Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Трод

Ходячие мертвецы. Сделано в России 2. Весна 2015

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

904052710_TWDSummer2015.thumb.jpg.7eef3c7ea04a9c1c3e8ddf856a7399a6.jpg

действующая карта

Оглавление  

Глава Первая Что здесь, чёрт возьми происходит? Кто все эти люди?

Эпилог. Весна 2015 годаРоман и Анара  годом ранее...

Межсезонье. Май 2015 года.

Глава Вторая. Лето 2015. С чистого листа. ( в следующей части)

Эпилог. Лето 2015 года...

Межсезонье. Сентябрь 2015 года.

Глава Третья. Осень 2015...

Эпилог. Осень 2015 года...

Межсезонье. Декабрь 2015 года.

Глава Четвертая. Зима 2015...

Эпилог. Ходячие Мертвецы сделано в России. Часть Вторая.

Hide  

Ходячие Мертвецы. Сделано в России 2. 

Выжившие  

                  2jHhj.jpg.af5051f6929c61ce9baff2ffecac491d.thumb.jpg.57b7bdfb011abf98b266073c1963d2b1.jpg - Виктория( Валькирия) - герой сообщества

LeonidSummer.thumb.jpg.62df13112547693fe2c28216382cab0f.jpg - Леонид (Лео) - герой сообщества

1508650938_.thumb.jpg.823daa0500bf7253025d332055bc780c.jpg - Прохор (Порох) - герой сообщества

1924326292_.thumb.jpg.07c202905d3c83c998460a7273792b1f.jpg - Вероника (Ника) - герой сообщества

s1200.thumb.jpg.6a0edf3131e88aaf43da1145ee127756.jpg - Красавчик (Благородный Хаски) - душа компании

seraja-krysa-animalreader.ru_.thumb.jpg.56d5691cfff68dd9d29314ee0cd28805.jpg - Петька (Крыс) - душа компании

 

 

Hide  

******

Текущее место жительство  

318806756_.thumb.jpg.c07ee1c00c90b5172a190b6a663d2cb8.jpg

Дом  обустроен по всем меркам роскошной жизни эпохи до. Диваны, телевизоры, огромный камин. Хорошая кухонная мебель. Мягкие диваны. За домом ухаживали. Дверь была изготовлена из превосходного дерева. После прихожей сразу открывалась обширная гостиная. Диваны, кофейные столики, тумбочки. Все соблюдено в строгой цветовой гамме. Всё как на подбор. Тот кто строил этот дом, имел свой стиль. Аккуратные обои, дополняли цветовую гамму мебели. Небольшая библиотека, с хорошим торшером и креслом качалкой. На первом этаже находились четыре комнаты, две большие и две поменьше. Площадь комнат позволял разместить среднее количество мебели, но здесь роскоши было меньше. Вся показуха, ограничивается только там, где должны были находится гости. На втором этаже было шесть комнат и они были меньше чем, те что на первом этаже, самый большие комнаты второго этажа это были комнаты в крыльях коттеджа. Чердак, больше походил на рабочие кабинеты, в одном из кабинетов находилась радиостанция.

 

Hide  
 **** тема в процессе переоформления**** Смена сезона.

 

Межсезонье. Май 2015 года.

Изменено пользователем julia37
межсезонье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А Коля... Местный, да?  Это тот, который руку повредил?

-Да, с причёской, как у викингов, в его представлении. Местный или нет, я не знаю. Лучше спросить у него самого. Так что там у тебя с выпечкой? Суп у тебя то что надо. - он решил ещё раз задать вопрос относительно кандитерских изделий. Продолжая смотреть на Вику, он добавил  - Всё будет нормально. Не так, так по другому. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, находилась под впечатлением от рассказа Леонида и потихоньку, начинала ненавидеть правительство, до этого она как то не обращала внимание на это и принимала анархию как должное.

- Соня, ты будешь рассольник?

