Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Трод

Ходячие мертвецы. Сделано в России 2. Весна 2015

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

904052710_TWDSummer2015.thumb.jpg.7eef3c7ea04a9c1c3e8ddf856a7399a6.jpg

действующая карта

Оглавление  

Глава Первая Что здесь, чёрт возьми происходит? Кто все эти люди?

Эпилог. Весна 2015 годаРоман и Анара  годом ранее...

Межсезонье. Май 2015 года.

Глава Вторая. Лето 2015. С чистого листа. ( в следующей части)

Эпилог. Лето 2015 года...

Межсезонье. Сентябрь 2015 года.

Глава Третья. Осень 2015...

Эпилог. Осень 2015 года...

Межсезонье. Декабрь 2015 года.

Глава Четвертая. Зима 2015...

Эпилог. Ходячие Мертвецы сделано в России. Часть Вторая.

Hide  

Ходячие Мертвецы. Сделано в России 2. 

Выжившие  

                  2jHhj.jpg.af5051f6929c61ce9baff2ffecac491d.thumb.jpg.57b7bdfb011abf98b266073c1963d2b1.jpg - Виктория( Валькирия) - герой сообщества

LeonidSummer.thumb.jpg.62df13112547693fe2c28216382cab0f.jpg - Леонид (Лео) - герой сообщества

1508650938_.thumb.jpg.823daa0500bf7253025d332055bc780c.jpg - Прохор (Порох) - герой сообщества

1924326292_.thumb.jpg.07c202905d3c83c998460a7273792b1f.jpg - Вероника (Ника) - герой сообщества

s1200.thumb.jpg.6a0edf3131e88aaf43da1145ee127756.jpg - Красавчик (Благородный Хаски) - душа компании

seraja-krysa-animalreader.ru_.thumb.jpg.56d5691cfff68dd9d29314ee0cd28805.jpg - Петька (Крыс) - душа компании

 

 

Hide  

******

Текущее место жительство  

318806756_.thumb.jpg.c07ee1c00c90b5172a190b6a663d2cb8.jpg

Дом  обустроен по всем меркам роскошной жизни эпохи до. Диваны, телевизоры, огромный камин. Хорошая кухонная мебель. Мягкие диваны. За домом ухаживали. Дверь была изготовлена из превосходного дерева. После прихожей сразу открывалась обширная гостиная. Диваны, кофейные столики, тумбочки. Все соблюдено в строгой цветовой гамме. Всё как на подбор. Тот кто строил этот дом, имел свой стиль. Аккуратные обои, дополняли цветовую гамму мебели. Небольшая библиотека, с хорошим торшером и креслом качалкой. На первом этаже находились четыре комнаты, две большие и две поменьше. Площадь комнат позволял разместить среднее количество мебели, но здесь роскоши было меньше. Вся показуха, ограничивается только там, где должны были находится гости. На втором этаже было шесть комнат и они были меньше чем, те что на первом этаже, самый большие комнаты второго этажа это были комнаты в крыльях коттеджа. Чердак, больше походил на рабочие кабинеты, в одном из кабинетов находилась радиостанция.

 

Hide  
 **** тема в процессе переоформления**** Смена сезона.

 

Межсезонье. Май 2015 года.

Изменено пользователем julia37
межсезонье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Девочки, идите сюда! Я клад нашла! - радостно говорила Вероника и вынесла в торговый зал целый ворох одежды. - Вот это немного, там ещё есть, пойдёмте. Аааа, девчонки, я в восторге!

В той, допандемической жизни, Вика совершенно равнодушно относилась к женским вещам. Постоянно вращаясь в компании друзей брата, она привыкла быть "своим парнем", и вполне комфлортно себ чувствоввала в штанах и футболках, хотя родители и пытались сделать из нее "принцессу" . Но сейчас, даже несмотря на то, что кругом были ходячие, и вообще обстановка не очень располагала к подобным "излишествам", Вика подумала, что очень хотела бы показаться в таком красивом белье Леоиду.  Поэтому она с любопытством присоединилась к Веронике и позвала Соню.

- Соня, идем, посмотрим. В конце концов, все равно все это пропадает. 

Она украдкой посмотрела на Лео, который как раз в этот момент проходил мимо витрины и представила, как вечером они останутся вдвоем в комнате и она удивит его. 

Приблизившись, она покопалась в ворхе одежды, принесенном Вероникой и вытащила оттуда легкое летнее платье без рукавов. Вроде даже ее рамера. 

