгляда от её лица. Та смущённо опустила глаза но потом снова уставилась на меня своими прекрасными зелёными глазами. Я наверное, даже испытал гордость за свою подопечную, можно сказать, как иногда говорила молодёжь " батю включил"

- Нет, ничего такого что могла бы тебе рассказать - ответила она, показывая что ей неудобен этот разговор. но не сопротивляется.

-Врёшь - сказал я

- Ну, я про Лео с Викой - неуверенно сказала она. - Смотрю на них и как то завидую, что ли им, или Вике, скорее всего. - тихо и вопреки желанию закрыться от этой темы, выдавила из себя девушка. - Может поговорим о делах - неуверенно спросила Софа. Хороший снайпер знает, когда надо спускать крючок. 

-Хорошо. Если совсем будет туго. Я готов с тобой поговорить - ответил я и увидел как девушка с облегчение вздохнула - Надо будет, снарядится и пойти на ту сторону железки. Лео и Вика - я сделал паузу, но Софа уже сосредоточилась на делах и поэтому, упоминание их ни как на неё не сказалось - Согласились пойти. С ними пойду я и Прохор.

-Нет, я хочу с вами пойти. Мне размяться надо, а то я тут заплесневела, за это время. Прохор может остаться на базе и Ника, а мы все вчетвером пойти.

-Прохор профессиональный военный, он пригодился бы на вылазки.

-А Вероника, профессиональный взломщик. Что тоже не плохо справляется с задачами.

-Значит, ты предлагаешь мне тут остаться?

-Можно Вику оставить. Ой. - испугалась Соня -  Не обращай внимание. Оговорилась.

-Ну-ну. Мы обязательно вернёмся к этой теме. Соня. Соберёмся и решим кто пойдёт, а кто останется. Я пригласил и Наталью на собрание. Они обещали придти.

-Только, не говори с Натальей о чём мы тут разговаривали. Пусть это останется между нами. 

- Я не и собирался с ней говорить о тебе.  Я думаю мы с тобой итак разберёмся. Сестричка -я улыбнулся и подмигнул ей, она засияла.

-Обнимашки?- весело спросила она и раскрыла руки.

- Обнимашки! - улыбаясь ответил я и она меня обняла. 

- Спасибо - проговорила она и выскользнула из объятий и пошла на кухню, что бы что-нибудь приготовить. 

- Эх, молодёжь, молодёжь - по старчески пробубнил я, улыбка не сползала с моего лица, ещё некоторое время. 

 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаешь, я всё думаю и пытаюсь, понять, что заставило нас встретиться, не только тебя и меня, но и всю группу нашу.  Счастливый случай или закономерность? Я просто шёл на радиосигнал, думаю перекантуюсь пару деньков, да пойду дальше. Случайно увидел тебя. - он усмехнулся - Теперь ты здесь, рядом со мной. - он вновь улыбнулся - Здорово правда?  спросил он и посмотрел вперёд. - Знаешь,  я думал что наша прогулка, опять в  приключение отправит. Но нет, мы дошли до конца Улице и возвращаемся обратно. -  с этим словами молодые люди повернули обратно. - Тебе не кажется, что Валерий меняется? В сравнении с нашей первой встречи? 

 

Да, ты прав. Валерий изменился. Но, может, он таким и был раньше? До всего этого?  - Вика улыбнулась.  На сова о том, как они встретились, она не ответила, только крепче сжала руку Лео и прижалась к нему. Конечно, здорово, что они встретились. Самое чудесное, что произошло с ней за эти последние годы некончаемого кошмара. 

Они уже развернулись и шли обратно. Красавчик сделал свои собачьи дела и теперь они с Петькой дурачились, как детеныши. Может быть, и стоило заглянуть куда-нибудь по пути? Но Валерий ждал их, чтобы идти за железку. И это было важнее нескольких возможных мелких находок, а до отхода еще надо было снять швы у Сони.