- Нет благодарю. Пока не хочу, если захочу я попрошу тебя, либо Леонида принести мне поесть. - немного подождав  она добавила - Я уверена, что у вас всё получится. Так или иначе. Лучше так, чем иначе - закончила она и легла обратно на диван и уставилась в потолок и она начала думать о Игоре, о Насти и о том, что уже ничего не исполнится, о чём они договаривались с сестрой, по щекам потекли слёзы. Никто не должен был это видеть, она легла на бок и уткнулась в мягкую спинку дивана.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там у тебя с выпечкой? Суп у тебя то что надо. - он решил ещё раз задать вопрос относительно кандитерских изделий. Продолжая смотреть на Вику, он добавил  - Всё будет нормально. Не так, так по другому. 

 

- Ну... - Вика смутилась. -  Могу хлеб испечь, если будет из чего и где. Пироги тоже могу, но как-то сейчас не до них...

Пироги Вика в той, прежней жизни часто пекла вместе с мамой - просто так или на дни рождения и праздники. Мама ее была прекрасной пирожницей, как называли ее все родственники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну... - Вика смутилась. -  Могу хлеб испечь, если будет из чего и где. Пироги тоже могу, но как-то сейчас не до них...

Лео улыбнулся увидев смущение Вики. 

- Хлеб всему голова, свежий хлеб то что нужно. Что значит не до них? Апокалипсис, апокалипсисом, а для пирогов время есть всегда. Другое дело, что нужно найти ингредиенты. Я найду их для тебя и ты порадуешь нас своими пирогами. - задорно произнёс Лео. 

Закончив с супом, Леонид встал из-за стола. 

-Спасибо тебе, Валькирия. Благодарю. - поблагодарил он девушку. Помыл свою тарелку и положил её в навесной шкафчик. Вода была тёплой и так манила его принять душ, что сопротивляться было невыносимо. Измотанный организм требовал расслабиться и сна. 

-Ладно, я наверное в ванную и спать. - сказал он и посмотрел в сторону дивана, хотел спросит разрешения у Сони он сделал пару шагов в сторону дивана, как увидел руку, что поднялась над спинкой дивана и показала одобрительный жест. Молча и без слов, после чего она вновь спряталась за спинкой. 

Он повернулся к Виктории, поклонился и в очередной раз поблагодарил её и пошёл в сторону санузла.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика проводила Лео взглядом, посмотрела на Соню, но окликать ее не стала - если Соня захочет, то сама позовет. Покормила с руки крыса и убрала со стола. Может, в самом деле, что-нибудь поискать в аптеках? Ну откуда-то ведь эти лекарства в больницу попадали, не сами же врачи их делали? Впрочем, куда-то сейчас идти не имело смысла. Соня ранена, Лео, когда выйдет из душа, собирался поспать. Кто-то должен был присматривать за домом.

Крыс забрался на плечо к Вике и требовательно пискнул. 

- Ну чего тебе? - Вика повернула голову, касаясь щекой щекотливых усиков. -  Пойдем что ли пока дом осмотрим? Я ведь еще так и не видела его целиком. 

Опустив крыса на пол, Вика отправилась исследовать  базу. Петька, не отставая, бежал за ней, изредка останавливаясь, чтобы обнюхать и попробовать на зуб что-то, заинтересовавшее его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

IV

*****

sergey_2.thumb.jpg.0cfa404da011de26fd7f55ac622fc1ea.jpgNataliya.thumb.jpg.6bb9f816976e61b667fbc70f7f7d6bfd.jpgValeriy_2.thumb.jpg.d33bf5ab0bc8a31a3b3421c819fb6eb8.jpgNikolay.thumb.jpg.70e830b335bd874304fb22523e2cc0ef.jpg

 