- Миленькое, да? - показала она платье Веронике и Соне.  Тут же он нашла несколько кружевных лифчиков и с сомнением посмотрела на свою грудь. Большими формами природа ее не наградила, и грудь была маленькой, но аккуратной и красивой по форме. Найденные лифчики же были ей явно велики, а вот кружевные трусики, найденные тут же  - пожалуй, в самый раз. 

- А мужской одежды тут нет?  - огляделась Вика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Соня, идем, посмотрим. В конце концов, все равно все это пропадает. 

Соня, вновь прибывала в размышлениях относительно дальнейшего выживания коммуны, а точнее того что предстоит сделать что бы выживать. Она заметила что чаще всего погружается именно в эти мысли, стараясь отогнать остальные боле приземлённые мысли. Скрываясь от чувств и эмоций, что присущи для обычной жизни. Наверное стоит поговорить с Валерием на эту тему. Рассказать о своих проблемах. Может что дельное посоветует. Она вылезла из своих мыслей, когда к ней обратилась Вика.

-Это да - согласилась она и присоединилась к девушкам. Она не испытывала того восторга,  как у Ники. Ей казалось что это всё абсолютно не то, что нужно для выживания. Приложила к себе несколько длинных платьев с рукавами, как то они выглядели, слишком красочно, что ли. В них только где нибудь на банкетах ходить, но явно не убегать от ходячих, и тем более не биться с ними, но тем не менее, самое красивое показала Веронике, сразу же после того как это сделала Вика.

-Ой, да ладно вам. Ну подумаешь, что не тот мир, который был. Я понимаю, вас. Удобней и практичней конечно, брюки, футболки, куртки. Чтобы всё застёгнуто. Но никто не запрещает чтобы был и более женские варианты одежды. - она вздохнула - Вам бы в Ожигове пожить, там почти как и было в мире до. Там бы не возникли бы сомнения в одеждах. А если ты в касте Военных, там всё как мы привыкли сейчас. Вика, действительно очень красивое платье и белье. Бери. Соня, тоже классное и вот это вот. - сказала Ника и показала ей её несколько вещей, что должны были ей подойти. Ника ещё раз посмотрела на Вику и Соню. Молча зашла на вскрытый ей склад и принесла несколько стопок, женских брюк, джинсы с заниженной талией и в меру узкие, , блузок и ещё так по мелочи. Комплекты нижнего белья, в том числе и весьма пикантные комплекты. Всё это добро разложила по  рюкзакам. Соня даже не заметила как Ника, рассортировала по размерам и поделила между ней и Викой.

-Домой придём, примерите, но уверенна они вам подойдут.-уверенно сказала Вероника.

- А мужской одежды тут нет?  - огляделась Вика

- Точно. Я сейчас - ответила она, и вновь ушла на склад. Вернулась через некоторое время держа в руках несколько комплектов, строгих костюмов, рубашек. Посмотрев через стеклянную витрину она позвала Леонида и попросил немного постоять. Юноша, был весьма озадачен, когда Ника прикладывала к нему принесённые вещи. Отложив в сторону то что не подходило и оставляяя то что на её взгляд подходило больше всего. После чего она взяла рюкзак Леонида и положила к нему вещи.

-Ну вот. Можем идти назад - подытожила Вероника - Идём?

Соня молча кивнула и пошла на выход взяв свой рюкзак, где ждал Красавчик радостно веляя хвостом. Девушка погладила его и отойдя на несколько шагов стала ждать остальных.

Путь назад, прошёл вполне спокойно, пару раз пришлось вступить в схватку с небольшими группами упырей, но на это не потрачено было много времени . 