 

 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. Валерий изменился. Но, может, он таким и был раньше? До всего этого?  - Вика улыбнулась.  На сова о том, как они встретились, она не ответила, только крепче сжала руку Лео и прижалась к нему

-Не знаю. Может быть. - задумчиво проговорил Леонид и поцеловал Вику, свободной же рукой он нежно взял её руки. Так и шли до террасы базы. Красавчик и Петька прошмыгнули в дом. Молодые люди отряхнули ботинки и вошли в дом. Уже были все на месте. Леонид снял с себя куртку и помог Вики, повесив её куртку на свою.

-С добрым утром коллеги... - начал Валерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Утро доброе - Вика улыбалась.  Прогулка ее  разрумянила, и выглядела она безумно счастливой, с румянцем, сияющими глазами и застенчивой улыбкой. - Соня, сегодня швы снимем? Пора уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Соня, сегодня швы снимем? Пора уже.

Соня коротко согласно  кивнула, стараясь сосредоточится на предстоящим собрании, а не на разговорах. Все разговоры потом.

- На повестки дня, всего лишь один вопрос. Уход из кубинки - начал я смотря на собравшихся людей. Рядом со мной сидела Соня и Наталья. Прохор занял место возле дверей, в которую влетели Викин крыс и Красавчик, играясь друг с другом. Внезапно, животные увидели, что эти двуногии чего то собрались обсуждать. Пёс сел, рядом с ним крутился Петька, мне показалось, что пёс тихо гаркнул на крыса и тот моментально сосредоточился. В след за животными вошли счастливые Лео и Вика. Я взглянул на Соню, сама монументальность.

   - Как всем стало известно. Нам поставили ультиматум. Вика, Лео присядьте на стулья, в ногах правды нет. Либо мы уходим, либо нас убьют. Энтони, планирует запустить железнодорожное сообщение до Москвы и обратно. Судя по всему, он уверен в своей безоговорочной победе над Абрамовым. Если учесть, то что с ним якшаются представители Дюжины - это те дикари, что надевают на себя маски из кожи упырей и и управляют ими бродя вместе с ними. Они могут собрать орду упырей и направить её в любое место. Их основная задача ослаблять противники, выматывая их постоянным наплывом орд. Людям Энтони, останется просто войти в город. Отталкиваясь от этого, Энтони имеет полное право рассчитывать на победу. Миротворцы, назовём их так, предлагали нам побыть у них в лагере и посмотреть своими глазами, за кого они сражаются. Я согласился, но внезапно планы поменялись - я посмотрел на Викторию и благодарно ей кивнул - Нас вернули назад. Дали один год, на то что бы мы покинули. Кубинку. Я на протяжении пяти лет играл в эти игры престолов в Тамбовской области, то на одной стороне, то на другой, то на третьей. Могу с  вероятностью в сто процентов, сообщить, что не год. Гораздо меньше. Думаю, как они закончат с Абрамовым, либо решат сначала с нами разобраться. Так или иначе, угроза более чем реальное. Вопрос только когда это начнётся. Наталья, ты здесь гораздо дольше чем мы и наверняка имела дело с Абрамовым и этими Миротворцами. Расскажи нам, пожалуйста. - передал слово Натальи.

   - Да. Я была у товарища Абрамова. Так исторически сложилось. Тогда мне помог Николай уйти от него. В целом, у Абрамова отличная политика, она пришлась многим по душе, даже не смотря на распределение на касты, его подчинённых это более чем устраивает. Самые главные у них председатели ком партии, ниже них каста учёных. Они живут в шоколаде, если уместным будет эта терминология, они с самого первого года, работают над вакциной от этого безумия, по некоторым данным с этими учёными сотрудничал и Алексей Прагов, независимый учёный из Тулы. Он дальше всех абрамовских учёных продвинулся в исследовании и готов был передать информацию как и Абрамову так и правительственным учёным, что шифруются лучше Штирлица. Передать эту информацию он не успел - она посмотрела на меня, я проигнорировал это, но взял на заметку, поговорить с ней о том как она узнала, что убийство Прагова моих рук дело - Его убили. Единственный плюс, что документацию никто не уничтожил и она попала в руки Новикова Романа и  Анаре Дапкунайте. После чего с ними был замечен, очень не типичный ходячий. - говорила она. Да я его помню, вроде бы и ходячий но и не ходячий, не бросался и не старался укусить Ромку и Анару и даже умел говорить. - 

