Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Трод

Ходячие мертвецы. Сделано в России 2. Весна 2015

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

904052710_TWDSummer2015.thumb.jpg.7eef3c7ea04a9c1c3e8ddf856a7399a6.jpg

действующая карта

Оглавление  

Глава Первая Что здесь, чёрт возьми происходит? Кто все эти люди?

Эпилог. Весна 2015 годаРоман и Анара  годом ранее...

Межсезонье. Май 2015 года.

Глава Вторая. Лето 2015. С чистого листа. ( в следующей части)

Эпилог. Лето 2015 года...

Межсезонье. Сентябрь 2015 года.

Глава Третья. Осень 2015...

Эпилог. Осень 2015 года...

Межсезонье. Декабрь 2015 года.

Глава Четвертая. Зима 2015...

Эпилог. Ходячие Мертвецы сделано в России. Часть Вторая.

Hide  

Ходячие Мертвецы. Сделано в России 2. 

Выжившие  

                  2jHhj.jpg.af5051f6929c61ce9baff2ffecac491d.thumb.jpg.57b7bdfb011abf98b266073c1963d2b1.jpg - Виктория( Валькирия) - герой сообщества

LeonidSummer.thumb.jpg.62df13112547693fe2c28216382cab0f.jpg - Леонид (Лео) - герой сообщества

1508650938_.thumb.jpg.823daa0500bf7253025d332055bc780c.jpg - Прохор (Порох) - герой сообщества

1924326292_.thumb.jpg.07c202905d3c83c998460a7273792b1f.jpg - Вероника (Ника) - герой сообщества

s1200.thumb.jpg.6a0edf3131e88aaf43da1145ee127756.jpg - Красавчик (Благородный Хаски) - душа компании

seraja-krysa-animalreader.ru_.thumb.jpg.56d5691cfff68dd9d29314ee0cd28805.jpg - Петька (Крыс) - душа компании

 

 

Hide  

******

Текущее место жительство  

318806756_.thumb.jpg.c07ee1c00c90b5172a190b6a663d2cb8.jpg

Дом  обустроен по всем меркам роскошной жизни эпохи до. Диваны, телевизоры, огромный камин. Хорошая кухонная мебель. Мягкие диваны. За домом ухаживали. Дверь была изготовлена из превосходного дерева. После прихожей сразу открывалась обширная гостиная. Диваны, кофейные столики, тумбочки. Все соблюдено в строгой цветовой гамме. Всё как на подбор. Тот кто строил этот дом, имел свой стиль. Аккуратные обои, дополняли цветовую гамму мебели. Небольшая библиотека, с хорошим торшером и креслом качалкой. На первом этаже находились четыре комнаты, две большие и две поменьше. Площадь комнат позволял разместить среднее количество мебели, но здесь роскоши было меньше. Вся показуха, ограничивается только там, где должны были находится гости. На втором этаже было шесть комнат и они были меньше чем, те что на первом этаже, самый большие комнаты второго этажа это были комнаты в крыльях коттеджа. Чердак, больше походил на рабочие кабинеты, в одном из кабинетов находилась радиостанция.

 

Hide  
 **** тема в процессе переоформления**** Смена сезона.

 

Межсезонье. Май 2015 года.

Изменено пользователем julia37
межсезонье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ночная  Кубинка, как и всегда в последнее время, выглядела спокойно. Редкие группы упырей, что слоняются по округе. Где то позади слышался лай собаки и эти упыри останавливались и смотрели в ту сторону откуда слышался этот лай, но идти на него как то не спешили. Девушки кружили по району, периодически останавливаясь, что бы обойти ходячих. Соня не знала за чем надо было идти за Леонидом, и без неё есть кому за ним сходить.

-Знаю, что необходимости не было. Тебе нужно было отвлечься. По себе знаю, как не комфортно находиться в одном доме с покойником. Я подумала, что так будет лучше. - проговорила Ника.

Вероника была права, Сони действительно стало легче от прогулки по ночному городку. Соня благодарна посмотрела на Нику и улыбнулась. 