По мнению Сони, счастлива от прогулки была только Вероника. Не считая Леонида и Вики, ну там не из-за прогулки. Соня печально вздохнула, смотря на них. Их встречал, Прохор, что сидел на крыше крыльца и продолжал бороться с радиостанцией. Когда они подходили к дому, на встречу шли Хосе и Сергей. Поприветствовали их и свернул в переулок. Прохор пояснил, что они переносят нажитое добро сюда, что бы не оставлять его, когда начнут переезжать. Ника сразу потащила за собой Соню, сказала что будет её наряжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мда уж - протянул Леонид доставая из рюкзаке одежду на кровать. - Зачем мне столько, да и вообще мне итак неплохо было - пробухтел он - Вот зачем мне этот строгий костюм? - спросил он у Вики, что так же доставала из рюкзака вещи, что ей вручила Вероника - С упырями на встречу буду ходить. Здравствуйте уважаемый Ходячий. Рад вас видеть - начал он держа одной рукой вешалку с костюмом под подбородком, смешно поклонился - Позвольте узнать, как ваше ничего? - он изобразил рукопожатие - У меня тоже, нормально. Скажите,  не желаете ли отобедать? Отлично. Я полностью разделяю ваш интерес ко мне, но вынужден  извиниться перед вами, достопочтенный. У меня не входило в планы. разделить эту трапезу с Вами. Позвольте я вас убью? Вы не возражаете? Отлично, ещё раз прошу прощения, но далее мне с вами не по пути - иронизировал он и изобразил как он наносит пронзающий удар в череп. - Извините, но Вы погибли. Не обессудь те. Ладно, для чего нибудь пригодиться. - сказал он и развернул, неплохой кожаный пиджак -  Вот это уже лучше, правда кожа искусственная но тем не менее. А тебе что досталось, Вика? - спросил он у Вики.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика только покатывалась со смеху, глядя, как лео изображает встречу с ходячим. У нее даже выступили слезы от смеха. 

 

 Вот это уже лучше, правда кожа искусственная но тем не менее. А тебе что досталось, Вика? - спросил он у Вики.  

 

- Ну... - Вика смутилась. То, что Вероничка запихнула к ней в рюкзак, было, конечно, красиво, но она бы предпочла примерить это все не прямо сейчас, а... Ну хотя бы ближе к ночи. Когда все уже готовятся ко сну и нет необходимости срочно выскакивать из комнаты. - Вот. 

Вика, смущаясь, вытащила кружевное белье, и платье.  -  И там еще есть джинсы и блузки какие-то.  Вот они вполне пригодятся.

Вика достала из рюкзака несколько пар джинсов. Две или три пары были явно ей велики, и Вика отложила их в сторону - пригодится кому-нибудь другому. Но одни оказались как раз ее размера, и Вика их тут же примерила.  -  Ну... Удобные. Только талия низковата. Непривычно. 

Красавчик, сидя тут же, у двери, наблюдал за Викой и Лео, склонив голову набок и слегка помахивая хвостом. Наверное, думал, какие же смешные эти люди со своей привязанностью к этим тряпкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео мило улыбнулся, когда увидел смутившуюся Вику, когда  достала из рюкзака кружевное бельё. 

- Ты такая милая, когда смущаешься, даже захотелось тебя поцеловать - произнес он и подошел к ней, что бы поцеловать её и обнять. После пришла очередь джинсов, она отложила несколько пар. Леонид неуверенно взял их и посмотрел сначала на Вику, потом на джинсы. Да, велики. 

- Мне нравится, весьма сексуально, особенно когда на корточки сядешь или наклонишься. Только, из-за низкой талии,  можно поясницу застудить. - посетовал он. 

Х на телефоне. По возможности буду писать. До вечера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близился вечер. Стрелки часов показалаи 17 00. За это время Лео с Викой успели выгулить в Красавчика с Петькой. Прохор продолжал ловить радиоволны. Соня и Вероника приготовели обед и ужин. Валерий вышел на связь, обрадывав группу что они с Натальей ждут некого Григория и общаются с рейдерами. Впрочем пояснить, что он имел ввиду не спешил. Возможно сам не знал. Главное что они живы и в относительной безопасности. 

Леонид не знал чем себя занять. Вика помогала Сони.

-Валькирия, а ты умеешь разбирать автомат? - поинтересовался он, когда девушка освободилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид не знал чем себя занять. Вика помогала Сони.

-Валькирия, а ты умеешь разбирать автомат? - поинтересовался он, когда девушка освободилась.

 

- Легко.  - откликнулась Вика, отвлекшись от нарезки овощей.  - Нас же в школе учили, даже предмет был "Начальная военная подготовка" . Недолго, правда, вего несколько месяцев, но зато нам все это вдолбили, не забудешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид немножечко опешил, но не растерялся. Хитро улыбнулся. Подошёл к Вики и на ушко прошептал

-Тогда бросаю тебе вызов. Кто быстрее разберёт и соберёт автомат - зловеще прошептал он. - На раздевание.- не менее зловеще прошептал он и поцеловал её в мочку уха - Я поддаваться не буду. Жду на чердаке.  Если не боишься проиграть. - закончил шептать он  и отошёл на несколько шагов и рассмеялся, как в дом фильме.