Собравшись мы отправились к тому проёму в стене, где меньше всего было ходячих. Я чуял, что не может пройти всё так гладко, как должно было бы быть.  Мы вступили в бой, надеясь, что останемся не замеченными. Увы, этому не суждено было сбыться. На звуки боя слетелись и те что находились поблизости и на той стороне склада. Бой был долгим, мы с Сергеем получили травмы. Нога, кисть и ключица у меня (суммарный полученный урон 8 ед. из 12 очков здоровья. В итоге у Валерия по окончанию боя, осталось 4 ед. здоровья)  У Натальи были сильные болеутоляющие и она ими со мной поделилась. Сергей получил вывих плеча, не справился с отдачей автомата. В общей сложности мы потратили пол сотни патрон. Теперь надо восстанавливать запасы. Победа и последующий раздел добычи нам принёс отличное настроение. Всё было сделано на высшим уровне. Мы победили. Наталья предложила зайти к ним, она пообещала нам выделить рации и поделилась картой района и календарём, что привёз им один их знакомый торговец. Значит где-то работает типография? Наталья не ответила на этот вопрос, ссылаясь на то что их торговец, не разглашает подробностей о своих поставщиках. Не знаю, зачем нам календарь, но раз дают бери, бьют бей в ответ либо беги. Мы попили чай и познакомились с душевным мексиканцем, Хусе. В Россию прибыл три года назад, на вопрос зачем, он весело отшутился, что когда же ещё представиться попутешествовать по миру без виз. Понятное дело, что он лукавил, но кто я такой, что бы его обвинять  в этом. Мы обсудили найденный мной загадочный  люк. Пришли к выводу, что надо понаблюдать за складом, к тому же мы решили, что надо оставить часть строительных материалов, оставив их не тронутыми*

Мы ушли от них где-то в восемь вечера. Полные ресурсов и в отличном настроении. До базы мы с Колей добрались весьма быстро. В доме было всё тихо. Соня спала на диване, Леонид копался в радио. Вика хлопотала по дому, периодически подходя к Леониду и что-то ему говорила. На кухни был приготовлен ужин. Перловка с тушёнкой. Нарезанные ломтики колбасы, что  в целом меня порадовало, значит кто-то из них двоих выходил за провизией. В целом у меня было настолько хорошее настроение, что мне было лень докапываться, да и смысла в этом не было. Все живы, все на месте. Ступня ныла, но ходить не мешала. Ключицу мне вправил Колян. Кисть меня не слушалась, Николай предложил показать кисть Вике. Может быть так и сделаю. Когда-нибудь. Мы отнесли припасы на чердак, рации положил в прихожей. Карту прикрепил к стене возле холодильника. Надо будет сделать информационный стенд и всё крепить на нём.

- Всем привет - произнёс я, когда закончил с разгрузкой добычи. Помыл руки, морщась от боли при прикосновении к травмированной кисти. Достал со шкафа бутылку водки и предложил группе, отпраздновать успешную вылазку.  Рядом с кухней находились Лео и Вика.

-Голубки- обратился я к Леониду и Вике - Присоединитесь к нам с Николаем? Я вижу и у вас вылазка прошла успешно. - спросил я, смотря на банки со сгущёнкой, стоящие  в одном из настенных шкафчиков, и на накрытый стол. - К тому же мы не только достали ресурсы, но и обзавелись новыми друзьями, что предоставит для нас новые возможности. Я на это возлагаю большие надежды. Да и чёрт возьми, мы все ещё живы!  

Итоги вылазки на склад  

Группа получила 12 ед. строительных материалов. 

Влияние группы выросло на 250 ед. Участники вылазки также получила 250 ед. влияния. 50 ед. хлама. Рации*, карту района.

Отношение с группой Натальи и Сергея улучшились. Теперь их группа, может нам помогать и предлагать для нас задания и ещё некоторые плюшки. 

  *Рации имеют ограниченный радиус действий и у нас есть только допуск к каналу связи с группой Натальи и между нами. Что бы получить доступ к другим каналам, надо ещё улучшить отношения с группой Натальи и построить радиорубку.