-Сейчас ещё чуть-чуть погуляем и вернёмся на базу. Предлагаю, сейчас пойти в сторону базы,  а там посмотрим, угу?

Соня согласно кивнула.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревянные гардины, висевшие над окном, тоже пригодились. Вика спустила их вниз, потыкав и найдя упор, оставила гардины прислоненными к краю дыры под углом. Затем привязала конец самодельной веревки из покрывала к трубе батареи и спустилась по ней в дыру. 

- Эй, где Вы?  - остановилась Вика, чтобы глаза привыкли к полутьме.

Девушка спустилась вниз и стала оглядываться по сторонам, привыкая к новому помещению и старалась сориентироваться. Леониду как то стало не по себе, от его преувеличения, а можно сказать и откровенного обмана и можно было бы так не делать, но он дурак. Он подождал подходящего момента, стараясь не оступиться. Лео приблизился к ней и обнял её поцеловав в шею, тихо на ушко ей прошептал

- Ну привет! - он надеялся, что ему не очень сильно достанется, но тем не менее.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика улыбнулась и, порвав упаковку, высыпала печенье на кусок картона, найденный за проржавевшей батареей.

Благородный Хаски не то что бы очень и хотел есть, он закалял в себе силу воли, но что с  двуногих взять то? Им ещё долго разбираться в тонком мире собак и кошек, ну и прочих, которых они приручают. Пёс тяжело вздохнул, но не пропадать же хрустяшкам? Он весело ими захрустел.

 -Красавчик, если появится кто-то чужой, сразу предупреди, понял? А я полезу вытаскивать твоего хозяина. 

"Конечно, этот по кличке Лео, хозяин не мой, мой хозяин уже как давно бродит среди кусачих. Этот Лео ещё тот хитрец, но все двуногие странные, этот особенно. Нет что бы, а ладно пусть сами разбираются" 

Красавчик утвердительно гавкнул, мол враг не пройдёт. После того как она спустилась вниз он лёг у края дыры, положив  голову на лапы и стал наблюдать за двуногими.

Показать контент  

depositphotos_239964558-stock-video-siberian-husky-puppy-laying-on.jpg.51971565f58a198ba6bad4efaa642e88.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же надо быть идиоткой, чтобы так глупо попасться!  Это была первая мысль, посетившая Вику, как только она почувствовала, что ее руки скованы, как обручем, в захвате подкравшегося со спины человека. Вторая мысль - паника, когда она почувствовала на своей шее его дыхание. И третья... Третья была выражена одним коротким и эмоционально емким словом "фак!"  когда она услышала голос Лео.  Вика резко повернулась, обнимая руками Лео за шею и прошептала: - Я тебя убью! - добавляя уже в полный голос: -  Ты меня напугал!  

После чего прильнула губами к его губам в поцелуе.  Сердце Вики колотилось как бешеное от только что пережитого испуга, и Лео мог чувствовать это сердцебиение через тонкую ткань рубашки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прости, я не удержался. - виновато произнес он, не отходя ни на шаг от Вики, продолжая её обнимать, и даже прижал её ближе к себе смотря ей в испуганное лицо. 

- Я рад, что ты меня нашла. Я от сюда до рассвета, так и не выбрался - продолжил он и провёл руками по спине. - Что же тв в одной рубахе то вышла то? Закаляться надо по степенно. На базу придём, я попытаюсь тебе зашить дырку. Промыть бы надо, да йодом помазать - заботливо прошептал Леонид ей и снова прильнул к её губам. Нехотелось заканчивать столь приятное занятие, но надо было возвращаться, вон как замёрзла. С трудом заставив себя отойти от Валькирии, он снял с себя свитер, с заставы,   и надел его на неё.

- Да, размерчик не твой, но всяк потеплее будет. - проговорил он смотря на Вику. - Пойдём домой? - предложил он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красавчику, наблюдать за двуногими наскучило. Он зашёл на кухню, доел оставшиеся печеньки и вновь вернулся к дыре и громко гавкнул, мол скоро вы. Домой пора уже.