Показать контент  
Hide  

Соня и Ника удивлённо повернулись к нему и так же зловеще начал двигаться в сторону лестнице на чердак. Дойдя до неё он показал пальцем на верх и натянул зловещую ухмылку

ruud5a9d25197.gif.3a63b88c2a1b1b776a7f804272d5f150.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бросаю тебе вызов. Кто быстрее разберёт и соберёт автомат - зловеще прошептал он. - На раздевание.- не менее зловеще прошептал он и поцеловал её в мочку уха - Я поддаваться не буду. Жду на чердаке.  Если не боишься проиграть. - закончил шептать он  и отошёл на несколько шагов и рассмеялся, как в дом фильме.

 

Вика пожала плечами и улыбнулась опешившим Соне и Веронике: - Мальчишки. Им бы только чем-нибудь мериться.  - и вдогонку Лео ответила, несколько повысив голос, чтоб было слышно: - Окееей. Ты там пока готовься,  сейчас приду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Окееей. Ты там пока готовься,  сейчас приду. 

- С утра ещё готов! - глухо донеслось с чердака. Лео уже подготовил два автомата и успел попросить покинуть чердак Прохора. Радист только махнул рукой и перелез обратно в окно, пожаловавшись на то что нужен усилитель сигнала, что бы покрыть большую зону. С первого этажа вкусно пахло едой и тот потирая руки поспешил спуститься вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика поднялась на чердак. Здесь было все устроено  так, что позавидовал бы любой военрук - аккуратно разложено оружие на полочках, рация на отдельном самодельном столике, сколоченном из магазинного ящика, да и вообще порядок был таким, будто бы тут каждый день проводило проверку высшее командование. 

- Ну что, начнем? - Вика, подойдя со спины к Лео, скользнула рукой по его плечу и груди, и потому предложение "начать" прозвучало несколько двусмысленно.  Она встала рядом с Лео и потрогала лежащий перед ней автомат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что, начнем? - Вика, подойдя со спины к Лео, скользнула рукой по его плечу и груди, и потому предложение "начать" прозвучало несколько двусмысленно.  Она встала рядом с Лео и потрогала лежащий перед ней автомат. 

Леонид быстро с реагировал и успел поймать её руку и поднёс её к своим губам и поцеловал и улыбнулся.

- Начнём. К сожалению, перед нами не родные калашниковы, а их идеологические противники м-16. Норматив по сборке автомата м-16 я не помню. Поэтому, будем использовать отечественные нормативы. - начал он, положил руки за спину и начал размеренно ходить из стороны в сторону, не забыв придать своему лицу всю серьёзность, с которой ходят военные офицеры, во всяком случае с тем с кем он пересекался.

- М-16 самый популярный автомат военных НАТО и США. Не такие надёжные, как наши АК, но тоже могут убить. - он остановился и повернулся к Виктории, не один мускул не дрогнул на его лице, когда смотрел на Вику, было очень сложно, сдерживаться - Норматив по разборке и сборке АК   74 в России. Отлично: 25 секунд, хорошо: 27, удовлетворительно: 32. - говорил он серьёзным тоном. - Предлагаю, определить кто первым собирает. На камне ножницы и бумаге - дополнил он - На счёт раз-два-три - сказал Лео и  выбросил камень, Вика ножницы. - Я первый. Сейчас увидишь мастер класс. - произнёс он и положил на стол  секундомер. Одной рукой он нажал на кнопку  и принялся к упражнению . Он уложился в 27 секунд(-1d10 = 10) и записал результат на каком то клочке бумаги. Он усмехнулся. 

-Теперь твоя очередь - рукой показал на второй автомат. Вика была настроена решительно, что придавала ей ещё более милый вид, чем когда смущается. Он улыбнулся уголками губ - На счёт три. Раз-два-три - сказал он и запустил секундомер. Вика справилась с заданием на хорошо(-1d10=7), он ещё шире улыбнулся и внес соответствующие записи. - В целом хорошо, но условия состязания минус один элемент одежды, какой решать тебе. - сказал он.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом хорошо, но условия состязания минус один элемент одежды, какой решать тебе. - сказал он.  

 

Одета Вика была как обычно - куртка, теплая рубашка , камуфляжные штаны и берцы. Сбросив куртку, она весело посмотрела на Лео и показала на автомат: - Немного непривычно.  Давай еще раз?   

Во второй раз Леонид тоже управился быстрее. Вика, с хитрой усмешкой глядя прямо в глаза Лео, сняла и рубашку, оставшись в одних штанах и берцах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юноша пытался с концентрироваться и сосредоточится на автомате, это было весьма проблематично. В рту пересохло, сердце заколотилась быстрее. Зрачки расширились, дыхание участилось. Какая же она классная, можно было подумать, что он её ещё не видел в таком виде, как будто в первый раз. Он переводил взгляд, то на автомат, то на Вику.