Hide  

*начало задания

 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ванны, Лёня продрых пол дня. Когда выспался, он думал чем себя занять. изучив бойлер и подкинув в него ещё угля. После чего он предложил поспать и Вики, а сам начал читать книги, а когда это занятие ему наскучило, он решил посмотреть на сгоревшую радиолу. Соня, таки не просила еды. Лео, честно несколько раз предлагал девушки что-нибудь поесть, та отказывалась. Лео, не был врачом, но ему казалось, что девушка если не в депрессии, то близка к этому. Когда в дом завалился Валерий, настроение  у юноши упало и в его душу забирались черви тревоги. Соня, дала чётко понять, что с Валерием она будет говорить насчёт него в любом случае, но похоже тревожится рано. Валерий был довольный как паровоз и Николай не уступал по сиянию вожака своего. Они были нагружены мешками и ещё умудрились как то притащить рации и остальное по мелочи. Это хорошо, что теперь у группы есть рации и карта. Во всяком случае будем на связи, размышлял Леонид. 

Юноша обратил внимание, на то как Валерий прихрамывает и периодически, незаметно для окружающих трогал кисть левой руки. Когда тот решил помыть руки, он сморщился от боли. После чего он поздаровался со всеми, продолжая сиять от радости.

 Голубки  

"Похоже Валерий будет постоянно акцентировать на этом внимание. Пускай. Это его право." - подумал Лео.

Присоединитесь к нам с Николаем? Я вижу и у вас вылазка прошла успешно. - спросил я, смотря на банки со сгущёнкой, стоящие  в одном из настенных шкафчиков, и на накрытый стол. - К тому же мы не только достали ресурсы, но и обзавелись новыми друзьями, что предоставит для нас новые возможности. Я на это возлагаю большие надежды. Да и чёрт возьми, мы все ещё живы!  

"Мне послышалось или это он нас с Викой похвалил? Действительно, это отличные новости, почему бы и нет. Интересно Вика согласиться." - промелькнуло у Лео в голове.

-Вылазка действительно удалась - скромно ответил Леонид - Почему бы и не выпить? В такое время, найти друзей весьма проблематично. Главное, что бы это было действительно так - осторожно дополнил Леонид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему бы и не выпить?

- Это по нашему! - ответил  я и поставил стакан рядом с ним. - Осталось ещё два стакана и они ждёт своих  обладателей - добавил я и посмотрел на девушек. Соня подняла руку над спинкой дивана и отрицательно помахала ей и вновь её убрала. Что-то не то с ней. Надо будет поговорить с ней. - Тогда один стакан остался.

В такое время, найти друзей весьма проблематично. Главное, что бы это было действительно так - осторожно дополнил Леонид. 

- Парень, ты чертовски прав! В наше время доверять кому-то очень сложно и это правильно. Они на наши ресурсы не претендуют и не хотят от нас избавиться. Я могу сказать одно, врагов найти всегда можно, их особо то и искать не надо. Они сами найдут тебя, а вот деловых партнёров, найти сложно. Группа Натальи для нас не представляет угрозы. Во всяком случае пока. Время покажет - ответил ему я и разлил водку в стаканы. 

- Предлагаю выпить за добычу! Да не опустеют наши запасы! - произнёс тост я и залпом выпил стакан, занюхал рукавом. 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Голубки- обратился я к Леониду и Вике - Присоединитесь к нам с Николаем? 

 

Вика переглянулась с Леонидом. Тот был, похоже, не против. Она же спиртное не любила никогда. Поэтому отрицательно качнула головой: - Я пить не буду, но компанию вам составлю. С удачной вылазкой вас. 

Соня пока молчала, не рассказывая Валерию о Лео. Ждала, что они сами сделают это?  Но Вика сразу сказала, что говорить об этом не будет. Но чем дальше, тем больше понимала, что сложного разговора избежать не удастся - выяснить что-то у Николая, не сообщая о причине подобных расспросов было просто нереально. Вика молча поставила на стол еще теплый суп и тарелки. Задержала взгляд на руке Валерия, которую тот осторожно придерживал, стараясь лишний раз не шевелить.