Сам же, Благородный Хаски, был весьма собой доволен. Он нашёл человека по кличке Лео, обошёл кусачих и привёл её к нужному и важному для неё человеку. 

Мавр, своё дело сделал, мавру пора в тёплый дом, без сковзняков и с мягким диваном.

Он вновь требовательно гавкнул. 

Что же вы так долго то?

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, размерчик не твой, но всяк потеплее будет. - проговорил он смотря на Вику. - Пойдём домой? - предложил он. 

Мавр, своё дело сделал, мавру пора в тёплый дом, без скозняков и с магким диваном.

Он вновь требовательно гавкнул. 

Что же вы так долго то?

 

- Я думала, найду тебя быстро. - только, облачившись в свитер, Вика почувствовала, как сильно замерзла. -  Да. Идем домой. Погоди! Красавчик привел меня к тебе.  Я думала, он меня к хозяину ведет, потому что с ним что-то случилось.А это он меня к тебе вел, он понял, что я тебя ищу. Умнейшая собака! 

Говоря так, она подергала за импровизированную веревку, проверяя, крепко ли та держит. Потом, ухватившись за нее, и поставив ноги на гардины, начала подниматься по ним,  подтягиваясь за веревку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид смотрел в след Вики, ну как в след, в основном на ту часть тела, на которой люди в виду своего прямохождения, используют для того что бы сидеть. Леонид почти что провалился в прошлое, когда они были с ней вдвоём. 

После того как она без особой нужды в помощи поднялась на верх, Леонид сам начал подыматься на верх. Поблагодорив пса они пошлиив сторону базы.

Х

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соня с Вероникой уже были в доме. Прохор доложил что все готова, одновременно с этим и Хосе отрапортовал что можно, хоронить. Пошел снег. В дом вернулись Лео и Вика, ввглядели весьма счастливо, Соня глядя на них нахмурилась и какое то чувство, не знакомое ей до от nого возникло внутри девушки, но в прочем она от него отмахнулась и перестала смотреть за Лео и Викой. В дом вошёл, гордо подняв голову Красавчик и сразу же просёк, что здесь что-то не то в атмосфере. Желание познакомится с другими двуногими, он оставил на потом, пройдя в кухню он грустно лёг под стол и подглядывал за остальными. 

Появление Пса, Соньку и Никой обрадовало и они хотели подойти к нему и познакомиться, посмотрев в его грустные глаза, они решили что потом познакомятся. С чердака спустил гроб Николая и торопясь перенесли его на задний двор. Валерий предложил всем, кто хочет выйти во двор и проводить Николая в последний путь. 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва Вика и Лео вошли в дом, как Петька с писком бросился им навстречу. Бедный крыс, обнаружив, что хозяйка оставила его в доме, похоже, заскучал и запаниковал.

- Пееетька... - Вика подхватила крыса на руки и поднесла к лицу, давая зверьку возможность удостовериться, что с ней все в порядке.  Когда же крыс увидел вбежавшую собаку, то возмущению его не было предела. Он тут же спрыгнул с рук Вики и, встав перед улегшимся на пол Красавчиком в угрожающую стойку, зашипел. 

- Он просто собак боится, его стая одичавших собак едва не разорвала на клочки. - пояснила Вика, подходя к Красавчику и Петьке.  Она присела на корточки 

- Петька, это Красавчик. Он хороший. Красавчик, ты же умница, Петька - свой. Его обижать нельзя.  - и погладила одновременно крыса и хаски, чтобы животные поняли, что они в этом доме на равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благородный Хаски, только надменно посмотрел на шипящие недоразумение природы, и только слегка стукнул лапой, которая по размеру, не уступала размеру крыса. 

"Не люблю крыс.- констатировал пёс - Но должен  признать иногда и от них есть польза. "

Пока он размышлял о вечном, его погладила двуногая одновременно с крысом. Равные не равные, но преимущество то у меня. Я и дом оберегу и кусачим спуску не дам, да за двуногими пригляжу, что бы ни чего не у чудили. А ты? Что в тебе такого особенного? Кроме того, что маленький и можешь очень быть полезным, в тех местах где я бы не пролез. Так что думаю сработаемся.