- Какая же ты у меня, красивая - прошептал он смотря в глаза Вики и ловил себя на том, что глазами дело не ограничивается, его взгляд скользил по всей Вики- Ладно, боец соберись. - подбодрил себя и попытался стряхнуть с себя скованность. Сделал круговое движение головой и приступил к упражнению. Он собрал автомат за 32 секунду. Слегка выругался и настала очередь Вики. Она управилась гораздо быстрее чем он.

-Молодец - он улыбнулся. Сам же о был одет в ботинки, рубашку и джинсы. Он снял рубашку, оголив торс. Сосредоточится стало ещё сложнее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так тебе и надо!"  сама себя поддразнила Вика и улыбнулась. Лео бил ее ее же собственным оружием. Даже холод перестал ощущаться, уступив жару, идущему изнутри.

Леонид еще раз запустил секндомер, и Вика прикусив губу, снова взялась за автомат. Правда, сочсредоточиться получалось несколько хуже и, проиграв Лео несколько секунд, она со смехом отложила автомат.

- Все, сдаюсь! Ты выиграл. Победитель предпочитает забрать награду сейчас или подождет до вечера?  -  коварно улыбнувшись, Вика приблизилась к Лео вплотную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все, сдаюсь! Ты выиграл. Победитель предпочитает забрать награду сейчас или подождет до вечера?  -  коварно улыбнувшись, Вика приблизилась к Лео вплотную.

- Даже и не знаю. - ответил он ей, обнял и прижал Вику к себе. - Пожалуй можно и сейчас. - сказал он посадив её  на стол, с которого с грохотом упали ранее собранные автоматы. - Громко - сказал Лео , всё вокруг перестало иметь значение, мир замер. Переезд, ужин, рейдеры, каннибалы, Абрамов, Энтони они подождут. Всё не имело значение, в этот момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подумают, что мы тут воюем...  - со смешком Вика посмотрела на упавшие автоматы и, уже больше не вспоминая про них, отдалась во власть страсти. Руки Лео скользнули по ее спине на талию и ниже, и Вика выгнулась, подаваясь навстречу к возлюбленному. 

Пусть. Пусть все идет так, как идет. Они заслужили немного счастья за все эти годы борьбы за выживание. Зато сейчас у нее есть, для кого  жить дальше - Лео. Вика едва слышно прошептала: - Я люблю тебя.... - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумают, что мы тут воюем

Он улыбнулся в ответ. Он подвинул её ближе, вновь и вновь целуя её тоив губы, то в шею, то в плечо, ключицу, грудь. Если бы предложили бы сравнить их, себя со стихией, то это они единогласно назвали бы извержение вулкана.

Вика едва слышно прошептала: - Я люблю тебя.... -  

- Я тоже тебя люблю, Вика- в тон ей прошептал Леонид.

*****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда раздался грохот, Соня поспешила туда, может что стряслось. Её остановила Вероника, проговорив, что им лучше сейчас не мешать и предложила пойти на улицу и поиграться в снежки с Красавчиком. 

Соня посмотрела на верх потом снова на Нику, пожала плечами и позвала Красавчика на улицу. 

Благородный Хаски, был не против перед сном порезвиться, одобрительно гавкнув он направился к двери, за ним поспешил и Петька. 

На улице было не привычно тепло, несмотря на вечернее время. Облака расступились и оголяя луну, что начинала свой восход, освещая вечернюю Кубинку. Мягкий свет заполнял улицы, переулку, стремясь проникнуть в окна домов, выгоняя мраки из одних углов, заставляя их перебраться в другие, давая некую иллюзию того, что борьба света и тьмы бесконечна и продолжается всегда, не зависимо от обстоятельств, от того какой сейчас мир и что будет завтра, что никогда не наступает. Какое оно это завтра? Почему оно всегда становится настоящим и можно ли изменить этот уклад, к сожалению нет. 