 Почему не типичный, потому что он не бросается на людей, не утерял дар речи, но словарный запас значительно сократился и даже говорят, что осознаёт реальность. Так вот, услышав об этом Абрамов потребовал от учёных ускорить процесс исследования и дал добро на опыты над людьми. Таким образом, ком партия утвердила свод законов и меры наказания, за нарушение этих законов. Часть нарушителей отправляли на опыты, часть казнили, менее провинившихся выводили из одной касты и направляли в другую, как правило в военных и эти преступники шли в первых рядах и первыми погибали на баррикадах, кого то просто отправляли за аванпосты. Сепаратисты, взбунтовались, после того как одного из политических противников Абрамова отправили на опыты. Это дело подверглось  огласки местных сми. Да, не смотрите на меня, у них есть и телевидение и пресса. Да, у него почти так же как и в жизни до. Теперь понимаете, да почему людям за стенами Ожигово практически всё устраивает. Как оказалось, дело было сфабриковано и явно было сделано по политическим соображениям. Так и началась маленькая победоносная война, сиречь гражданской. Я просто хочу сказать из-за чего началась междоусобица. Помимо опытов ещё многое, что не устраивает Энтони. Про миротворцев, может лучше расскажет Прохор? - предложила Наталья.

Сам же Прохор любезно отказался, сказав, что он ввёл в курсе дело Валерия, который, в целом, рассказал всю суть миротворческой деятельности.

-Спасибо Наталья. Спасибо Прохор. Прежде чем перейдём дальше может есть у кого то вопросы? ( @Кресбер, @Black Lamia )  - спросил я.   

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид присел на поставленные стулья, рядом села его Валькирия. Он внимательно слушал Валерия. Периодически хмурясь и представлял какие силы встретились у них на пути. Во всей этой истории не понятно было, а мы то вообще при чём пусть грызутся между собой. Другое дело, что осадой может дело не закончится и вся эта сторона вспыхнет огнём гражданской войны, и ему конечно же хотелось бы быть подальше от этого пожара.

- Ну а мы то при какой кухни? - спросил Леонид. - С нас что взять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну а мы то при какой кухни? - спросил Леонид. - С нас что взять то?

Всё банально. Кто не с нами тот против нас. - ответил я

-Если остались вопросы, можно будет задать после собрания - добавила Наталья, Соня утвердительно кивнула.

- Теперь о главном. Нам нужно отправится на ту сторону железки и найти новое место для базы. Желательно ближе к Наро-Фоминску. Там по слухам, войны нет и тамошняя коммуна, весьма демократично относится к своим соседям. Предлагаю туда и направится. Думаю, обсуждать смысла нет, так как и так всё понятно. Сейчас же я хотел бы обратиться к Натальи и спросить, вы с нами пойдёте или останетесь здесь, либо куда то ещё?  - спросил я и замер.

-Валер, наши связи погибли вместе с Николаем. Теперь у нас нет влиятельных знакомств, так как всё организовывал Николай. Оставаться здесь, нам резона нет. Куда то идти дальше, можно конечно, но не знакомые лица и вновь налаживать отношения с другими группами. Это можно делать и в другом месте, а так всё таки. Мы пойдём с вами и согласны стать одной коммуной. Надо держаться вместе. Думаю, Сергей и хосе согласны со мной? - обратилась она к ним. Те пожали плечами, мол без разнице, вместе веселее, а порознь, проще скрыться. Судя по лицу Натальи, они решили уже давно этот вопрос.