- Что с рукой?  Вы ранены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео, уловил взгляд Вики и только пожал плечами. Пока они переглядывались, Валера уже произнёс тост и выпил свою порцию горячительного, за ним не отставал и Коля. Леонид выдохнул и опустошил свой стакан. Во рту всё жгло и хотелось запить, но Лео последовал примеру Валеры и также занюхал руковом. Конечно, это нарушало всё представление о культурном распитии спиртных напитков, но в текущей ситуации, это было нормально, как казазалось Лёне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пить не буду, но компанию вам составлю. С удачной вылазкой вас

-С одной стороны это правильно, пить вредно, курить противно а здоровым всё равно не помрёшь, ибо потом встанешь и будешь ходить среди упырей.- произнёс я накалывая ломтик колбасы на вилку - Я бы сказал нас, с удачной вылазкой. Мы вроде как под одной крышей и в одинаковых условиях. Не важно, кто приволок добычу в логово. Это общая заслуга. - проговорил я наливая ещё один стакан себе и Коляну. 

 Что с рукой?  Вы ранены?

- Пустяки, пройдёт, со временем. Можно на ты. - ответил я. 

-А что с Соней? - поинтересовался я - Помимо того что она ранена? Хотя ладно. Потом спрошу сам. Между первой и второй. Предлагаю выпить за нас. За наше здоровье, и пусть каждый из нас доживёт до следующего дня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что с Соней? - поинтересовался я - Помимо того что она ранена? Хотя ладно. Потом спрошу сам. Между первой и второй. Предлагаю выпить за нас. За наше здоровье, и пусть каждый из нас доживёт до следующего дня! 

 

- Не до конца еще проснулась, видимо... - Вика коротко посмотрела на Соню и, пожав плечами, перевела взгляд за окно. -  Места здесь красивые... были. У нас в таких всякие санатории строили и разные больнички где-нибудь за городом. Сейчас-то, наверное, там толпы Ходячих обитают. Николай, а ты местный? 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Места здесь красивые... были. У нас в таких всякие санатории строили и разные больнички где-нибудь за городом. Сейчас-то, наверное, там толпы Ходячих обитают. Николай, а ты местный? 

Леонид едва сдержал смех. Из далека начала. Ай, да Виктория. Леонид заулыбался. Вмешиваться не стал. А только допил налитый ему стакан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ведь бывают такие моменты, когда не хочется вообще что-то делать. Есть, пить, да даже сон не идёт. Рана на бедре постоянно даёт о себе знать. Девушка была на волосок от того что могло наступить, после так называемой не смерти. Ей стало интересно как ощущается то состояние в котором прибывают эти ходячие. Они осознают что-нибудь или нет. Отец рассказывал, историю о том как погиб его знакомый, прям на его глазах. После того как обернулся он некоторое время смотрел на Игоря, будто пытаясь узнать его, либо дать возможность уйти или добить. Отец, что-то тогда растерялся и какое то время, как он выразился: тупил. Когда его бывший знакомый бросился на него, тогда он и вышел из оцепенение и добил его. Сама же она не могла наблюдать за подобными моментами, тело отца она так и не нашла. Дальше девушка занималась самоедством, виня себя то в смерти сестры, то в смерти Игоря. Душевная боль дополняла физическую. Она корила себя за то что она беспомощна и прикована к этому ужасному дивану. Всё раздражало. Ещё этот со своей шизой.  Соня начинала сердиться на всё вокруг. Девушка потеряла счёт времени. На базу зашёл Валерий, судя по голосу. Предложил выпить за успешную вылазку, Соня отказалась и попыталась снова заснуть.

******

Коля внимал словам Валерия. Хорошие тосты, здравые. Что же касалось Натальи и Сергей, ну он их знал и довольно таки хорошо, ровно настолько, чтобы они ему могли доверять и в случае необходимости, смогли к нему обратиться. Валерию об этом знать пока не надо, как и остальным. Это хорошо понимала и группа Натальи, поэтому во время вылазки на складе, делали вид что они между собой не знакомы.

У нас в таких всякие санатории строили и разные больнички где-нибудь за городом. Сейчас-то, наверное, там толпы Ходячих обитают. Николай, а ты местный? 