Соня бросала снежки в Красавчика, тот их ловил зубами, страшно клацая ими, Петьке тоже доставались маленькие комочки, которая Соня специально лепила  для него. Потом к игре она подключила Нику и Прохора который улыбаясь вышел на террасу, якобы покурить, но тут же получил снежком от Сони. Было весело, Прохор с Соней слепили небольшую крепость и от туда они проводили атаки по Нике и Красавчику, весёлый смех наполнял пространство вокруг дома. Он стоял в тени и наблюдал за Софой и на его глазах проступали слёзы, ему было обидно, что он не может быть с ней, ради её безопасности.  К нему подбежал пёс и внимательно на него посмотрел. Он погладил его по голове и прижал палец к своим губам, Красавчик повиновался и не стал рычать или гавкать и побежал обратно к своей новой семье. Он усмехнулся и продолжил наблюдать за Соней.  

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид и Вика прошмыгнули в свою комнату пока остальные гуляли на улице. Не хотелось есть, пить, ничего не хотелось, что могло отвлечь их друг от друга. Когда угодно, но не сейчас и не в это время. Всё окружение имело размытые образы, чёткими были только они друг для друга.

 Если бы художнику пришлось изобразить это восприятие на холсте, маслеными красками, то  стены, мебель коридоры, и вся окружающая обстановка, выглядела бы как множество различных, по размерам и толщине, мазков, преимущественно  одного тусклого серого цвета. По середине холста, стояли бы два силуэта, соединённые в единое целое, но при этом, можно было бы разглядеть детали образов, которые перенесены на холст с особой точностью и тщательностью, отличительных черт влюблённых в друг друга, молодых людей, слитые в крепкие и нежные объятия.

 На холсте было бы написаны, смотрящие на художника зелёные глаза, наполненные счастьем, страстью, и при этом  расслабленные, которые красноречиво  говорят об  удовольствие  близости к своей половинке, во всех проявлениях этого слова. Одна рука этой девушки, своей ладонью, нежно держалась за плечо молодого человека, ноготками продавливая его кожу. Подбородок девушки лежал на втором плече и голова повернута в сторону шеи и её губы целовали его шею. Второй же рукой, она держалась за поясницу, своего возлюбленного.

  Позади них, художник нарисовал большое зеркало, в котором отражались образы влюбленных, объединенные в одно пламя костра  и в этом зеркале можно было  рассмотреть лицо молодого человека. Художник, дополняя образ девушки, нарисовал в отражение, как влюблённый, обнимает свою единственную. Одно рукой держа её голову, а его пальцы  утопали в её рыжих волосах. Вторая рука лежала на пояснице, едва касаясь кончиками пальцев верхнюю часть ягодиц. Художник бы посмотрел на то что получилось, и в завершении экспозиции, он влюблённых обвёл,  бледно-красной аурой, что символизировало одно целое. Художник подписал бы картину, как Одни на планете Земля. 

******

Леонид не спал, рядом лежала его Валькирия, нежно обхватив его руку и на лице была прекрасная и счастливая улыбка, одеяло лежало где то в ногах, обнажив всю Вику. Леонид нежно провёл рукой от её губ , вниз к животу. Он счастливо улыбнулся , когда Вика закусила нижнюю губу. Руки его Валькирии были расслабленны, как и она сама. Он без труда вытащил свою руку из её объятий и сел на кровать. Смотря на зашторенное окно, сквозь не большую щель между шторами пробивался тонкий луч мартовской луны, падая на его лицо, деля  по полам. Он вновь улыбнулся. Они с Викой попали в спальню,  практически сразу после соревнования с автоматами, точнее уже после определения победителя. Потом продолжили разговор в спальне. В общем, он уже выспался и был велик соблазн разбудить Вику и пойти на крышу террасы и посмотреть на звёздное небо. Здесь не далеко был высокий рекламный щит, с которого открывался отличный вид на городок и можно было слегка стать ближе к небу. Теперь осталось придумать, как разбудить возлюбленную. Первым делом он распахнул шторы, резко отойдя от света. Комнату заполнил мягкий лунный свет,  и большая часть света падал  на лицо Вике. Он стал ждать. Вика, просто отвернулась от света, заставляя этот свет врезаться в затылок Вики. Леонид на хмурился и сложил руки на груди, одной рукой упираясь в свой подбородок. На ум пришло два вариант, нежно-эротический и  жёсткий военный. Взвесив все за и против он выбрал первый вариант. Закрыв шторы, из-за не эффективности пробуждения. Стал ждать. Вика повернулась на спину. Он обошёл кровать, наклонился над её лицом и начал нежно целовать её в губы, для более эффективного пробуждения, он одной рукой начал водить по её ножки, начиная с коленки и подымаясь вверх, периодически съезжая на внутреннюю часть ноги. 