-Вот и хорошо. Теперь о разведки. Для того что бы переехать со всем добром нам нужна машина. Хотя бы одна и топливо к ней. Соответственно, когда мы пересечём границу, нам надо будет найти машину и это пожалуй сейчас приоритет. Мы с Соней, перед собранием решали кто пойдёт. Пойдут Леонид, Вика, Прохор, Вероника и Соня. Я же останусь на базе и помогу вам - обратился я к Натальи - перенести ваше добро. Если вы не против. - поставил перед фактом их я.

-Мы и сами справились бы, но спасибо за помощь. она нам пригодиться, только ночевать мы будем в соседнем доме, у вас тут и так, мест мало. - ответила Наталья, я не мог понять довольна или нет, ладно не суть.

-Теперь коротко о ресурсах. Мародёрство конечно это хорошо, и нам придётся этим заниматься, пока не сможем начать сеять семена. Будет сложно, особенно в близости с другими группами выживших. Каждый хочет есть. Скорее всего, нам предстоит с некоторыми из них решать, старыми способами. Будьте готовы к этому. Пока нет связей с крупными общинами, нам придётся действовать старыми способами. Посев начнём в начале мая. Надо будет ко всему прочему, найти эти семена или обменять их на что-то ещё.  Вообщем друзья, у нас очень много дел, нам надо не просто выжить, но и заявить о себе, что бы не было желающих использовать нас, как  выразился Валерий, как пушечное мясо. Думаю, никого из присутствующих, этот вариант не устраивает. Меня точно не устраивает, поэтому мы должны уметь за себя постоять, дабы не позволять всяким Абрамовым, Энтони не считать нас за людей - закончила Соня. Я ей показал большой палец и кивнул головой, мол молодец. 

-Когда мы пойдём за железку, думаю завтра. Сегодня займёмся своими делами. Надо подготовится. - сказал я - На этом я думаю, мы можем закончить наше собрание. Если есть вопросы, в личном порядке. Всем спасибо и хорошего дня. - закончил  я и встал из-за стола, следом встала Соня и сразу пошла к Нике, бросив короткий взгляд в сторону Вики и Леонида.

Мда, придётся поговорить. с ней раньше чем планировал. Ко мне подошла Наталья и поцеловала меня, самым что ни на есть французским поцелуем и прошептала мне в ухо, что она соскучилась. Я криво улыбнулся, не при людях же.  После короткого диалога, я вышел на улицу и закурил. Следом за мной вышла Наталья и мы пошли прогуляться, по району и обсудить собрание, наметить пути развития, да и просто провести время. Не всё же, Вике с Лео по углам жаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросов у Вики особо не было. Кто, с кем и куда - Валерий все рассказал досконально. Поэтому ика только слушала. лишь вздохнув при мысли о том, где они и каким образом будут доставать машину. С машинами был напряг. С топливом тоже. А община, имевшая машину, автоматически становилась богатой и  опасной для других общин и вызывала желание тут же это исправить. В детстве у Вики была машина. ТОчнее, не совсем у нее, машину делал отец для брата - деревянный, покрашенный ярко-голубой краской, кузов метр на полтора, полукабина - деревянное сиденье, педальное управление на велосипедных звездочках и рычаги поворота. Этот монстр вызывал восторг всей детворы во дворе и удивление взрослых, хоть и не был так красив, как электрические покупные машинки местных мажориков. Но зато на этой машине можно было даже катать друзей, лишь бы хватало силы ног, чтобы жать на педали. Эх, где та машина сейчас?  Кто знает....  Вика погрузилась в воспоминания, и опонилась только тогда, когда Валерий ушел. Виновато взглянув на дверь, она перевела взгляд на Лео, улыбнулась. И, заметив, что Соня направляется к Веронике, окликнула ее: 

- Соня! Подожди. У нас с тобой еще дело есть.  - и, поднявшись, показала на диванчик Сони. - Давай туда. А Вероника поможет, да?  Нужен спирт  и ножницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...