К нему обратилась Вика. Этот вопрос был задан не спроста. Окей, Коле стало любопытно, что будет дальше.

-Нет, я из Брянска. Учился в Питере на архитектора. В Кубинке я недавно.  Наверняка здесь есть больницы и род дом в том числе. Где-то должны были принимать рожениц. Не в Москву же их везти - с острил Коля. - Ты прямо скажи, что конкретно тебя интересует. 

- Мне тоже стало интересно. Я многое...  - не договорил  Валерий как его прервала Соня.

-Валер, подойди пожалуйста - раздалось из-за дивана. 

- Иду. - буркнул Валерий и встал из-за стола и пошёл к дивану.

Николай проводил взглядом Валеру и повернулся к Вике, мол слушаю.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прямо скажи, что конкретно тебя интересует. 

 

Вика вздохнула, посмотрела на отошедшего к Соне Валерия и перевела взгляд прямо на Николая. 

- Конкретно... Психоневрологический диспансер.  -  Вика решилась на прямой вопрос. В любом случае, помощь была нужна. Даже если сейчас их с Лео выгонят к чертовой матери отсюда, то хотя бы что- то они узнают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- психушка? - переспросил Коля - Вряд ли сейчас принимают больных там. - пошутил он. - я неинтересовался этим вопросом. Что ты там хочешь найти? Медикаменты можно достать и в аптеках, обычных поликлиниках,  или что-то определенное интересует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты там хочешь найти? Медикаменты можно достать и в аптеках, обычных поликлиниках,  или что-то определенное интересует.

- Можно и аптеки, и поликлиники.  Но в диспансере такое лекарство точно должно быть, не знаю, как в поликлинике или аптеке, скорее всего, вряд ли осталось, даже если не разграбили, то уничтожили.  Рисперидон. Успокоительное, снотворное. При нервных расстройствах,  кошмарах, страхах. Сомневаюсь, что кому-то это очень могло понадобиться, это же не распространенные средства первой помощи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Рисперидон? Хм. Окей. Хорошо. Я постараюсь, помочь. Если не сами таблетки найду, то во всяком случае какую-то информацию где их можно достать.

Мои контакты, могут спросить, что они смогут получить взамен. - ответил Николай.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид внимательно слушал Николая и очень ему ненравился тон разговора. Может просто показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ладно. Что-нибудь придумаю. Мне нужно время. Завтра пойду. Рисперидон. Ок. Я запомнил. - ответил Николай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои контакты, могут спросить, что они смогут получить взамен. 

- Я уверен, что мы что нибудь придумаем. - сердито произнёс Леонид. Встал из-за стола и вышел на улицу, зло хлопнув дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои контакты, могут спросить, что они смогут получить взамен. - ответил Николай.

Я уверен, что мы что нибудь придумаем. - сердито произнёс Леонид. Встал из-за стола и вышел на улицу, зло хлопнув дверью.

 

- Что их может заинтересовать?  - Вика проводила взглядом Лео , но осталась на месте. - Я не распоряжаюсь нашими запасами, но я могу оказать им посильную помощь.... Как  медик, например, пусть и не слишком опытный. И... Разве мы не должны поддерживать друг друга? Я не очень многого  прошу - только подсказать, где его можно найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Что их может заинтересовать? Например оружие. Которого у нас нет. Меньше всего мне хотелось бы, оказаться в должниках. Про то что, ты медик, лучше не говорить на каждом углу. - задумчиво проговорил Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты сам сказал - которого у нас нет. Я предложила то, чем я лично располагаю, чтобы не быть, как ты говоришь, в должниках. - Вика опустила глаза и голос ее слегка дрогнул.  - Ладно. Зря я спросила, видимо. Бессмысленно надеяться, что кто-то будет помогать другим просто потому, что так должны поступать люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Такие времена - ответил Николай. - Но пожалуй, я всё таки оказался в должниках перед нашей группой. Я постараюсь помочь. Как я уже сказал, мне понадобится время. День или два. Может раньше.- закончил Николай. 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...