-Просыпайся, любимая. - нежно прошептал он ей на ушко, слегка прикусывая губами мочку.        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Valeriy_2.thumb.jpg.57d3cd798a1f9ebb4edd11fedc833f5e.jpgNataliya.thumb.jpg.f703dffa4d0d19a7952c36b6ea1b2b67.jpg

После столовой нас отвели  в комнату отдыха, где отдыхали несколько человек и играли в карточную игру мафия. Увидев нас они немного засмущались, Михаил представил нас ребятам и сказал, что мы их гости и ждём Георгия, который должен был приехать в течении двух часов, после чего Михаил удалился. Их было десять и они начинали новый раунд. Не то что бы я очень хорошо играл в эту игру, но делать было особо нечего и мы с Натальей приняли предложение. Раздали карточки с ролями, мы с Натальей оказались мафией и ещё одна девушка, что представилась Лерой. Мы начали первый ход.

 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Он обошёл кровать, наклонился над её лицом и начал нежно целовать её в губы, для более эффективного пробуждения, он одной рукой начал водить по её ножки, начиная с коленки и подымаясь вверх, периодически съезжая на внутреннюю часть ноги. 

-Просыпайся, любимая. - нежно прошептал он ей на ушко, слегка прикусывая губами мочку.

 

Вика, почти проснувшаяся, когда свет луны упал на ее лицо, не спешила открывать глаза - так было невообразимо сладко лежать в полудреме, выбираясь из остатков сна и неуловимо, едва заметно улыбаясь от этого бесконечного счастья. Снова шаги, и звук задергиваемой шторы. Лунный луч спрятался и Вика снова первернулась на спину, чуть приоткрыв глаза и сквозь ресницы наблюдая за леонидом. Возлюбленный какое-то время постоял возле нее, затем склонился и поцеловал ее, а заем еще и еще. Его рука нежно прошлась по ее ноге,  и Вика уже не сдерживая улыбки, открыла глаза: - Доброе утро, любимый!  Или еще ночь?  - легкая дрожь прошла по телу, когда ладонь Лео спустилась на внутреннюю сторону бедра.  -  Какие у нас планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вика уже не сдерживая улыбки, открыла глаза: - Доброе утро, любимый!  Или еще ночь?  - легкая дрожь прошла по телу, когда ладонь Лео спустилась на внутреннюю сторону бедра.  -  Какие у нас планы?

Утро или ночь, всё относительно. Пускай будет ночутр - попытался пошутить Леонид. - Доброго ночутра, любимая моя. - дальше вспомнилась древняя песня Филиппа Бедросовича, но цитировать её он не стал, посчитав текст не уместным. - Да я вот думаю какое чудесный ночутр, и на небе не облачко. Хотел бы пригласить мою избранницу, посмотреть на них. Скоро, уходить  и неизвестно когда у нас появится ещё такая возможность - произнёс он, и прозвучало это настолько, горько, что грейпфрут, мог показаться конфеткой. Суровая реальность, без объявления о завершении перемирия, вернула Леонида в мир где правит анархия, разруха и вечная борьба за выживание и за своё место под солнцем. Он нервно сжал кулаки. - У нас осталось примерно часа четыре, и мы пойдём в поход. - грустно добавил он и разжал кулаки - Я подумал, давай ещё проведём время друг с другом, без посторонних. Я приставать к тебе не буду, честно. Могу предложить два варианта, пойти на крышу нашей террасы, либо забраться на большой и высокий рекламный щит, посмотреть на ночную Кубинку и на звёздное небо, помечтаем с тобой. Встретим рассвет. Прежде чем реальность вернёт нас с тобой из нашего с тобой уютного мирка, где всё иначе, чем здесь. - сказал Леонид и стиснул зубы. - Согласна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретим рассвет. Прежде чем реальность вернёт нас с тобой из нашего с тобой уютного мирка, где всё иначе, чем здесь. - сказал Леонид и стиснул зубы. - Согласна?

 

- Целиком и полностью. - Вика приподнялась на локтях и коснулась губами щеки Лео. - Только оденусь.  

Она спустила ноги на пол, поежилась - пол был довольно холодным. Нашла взглядом брошенную рядом с кроватью одежду и принялась одеваться. 

-   Звезды, рассвет... Когда я в последний раз ими любовалась? Не помню... - невесело вздохнула Вика. -  Я готова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-   Звезды, рассвет... Когда я в последний раз ими любовалась? Не помню... - невесело вздохнула Вика. -  Я готова.  