Со стороны могло показаться, что пёс и крыс о чём то беседуют.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну вот и славно.  -  Вика улыбнулась и поднялась на ноги, оставив крыса и собаку знакомиться дальше. Петька уже успокоился и не проявлял агрессии, хоть и опасался подходить к хаски близко. Красавчик тоже не делал попыток цапнуть зубами крыса. Теперь можно было и поговорить с остальными.

Вика прошла в комнату к Валерию. 

- Мы не нашли в аптеке лекарства для Лео. И Николай погиб. Возможно, Прохор знает, есть тут какая-нибудь лечебница или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не пошёл, прощаться с Николаем, да и практически никто из наших не пошёл, кроме Ники и Сони. Наталья, Сергей, Хосе и Прохор, были возле могилы, как я понял они знали его дольше. 

Ко мне в комнату зашла Вика. 

-Присядь. - предложил я и закрыл штору, повернулся  сел на стул и положил локти на стол, стал смотреть на  Викторию.

- Мне интересно, о чём вы  говорили  с Энтони? - спросил я.

Я достал из ящика пузырёк с лекарством и карту с отмеченным на ней пнд и подвинул их к Вике.

В комнату вошёл Лео.

-Выйди. Я с тобой отдельно поговорю. - рыкнул я. Тот был явно не доволен, но не решился перечить и спокойно вышел за дверь.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйди. Я с тобой отдельно поговорю

Как обычно. Леонид был не доволен, то как его выставили за дверь. наверное, что-то серьёзное. Он подошёл к окну, где заканчивалась церемония прощания с Николаем. Конечно, это хорошо, но как то всё натянуто, как ему казалось. Такие времена. Ладно, он чувствовал угрызения совести, что он не с ними. Он зашёл в комнату и разобрал постель, для Вики. Он посчитал сколько людей сейчас в доме и понял что мест всем не хватит. Если бы не предложение уйти из Кубинки, можно было бы объединить несколько домов заборами в одну территорию. Тогда было бы места для всех. Даже с учётом того, что Наталья и Ко. Живут на своей базе, выживших больше чем спальных мест. Он начала считать 

-Я, Вика, Валерий, Соня, Прохор, но тут под вопросом, но думаю, Валерий решит оставить его в группе, так как он обладает информацией относительно Абрамова и Энтони. Я бы не стал его выгонять. - рассуждал Лео, в этот момент к его ногам подошёл Красавчик и лёг в них. Наверное ему общество Петьки наскучило, или ещё что нибудь. - Вероника. Шестеро получается а спальных мест четыре, две двуспальные, это на четырёх. Впритык конечно. 

Тем временем со двора вернулись  остальные, но не верю, что они так сильно переживают утрату. Наталья о чём то спорила с Сергеем, Хосе же посмотрел на радиостанцию. Подошёл к Красавчику и погладил его. 

-С возвращением Леонид - тихо проговорила Соня и прошла мимо. В след за ней прошла Вероника, кивнула головой в знак приветствия потрепала Красавчика и ушла в комнату Сони. Быстро же освоилась, она. Или чувствует поддержку Сони. Наталья и Сергей остановились перед псом и тоже посчитали своим долгом погладить хаски, тот казалось просто светился от радости. Гости собрались у ушли. К Леониду подсел Прохоро.

Показать контент  

 2025155841_.thumb.jpg.907ffcc8b76bdfeb62adc02c10f3f17d.jpg

Hide  

- Мне жаль, что так получилось с колонной и Энтони. - начал он

-Забей. Абрамов, Энтони  одного поля ягоды. Один дерьмо, да и второй не меньшее дерьмо. Надо сваливать.

- Это да. Валерий спит? 

- нет, Вику, пытает. Вопросами. Потом меня. Так что в очередь дружище - улыбнулся Лео - Спасибо, тебе что отвёл нас с Викой в тот Урал. Он единственный выдержал попадание.