-Хм. Оделась ты значительно быстрее чем  автомат собрала - улыбнулся он пропуская её вперёд, опустив взгляд  туда, на чём как правило сидят. Захотелось шлёпнуть, но он обещал что приставать не будет. Слово держать надо. Оделся и вышел в след за Викой. Они тихо прошли по гостиной, где на диване развалился Красавчик, заигранный Соней, Прохором и Никой до ломоты в лапах. Пёс приоткрыл глаза провожая идущих к верху ногами двуногих, попытался встать, но Благородный Хаски, слишком устал, что бы сопровождать двуногих, иными словами и псам бывает очень лениво. Когда они ушли, он без всяких угрызений совести закрыл глаза и продолжил благородное занятие.

На улице стоял Прохор. 

- Доброе времени суток. Куда направились? - поинтересовался он, подтянув на плечо ремень с автоматом и поправил, съехавший штык нож. 

- Взаимно, Прохор. Ты вообще когда-нибудь спишь? - поинтересовался Лео.

-Сплю, когда никто не видит и преимущественно в дневное время суток. 

-Лёг бы поспать. Днём уходим же - произнесла Вика.

-На том свете высплюсь. В районе рекламного щита чисто. Я там минут сорок назад был - в соседнем здании была не понятное движение, я решил посмотреть. Несколько упырей заблудились. Так что проход свободный. - отрапортовал Прохор. 

Молодые люди двинулись к щиту и прошли уже несколько метров

-Леонид! - окликнул его Прохор. 

- Я сейчас. - сказал он Вики и подбежал к Прохору - чего тебе? 

-Да так. Никто тебе не скажет об этом, но береги её как себя. Не потеряй её. Потеряешь её,  потеряешь себя. Погибнет она, погибнешь и ты. Вы идеально подходите друг другу. - сказал Прохор. 

-Как бы по другому и быть не может. - опешил Леонид. 

- Думаю ты меня понял и услышал. Ступай. - ответил Прохор.

Леонид вернулся к Вике, в весьма задумчивом виде. Зачем ему Прохор об этом говорит, Леонид и сам это понимал.

******* 

Как обещал Прохор, зона возле рекламного щита была пуста. Леонид забрался первым и подал руку Вики, что бы помочь ей.

Щит был высоким, даже выше чем двух этажный домики. Этот щит возвышался над мертвым городом Кубинка. Лунный свет, казался заполнил все улочки Подмосковного городка. Не смотря на всю безжизненность города,   лунный свет придавал ему некую иллюзию, что когда нибудь вернутся сюда жить люди, будет как и раньше. Вереница звёзд, растянулась по всему небосводу и на молодых людей обрушилась безмятежность, радость от того что они здесь, вдвоём. Леонид осмотрелся по сторонам и в глаза ему бросились много различных имен с датами и пожеланиями. Первая запись датировалась аж в 2011 году. 

"Роман и Анара. - 05.01.2011.

Обращаемся к тем кто пришёл сюда. Это отличное место, для того что бы провести время наедине со своей второй половинкой. Мы с Анарой хотим пожелать всем влюблённым и пришедшим сюда, надежды, на то что всё это закончится. Мир изменился, но любовь- нет, может она даже и обрела, самую дорогую цену в этом мире. Я не знаю, зайдёт ли это, но каждый, кто поднялся на этот рекламный щит. Оставьте тёплые пожелание следующим. Маркер лежит в коробке рядом с перилами. Если маркер кончился на вас, не забудьте достать новый!

Любви всем нам.

Рома и Анара

05.01.2011 г. "

Последняя запись была сделана совсем не давно. 

"06.03.2015 г.

Что я могу сказать. прошло четыре года с момента первой записи. Ситуация в корне не изменилась. 

По этим записям можно вести хронику лет.

Но это вроде бы записи пожеланий.

Валерий и Наталья

06.03.2015 г.

Мы с моим мужчиной и надеюсь когда-нибудь мужем.

Хотим пожелать всем влюблённым, берегите друг друга.

У многих разрушена судьба, кто-то остался один.

Кто-то просто не дожил да завтра.

Нет ничего в этом мире, лучшего чем надёжный друг, партнёр, и я не только о деловых партнёрах ;-), союзник.

Пока жива надежда на лучший мир, чем сейчас, живы и мы пока.

И мы с Валерой, желаем вам

Любить друг друга, оберегать и будьте счастливы.

#Всевместе мы победим!

С Любовью Валерий и Наталья

06.03.2015 г." 

Леонид улыбнулся и спросил:

-Напишем что-нибудь? - доставая маркер.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...