-Да, ладно. Не благодари. - ответил он и подмигнул, потрепал по голове Красавчика и пошёл на кухню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне интересно, о чём вы  говорили  с Энтони? - спросил я.

Я достал из ящика пузырёк с лекарством и карту с отмеченным на ней пнд и подвинул их к Вике.

В комнату вошёл Лео.

-Выйди. Я с тобой отдельно поговорю. - рыкнул я. Тот был явно не доволен, но не решился перечить и спокойно вышел за дверь.

 

- Ни о чем таком особенном. - пожала плечами Вика, проводив взглядом Леонида. - Я ему сказала, что если он не такой, как Абрамов, то пусть отпустит нас домой, вот и все.  Он сначала собирался нас везти к себе. Но здесь оставалась же Соня!  Раненая и одна.  Ну.. Я же не знала, что с ней этот Хосе.  

Вика прочмтала название лекарства, которое пододвинул к ней Валерий и изумленно вскинула глаза на него.

- Откуда оно?  Это же отлично! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну.. Я же не знала, что с ней этот Хосе.

Я думаю, что ты сделала всё правильно. Он предложил нашей группе вступить в их ряды, но настаивал на то что бы мы всё таки проехали с ним и потом сделали единственный правильный выбор. Когда мне предлагают, единственно правильный выбор, у меня начинается нервный тик. Иногда приходится действовать осторожно и посмотреть как дышит враг, изнутри. 

Что же касается таблеток. Николай достал, на кануне и написал где можно найти ещё. 

Кстати, о Сони.  Надо бы посмотреть швы да и снять их. Судя по тому как она ушла в след за Лео, у неё всё зажило. 

А теперь о вас с Лео. -  продолжил  я.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Сони.  Надо бы посмотреть швы да и снять их. Судя по тому как она ушла в след за Лео, у неё всё зажило. 

А теперь о вас с Лео. -  продолжил  я.

 

Вика кивнула. Да, швы уже пора снимать,  Но следующие слова Валерия заставили ее насторожиться.

- А что о нас?  - казалось, у нее даже волосы на голове взъерошились, как иглы у ежа.  - Мы никому не мешаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встал. Повернулся к шторам и приоткрыл их. Со двора ушли. Я положил руки за спину, развернулся и проговорил не меняя тон: 

- Не мешаете не спорю. Да что ты так напряглась то? - ответил я - Я отдаю вам свою спальню, а сам перебазируюсь на диван. И ещё один вопрос. Когда справлять то будем свадьбу? - я улыбнулся.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты так напряглась то? - ответил я - Я отдаю вам свою спальню, а сам перебазируюсь на диван. И ещё один вопрос. Когда справлять то будем свадьбу? - я улыбнулся. 

 

Вика недоверчиво выслушала Валерия.

- Нам? Спальню? - она смутилась. -  Ну... Это.... Спасибо! 

Она улыбнулась в ответ . 

- А свадьбу? А как? Я могу пирог испечь. И что-нибудь вкусное приготовить. И отметим все вместе. Всех позовем, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассмеялся

- Ладно, не обращай внимание, я думаю как решите, обязательно нам об этом скажете. День был трудный, ступай спать. Вещи перенеси и своё одеяло не забудь, его кто-то почистил за это время. Предстоит выяснить. Как уйдёшь, позови Леонида. Мне надо с ним поговорить. Ругать не буду, не переживай. Спокойной ночи. - сказал я и улыбнулся ей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вика, улыбнувшись уже не растерянно, а весело, кивнула: -  Да, конечно. Спасибо большое! Спокойной ночи!   - схватила рисперидон для  Леонида и выпорхнула из комнаты. За дверью она сразу же увидела Лео и, подскочив к нему, радостно обняла. 

- Лео! Лео, не представляешь! Нам отдали целую комнату. Нам двоим!  Ой, иди, там Валерий тебя ждет. И не переживай, он совсем не ругается. И да, вот! - она протянула Лео коробочку с таблетками. - Николай прислал, еще до того, как... 

 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-О, как! - Леонид улыбнулся оказавшись в объятиях Вики. Как же она прекрасна и как он любит эти моменты, когда они в двоём вот так, он её поцеловал, пока она тут в объятиях- Отдельная комната это здорово. Лучше бы дом - он ещё раз улыбнуля смотря ей в глаза и в её счастливое лицо - Интересно может он подождать немного. Я не хочу отпускать тебя сейчас - он прижался своим лбом к её. Такое приятное чувство. Он так бы вечность стоял. Он и Вика.

Где-то фоном, раздался кашель.

-Заболел кто-то - сказал он Вики - или напоминают, что к боссу очередь - он поцеловал её в носик - Ты наверное, клеем покрыла себя, оторваться не могу. - продолжил Лео -  Ладно, пойду, а то босс ждёт - он с трудом заставил себя отпустить Вику - Я не сомневался в том что Николай сможет это сделать. Спасибо ему. Он сделал свою работу. - Леониду не понравилось как он это сказал - Надо пить их два раза в день, после еды. Утром и вечером. - произнес он смотря на таблетки и тяжело вздохнул. Ему не хотелось их принимать, слишком они подавляют организм больного и по сути, делают из него "овощ". Ради безопасности Вики и окружающих, надо их пить. Он положил таблетки в карман, грустно улыбнулся и пошёл к Валерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Заходи и присаживайся. Я хочу, сказать, что твоя последняя выходка, меня очень обеспокоело. Надо же было додуматься и отправиться в ночь с оружием. Ладно, я не собираюсь тебя отчитывать, но имей ввиду, если ещё раз во время твоего приступа, ты уйдёшь с базы, я вынужден буду принять меры. Нет, выгонять не буду. Не переживай. Нам бы психотерапевта где нибудь найти. Вика конечно училась в медицинском, но профиль не её. Наверное. Ладно, я Виктории отдал карту где можно найти еще это лекарство. Надо будет сходить. Ещё, согласно карте, за железкой есть отличное место для новой базы. Я поговорил с Натальей, и обрисовал всю ситуацию вокруг нас, они тоже согласились переехать, дабы не мешать миротвоцам, что бы им пусто было. А значит нам понадобится еще места. Я проведу собрание на днях и мы все вместе решим, что делать дальше, хотя всё очевидно.

 Я почитал о побочных эффектах. Меня это прям напугало. Ты уверен, что тебе нужно именно эти таблетки? - закончил вопросом я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид был в мыслях за дверью, где ещё обнимался с Викой и поэтому всю речь Валерия он не услышал с первого раза. Его вернул в реальность вопрос о таблетках. 

-Прости, я отвлёкся, что ты говорил? - виновато переспросил Лео. 

Заходи и присаживайся. Я хочу, сказать, что твоя последняя выходка, меня очень обеспокоило. Надо же было додуматься и отправиться в ночь с оружием. Ладно, я не собираюсь тебя отчитывать, но имей ввиду, если ещё раз во время твоего приступа, ты уйдёшь с базы, я вынужден буду принять меры. Нет, выгонять не буду. Не переживай. Нам бы психотерапевта где нибудь найти. Вика конечно училась в медицинском, но профиль не её. Наверное. Ладно, я Виктории отдал карту где можно найти еще это лекарство. Надо будет сходить. Ещё, согласно карте, за железкой есть отличное место для новой базы. Я поговорил с Натальей, и обрисовал всю ситуацию вокруг нас, они тоже согласились переехать, дабы не мешать миротворцам, что бы им пусто было. А значит нам понадобится еще места. Я проведу собрание на днях и мы все вместе решим, что делать дальше, хотя всё очевидно.

 Я почитал о побочных эффектах. Меня это прям напугало. Ты уверен, что тебе нужно именно эти таблетки? - повторил он и тяжело вздохнул.

- Прости, я не контролирую свои приступы. Хорошо, я тебя услышал. Может, мы тогда с Викой переедим в другой дом, что бы не беспокоить тебя? - дерзко ответил Лео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что ты в бутылку то лезешь- возмутился я - Я же сказал, что не хочу вас выгонять, но если мы с тобой продолжим в том же ключе, я задумаюсь над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...